Виллем II Халилович Денис 2 7
Де Графсхап Мейер Роджер 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Поепон классно навесил с правого фланга, Баргас выиграл мяч, обработали слёта пробил по воротам, Дерейк в падении сумел заблокировать выстрел!
  • 2'
    Перешли хозяева на чужую половину поля и у углового флажка начали "водить хороводы", убивая драгоценный для гостей минуты.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча!
    2'
    И тут же мог Баргас забивать! Дошёл до штрафной, обманул защитника и пробил несильно рядом с дальней штангой!
    2'
    Вместо Де Риддера, уходящего с поля под аплодисменты, появляется Уго Баргас!
    2'
    Булыкин активно боролся с Мейером на фланге, просто завалив того на газон. Хозяевам только это и надо!
    2'
    Уже второй десяток корнеров разменяли гости, а толка как такового нет. На сей раз Иммерс сумел хотя бы пробить, но вышло крайне неточно и слабо.
  • 2'
    Ещё один проход по флангу, навес... Игроки "Де Граафшапа" стеной стоят на защите результата!
    2'
    Гилисс от правого фланга навесил сильно в центр и угодил в лицо Себенсу, требуется врачебная помощь Нику.
  • 2'
    Каяла подключился в атаку, подобрал отскок от защитника "Ден Хаага" и сильно пробил метров с двадцати намного выше перекладины!
  • 2'
    УХ! Просто не повезло Дмитрию! Торнстра забросил мяч в штрафную, Булыкин поймал соперника на искусственном вне игры и оказался с глазу на глаз с Ватерманом, но не сумел толком обработать снаряд, подарив того киперу.
    2'
    Булыкин сумел на правом фланге финтом уйти от защитника и прострелить сильно во вратарскую, Ватерман не сумел поймать мяч намертво, Иммерс пробросил мимо кипера и упал, вновь арбитр не показывает на "точку".
    2'
    Уже девятый угловой подали гости, всё бестолку...Булыкин попытался пробить головой навес от корнера, но не хватило россиянину роста!
    2'
    Верхук навесил на дальний угол, Иммерс выиграл верх и пробил в защитника, отскок за Торнстра, выстрел у которого принял на себя Рос!
    • 2'
      Десять минут до конца основного времени, хозяева никуда не спешат, уверенно контратакуя!
      2'
      Поепон принял мяч в штрафной, сумел обыграть троих и сбросить свободному Де Риддеру, который не сумел метров с десяти пробить Каутиньо! Вратарь "Ден Хаага", наверно, проводит лучший матч в жизни!
      2'
      Вместо Радосавлевича на поле выходит Жорди Брюер, последняя замена гостей!
    • 2'
      Иммерс принял мяч на правом углу штрафной, ушёл на рывке от защитника и сильно пробил рядом с дальней штангой, Ватерман всё контролировал!
    • 2'
      Иммерс выиграл борьбу на правом фланге и сбросил на Булыкина тому за спину, Дмитрий не сумел перестроиться и поймать снаряд на ногу.
    • 2'
      Без сомнения, вратари сегодня игроки матча! Даже без разницы, как завершится сегодняшний матч!
      2'
      ВАТЕРМАН!!! Ответил он своему коллеге напротив! Иммерс обработал мяч на линии штрафной, развернулся и пальнул точно под перекладину, Ватерман сотворил чудо!
    • 2'
      Что-то очень много остановок на поле, фолов и постоянных споров игроков с арбитром. Пора бы в футбол начать играть!
      2'
      Боссарт в верховой борьбе немного подтолкнул в спину Роса, за что и был назначен штрафной удар. Кстати, количество фолов на данный момент 20-5.
      2'
      БРАВО, КАУТИНЬО! Лучший игрок матча! Де Риддер навесил с правого фланга на Поепона, удар головой с пяти метров в кошачьем прыжке парировал Каутиньо! Просто дух захватывает от такого сейва!
    • 2'
      Совершенно не спешит Ватерман с вводом мяча в игру. Чуть ли не ползком он донёс снаряд на угол своей вратарской от углового флажку.
      2'
      Так и есть. Лион Каак выходит на поле вместо Брайнбурга!
      2'
      Травму получил Брайнбург в центре поля, по-видимому сейчас будет вторая вынужденная замена.
    • 2'
      Продолжают гости упорно навешивать в штрафную на голову Булыкину, но как и прежде в своей штрафной Ватерман играет выше всяких похвал!
    • 2'
      Взялись хозяева за дело увеличения преимущества, причём за эти две минуты создав больше, чем соперник за весь предыдущий матч!
      2'
      СУПЕР СЕЙВ!!! Навесили хозяева угловой, Рос выиграл борьбу на ближней штанге и пробил в дальний угол, Каутиньо чудом успел выкинуть руку и парировать удар!
      2'
      Себенс сильно прострелил с левого края в центр, куда набежал Поепон, но пробить так и не сумел, Лейвин в рискованном подкате снял мяч с ноги форварда!
    • 2'
      Не самая удачная подача от Торнстра с правого фланг дальнюю штангу, Ватерман спокойно вы шел в прыжке забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Не самая удачная игра, мягко говоря, была в исполнении Кубика, так что замена вполне логична. Тем временем гости вновь в атаке!
      1'
      Ещё одна замена в составе "Ден Хаага": Кубика меняет Кевин Виссер.
    • 1'
      Торнстра навесил сильно на ближний угол, сюда ворвался Иммерс и попытался пробить головой, немного не хватило ему роста!
      1'
      Тайрон завалил Кубика на левом фланге, сейчас должна последовать опасная подача!
    • 1'
      Де Риддер всё никак не успокаивается! Получил он мяч на своём правом фланге и сильно прострелил точно в руки Каутиньо, Поепон был рядом в случае ошибки голкипера.
    • 1'
      Ещё одна атака гостей! Кубик сильно прострелил с левого фланга в центр, Эверс спокойно подставил ногу и выбил подальше от своих ворот!
      1'
      Поепон на скорости вошёл в штрафную и с острого угла пробил в корпус Дерейку, трибунам показалось, что была игра рукой, но арбитр тут же развёл свои руки в стороны.
    • 1'
      Давят и давят гости, но ничего острого в ходе позиционных атак не происходит. Здесь следует отметить неудачный розыгрыш стандартов.
      1'
      Могли сейчас хозяева удваивать преимущество! Сибенс принял мяч на линии штрафной прямо по центру ворот и мощно пробил в угол, Каутиньо в падении сумел парировать угрозу!
    • 1'
      Продолжают гости мощно и большими силами атаковать владения Ватермана! Торнстра сместился с левого фланга в центр и мощно пробил, мяч попал в ногу Кубику и ушёл за лицевую.
    • 1'
      Острейшим моментом начался второй тайм, надеюсь, что в подобном темпе пройдёт всё оставшееся время!
      1'
      БУЛЫКИН!!! Получил Дмитрий мяч на линии штрафной, на финте ушёл от защитника и метров с 12-ти пробил точно в голкипера!
      1'
      В перерыве была проведена замена в составе "Ден Хаага": Гилисс вышел на поел вместо Кума.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Де Граафшап" сумел с минимальным счётом переиграть "Ден Хааг" на своём поле!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр.
      1'
      Получил Ватерман в предыдущем эпизоде болезненный удар в ухо, держится голкипер за голову, вновь врачи на поле.
      1'
      Ещё один корнер на счету гостей. Вновь Верхук сильно навесил во вратарскую, Ватерман вышел из ворот и кулаками выбил вперёд!
    • 1'
      Незаметно первый тайм подходит к завершению, но есть ещё немного времени для того, чтобы изменить счёт на табло.
      1'
      Заработали гости угловой на правом фланге, Верхук неплохо навесил на дальнюю штангу, где не оказалось никого из партнёров.
      1'
      Ник Себенс появляется на поле вместо травмированного Юнгшлегера.
    • 1'
      Похоже, что не сможет Юнгшлегер продолжить игру, уходит он в раздевалку, спешно раздевается кто-то из резервистов.
      1'
      Юнгшлегер получил повреждение в центральном круге, сидит он на газоне, прося помощи от своих врачей.
    • 1'
      Булыкин начал атаку пасом на правый фланг на Верхука, тот сильно низом прострелил в центр на Кубика, который не сумел в ближнем бою в борьбе с защитником переиграть Ватермана
    • 1'
      Совершенно не играет дальний от нас фланг, всё происходит на ближней бровке, где активны Кубик и Де Риддер.
      1'
      Кум прервал быструю атаку по своему флангу на Росе, арбитр не долго думая показал защитнику жёлтую карточку.
    • 1'
      Умело тянут время хозяева поля, играя у своих ворот в мелкий пас. Сейчас для них хорошо было бы довести первые 45 минут без "пробоины" своих ворот.
      1'
      Очередная атака гостей пошла дальним пасом на Булыкина, Дмитрий в момент приёма толкнул в спину Брайнбурга, арбитр зафиксировал фол.
      1'
      Торнстра неплохо навесил от углового флажка, мяч долго метался от головы одного футболиста на ногу другому, но удара по воротам мы так и не увидели.
      1'
      Де Риддер вновь выполнил кросс в штрафную, Поепон корпус обыграл на развороте Лейвина, но в борьбе с защитником упал. Вновь арбитр промолчал.
    • 1'
      Продолжается позиционная борьба в центре поля, соперники взялись немного отдохнуть после первой трети игры.
    • 1'
      Де Риддер опасно прострелил с правого фланга в центр, Поепон пошёл на замыкание передачи, но немного не успел.
    • 1'
      Немного выровнялась игра на поле, хозяева смогли провести пару неплохих атак, но пока что голов мы не наблюдаем после контратаки "Де Граафшапа".
      1'
      Вот и первая карточка в матче, которую заработал неугомонный Де Риддер. Сначала он проиграл в скорости Куму, а затем решил рукой ударить соперника. Будь удар точнее - быть удалению.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Юнгшлегер подобрал отскок на линии штрафной и мощно сходу пробил в ближний угол, Каутиньо в сумасшедшем прыжке одной рукой отвёл угрозу!
    • 1'
      Верхук, ранее игравший на правом фланге, сместился на левый, получил мяч от партнёра, резко ушёл в центр и сильно пробил намного выше и правее ворот!
    • 1'
      Первая половина тайма прошла под диктовку гостей, но с голевым преимуществом хозяев. Думаю, такая картина "Ден Хааг" не устраивает.
      1'
      Де Риддер очень хорош, в одиночку разбираясь в обороной соперника, на сей раз Стив и рукой подыграл, и Кума толкнул.
      1'
      Всей командой стоят в своей штрафной "Де Граафшап". Булыкин набрал скорость на месте правого крайнего, пробросил мяч мимо двоих защитников и всей своей массой врезался в них, завалив обоих. Арбитр посчитал это нарушением.
      1'
      ОГО! Боссарт с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Кубик принял мяч ногой, в которою просто въехал Тайрон, сделав поляку очень больно. Арбитр промолчал.
    • 1'
      Не останавливаются гости, обрушивая на ворота соперника атаку за атакой. Модно в таких случаях говорить, что гол "наклёвывается".
      1'
      МОМЕНТ! Боссарт пошёл в атаку, отдал на Булыкина, но Дмитрий сделал ещё лучше, пропустив на Иммерса, удар которого метров с десяти прошёл левее ворот!
    • 1'
      Юнгшлегер получил мяч на правом краю штрафной, не стал обыгрывать Кума, а самостоятельно пробил с левой в ближний угол, Каутиньо спокойно забрал снаряд в руки.
    • 1'
      И вновь попытался игрок "Ден Хаага" Кубик навесной передачей с фланга найти голову Булыкина, Эверс спокойно сыграл на опережении!
    • 1'
      Булыкин принял мяч на входе в штрафную и сбросил на ногу Иммерсу, удар которого метров с 20-ти вышел немного выше перекладины!
    • 1'
      Чуть было второй раз не отличились хозяева! Поепон классным вразрез отправлял Де Риддера к воротам, Боссарт успел опередить Стива и вынести за боковую!
    • 1'
      Как-то слишком спокойно ведут себя гости, если сравнивать с предыдущими играми этой команды, слишком академично они стараются прорвать оборону соперника.
      1'
      Угловой подал Торнстра от правого флажка на ближнюю штангу, где были лишь игроки в сине-белом.
    • 1'
      Немного не логичный гол забил "Де Граафшап", умело воспользовавшись скоростью своей атаки. А нам показали как раз эту голевую атаку, когда Поепон в центре поля откровенно руками завалил Дерейка и убежал в чужую штрафную, арбитр момент нарушения не заметил.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! ПОЕПОН!
      Убежали хозявеа в контратаку, Де Риддер протащил мяч по правому флангу и отпасовал в центр на свободного Поепона, пробить мимо Каутиньо было делом не тяжёлым!
    • 1'
      Каутиньо сильно выбил вперёд, Булыкин принял мяч, попытался обыграть Брайнбурга, но вышло неудачно.
    • 1'
      Не смолкают фанаты, выдавая песню, по мотиву очень схожую на "В лунном сиянье снег серебрится...". Футболисты продолжают ошибаться.
    • 1'
      Немного спал темп в матче, мяч начал возиться в центре с множеством ошибок и без продвижения вперёд.
    • 1'
      Под песни болельщиков "Де Граафшап" перешёл в атаку, из аута Куяла сильно вбросил в штрафную на Роса, ударить которому просто не дали.
      1'
      Куяла завалил Верхука на фланге, тут же сам пострадавший навесил в штрафную точно в руки Ватерману, вынос которого сильно вперёд достался Каутиньо.
    • 1'
      Совершенно не в состоянии хозяева хоть что- то предпринять в атаке. Де Риддер старается продавить Кума на фланге, но получается очень плохо.
      1'
      БУЛЫКИН!!! МОМЕНТИЩЕ! Кубик получил скидку Булыкина на левый фланг, тут же отпасовал в штрафную обратно на Дмитрия, удар которого с семи метров просвистел рядом со штангой!
    • 1'
      С места в карьер взялись гости, проведя несколько наскоков на ворота Ватермана, пока что на опасных моментов дело не доходит.
    • 1'
      В традиционных цветах играют оба клуба: хозяева в полосатой бело-синей, гости в не менее в полосочку жёлто-зелёную.
      1'
      Поехали! Иммерс и Булыкин развели с центра поля!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и перерыв. 1-0 после стартовых 45 минут!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между "Де Граафшапом" и "Ден Хаагом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Де Графсхап 1:0 АДО Ден Хааг онлайн