3:1
51' Желтая карточка
Амье Реми
4:1
86' Красная карточка
Зимлинг Ники
5:1
90'

Де Графсхап Мейер Роджер 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    5-1! БРЮЕР!
    Вот и не угадал! Последовала навесная передача с левого фланга со стандарта, один игрок "Ден Хаага" в чужой штрафной, коим оказался Брюер, выпрыгнул и тыковкой отправил снаряд в дальний угол!
    2'
    Всего лишь две минуты добавил арбитр. Мог и сейчас свистеть, вряд ли что изменится на поле.
  • 2'
    На своих двоих идёт Радосавлевич за пределами поля, так что ничего страшного не произошло с футболистом. В любом случае, пожелаем ему всяческого здоровья!
    2'
    Оказывается помощь бывшему игроку "Шинника" и "Томи" за пределами поля. Стоит отметить, что Зимлинг подошёл к пострадавшему и принёс свои извинения. Молодец!
    2'
    Вот это арбитр у нас! Рубаха-парень! Зимлинг грубо ударил по ногам Радосавлевича в центре поля, за что сразу же получил красную карточку!
  • 2'
    Даже трибуны затихли, в ожидании финального свистка. Скорости в матче напрочь пропали.
  • 2'
    Хорош Лерой! На дриблинге ушёл он от двоих соперников, сместился чуть левее и с линии штрафной пробил в ногу защитнику.
  • 2'
    Верхук в борьбе с соперником сумел-таки прострелить с правого фланга в центр, Найтинк опередил Иммерса и сильно выбил вперёд
  • 2'
    Похоже, что счёт устраивает обе команды. Одни не атакуют, имея три гола форы, другие стараются, но как-то пассивно. Думается грешно, скорее бы финальный свисток.
    2'
    Ан нет! Последовала навесная подача, мяч заметался по штрафной, Лерой метров с пяти наносил удар, но снаряд застрял в ногах игроков обеих команд.
    2'
    Метрах в двадцати до своих ворот Лейвин завалил соперника, готовится удар!
    2'
    Вместо Амми на поле выходит Н'Токо. Пожелаем здоровья Ахмеду!
    2'
    Лерой классно вырезал Влемингсу в чужую штрафную, тот оказался с глазу на глаз с Каутиньо, но пробил точно в руки киперу.
  • 2'
    Похоже, что не сможет Амми продолжить встречу, либо просто бережёт его тренер. Готовится замена у хозяев.
      2'
      Амми, спасая ворота в прошлом эпизоде, потянул мышцу. В окружении врачей покидает защитник поле.
      2'
      Сибум и Зимлинг сыграли в длинную "стенку" около штрафной соперника, Ники врывался к чужим воротам, но промедлил с ударом и Амми успел выбить на угловой!
      2'
      Булыкина меняет Жорди Брюер. Эх, не стать сегодня Дмитрию лучшим бомбардиром.
      2'
      Что-то успокоились хозяева в последние минуты, отдав инициативу сопернику. Сибум в атаке грубовато ударил по ногам Верхука, арбитр не стал награждать чем-то жёлтым игрока НЕКа.
      2'
      Амье навесил с левого фланга в центр, Шатель опередил Лейвина и головой "рыбкой" пробил рядом со штангой!
      2'
      Вместо Давидса на поле выходит Шатель, а Лерой сменяет Гоосенса. Наконец-то гости сделали перестановки на поле.
    • 2'
      Стадион уже начал жить своей жизнью, болельщики празднуют победу, пустив "волну" по трибунам! Красиво смотрится!
    • 2'
      Шёне получил мяч на входе в штрафную. заметил рывок Влемингса, но передачу вовремя успел прервать Боссарт.
      2'
      ДИМКА!!! Булыкин получил мяч на правом углу штрафной, развернулся и сильно пробил точно в голкипера! Хороший момент!
    • 2'
      Всей командой обороняются гости, лишь Влеминкс барражирует в центральном круге, о котором, похоже, напрочь забыли партнёры.
      2'
      Ещё один угловой исполнили хозяева поля, вдоль ворот был пущен мяч точно в ногу сопернику.
      2'
      Зомер грубо встретил Верхука около своей штрафной, арбитр подозвал к себе Рамона и устно предупредил.
      2'
      Чуть было ещё раз не забили хозяева поля. Это Иммерс и Булыкин вырывались два в ноль на одного голкипера, но арбитр усмотрел офсайд, которого на самом деле, показывает повтор, и рядом не было.
    • 2'
      Совершенно не понимаю, почему тренер НЕКа не делает перестановок на поле?.. Неужели сдался он на милость победителю?
      2'
      Ну вот и замена, но в составе хозяев: вместо Бёйса на поле вышел Кевин Виссер.
      2'
      Подача с корнера нашла ногу Сибума на дальнем углу штрафной, тот тут же сходу мощно выстрелил по воротам, но снаряд полетел намного выше перекладины!
      2'
      Наконец-то спустя 15 минут после начала тайма НЕК сумел перейти центр поля! И тут же момент! Давидс выскочил один ан один с Каутиньо, обыграл того и пробил в пустые ворота, Боссарт с "ленточки" вынес на угловой!
      1'
      Верхук сильно и высоко отправил мяч на дальнюю штангу, куда врывался Боссарт, но сыграл головой в поле уже находясь за лицевой!
    • 1'
      Булыкин здорово прострелил с правого фланга в штрафную на Иммерса, тот немного не успел к передаче, зато мяч остался у хозяев, сейчас будет угловой!
    • 1'
      На месте тренера НЕКа пора бы и что-то менять в команде, иначе этот разгром может вылиться куда в более крупный! Хозяева в перерыве явно что-то съели!
      1'
      И вновь опасно! На сей раз Торнстра переместился на правый фланг и прострелил в центр, где Булыкин из пределов вратарской пробил в угол, защитник успел выбить на угловой!
      1'
      Чуть было мои слова Дмитрий не свёл на нет! Торнстра здорово навесил с левого фланга на голову Булыкину, Дмитрий в борьбе с двумя сумел выпрыгнуть и пробить рядом со штангой!
    • 1'
      Как же жаль, что в такой игре при четырёх забитых мячах наш русский парень всего лишь раз отличился, и то с пенальти.
    • 1'
      Просто дух захватывает! Игра "Ден Хаага" во втором тайме что-то вроде игры лучших команд Европы и мира в их лучшие времена! Просто класс, друзья! НЕКа нет на поле совершенно!
      1'
      4-1! ТОРНСТРА!
      ВОТ ЭТО УДАР! Точно над "стенкой" в ближнюю "девятку" пробил Енс, прыжок Силлесена не спас команду!
      1'
      Бёйс рвался к мячу по правому флангу, на самом углу штрафной его рукой остановил Реми Амье. Спорный эпизод, арбитр показал на штрафной и карточку защитнику.
    • 1'
      Очень мощно начали второй тайм хозяева и закономерно повели в счёте! Чем же ответят теперь гости?
      1'
      3-1! ВЕРХУК!
      А ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Верхук получил мяч на правом фланге, немного прошёл в центр и закрутил сильным ударом точно в дальний угол!
      1'
      А после розыгрыша углового и пары рикошетов Бёйс бил с разворота уже, казалось, в пустые ворота, но угодил точно в ногу Силлесену!
      1'
      И вновь опасно! В борьбе Булыкин на правом фланге выиграл мяч и прострелил вдоль ворот на свободного Иммерса, защитник выбил на угловой!
      1'
      МОМЕНТ!!! Булыкин вывел пасом вразрез Бёйса один на один с вратарём соперника, пробил под опорную, но тот вовремя успел выбросить её и спасти команду!
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! 6 мячей мы увидели, а хозяева разгромили НЕК, прервав его 9-матчевую серию без поражений!
    • 1'
      Долго и безрезультатно водились Амми и Верхук на правом фланге атаки, после чего последовала передача на Булыкина, а тот в никуда пнул "круглого" чужому вратарю.
      1'
      Аж две минуты добавил арбитр.
    • 1'
      Радосавлевич перехватил мяч на своей половине поля, отдал на Булыкина на фланг, а сам пошёл к чужим воротам, но получить ответную передачу не смог - Силлесен уверенно вышел из "рамы".
    • 1'
      Ошиблись гости на своей половине поля, Торнстра перехватил мяч, не стал ни с кем играть, а самостоятельно метров с двадцати запустил на трибуны!
    • 1'
      Амми здорово отправил Верхука в прорыв по правому флангу, тот увидел Иммерса на противоположном углу штрафной, но точно отдать не сумел.
    • 1'
      Гоосенс активно боролся против Радосавлевича в атаке у чужой штрафной, арбитр прекратил борьбу и показал фол в пользу хозяев.
    • 1'
      Как-то незаметно время первого тайма уже близится к своему завершению, может команды ещё сотворят до перерыва?
    • 1'
      Прихрамывая Сибум уходит за боковую, а резервисты уже побежали разминаться. Кажется, это Лерой, единственный чернокожий футболист в резерве НЕКа.
      1'
      Сибум неудачно приземлился на поле в борьбе с Радосавлевичем и подвернул ногу. Оказывается медицинская помощь Басу.
    • 1'
      Неплохую комбинацию провели хозяева почти в чужой штрафной, Иммерс отпасовал на подключение Торнстра, но того успел опередить Вилл и перехватить передачу.
    • 1'
      Перешла инициатива в ноги хозяев поля после второго забитого мяча окончательно, гости лишь изредка пытаются поднять голову, но тут же попадают под прессинг.
      1'
      Иммерс в борьбе с Зимлингом получил болезненный удар в голову, в небольшом нокдауне находится Лекс.
      1'
      Булыкину понравилось активно себя вести в чужой штрафной, но на сей раз слишком. Завалил он Вилла, что тут же вызвало реакцию арбитра.
    • 1'
      Продолжают на кураже атаковать хозяева поля, Булыкин здорово отпасовал на Верхука в штрафную, но защитник успел в падении выбить мяч за боковую!
    • 1'
      Как и следовало ожидать, в матче двух лучших бомбардиров оба эти игрока отличились, да и голов достаточно ещё в первом тайме! Продолжение следует...
      1'
      2-1! БУЛЫКИН!!!
      17-ый гол ДМИТРИЯ БУЛЫКИНА В СЕЗОНЕ!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Сильно и точно в верхний угол послал Димка мяч с точки!
      1'
      Ещё и карточка Виллу.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота НЕКа! Вилл откровенно завалил Торнстра в своей штрафной!
    • 1'
      Довольно прохладно в Гааге в это вечер, показывают нам зрителей, которые ёжатся в куртках, пускают пар изо рта.
      1'
      ЕЩЁ МОМЕНТ! Верхук неплохо прострелил с правого фланга, Найтинк опередил Булыкина и пробил сильно точно в собственную перекладину!
    • 1'
      Булыкин принял снаряд на углу штрафной, немного прошёл вперёд и пробил в ногу сопернику.
      1'
      СИЛЛЕСЕН!!! ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Верхук навесил со стандарта в штрафную, Дерийк выиграл верх и пробил в дальний угол, кипер чудом сумел отбить перед собой на ногу Иммерсу, который не сумел подстроиться под мяч с пары метров, пустив "круглого" над перекладиной.
      1'
      Зомер вновь сфолил на Булыкине, но на сей раз арбитр всё же показал штрафной.
    • 1'
      Булыкин зацепился за мяч в центре поля, обыграл соперника и отдал на фланг Верхуку, который не сумел принять передачу в ноги. Глупая ошибка...
    • 1'
      Довольно-таки равная игра проходит на поле, но предпочтение я всё-таки отдам гостям. Как-то увереннее они атакуют, владеют мячом. Да и кучерявый Влеминкс впереди на острие активнее нашего Димы.
    • 1'
      Ожил наш Булыкин, впервые по-настоящему вступил в игру. Кстати, Влеминкс забил уже 18-ый гол, так что разрыв увеличился.
      1'
      Булыкин отобрал мяч у зазевавшегося Зомера в своей штрафной, пробросил мимо защитника и получил сильный удар по ноге. Оказывается помощь Дмитрию, но пенальти арбитр ставить не стал!
      1'
      1-1! ВЛЕМИНКС!
      Ошибся Дерейк в своей штрафной, позволив Влеминксу перехватить у себя мяч и выйти один на один с Каутиньо, дальше оставалось делом техники!
      1'
      1-0! ИММЕРС!!!
      Первый пошёл! Радосавлевич выполнил из центрального круга со стандарта чудо-пас в чужую штрафную, куда ворвался Иммерс, шикарно принял мяч и пробил в ближний угол.
      1'
      Первый угловой заработали хозяева поля, Верхук навесил на дальнюю штангу, где был лишь Давидс, Лорензо спокойно выбил от своих ворот к центру поля.
    • 1'
      Пока что преимущество у гостевой команды, которая не знает горечи поражений аж 9 игр подряд. Смогут ли жёлто-зелёные сегодня победить?
    • 1'
      Стараются партнёры дальними пасами найти Булыкина, тот хоть и старается, но в окружении двоих, а то и троих, что-либо острого сделать не получается.
    • 1'
      Совершенно скучно и спокойно проходит игра, кроме пары ударов игроков НЕК и вспомнить больше нечего.
    • 1'
      Интересно, но на стадионе есть тройка личных болельщиков Лорензо Давидса, показали нам их с "восьмёркой" на футболках и именем кумира.
    • 1'
      Не самый крупный стадион, где играет "Ден Хааг". Зовётся он "Кирасао", а вмещает всего лишь 15000 зрителей. Зато всегда он полон, и каждый болельщик стремится как можно громче поддержать свою команду.
      1'
      Дважды подряд подавали корнер игроки НЕКа, но защита "Ден Хаага" пока что играет без сбоев. Хотя в чемпионате Голландии ошибки - не сюрприз.
    • 1'
      В составе НЕКа играет Лорензо Давидс, он двоюродный брат того самого Эдгара. Кстати, очень внешне похожи братья, лишь очков не хватает.
    • 1'
      И вновь пытаются гости пробить Каутиньо дальним ударом, на сей раз у Шёне удар не получился и укатился в район углового флажка.
    • 1'
      Гоосенс сильно на неудобной высоте отправлял снаряд в ближний угол, Каутиньо сделал шаг в сторону и в падении забрал снаряд себе.
      1'
      Дерейк подсел под Влеминкса около своей штрафной, готовятся гости исполнить стандарт.
    • 1'
      Думаю, этот матч интересен для русскоязычного населения как игра Дмитрия Булыкина, но в Голландии большой резонанс вызвало противостояние двух лучших голеодоров. Кто кого в очном споре? Влеминкс или наш Дмитрий?
    • 1'
      А вот и первый почти момент! Заработали хозяева стандарт в центре поля, последовала передача в штрафную на ближнюю штангу, куда набежал Бёйс, но пробить не суме, Силлесен с мячом.
    • 1'
      Пока что спокойно разворачивается ход матча, мяч много времени ни у кого не задерживается, идёт так называемая разведка.
    • 1'
      По традиции немного о цветах: хозяева сегодня играют в традиционных жёлто-зелёных, гости полностью в чёрной форме.
      1'
      Первый тайм начался! Хозяева начали с центра поля!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот настал перерыв! Три мяча, пенальти, гол Булыкина. Лепота!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между "Ден Хаагом" и НЕКом. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч АДО Ден Хааг 5:1 НЕК Неймеген онлайн