Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
Бернардески Федерико
60' Желтая карточка
Джеко Эдин
90'+30
105' Желтая карточка
Дибала Пауло
106' Желтая карточка
Корреа Хоакин
109' Желтая карточка
Ругани Даниэле
118' Желтая карточка

Ювентус Бернардески Федерико 1
  • Для вас работал Дмитрий Федосов. Спасибо большое, что были с нами. До новых интересных матчей с закрученным сюжетом!
  • Финальный свисток! "Интер" обыграл "Ювентус" и стал обладателем Суперкубка Италии!!! Поздравляем!!!
    "
  • 120'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Алексис Санчес! Отличный пас с фланга выдал в штрафную Димарко. Здесь головой сбросил мяч Дармиан поперек на Санчеса, который в борьбе с защитником смог протолкнуть снаряд в сетку. Вот это развязка в нашем поединке.
  • 118'
    Диагональный пас исполнял в штрафную Корреа на ход Санчесу, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Кьеллини.
  • 117'
    Забросил Брозович в штрафную соперника на ход Корреа, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 116'
    В центре поля Де Шильо получил по ногам от Видаля. Судья назначил штрафной удар в пользу туринцев.
  • 115'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Санчес после скидки от Шкриньяра, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
  • 114'
    Отдавал тонкий пас в штрафную соперника Маккенни на ход Кину, но тот завозился с мячом и в итоге подарил его защитнику.
  • 113'
    Бентанкур отдавал пас в штрафную на Маккенни, но того опередил Дармиан и вынес сферу за боковую линию.
  • 111'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Шкриньяр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Де Шильо в подкате.
  • 110'
    С правого фланга прострел исполнял в штрафную Санчес под удар Видалю, но перехватил мяч в последний момент Кьеллини.
  • 109'
    Теперь уже самого Корреа уложил руками на газон Ругани. Очередная желтая карточка была показан нарушителю.
  • 108'
    Откровенно грубо по ногам Кьеллини заехал в подкате Корреа, судья назначил штрафной и показал желтую карточку.
  • 107'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Корреа и пробил по воротам, но сферу заблокировал в подкате Ругани.
  • 106'
    Стартовали вторые пятнадцать минут!
    • Судья своим свистком завершил первый экстра тайм.
    • 104'
      Дибала прямой ногой заехал в ногу соперника на чужой половине поля, за что тут же увидел перед собой желтую краточку.

• 103'
      Вырезал в штрафную Дармиан на ход Корреа, но тому в плотной силовой борьбе не позволил добраться до мяча Кьеллини.

• 102'
      Дибала решился на дальний удар метров с двадцати трех, но сфера пролетела в сантиметрах над перекладиной.

• 101'
      Протащил мяч по флангу Видаль и попытался перебросить вышедшего из ворот Перина, но успел голкипер вернуться и забрал мяч в руки.
    • 101'
    • 100'
      Очередная замена в нашей встрече. Вместо Ивана Перишича шанс проявить себя получил Федерико Димарко.
    • 100'
    • 99'
      Долгое время катают туринцы мяч в центре поля, пытаются они выманить соперника, который плотно ушел в оборону.
    • 98'
      Ушел от опеки по флангу Дармиан и подал в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 96'
      Мог пробивать головой Шкриньяр после навеса с угла поля, но нарушил он правила в борьбе против Ругани.
    • 95'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Кин на ход Дибале, но прочитал эпизод Шкриньяр и перехватил мяч.
    • 94'
      В центре поля схлопотал Рабио по ногам в подкате от Дармиана. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 93'
      По флангу забросил Видаль на ход Корреа, но того опередил Сандро и головой вынес сферу в аут.

• 92'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Санчес, но здесь Кьеллини головой сбросил мяч в руки Перину.
    • 91'
      Стартовали первые пятнадцать минут дополнительного времени!
    • Своим свистком судья завершил основное время нашей игры, но счет до сих пор равный так что это еще не конец!
    • 90'
      Пробивал с линии чужой штрафной Кин после скидки от Дибалы, но на пути мяча оказался Де Врей в подкате.
    • 90'
      С фланга Корреа смог подать на ближнюю штангу, но здесь Ругани в падении головой вынес мяч за боковую линию.
    • 90'
      Судья компенсировал к основному времени нашего поединка четыре минуты.
    • 89'
      Замена вновь двойная у миланской команды. Вместо Дюмфриса и Бареллы свое игровое время получили Видаль и Дармиан.
    • 88'
      Замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Альваро Мораты доигрывать встречу будет Мойзе Кин.
    • 87'
      Протащил мяч к штрафной соперника Санчес и отдал поперек на Корреа, но тому пробить помешал в подкате Ругани.

• 85'
      Перишич исполнял очередной навес в штрафную с левого фланга, но теперь нет здесь Джеко, так что удара по воротам не последовало.
    • 84'
      Санчес проникающий пас исполнял в штрафную на Дюмфриса, но тот откровенно завозился с мячом и в итоге подарил его защитнику.
    • 83'
      С фланга вырезал Бастони в штрафную, куда сместился Корреа, но пробить ему в борьбе с двумя защитниками не удалось.

• 82'
      Убежал на скорости Перишич по флангу, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за лицевую линию.

• 81'

• 80'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Федерико Бернардески на поле появился Артур  Мело.

• 79'
      Мягко забросил Чалханоглу на дальний угол вратарской, куда врывался Дюмфрис, но проиграл он верховую борьбу за мяч Сандро.

• 78'
      Диагональный пас исполнял Кьеллини в штрафную, куда врывался Дибала, но пробить ему не позволил Бастони в силовой борьбе.

• 77'
      Проникающий пас исполнил Бернардески в штрафную на Морату, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

• 76'
      Ответная двойная замена в составе «змей» произошла. Вместо Мартинеса и Джеко на поле появились Санчес и Корреа.

• 75'
      Замена в составе «Ювентуса» произошла. Вместо Деяна Кулушевски игру продолжать будет Пауло Дибала.

• 74'
      По флангу прорывался в атаку Сандро и низом прострелил в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

• 73'
      В центре поля в очередной раз схлопотал по ногам Чалханоглу от Локателли. Судья назначил штрафной удар.
    • 72'
      В медленном темпе проходят последние минуты поединка. «Интер» катает мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот соперника.

• 71'

• 70'
      Со штрафного навесил Чалханоглу в район линии вратарской, но здесь Кьеллини головой вынес сферу подальше от ворот.

• 69'
      Пробивал головой Лаутаро после подачи с фланга от Дюмфриса, но мяч стал легко добычей для Перина.

• 68'
      Пробивал с линии штрафной по воротам Перишич, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 67'
      С угла поля Бернардески подал на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес Де Врей мяч головой за пределы поля.

• 67'
      Теперь уже подавал с фланга Маккенни на Кьеллини, который пробил с линии вратарской, но мяч застрял в гуще защитников.

• 64'
      С левого фланга навесил Бернардески в штрафную соперника, но здесь Бастони головой вынес на угловой.

• 63'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Дюмфрис, но его в подкате снес Маккенни. Судья не увидел в этом эпизоде нарушения правил.

• 62'
      Проникающий пас Маккенни исполнял на ход Бернардески, но того от мяча оттеснил корпусом Де Врей.

• 61'
      По флангу забросил Ди Шильо на ход Морате, но тот в борьбе против Бастони выпустил мяч за боковую линию.

• 60'
      В центре поля Де Шильо получил по ногам в подкате от Джеко. Судья сразу же показал желтую карточку нарушителю.

• 60'
      Навес исполнял Перишич на дальнюю штангу, где головой пробил Дюмфрис, но из-под перекладины сферу потащил Перин в прыжке.

• 58'
      Сместился с фланга в штрафную Перишич и пробил с острого угла, но мяч заблокировал в подкате защитник.

• 57'
      Долгое время уже кружат у штрафной соперника "змеи", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 55'
      Прорывался по правому флангу Дюмфрис и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог подставить голову.
    • 54'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Маккенни. Потребуется ему помощь медиков.
    • 53'
      Забрасывал Джеко в штрафную соперника, куда забегал Брозович, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 52'
      Прорвался к штрафной соперника с правого фланга Бернардески и пробил с линии в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 51'
      В верховой борьбе в центре поля Де Шильо получил по голове от Джеко. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 50'
      Пробивал по воротам Бернардески из пределов штрафной после паса от Рабио, но мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги.
    • 49'
      Убежал на скорости от соперника по флангу Перишич и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 48'
      С левого фланга Перишич покатил в центр на Чалханоглу, который пробил в одно касание, но на пути мяча оказался защитник.
    • 47'
      Забросил Рабио на левый фланг, куда забегал Сандро, но в борьбе против Дюмфриса бразилец нарушил правила.
    • 46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, игра началась!
    • Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока равный!
    • 45'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Бернардески, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 45'
      Отличный пас пяткой выдал Лаутаро в штрафную на Перишича, но выстрел последнего в подкате Рабио перевел на угловой.
    • 45'
      Судя компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      С углового навесил Чалханоглу в центр штрафной, но здесь после серии рикошетов сферу вынес подальше Рабио.
    • 43'
      Отличным финтом ушел от соперника по флангу Барелла и подал в штрафную. Здесь едва не срезал мяч в свои ворота Рабио, но все же выше перекладины полетела сфера.
    • 42'
      зацепился за мяч перед чужой штрафной Маккенни и отдал поперек на Кулушевски, но перехватил этот пас Бастони в последний момент.
    • 41'
      Ворвался Барелла на скорости в штрафную соперника и пробил по воротам, но в подкате мяч заблокировал Ругани.
    • 40'
      Ушел от соперника по флангу Перишич и подал на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 39'
      Проникающий пас исполнял Перишич в штрафную на Джеко, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Кьеллини и не смог пробить.
    • 37'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Мората, ворвался в штрафную, но упал в борьбе с Бастони. На этот раз арбитр не стал останавливать игру.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Лаутаро Мартинес! уверенно реализовал пенальти Лаутаро, пробив на силу точно в верхний правый от себя угол. Перин не успел среагировать и не стал прыгать в сторону мяча.
    • 35'
      Мягко забросил в штрафную Перишич на ход Джеко, против которого нарушил правила в силовой борьбе Де Шильо. Судья назначил пенальти!
    • 34'
      Отдавал Брозович в штрафную, куда на всех парах мчался Дюмфрис, но его обогнал Сандро и вынес сферу в аут.
    • 33'
      Вырезал в штрафную Дюмфрис с правого фланга, но здесь Лаутаро не смог пробить по воротам в окружении троих защитников.
    • 32'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Чалханоглу, но мяч полетел точно в то место, где стоял Перин.
    • 31'
      Пробивал Перишич в одно касание с линии штрафной после скидки от Брозовича, но мяч полетел выше перекладины.
    • 30'
      Сместился с фланга в штрафную Дюмфрис и подал на дальнюю штангу, но этот пас перехватил головой Кьеллини.
    • 29'
      Очередной навес с правого фланга в штрафную выполнил Де Шильо, но здесь пробить Морате не позволил Бастони.
    • 28'
      В верховой борьбе в центре поля Локателли получил локтем по затылку от Чалханоглу. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 27'
      Зацепился за мяч Мората перед чужой штрафной и сбросил на Кулушевски, но с выстрелом последнего легко справился голкипер.
    • 25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Уэстон Маккенни! Мората подхватил мяч на фланге и подал тут же от лицевой линии во вратарскую, где был совсем один Маккенни, который головой пробил точно в дальний нижний угол. Ханданович лишь взглядом проводил снаряд в сетку.
    • 24'
      Мог убегать на ворота соперника Чалханоглу после заброса от Перишича, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    • 23'
      Отдавал пас Сандро по флангу на Бернардески, который упал на газон в борьбе со Шкриньяром. Свисток арбитра снова промолчал.
    • 22'
      Дальний заброс исполнял Брозович на ход Чалханоглу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 21'
      Прострелил в штрафную Маккенни на ход Морате, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Де Врей.
    • 20'
      Прострелил Маккенни с фланга в центр штрафной, но здесь Морате пробить не позволил в подкате защитник.
    • 19'
      Ушел от соперника по флангу Бернардески и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 18'
      В центре поля Барелла заехал в подкате по ногам Артуру, судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Прорывался по флангу Лаутаро и прострелил низом вдоль ворот, но от ноги Кьеллини сфера полетела в аут.
    • 15'
      По флангу забрасывал Дюмфрис на ход Барелле, но того опередил Сандро и вынес мяч головой в аут.
    • 14'
      Диагональ исполнял Локателли на правую бровку, куда врывался Де Шильо, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 13'
      С левого фланга навесил Сандро в штрафную соперника, но здесь выиграл верх Шкриньяр и головой вынес сферу в аут.
    • 12'
      Повторы показали, что Барелла откровенно дорисовал, а Кьеллини сыграл грамотно и избежал контакта с ногой соперника.
    • 11'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Барелла, но упал в борьбе против Кьеллини. Судья не стал назначать пенальти.
    • 10'
      Продавил соперника по флангу Чалханоглу и прострелил во вратарскую, но здесь перехватил снаряд Де Шильо.
    • 9'
      Пробивал по воротам с разворота Лаутаро после скидки от Джеко, но мяч полетел немного неточно. Будет удар от ворот.
    • 8'
      Мог убегать Мората в штрафную после заброса от Артура, но в борьбе против Шкриньяра форвард нарушил правила.
    • 7'
      Локателли разрезным пасом запускал в штрафную Морату, но в последний момент мяч перехватил в подкате Бастони.
    • 6'
      С углового навесил Чалханоглу в центр штрафной, где пробил головой Де Врей, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 5'
      Со штрафного подавал Чалханоглу на дальнюю штангу, но здесь Кьеллини вынес мяч головой обратно на фланг.
    • 4'
      На фланге получил по ногам Чалханоглу от Ругани в подкате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
    • 3'
      Активнее начали встречу миланцы и уже провели несколько подходов к штрафной, но пока без опасных моментов.
    • 2'
      Хозяеа будут играть сегодня в традиционных для себя сине-черных цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Ювентус онлайн