2. Парагвай Гомес Густаво 2 1
3. Колумбия Куадрадо Хуан 3 0
4. Колумбия Барриос Вилмар 3 0
5. Аргентина Ло Чельсо Джовани 3 0
    Звучит финальный свисток. Сборная Венесуэлы в очень непростом для себя матче всё же смогла отобрать очки у сборной Эквадора в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки. Благодаря этому результату Венесуэла с двумя очками осталась на третьем месте в группе В, а Эквадор с одним баллом по-прежнему четвёртый. Вскоре между собой сыграют Колумбия и Перу, если Перу сможет отобрать очки у колумбийцев, борьба за четвёртую строчку обострится очень сильно.
    90'
    Кампана перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Венесуэлы и нарушил правила против Селиса.
    90'
    Мартинес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Плата головой пробил в правый угол ворот, Фариньес в прекрасном прыжке спас свою команду.
  • 90'
    Эступиньян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Плата очень долго готовился пробить по воротам и в итоге его накрыли.
    90'
    Селис на левом фланге нарушил правила против Инкапье. Игроки сборной Эквадора готовятся к стандарту.
  • 90'
    Не смог Эквадор удержать минимальное преимущество в счёте. Теперь уже Венесуэла может попробовать "засушить" игру.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Эрнандес!!! Кастильо из центра поля выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Эрнандес оторвался от соперников и головой отправил мяч точно под правую штангу.
    90'
    Шесть минут добавил Роберто Тобар к основному времени матча.
  • 89'
    Игроки сборной Эквадора отвели игру в центр поля и пока достаточно грамотно "убивают" время.
    88'
    Франко в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Кастильо. Игроки сборной Венесуэлы быстро разыграли стандарт.
    87'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Эдуара Пресиадо на поле вышел Фидель Мартинес.
  • 86'
    Подходит наш матч к концу, Эквадор не собирается прижиматься к своим воротам, что правильно по такой игре.
    85'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Алан Франко.
    84'
    Последняя замена произошла в составе сборной Венесуэлы. Вместо Хуниора Морено на поле вышел Бернальдо Мансано.
  • 83'
    Со стандарта последовала подача к центру штрафной площади сборной Эквадора, Дель Пино в борьбе с соперником пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    82'
    В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Кристиана Кассереса на поле вышел Ричард Селис.
    81'
    Полузащитник сборной Эквадора Мойсес Кайседо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
  • 80'
    Кассерес прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Инкапье и улетел в аут.
    79'
    В составе сборной Венесуэлы произошла очередная замена. Вместо Хосе Камана на поле вышел Хан Уртадо.
    78'
    Кайседо из цента поля выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади на ход Валенсии, Эннер зацепился за мяч и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    77'
    Кассерес в центре поля нарушил правила против Платы. Игроки сборной Эквадора конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    76'
    В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Йохана Кумана на поле вышел Рональд Эрнандес.
  • Видеоповтор
    75'
    Роберто Тобар послушал судей из комнаты VAR, которые проверяли, а не играл ли Плата после отскока рукой, но в итоге гол Эквадора был засчитан.
    74'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Плата!!! Венесуэла заработала два угловых, в первый раз Кассерес выполнил опасную подачу к левому углу вратарской, Морено протолкнул мяч к ближней штанге, общими усилиями игроки сборной Эквадора отбились, но Кордова заработал повторный корнер. Во второй раз Кассерес выполнил такую же подачу, игроки сборной Эквадора уже были к этому готовы, номинальные гости перехватили мяч и пустились в контратаку. Плата по правой половине поля убежал в штрафную площадь и пробил по воротам, Фариньес сократил дистанцию, мяч попал в голкипера сборной Венесуэлы, отскок был в пользу Нобоа, который пробил в соперника, затем уже мяч отскочил обратно к Плате, который спокойно отправил его в сетку.
    73'
    В составе сборной Эквадора произошла ещё одна замена. Вместо Анхеля Мены на поле вышел Кристиан Нобоа.
  • 72'
    Кассерес со стандарта выполнил подачу в цент штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    71'
    Плата на левой половине поля сразу же нарушил правила против Кумана. Венесуэла заработала довольно неплохой стандарт.
    70'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Джегсона Мендеса на поле вышел Гонсало Плата.
    69'
    Кассерес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной, Ортио сыграл на выходе и перехватил его.
  • 68'
    Гонсалес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Арболеду и ушёл на угловой.
    67'
    Угловой у ворот сборной Эквадора. Кассерес выполнил подачу к ближней штанге, номинальные гости перехватили мяч, но отправиться в контратаку им не удалось.
  • 66'
    Кордова с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Арболеду и улетел в аут.
  • 65'
    Эквадор продолжает действовать по большей части первым номером, но вот продавить плотную оборону Венесуэлы команде Густаво Альфаро очень тяжело.
    64'
    Кампана перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Венесуэлы, правила были нарушены против Кассереса.
    63'
    Эдуар Пресиадо с углового выполнил неудачную подачу к линии штрафной площади, Эступиньян смог зацепиться за мяч лишь на левом фланге, а в этой ситуации уже вся острота момента была потеряна.
  • 62'
    Эступиньян со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Кайседо головой пробил по воротам, мяч задел Кастильо и улетел на угловой.
    61'
    Кассерес на правом фланге нарушил правила против Мены. Эквадор тщательно готовится к стандарту.
    60'
    Эступиньян с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фариньес не очень удачно сыграл на выходе, но защитники сборной Венесуэлы сыграли грамотно и подстраховали своего голкипера.
  • 59'
    Эступиньян ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но там Кастильо здорово сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    58'
    Судьи из комнаты VAR оставили без внимания действия Валенсии, хотя Эннер действовал конечно не очень прилично.
    57'
    В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Фернандо Аристегиеты на поле вышел Серхио Кордова.
    56'
    Валенсия в борьбе за мяч в центре поля рукой практически схватил за лицо Луиса Мартинеса, Роберто Тобар не стал пока наказывать капитана сборной Эквадора.
    55'
    Эступиньян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кампана головой пробил под правый угол ворот, Фариньес здорово сложился и намертво поймал мяч.
  • 54'
    Валенсия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Гонсалес накрыл Эннера и выбил мяч в аут.
  • 53'
    Довольно неожиданно сейчас Венесуэла отыгралась, посмотрим, что будет дальше делать Жозе Пезейру, уж наверняка не играть исключительно на ничью.
    52'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кастильо!!! Морено выполнил передачу на правый фланг на Хосе Мартинеса, который из-под Эступиньяна выполнил подачу к линии вратарской в самый центр, Кастильо оторвался от соперников, удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно в правый угол ворот.
  • 51'
    Не получается у Венесуэлы пока перестроить игру в полной мере, а ведь у Жозе Пезейру нет большой вариации замен из-за COVID-19.
    50'
    Эступиньян с углового выполнил подачу в центр вратарской, Фериньес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 49'
    Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Венесуэлы на Валенсию, Эннер в борьбе с Луисом Мартинесом заработал угловой для своей команды.
    48'
    Хосе Мартинес неудачно толкнул в спину Эступиньяна, который в итоге влетел в Аристегиету, который бил мяч вперёд.
    47'
    Мендес из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Валенсию, капитан сборной Эквадора забрался в офсайд.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Жозе Пезейру, чтобы изменить игру своей команды, если Венесуэла так и продолжит играть вторым номером, сегодня она может остаться без очков и очень серьёзно испортить свои шансы на выход в плей-офф Кубка Америки.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Эквадора при достаточно посредственной игре пока переигрывает Венесуэлу 1:0, неудивительно, что единственный мяч был забит в суматохе и после стандарта. Хочется надеяться, что во второй половине матча команды заиграют более активно, особенно это касается очень "закрытой" Венесуэлы, а пока немного отдохнём.
  • 45'
    Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади сборной Эквадора, Веласкес головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ортис забрал его в руки без всякого труда.
    45'
    Фланговый защитник сборной Эквадора Анхело Пресиадо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кумана.
    45'
    Анхело Пресиадо получил небольшое повреждение плеча в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Венесуэлы. Роберто Тобар проверил всё ли нормально с защитником сборной Эквадора, он показал, что готов доиграть тайм.
    45'
    Три минуты добавил Роберто Тобар к основному времени первого тайма.
    44'
    Мартинес вошёл в штрафную площадь и затем в борьбе с Инкапье Хосе оказался на газоне, Роберто Тобар показал, что нужно играть дальше.
  • 43'
    Кайседо выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Валенсии, Эннер ушёл к лицевой линии и затем выполнил передачу в центр штрафной, Кампана уже проскочил зону передачи, в итоге атаку уже было некому завершить ударом по воротам.
  • 42'
    Эквадор удачно воспользовался своим стандартом, во второй половине матча мы теперь уже вправе ожидать от Венесуэлы более активного футбола.
    41'
    Роберто Тобар послушал судей из комнаты VAR и после паузы показал, что гол Эквадор забил по всем правилам. Всё же есть у нас забитый мяч в первом тайме.
    40'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эдуар Пресиадо!!! Эступиньян со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кампана головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Кайседо в свою очередь отправил мяч к правому углу вратарской, Арболеда пробил в ближний угол ворот, Фариньес здорово сыграл на перемещении и спас свою команду, но затем мяч от Арболеды отскочил к центру штрафной на Эдуара Пресиадо, который отправил мяч в сетку.
    39'
    Луис Мартинес на своей половине поля нарушил правила против Валенсии. Эквадор тщательно готовится к стандарту.
  • 38'
    Посредственный футбол показывают Венесуэла и Эквадор в первом тайме, видимо до перерыва забитых голов нам ждать нет смысла.
  • 37'
    Инкапье выполнил теперь уже очень сильную передачу на левый угол штрафной площади сборной Венесуэлы, мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 36'
    Из центра поля теперь уже последовала слишком сильная передача на ход Мартинесу по правому флангу, мяч ушёл в аут в очередной раз.
    35'
    Кайседо в центре поля нарушил правила против Морено. Мойсес затем встал перед соперником и не дал ему быстро разыграть мяч.
  • 34'
    Эквадор теперь уже вновь долго готовит свою атаку, всё же слишком медленно действует команда Густаво Альфаро, что мешает ей создавать моменты.
  • 33'
    Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Кумана по левому флангу, мяч улетел в аут.
  • 32'
    Игроки Венесуэлы наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
  • 31'
    Эступиньян с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Венесуэле пришлось постараться, но номинальные хозяева поля вновь смогли отбиться.
  • 30'
    Эдуар Пресиадо с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Валенсия в борьбе с Веласкесом не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    29'
    Аристегиета у правого угла штрафной площади отыгрался с Гонсалесом, а затем Фернандо в борьбе с защитником сборной Эквадора оказался на газоне, Роберто Тобар сразу же показал, что нужно играть дальше.
    28'
    Эступиньян в борьбе с Мартинесом оказался на газоне, затем уже подключился Мендес, который огрел по ногам соперника, Роберто Тобар в итоге дал свисток в пользу сборной Венесуэлы.
  • 27'
    Мендес прошёл вперёд по правому флангу и от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Дель Пино головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    26'
    Угловой у ворот сборной Венесуэлы. Эдуар Пресиадо разыграл корнер с Эступиньяном, Первис выполнил подачу с левого фланга к линии вратарской, Камана головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 25'
    Сборная Эквадора очень медленно развивает свои атаки, Венесуэле очень комфортно пока действовать от обороны, на большее команда Жозе Пезейру и не претендует.
    24'
    Мяч немного спустило, игроки сборной Эквадора указали на этот фактор Роберту Тобару, главный арбитр матча в итоге заменил мяч.
    23'
    Сам же Мартинес после паузы также поднялся, показал защитник сборной Венесуэлы, что он готов продолжать игру.
    22'
    И всё же после паузы Роберто Тобар показал жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса Эннеру Валенсии.
    21'
    Мартинес при забросе вперёд по правому флангу получил по ногам от Валенсии, Роберто Тобар не зафиксировал нарушения правил, но при этом защитник сборной Венесуэлы получил небольшое повреждение.
  • 20'
    Кумана попытался пройти вперёд по левому флангу, но Йохан быстро был накрыт соперником, который выбил мяч в аут.
    19'
    Морено из центра поля выполнил неплохой заброс к радиусу штрафной площади, Кассерес оказался в достаточно спорном офсайде.
  • 18'
    В достаточно среднем темпе работают Эквадор и Венесуэла сегодня, но этого как раз и стоило ожидать.
  • 17'
    С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской сборной Венесуэлы на Валенсию, Фариньес здорово сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 16'
    Мендес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
  • 15'
    Анхело Пресиадо при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с партнёром по команде, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Морено успел вернуться назад и перехватить мяч.
  • 14'
    Игроки сборной Эквадора пока намного больше владеют мячом, но Венесуэла довольно неплохо играет от обороны, что уже не раз доказывала.
  • 13'
    Из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади сборной Венесуэлы, Кампана никак не успевал к мячу, Фариньес немного размялся при игре на выходе.
  • 12'
    С правого фланга последовала передача к линии вратарской сборной Эквадора, Ортис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 11'
    Небольшое повреждение колена получил Мартинес, оно у Хосе и так немного болит после прошлого повреждения, но вроде бы полузащитник сборной Венесуэлы готов продолжить игру.
    10'
    Мартинес получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Венесуэлы, пауза в игре.
    9'
    Кассерес разыграл угловой с Морено, а затем с левого фланга Кристиан выполнил прострел в центр штрафной площади, Дель Пино подработал мяч и пробил по воротам, попытка была блокирована защитником сборной Эквадора.
  • 8'
    Мартинес после перевода с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной, Кассерес пробил по воротам, мяч попал в Инкапье и ушёл на угловой.
  • 7'
    Эдуар Пресиадо с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь сборной Венесуэлы, Валенсия пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    6'
    Эдуар Пресиадо с углового выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, мяч свалился с ноги у полузащитника сборной Эквадора и ушёл за лицевую линию поля.
    5'
    Эдуар Пресиадо выполнил передачу на ход Эступиньяно по левому флангу, Первис в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, Кампана в касание пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Дель Пино, попал в штангу и затем ушёл на угловой.
  • 4'
    Эступиньян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Венесуэлы выбили мяч на правую половину поля, Анхело Пресиадо оказался первым на подборе и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    3'
    Мартинес на левом фланге нарушил правила против Эступиньяна. Игроки сборной Эквадора заработали неплохой стандарт.
  • 2'
    Игроки сборной Эквадора отправились сразу же в высокий прессинг, но Валенсии не удалось перехватить мяч у Мартинеса, он улетел в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Для сборные Венесуэлы и Эквадора сегодня играется очень важный матч в борьбе за выход в плей-офф Кубка Америки. Наверняка обе команды не будут форсировать события в этом противостоянии, но мы всё же надеемся, что они покажут хороший футбол и порадуют нас парочкой забитых голов.
  • Рассудит этот матч чилийская бригада арбитров во главе с Роберто Тобаром. Помогать ему на бровках будут Кристиан Шиманн и Клаудио Рио Ортис. Резервным арбитром на этот матч назначен Леодан Гонсалес Кабрера из Уругвая.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка Америки между соборными Венесуэлы и Эквадора. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.