Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Пайретто Лука
2:1
0'
17' Undefined phrase: football_event_
Мартинес Лаутаро
1:1
40' Желтая карточка
Фелипе Луис
54' Желтая карточка
Башич Тома
71' Желтая карточка
Раду Стефан
72' Желтая карточка
Дзакканьи Маттиа
Видаль Артуро
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Звучит финальный свисток! "Интер" одерживает минимальную трудовую победу над "Лацио" со счетом 2:1. Поздравляем фанатов миланской команды с этой победой.
  • 90'
    Дармиан не позволяет Лаццари выполнить подачу в центр штрафной. Отрабатывает он в обороне, после чего выносит снаряд подальше от рамки.
  • 90'
    Димарко попадает под фол со стороны Лаццари. Рефери фиксирует контактное нарушение правил. Без желтой карточки обходится эпизод.
  • 89'
    Подача с правого фланга от игроков "Лацио". Джеко выпрыгивает выше всех и головой выносит снаряд за лицевую линию. Зарабатывает угловой удар коллектив "орлов".
  • 88'
    Снова Дзакканьи продирался к воротам соперника. Дело закончилось тем, что сфолил против него соперника. Получает в свой пассив карточку желтого цвета Видаль.
  • 86'
    Дзакканьи сейчас ушел от соперника, но получил удар по ногам. В руках рефери не появилась карточка желтого цвета. Немного времени остается играть командам в этом матче.
  • 85'
    Димарко приложился к мячу с дальней дистанции, но попал в защитника. Очередной угловой заработали футболисты "Интера" не левом фланге.
  • 84'
    Попытался протиснуться к воротам соперника Иммобиле. Растолкал он одного за другим защитников "Интера", но на мяче первым оказался вышедший из рамки Ханданович.
  • 82'
    Димарко еще на газоне появился. Подустал уже изрядно Перишич. С измученным видом Иван покидает пределы футбольного поля.
  • 81'
    Видаль на поле вместо Бареллы появляется тем временем. Продолжает наставник "Интера" ротировать футболистов в стане своего клуба.
  • 80'
    Лаццари вместо Хюсая на поле в составе "Интера" появился тем временем.
  • 78'
    ГОЛ! Забивает Иммобиле второй мяч сейчас, но не засчитывают его судьи, поскольку у Чиро было "вне игры". На повторе это видно.
  • 77'
    Вместо Демфриса на поле Дармиан в составе "Интера" появился. Будет у него порядка 18 минут на то, чтобы себя проявить.
  • 75'
    Корреа поменял Санчеса в стане "нерадзурри". Продолжаются активно наставники делать замены.
  • 74'
    Джеко вместо Мартинеса на последние минуты встречи появился. Замена состоялась в составе "Интера".
    • 73'
      Дзакканьи получает за споры с рефери карточку желтого цвета. Слишком много разговоров с судьей в последнее время.
    • 72'
      Раду выполнял опасный подкат в ногу соперника! Сначала рефери показал игроку "Лацио" красную, но после видеоповтора сменил гнев на милость! Желтая!
    • 71'
      Лейва вместо Катальди на поле появляется в составе "Лацио" тем временем. Очередная ротация у "орлов".
    • 69'
      Альберто вместо Башича сейчас на поле появился в составе "Лацио".
    • 68'
      Теперь "Интер" будет пытаться оборонять этот результат, который команде гостей удалось добиться. "Лацио" будет сложно отыграться в матче.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШКРИНЬЯР! 2:1!
      Снова выходит вперед "Интер". С левого края выполнил подачу в штрафную Бастони. Шкриньяр выиграл верх у защитников "Лацио" и выстрелил в перекладину, от которой снаряд влетел в сетку!
    • 65'
      Никак не удается "Интеру" закрепиться на чужой половине поля. Уверенно обороняются "орлы", которые чуть ли не в полном составе сейчас на половине поля соперника.
    • 64'
      "Интер" пытается выйти вперед, но оборона "Лацио" держит удар достойно. Пока что "орлы" играют весьма достойно на фоне противника.
    • 63'
      В итоге в руки Стракоше прилетел снаряд. Не смог зафиксировать в перчатках снаряд кипер "орлов", но помогли защитники, которые выбили сферу в аут.
    • 61'
      Санчес зарабатывает для своей команды штрафной удар. Готовится сам Алексис исполнить стандартное положение.
    • 60'
      Дзакканьи на поле появился вместо Фелипе Андерсона тем временем. Первая ротация в составе "Лацио" и в матче в целом.
    • 59'
      Подача от Иммобиле в центр штрафной. Педро до снаряда не добегает, а вот Ханданович снова действует на опережении, выхватывая в перчатки снаряд.
    • 57'
      Очередной угловой подали футболисты "Интера", но на выходе удачно действовал голкипер "Лацио", который кулаками отразил сферу в сторону от рамки.
    • 56'
      Башич наступает на ногу Санчесу, который тут же падает на газон. В руках рефери появляется карточка желтого цвета. Заслуженная.
    • 55'
      Снова обоих тренеров нам показали режиссеры. Практически ничего впереди у "Интера" сейчас не получается. Атак у миланской команды, честно говоря, по-минимуму.
    • 53'
      Обступили игроки "Лацио" сейчас штрафную соперника. Счет на табло равные, но складывается ощущение, что проигрывает коллектив из Рима, и это именно "орлам" нужно побеждать сегодня.
    • 52'
      Педро теперь фолит в атаке, придерживая руками ускорившегося к снаряду Гальярдини. Свисток судьи вновь не заставил себя долго ждать.
    • 51'
      "Лацио" пытался по левому флангу пройти к воротам соперника, но подача в исполнении Педро оказалась точно в руках голкипера.
    • 50'
      5 мину отыграли после перерыва соперники. Пока минимум активных событий на поле. Весьма пассивно смотрится по ходу встречи "лациале".
    • 48'
      Иммобиле! Получил он мяч на левом краю штрафной и головой направил сферу в сторону рамки. В итоге мяч прилетел в руки Хандановичу.
    • 47'
      Неплохо смотрелись футболисты "Лацио" в первом тайме. Удалось им прессинг со стороны "Интера" выдержать. Нужно полагать, что после перерыв попытаются "орлы" удержать, как минимум, ничейный счет.
    • 46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока ничья в Милане. Надо признать, что справедливая. По голу в этой встрече забили Бастони и Иммобиле. Еще один мяч Мартинеса не был засчитан из-за офсайда.
    • 44'
      Снова Лаутаро попытался организовать прессинг на ворота соперника, но Мартинес позволил себе в борьбе подтолкнуть соперника. Фол в атаке очередной.
    • 43'
      Нанес по воротам очередной удар Иммобиле, но сейчас Чиро был слишком далек от успеха. Слишком высоко и далеко сфера после выстрела полетела.
    • 42'
      Немного увязла игра в районе центрального круга. Уже не так здорово смотрится впереди "Интер", а "Лацио" и рад стараться. Такой стиль игры очень близок "лациале".
    • 41'
      Гол Иммобиле снова нам показали. Все здорово Чиро сделал во время своего момента у ворот соперника. Мне кажется, что Чиро голевой эпизод реализовал на все 100%.
    • 40'
      Фелипе Луис в центре поля бьет по ногам сопернику, за что в его адрес прилетает первое в матче предупреждение. Справедливое наказание, что тут скажешь.
    • 39'
      Чуть больше 5 минут остается играть командам в первом тайме. Смогут ли хозяева снова выйти впереди до перерыва хозяева поединка?
    • 38'
      МОМЕНТ! Андерсон получает мяч на половине поля соперника, смещается в штрафную, после чего пробивает в дальний угол, но спасает свою команду Ханданович.
    • 37'
      А ведь мы предупреждали, что игроки "Лацио" невероятно опасны. Забив гол, "Интер" расслабился, за что моментально прилетела расплата.
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИММОБИЛЕ! 1:1!
      Классная атака "Лацио". Перевод на левый край, где Чиро пробрасывает мяч мимо Хандановича, играя в воздухе, а вторым касанием направляет сферу в цель!
    • 34'
      По ногам получил удар сейчас Брозович. Очень больно игроку "Интера", но встречу ему продолжить удастся. Это на все 100%.
    • 33'
      Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Сможет ли "Лацио" забить ответный мяч до перерыва?
    • 32'
      Красивый гол забил Бастони. Мне кажется, что "Интер" на этот мяч наиграл, ведь действовал впереди весьма солидно, в отличие от оппонента.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАСТОНИ! 1:0!
      Разыграли угловой миланцы. Мяч прилетел на линию штрафной, к Бастогни, который пробил хлестко низом, и точно в левый нижний угол!
    • 29'
      МАРТИНЕС! Опасно! С левого фланга в центр на него передача прошла. Лаутаро пробил по центру ворот, но голкипер "лациале" сумел среагировать.
    • 28'
      Практически полчаса провели на поле соперники. Снова Башич в центре поля нарушил правила, и игроки "Интера" уже обратились к арбитру. Дескать, пора и желтую показывать, но ее пока нет.
    • 26'
      Башич сфолил в атаке сейчас. А до этого "Интер" неудачно разыграл свой первый угловой у ворот соперника. Пока скромно играют впереди хозяева встречи.
    • 25'
      Против соперника в центре поля нарушил правила теперь Санчес. Досталось одному из римлян, который пока не может придти в себя.
    • 24'
      Брозович выполнял передачу на Санчеса, который подключился к атаке своей команды. Слету Алексис наносил выстрел по рамке "Лацио", но пробил выше цели!
    • 23'
      Санчес отправлял мяч на ход Лаутаро, получил ответный пас, но сферу передержал, что позволило защитникам сыграть на вынос.
    • 21'
      Серьезно давление на ворота соперника создает Лаутаро, который снова отметился дальним ударом по воротам соперника, но направил он снаряд прямо в руки голкиперу.
    • 20'
      "Интер", к слову, особо не расстроился. Команда из Милана все также активна в нападении, а "Лацио" на регулярной основе отбивается.
    • 19'
      Да, долгая пауза была в нашей встрече. В конечно итоге судейская коллегия решила отменить забитый Лаутаро мяч. Справедливое решение.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 1:0!
      И забивает "Интер" гол в ворота соперника. Мартинес получил мяч на чужой половине поля, убежал от защитников и пробил в левый от себя нижний угол, прямо под опорную вратарю! Судья берет паузу и определяет офсайд. Гол не засчитан!
    • 15'
      Мартинес на фланге получил мяч. Попытался он сделать передачу на партнера, но подыграл себе рукой. Увидел судья этот фол и игру остановил.
    • 14'
      Перишич! Набежал он на подачу партнера с правого края и головой нанес по рамке соперника, но мяч направил чуть выше цели! Было здорово!
    • 13'
      Уверенно смотрится атака "Интера" на первых минутах встречи. Постоянный прессинг выполняют футболисты миланской команды, что не может не радовать публику.
    • 11'
      Выполняли подачу на линию вратарской сейчас гости, и до снаряда первым добрался Ханданович, которому удалось сыграть кулаками в сторону от рамки.
    • 10'
      Первый угловой зарабатывает "Лацио". Играет в подкате против соперника Брозович, который выбивает сферу за лицевую линию.
    • 9'
      Санчес попытался пробить из-за пределов штрафной по рамке соперника, но попал в своего же игрока. Мяч улетел за лицевую линию. От ворот.
    • 7'
      Не получается у "Интера" пока что проникнуть в чужую штрафную. Снова Брозович с левой бровки выполнял передачу в штрафную оппонента - слишком неточный пас.
    • 6'
      Оба тренера с первых минут на ногах. Очевидно, что каждый из наставников хочет, чтобы его коллектив как можно скорее открыл счет в матче.
    • 5'
      Пока больше присматриваются друг к другу соперники. Перишич получил удар по ногам в центре поля. Свисток рефери тут же последовал.
    • 4'
      Неплохо комбинируют миланцы на первых минутах встречи. Перишич с левого фланга простреливал мяч в чужую штрафную, но выполни пас в руки голкиперу.
    • 2'
      Футболисты миланской команды вышли на поле в черно-синем обмундировании, в то время, как игроки "Лацио" предстали в бело-голубых цветах.
    • 1'
      Встреча в Милане со свистком главного арбитра стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Лацио онлайн