Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
24' Желтая карточка
Де Врей Стефан
29' Желтая карточка
Луперто Себастьяно
52' Красная карточка
Риччи Самуэле
59' Желтая карточка
Брозович Марсело
74' Undefined phrase: football_event_
Гальярдини Роберто
75' Желтая карточка
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Интер" обыгрывает "Эмполи" со счётом 2-0 и возвращается на победный путь после поражения и ничьей. "Эмполи" после победы в прошлом туре терпит проигрыш, который становится для него уже шестым в текущем чемпионате.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Поединок завершён!

"Эмполи" - "Интер" 0-2.
    90'
    Сенси принимает мяч на правом крае штрафной площадки, смещается в центр и забивает, но гол отменяется, так как судьи усмотрели офсайд.
    90'
    Угловой на правом фланге разыграли гости, а потом безадресный заброс в штрафную площадку выполнил Коларов.
  • 90'
    Гости доигрывают встречу, устраивая обмен короткими передачами по всей ширине поля. "Эмполи" уже практически не прессингует.
    90'
    Сенси выполняет прострел с левого фланга - хозяева отбиваются, а потом правила нарушает Барелла.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Димарко не лучшим образом выполнил подачу с углового, отправив мяч за пределы поля.
    88'
    Паризи теперь активно ведёт себя и в обороне, прерывая атаку соперника при помощи выноса мяча на угловой.
  • 87'
    Фабьяно Паризи подключился левым флангом и выполнил прострел во вратарскую, который был перехвачен защитниками "Интера".
  • 86'
    Сенси врывается в штрафную площадку левым краем и выполняет прострел - Викарио мяч фиксирует.
    85'
    В составе "Интера" произошла двойная замена. Вместо Мартинеса и Гальярдини появились Джеко и Сенси.
    84'
    Лаутаро бьёт из пределов штрафной - соперники блокируют, потом стреляет Димарко и отправляет мяч рядом с правой штангой.
    83'
    Замена у "Эмполи". Вместо Стояновича появился Фьямоцци.
  • 82'
    Николо Барелла получает мяч от Маттео Дармиана с правого фланга и пробивает по воротам - выше перекладины пролетает круглый.
      81'
      Хозяева исполнили подачу со штрафного с левого фланга и нанесли удар по воротам, но цели он не достиг.
      80'
      В составе "Интера" произошла замена. Вышел Коларов вместо Де Врея.
    • 79'
      Барелла выполнил передачу на Мартинеса, но Лаутаро до мяча не добрался, так как на перехвате сыграл Исмайли.
    • 78'
      "Эмполи" продолжает использовать высокий прессинг, но футболисты "Интера" выходят из-под него при помощи коротких и средних передач.
      77'
      Так и есть, третий гол гостей отменяется, так как Гальярдини переправил мяч в сетку рукой - ещё и жёлтая для Роберто.
      76'
      Гальярдини переправляет мяч в ворота после подачи Димарко с углового, но гол не сразу засчитывается, так как есть подозрение, что Роберто сыграл рукой.
      75'
      Весино получает мяч на правом фланге штрафной площадки и наносит удар - попадает в соперника и зарабатывает угловой.
    • 74'
      Атака "Интера" правым флангом привела к потере мяча - круглый был выпущен за боковую линию.
      73'
      Две замены у гостей. Вместо Санчеса и Брозовича появляются Корреа и Весино.
    • 72'
      Пинамонти забрасывает мяч в штрафную площадку и находит лишь защитников "Интера".
    • 70'
      Хозяева добираются до штрафной площадки и выполняют подачу, с которой справляется Д'Амброзио, выбивая мяч подальше.
      69'
      Тройная замена у "Эмполи". Вместо Журковски, Кутроне и Бандинелли вышли Аслани, Манкузо и Хендерсон.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ДИМАРКО!!! Лаутаро Мартинес выполняет подачу во вратарскую, откуда ударом головой мяч в сетку переправляет Димарко.
      67'
      Марсело Брозович завершает атаку ударом из-за штрафной, после которого круглый разминается со створом, пролетая рядом со штангой.
      66'
      Димарко выполнил подачу с угла поля, но найти партнёров не сумел, хозяева сняли верх.
      65'
      ОПАСНО! Мартинес пробивает головой в левый угол, но Викарио совершает прыжок и не пускает мяч в ворота.
      64'
      Лаутаро Мартинес принял мяч перед штрафной площадкой и упал, но свисток арбитра предпочёл молчать.
    • 63'
      Гости перехватывают мяч и владеют им на своей половине поля, не стремясь усиливать давление и форсировать события.
    • 62'
      Пока ничего не создал "Интер" в атаке после того, как получил численный перевес. А вот "Эмполи" действует смелее, включая высокий прессинг.
    • 61'
      Андреа Пинамонти берётся за исполнение штрафного удара и отправляет мяч выше перекладины.
      60'
      Марсело Брозович нарушает правила перед своей штрафной площадкой и получает жёлтую карточку.
      59'
      А вот и первая замена, происходит она в составе "Эмполи". Вместо Байрами выходит Хаас.
      58'
      Атака "Интера" была остановлена арбитром - Лаутаро Мартинес совершил фол.
      57'
      Дармиан пробивает по воротам из пределов штрафной площадки - Викарио отбивает перед собой, а затем добивает Санчес, но из офсайда.
    • 56'
      Поднимается Барелла и пока не просит замену, но продолжает держаться за правое плечо. Тем временем матч продолжается в формате 10 на 11.
      55'
      Николо Барелла продолжает оставаться на газоне и держится за плечо. Пока непонятно, сможет ли продолжить встречу.
      54'
      Ой-ой-ой, хозяева остаются в меньшинстве - за грубый фол на Барелле прямую красную получает Риччи.
      53'
      "Эмполи" исполнил угловой с левого фланга и не сумел довести дело до удара по воротам.
    • 51'
      Фабьяно Паризи подключился к атаке левым флангом и выполнил неточную передачу низом в центр штрафной площади.
      50'
      Ардиан Исмайли останавливает атаку "Интера" на правом фланге, но лишь при помощи нарушения правил.
    • 49'
      Алексис Санчес пробивает головой после подачи Маттео Дармиана с правого фланга, но Гульельмо Викарио на месте.
    • 48'
      А теперь и хозяева выпускают мяч за пределы поля, за боковую линию, при попытке провести атаку правым флангом.
    • 47'
      Маттео Дармиан прошёл по правому флангу, а вот выполнить подачу не сумел, выпустив мяч за лицевую линию.
      46'
      На "Карло Кастеллани" начинается вторая 45-минутка.
      Мартинес пробивает головой после подачи Димарко с левого фланга, отправляя мяч в руки Викарио, а сразу после этого звучит свисток, завершая первый тайм. Пока 0-1, в пользу "Интера".
      45'
      Исмайли выбивает мяч из своей штрафной и попадает в Санчеса, от которого круглый отлетает к Барелле и Николо пробивает в штангу, а потом раздаётся свисток судьи - офсайд.
    • 44'
      Снова в центре внимания Алексис Санчес. На сей раз он выполнил подачу в штрафную площадь, но первыми на мяче оказались оппоненты.
    • 43'
      Санчес перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на правый фланг на Дармиана, но Маттео не сумел справиться с приёмом.
      42'
      Пинамонти переусердствовал в отборе мяча на чужой половине поля, зацепив ногу Брозовича.
    • 41'
      Пока ничего не получается у "Эмполи" после пропущенного гола, даже с переходом на чужую половину поля возникают трудности.
      40'
      Димарко оказался на газоне на левом фланге после единоборства с Пинамонти, но свисток арбитра промолчал.
    • 39'
      Роберто Гальярдини откликнулся на передачу с правого фланга и сыграл головой, но вместо удара получилась скидка Викарио.
      38'
      Наступление "Эмполи" было прервано свистком арбитра - в положении "вне игры" был замечен Недим Байрами.
    • 36'
      Шимон Журковски прошёл по правому флангу, добрался до штрафной площадки и не сумел выполнить подачу, оказавшись в окружении нескольких соперников.
    • 35'
      А теперь будем следить за реакцией хозяев, которые до пропущенного гола создали больше опасных моментов.
      34'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Д'АМБРОЗИО!!! Данило перехватывает мяч перед чужой штрафной площадкой и играет на Санчеса на правый фланг, отправляется поближе к вратарской, получает передачу в ответ и результативно пробивает головой.
      33'
      Роберто Гальярдини оказался на газоне на правом фланге, не по правилам против него действовал Фабьяно Паризи.
    • 32'
      Хозяева в очередной раз выиграли борьбу на втором этаже и выбили мяч в район центрального круга после исполнения соперником штрафного.
      31'
      Себастьяно Луперто останавливает Алексиса Санчеса при помощи рук и получает жёлтую карточку.
    • 30'
      Роберто Гальярдини выполняет прострел с левого фланга, попадает в соперника и зарабатывает аут.
    • 29'
      Недим Байрами взялся за исполнение штрафного, но сделал это неудачно - слишком высоко поднял мяч, отправив его за пределы поля.
      28'
      Стефан Де Врей не позволил "Эмполи" быстро разогнать контратаку - нарушил правила и увидел перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
      27'
      Футболисты "Эмполи" дисциплинированно сыграли после исполнения соперником углового, выбив мяч подальше.
      26'
      Разыграли гости стандарт, а потом издали пробил Димарко - отправил мяч под перекладину, но Викарио не сплоховал, отправив мяч над воротами.
      25'
      Недим Байрами срывает атаку "Интера" в центре поля, роняя на газон Марсело Брозовича.
    • 23'
      Викарио классно читает игру, выходя из ворот и выбивая мяч за боковую линию, не позволяя Мартинесу создать остроту у своих владений.
      22'
      Тут же хозяева исполнили корнер с левого фланга и снова отметились лишь нарушением правил.
      21'
      Д'Амброзио самоотверженно действует в своей вратарской, принимая на себя мяч после удара Луперто из пределов штрафной площадки.
    • 20'
      Самир Ханданович попадает под прессинг Андреа Пинамонти, но успевает расстаться с мячом, выбивая его на правый фланг.
    • 19'
      Атака "Интера" правым флангом завершилась прострелом, с которым без малейших проблем справился Викарио.
    • 17'
      Брозович выигрывает борьбу на втором этаже перед штрафной площадкой и делает скидку на Димарко, но получается слишком сильно.
      16'
      Хозяева ничего опасного после исполнения углового не создали, а потом ещё и правила нарушили.
      15'
      Ханданович вступает в игру, вытаскивая мяч с левого угла после дальнего удара. Корнер для "Эмполи".
    • 14'
      Петар Стоянович совершает рейд по правому флангу, добирается до лицевой линии и выполняет безадресную подачу на дальнюю штангу.
      13'
      Андреа Пинамонти закрыл мяч корпусом в центральном круге и заставил Роберто Гальярдини нарушить правила.
    • 12'
      Исмайли надёжно сыграл в обороне в своей штрафной площадке, лишив мяча Мартинеса.
    • 11'
      Николо Барелла стреляет по воротам с правого края штрафной площадки и отправляет мяч гораздо выше цели.
      10'
      Много фолят на старте поединка хозяева. Сейчас ещё один фол совершили, остановив не по правилам Санчеса.
      8'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Разыграли его, а потом последовал навес, после которого в руки голкиперу пробил Бастони.
      7'
      Бандинелли нарушает правила на своей половине поля, роняя на газон Алексиса Санчеса.
    • 6'
      Наступление левым флангом провели гости, но далеко продвинуться не смогли, заработав лишь аут.
    • 5'
      Федерико Димарко цепляется за мяч в штрафной площадке и пробивает по воротам - в защитника "Эмполи" попадает.
    • 4'
      Патрик Кутроне выигрывает позицию и пробивает по воротам после подачи с угла поля, но в створ не попадает.
      3'
      Активно начинает "Эмполи". Теперь уже левым краем проводит наступление и добивается права на угловой удар.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля и сразу же попытались провести атаку, выполнив пас вперёд, но он оказался неточным.
      1'
      Поединок стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 0:2 Интер Милан онлайн