Металлист Вильягра Кристиан 12
    2'
    Жёлтую получил Алексей Бабырь. Снова за удар после свистка.
  • 2'
    Статистика личных встреч говорила о том, что "Волынь" сегодня даст бой команде из Харькова. Шесть раз побеждали хозяева сегодняшнего поединка, девять – гости, а в трёх остальных матчах была зафиксирована ничья. Разница мячей: 25-29. Через несколько минут немного поменяется: 25-32 и десять побед "Металлиста".
    2'
    Замена в составе хозяев! Под премиальные выпустил Виталий Кварцяный Рамона Лопеса. Отправился на скамейку Евгений Пичкур.
  • 2'
    Остановились футболисты. Все ждут уже четвёртого арбитра, который покажет, сколько ещё нужно будет переиграть игрокам во втором тайме.
  • Дождь
    2'
    Плачет Луцк. Дождь льёт. Болельщики расходятся. Команда распалась на футбольном поле. Зато фаны "Металлиста" танцуют и поют.
    2'
    Жёлтую карточку получил Сергей Симинин. Зря он сзади сопернику по ногам дал. Это Фреда Тайсон пострадал. Он сможет продолжить игру.
    2'
    И Клейтону Хавьеру похлопаем. Его заменяет Дмитрий Ерёменко. Ключевая фигура для "Металлиста" пока Клейтон.
    2'
    Если бы реализовали всё, что создали. Алексей Бабырь обыграл троих соперников на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в дальний верхний угол - мяч полетел немного выше.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАВЬЕР! Ну вот и всё, ну вот и всё. От левого края штрафной прострелил Марко Девич на ближний угол вратарской, опередил соперников Клейтон и отправил мяч в ближний нижний угол ворот Виталия Неделько! 0:3!
  • 2'
    Сейчас "Металлист" немного перестроился. Теперь на острие действует Марко Девич, а на место Кристальдо опустился Торрес.
    2'
    Опасно как! Пичкур пробил с правого фланга со стандарта с левой ноги - Максим Старцев вытащил снаряд из-под перекладины. Не очень много работы сегодня было у вратаря гостей.
    2'
    Замена в составе гостей! Вместо Кристальдо вышел Торрес. Что ж? Джонатан свой мяч забил.
    2'
    Замена в составе хозяев! Ушёл с поля Годвин, а вышел Бабырь.
  • 2'
    В это время готовятся замены в составах играющих команд. У гостей, кстати, появится ещё один легионер - Хуан Мануэль Торрес.
  • 2'
    Ничем интересным угловой не закончился. Футболисты "Металлиста" (рифмуется, кстати) оказались не готовы к сильной передаче Хавьера.
      2'
      Жёлтую карточку получил Ванче Шиков. Придержал он Тайсона за футболку. Фреда мог врываться в чужую штрафную площадь.
    • 2'
      Марко Девич с линии штрафной пробил в дальний угол - мяч полетел рядом со штангой. Вот ещё один украинец отметился более менее опасным ударом.
    • 2'
      Украинец Эдмар пробил с правого угла штрафной, метя в дальний угол ворот - не вышло. Снаряд полетел слишком высоко. Улыбается Эдмар.
    • 2'
      Чуть меньше двадцати минут остаётся до окончания нашего матча. Как видим, "Волынь" не была сегодня готова к техничным легионерам "Металлиста".
    • 2'
      Всё-таки, как видим, Кристальдо добился своего. В прошлый раз он хет-трик в матче против "Волыни" сделал. Сегодня мяч тоже забил. Да и сам его сделал. Ведь он угловой заработал.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОНАТАН КРИСТАЛЬДО! Это уже серьёзно. С правого фланга с углового навесил Тайсон, мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда по воротам пробил Марко Девич - Виталий Неделько отбил, Эдмар на добивание не успел, а Кристальдо как раз оказался в нужном месте! В ближний нижний угол стрельнул Джонатан - 0:2!
      2'
      Кристальдо продрался в чужую штрафную между двумя соперниками, прострелил - попал в соперника. Угловой заработал Джонатан. Тоже неплохо.
    • 2'
      Майкон пробил со штрафного с двадцати метров с левой ноги - мяч полетел намного выше перекладины. Недоволен действиями бомбардира команды Виталий Кварцяный.
    • 2'
      Эдмар получил жёлтую карточку. Ан-нет. Не получил. Александр Пищур оказался на газоне, новоиспечённый украинец оказался не прав.
    • 2'
      Хосе Соса, думаю, обязан попасть в символическую сборную тура украинской Премьер-лиги на сайте Euro-football.ru. Алексей Антоненко, надеюсь, думает аналогично.
      2'
      Замена в составе "Металлиста"! Надеемся, что ничего серьёзного у Хосе Сосы нет. Вместо него появился Марко Девич.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! После углового у ворот харьковского клуба по воротам с головы сумел пробить Александр Пищур, мяч полетел в ближний нижний угол - Максим Старцев спас свою команду.
    • 2'
      Хосе Соса, видимо, игру продолжить не может. Вышел он на поле, а потом вновь лёг на газон. Готовится замена в составе "Металлиста".
    • 2'
      Мессиас Леандро, наверно, впервые в матче забрал мяч у Тайсона в своей штрафной площади. А мог же забивать второй мяч в ворота хозяев Фреда.
    • 1'
      Хосе Соса вышел за пределы поля сам, но, похоже, игру продолжить он не сможет. Дай Бог, чтобы я ошибался. Очень не хочется потерять такого игрока в чемпионате.
      1'
      Нет-нет! Не надо нам тут травм! Хосе Соса лежит на футбольном поле. Медицинская помощь необходима новичку харьковского "Металлиста" и автору забитого мяча.
    • 1'
      Клейтон Хавьер отличную передачу отдавал на Джонатана Кристальдо в чужую штрафную, но туда не успел аргентинский легионер харьковского "Металлиста".
    • 1'
      Хавьер выполнил навес на дальнюю штангу от левого угла поля - мяч перелетел всех игроков в штрафной площади и вылетел за пределы игровой площадки.
      1'
      Тайсон легко убежал от Симинина, но Сергей сумел в подкате выбить снаряд за лицевую линию поля. Угловой у ворот Виталия Неделько.
    • 1'
      Конечно, техническое мастерство у игроков гостей намного выше, чем у хозяев поля. Хавьер, Кристальдо, Тайсон - эти игроки спокойно обыгрывают соперников на фланге, в центре, на своей половине поля. Везде, в общем-то.
      1'
      Майкон получил по затылку, видимо. Именно за эту часть головы держался легионер "Волыни". Медицинская помощь де Оливейре уже предоставлена.
    • 1'
      Евгений Пичкур выполнил передачу с левого фланга на Майкона, который оказался на газоне. Не было рядом с ним ни одного игрока гостей.
    • 1'
      Кристальдо выгрыз мяч у соперника на правом фланге, придержал его у себя, после чего подарил соперникам. Атака хозяев поля...
      1'
      ЧТО ТВОРЯТ РЕБЯТА! Тайсон сделал передачу на Клейтона Хавьера, получил ответный пас уже в штрафной, вырезал снаряд на линию вратарской на Джонатана Кристальдо, который с близкого расстояния не попал по мячу! А мог забивать сейчас Джонатан.
    • 1'
      Виталий Кварцяный, похоже, ни разу за время матча не присел на своё место. Очень нервничает наставник луцкого клуба. Это понятно.
      1'
      Момент! Можно сказать: моментище! Тайсон получил передачу от одноклубника, за соперником не успел Ян Масло, Фреда выскочил один на один с голкипером хозяев, хоть и под углом, и пробил в прожектора.
    • 1'
      Пошли разминаться Марко Девич, Дмитрий Ерёменко и Хуан Мануэль Торрес. Думаю, кого-то из них мы через минут пятнадцать увидим уже на футбольном поле.
      1'
      Олег Герасимюк заменил Евгения Павлова. Что сказать? Лучший момент в матче не реализовал Евгений. Ещё и за дубль вчера играл. Нужно ему отдохнуть.
      1'
      Второй тайм стартовал! Произошла замена в составе "Волыни" в перерыве.
      Ну вот и всё! "Металлист" добился первой выездной победы в сезоне, разгромив луцкую "Волынь" - 0:3.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХОСЕ СОСА! Дебютный мяч Хосе в майке харьковского "Металлиста"! Получил он передачу на ход от одноклубника, не успел к нему Леандро, за что, забегая вперёд, "получил" от партнёров по команде и от Виталия Кварцяного. Зачем-то на линию штрафной выскочил Виталий Неделько, Хосе прокинул снаряд мимо его, а оказалось - в ворота! 1:0!
      1'
      Жёлтую карточку получил Евгений Павлов за удар после свистка. Офсайд до этого эпизода был у Майкона. Без сомнений это.
    • 1'
      Кристальдо с линии штрафной пробил с левой ноги - Виталий Неделько стоял на месте, и мяч прилетел в его ногу. Все сегодня стараются играть на Джонатана.
    • 1'
      Евгений Пичкур выполнил рейд с правого фланга на дальний угол штрафной площади харьковского клуба, наконец пробил по воротам с левой ноги - мяч полетел слишком высоко.
    • 1'
      Хосе Соса с правого фланга выполнил передачу в центр чужой штрафной, с разворота пробил Джонатан Кристальдо - попал в соперника, от которого мяч прилетел в перчатки Виталия Неделько.
      1'
      Нужно представить главного арбитра встречи в эту минуту, а то команды не позволили своей хорошей игрой сделать это раньше. Сергей Лисенчук из Киева обслуживает этот поединок. Помогают ему на бровках сегодня Игорь Быцкало (Одеса) и Андрей Береговой (Донецк). Четвёртый судья – Виталий Дяденко (Кировоград).
    • 1'
      Хавьер выполнил передачу на Хосе Сосу, который получил по ногам, но главный арбитр встречи решил, что нарушения со стороны игрока "Волыни" не было.
    • 1'
      С левой ноги пробил по воротам Майкон, попал в "стенку", на добивании мог сыграть Евгений Павлов, но не попал он по мячу с десяти метров.
    • 1'
      Штрафной у ворот гостей! Валяев оказался не прав, завалив Евгения Пичкура в пяти метрах от чужой штрафной площади.
      1'
      ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! Как сегодня играет Тайсон! На левом фланге обыграл соперника Тайсон, вошёл в штрафную, черпачком отправил снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, Эдмар остановил мяч, скатил под удар Кристальдо, который попал в пяти метров в защитника!
    • 1'
      Евгений Павлов попытался обыграть Марко Торсильери, но думал долго так, что успел вернуться назад Сергей Валяев и забрать мяч у игрока луцкой "Волыни".
    • 1'
      С сорока метров с левой ноги навесил Ярослав Кинаш, мяч полетел на дальнюю штангу, где никого кроме Максима Старцева не было. Отличный первый тайм мы с Вами наблюдаем.
    • 1'
      Марко Торсильери хитро подсел под капитана хозяев Александра Пищура. Арбитр это заметил и назначил штрафной в сторону ворот гостей.
      1'
      Великолепно играют команды! Джонатан Кристальдо сыграл в "стенку" в Хосе Сосой, который вывел Джонатана на свидание с Виталием Неделько, но не пробил игрок "Металлиста", а выполнил передачу. Защитник хозяев подоспел.
      1'
      Тайсон стрельнул с линии штрафной в ближний угол - попал в соперника, от которого мяч выкатился за лицевую линию поля. Угловой.
      1'
      С УМА СОЙТИ! КАК, КАК НЕ ПОПАЛ? С левого фланга последовал навес в центр штрафной площади харьковского "Металлиста", Евгений Павлов принял мяч, обыграл соперника и пробил выше перекладины! Легче было забить.
    • 1'
      Евгений Пичкур обыгрался с Евгением Павловым в "стенку", но последний из них выполнил слишком уж сильную передачу по бровке. Никто бы этот мяч не догнал.
    • 1'
      Хосе Соса получил мяч на правом фланге, выполнил передачу на Кристиана Вильягру, который ошибся с передачей в чужой штрафной площади.
      1'
      Ой, момент! Офсайд был у Евгения Пичкура, который бежал один на один с Максимом Старцевым. Первый звоночек для "Металлиста".
    • 1'
      В хороших отношениях находятся болельщики луцкого и харьковского клубов. Поприветствовали они друг друга перед матчем, теперь и во время поединка что-то вместе скандировали.
    • 1'
      Кстати, Виталий Кварцяный сегодня в светлом пиджаке. Признался он после матча с "Днепром", что не надеялся на победу его команды. Может думает, что пиджак поможет в игре против харьковского клуба? Посмотрим.
      1'
      Угловой вновь не использовали футболисты "Волыни". Майкон отличился неудачными действиями на чужой половине поля.
    • 1'
      Если сравнивать с прошлым сезоном, "Волынь" находится на своей законной девятой строчке в турнирной таблице, добыв все результаты, которые можно получить в футболе. В прошлом туре команда Виталия Кварцяного обыграла днепропетровский "Днепр". Случится ли сенсация сегодня?
    • 1'
      Первый удар в исполнении Хосе Сосы в чемпионате Украины со штрафного оказался не очень удачным. Мяч полетел в метре от перекладины.
    • 1'
      Ух! В чужую штрафную площадь врывался Сергей Валяев, а в этот момент ему поставил подножку Мессиас Леандро. Штрафной. До ворот девятнадцать метров. Не больше.
    • 1'
      А теперь главный арбитр встречи увидел нарушение правил со стороны Евгения Павлова. Он, как и Кристальдо, подыграл себе рукой. Жёлтой карточки нет.
    • 1'
      Рукой в центральной части поля сыграл Джонатан Кристальдо. Это не увидел главный арбитр встречи. А жёлтую карточку можно было бы и дать.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля. На ближний угол вратарской навесил Сергей Симинин, попытался принять снаряд Майкон де Оливейра - неудача. Мяч выкатился за лицевую линию поля.
      1'
      Момент! А вот сейчас забивать нужно! С правого фланга навесил на ближний угол вратарской Хосе Соса, на опережении пытался сыграть Джонатан Кристальдо, но немного не хватило аргентинскому нападающему гостей.
    • 1'
      Александр Пищур принял мяч на линии штрафной, Евгений Пичкур, почему-то, остановился на пути к чужой штрафной, поэтому хозяева поля потеряли игровой снаряд.
    • 1'
      В чужой штрафной площади Евгений Пичкур толкнул в спину соперника, после чего забил мяч. Он, конечно же, не засчитан. Интересно, почему так бурно реагируют на это хозяева поля?
    • 1'
      Последовал удар со стандарта, мяч полетел в лицо Джонатану Кристальдо, игру арбитр не остановил. Продолжается атака коллектива Виталия Кварцяного.
    • 1'
      Марко Торсильери толкнул в спину на своей половине поля Евгения Павлова. Снова штрафной заработали футболисты луцкой команды.
      1'
      Первый угловой в нашем матче заработали футболисты луцкой команды. Последовал навес с левого угла поля на ближнюю штангу - Валяев ликвидировал опасность.
    • 1'
      Необычно низко для себя располагается "Металлист" в турнирной таблице. Команда Мирона Маркевича лишь раз выиграла и два поединка сыграла вничью. Итог – седьмое место на старте чемпионата.
    • 1'
      Десять минут игры позади. В это время Клейтон Хавьер выполнил передачу по правому флангу на Хосе Сосу - защитники "Волыни" вовремя подключились и забрали мяч.
    • 1'
      Кстати, Эдмар, кто не знает, теперь будет выступать за сборную Украины! Совсем недавно он получил приглашение и не скрывал эмоций. Сказал, что будет счастлив выступать за его вторую родину.
    • 1'
      В центральной части поля по ногам от Эдмара Де Ласерды получил Александр Пищур. Ничего интересного из этого стандарта футболисты "Волыни" выжать не смогли.
    • 1'
      Ярослав Кинаш здорово обыграл Фининьо в центре поля, потом оказался на газоне, но свисток арбитра не сделал противный звук для харьковского клуба.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты луцкого клуба. С левого фланга навесил Ярослав Кинаш, пробил по воротам головой Ян Масло - снаряд полетел в пяти метрах над перекладиной.
    • 1'
      С левого фланга на дальнюю штангу навесил Александр Пищур - впервые в этом матче Максим Старцев должен был вступить в игру для того, чтобы забрать снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      В центральной части поля держится мяч в эти минуты. "Волынь" никуда не торопится. Максим Старцев в игру пока не вступал.
      1'
      Первая атака и первый опасный момент у "Металлиста"! С дальней дистанции пробил по воротам Фреда Тайсон - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Виталий Неделько, кажется, контролировал ситуацию.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в белой форме, а игроки из Харькова – в жёлтой. Ворота Виталия Неделько по ТВ-картинке находятся справа, а рамка вратаря Максима Старцева – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Металлиста"!
      Первый тайм окончен! Благодаря своему новичку "Металлист" выигрывает у "Волыни" - 0:1. Всё по делу, конечно. Отдыхаем. Перерыв!
    • Минута молчания в память о погибших шахтёрах в Макеевке и Суходольске...
    • Команды выходят на футбольное поле. Немного людей пока на стадионе "Авангард". Надеемся, это из-за того, что матч проходит в пятницу.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Чувствуется скорое возвращение матчей европейских турниров на наш портал, пока развлекаемся российской Премьер-лигой, товарищескими поединками и, конечно же, недавно стартовавшим украинским чемпионатом. Приглашаю Вас на встречу луцкой "Волыни" и харьковского "Металлиста" в рамках четвёртого тура украинской Премьер-лиги. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Волынь 0:3 Металлист онлайн