Куадрадо Хуан
69' Желтая карточка
Мендес Джегсон
5:1
80' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Суарес Луис
Фабра Франк
90'+6

Уругвай Бентанкур Родриго 6
  • Неожиданно Эквадор разгромил на своем поле Колумбию и выбился на лидирующие позиции в турнирной таблице. Полностью провалили встречу колумбийцы, ничего не сумев противопоставить сумасшедшей активности эквадорцев. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
  • 90'
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6:1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-1! Первис Эступиньян! Окончательно добили соперника эквадорцы. Красиво со штрафного закрутил Эступиньян точно в ближний нижний угол. Варгас в прыжке смог дотянуться д мяча, но на добивании первым оказался Арболеда и вколотил снаряд уже в пустые ворота. Повторы показали, что Варгас достал мяч уже за линией ворот, потому гол записан на Эступиньяна.
    90'
    На фланге Фабра руками хватал соперника за футболку. Судья без особых раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    90'
    Еще одна замена в составе хозяев поля. Вместо Педро Перласы доигрывать встречу будет Анхело Пресиадо.
  • 89'
    Убежал по флангу свежий Рохас и прострелил низом в штрафную. но здесь пробить Эстраде не позволили сразу два защитника.
    88'
    Еще одна замена произошла в составе сборной Эквадора. Вместо Анхеля Мены на поле появился Хоао Рохас.
    87'
    Сбивал Суарес в подкате на чужой половине поля Кайседо. За срыв атаки получил колумбиец желтую карточку.
  • 86'
    Зацепился за мяч Сапата на линии штрафной и сбросил под удар Суаресу, но в последний момент мяч перехватил в подкате Арреага.
  • 85'
    Выскакивал на ворота Мена после паса от Кайседо, но в борьбе с защитником пробил он немного неточно.
  • 84'
    Дальним ударом Хамес решил проверить бдительность голкипера, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 83'
    Дальний заброс исполнял Хамес в штрафную на Муриэля, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    82'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Ренато Ибарры свое игровое время получил Бедер Кайседо.
  • Жёлтая и сразу красная
    80'
    Забавный эпизод случился после забитого гола. На радостях Плата снял футболку, празднуя гол, позабыв о своей желтой карточке. В итоге будут доигрывать вдесятером эквадорцы.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Гонсало Плата! Вот это красотища, невероятный гол забили хозяева, который уж точно никто у них не отнимет. Ушел финтом от двоих защитников на фланге Плата, обыгрался в стеночку с партнером, после чего обводящим ударом отправил сферу в дальнюю девятку. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку.
    • 78'
      Повторы показали правильность решения арбитра, действительно находился в небольшом офсайде форвард Эквадора.
      77'
      Отличным пасом Мена нашел в штрафной соперника Эстраду, который мощнейшим ударом с лету отправил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 76'
      Еще один опасный штрафной будут исполнять хозяева. Это Мендес получил в верховой борьбе по голове от Сапаты.
    • 75'
      Со штрафного Ибарра навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Плата и пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 74'
      Очередная остановка в нашей игре. В столкновении с соперником получил повреждение Мена. Без помощи медиков не обойтись.
    • 73'
      Со штрафного Хамес подал в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил Муриэль, но мяч угодил в защитника.
    • 72'
      Получил по ногам Барриос в центре поля от все того же Кайседо. Штрафной удар будет в распоряжении гостей.
    • 71'
      Мягко забросил Ибарра в штрафную на Кайседо, который пробил с дальней дистанции, но точно в руки Варгасу.
    • 70'
      С углового навесил Мена в центр штрафной, но мяч еще в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
      69'
      В центре поля откровенно грубо принял на бедро соперника Мендес. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      68'
      Пару минут назад произошла замена в составе Колумбии. Вместо Хефферсона Лермы играть будет Эдвин Кардона.
    • 67'
      В столкновении с Кударадо на фланге получил повреждение Эступиньян. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      66'
      Кударадо в подкате заехал сзади по ногам Эступиньяну на фланге. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 65'
      В разрез отдавал Барриос в штрафную, куда врывался Куадрадо, но его опередил Арреага и вынес мяч в подкате в аут.
    • 64'
      В верховой борьбе на фланге подтолкнул соперника в спину Сапата. Судья зафиксировал фол в атаке.
      63'
      Убегали в контратаку хозяева втроем, получил мяч Ибарра после паса от Эстрады и пробил в ближний угол, но в красивом прыжке отбил на угловой Варгас.
    • 62'
      С углового навесил Хамес на дальнюю штангу, но там до удара дело так и не дошло, выбил мяч подальше Эступиньян.
      61'
      Дальний заброс исполнял Санчес в штрафную на Сапату, который пробил с острого угла, но Домингес перевел мяч на угловой.
    • 60'
      Ушел от опеки по флангу Мендес и прострелил в центр, где после серии рикошетов пробил Эстрада, но немного точности ему не хватило.
    • 59'
      Пробивал головой Мена из пределов штрафной после подачи от Эстрады, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Варгаса.
    • 58'
      Выскакивать на ворота мог Муриэль после тонкого паса от Суареса, но вышел из ворот Домингес и перехватил мяч.
    • 57'
      Со штрафного после небольшого розыгрыша пробивал Эступиньян, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 56'
      Со штрафного навесил Перласа на угол вратарской, но здесь выиграл верх Санчес и вынес мяч головой подальше.
    • 55'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Плата. Потребуется футболисту помощь медиков.
      54'
      Налетел на фланге Мурильо на Плату в грубом подкате, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
    • 53'
      Очередной штрафной исполнил Хамес, подав на ближнюю штангу, но здесь спокойно мяч вынес обратно на фланг Кайседо.
      52'
      Откровенно грубо сбивал Суареса в подкате Перласа. Не стал такого терпеть арбитр и показал желтую карточку.
    • 51'
      Убежал от опеки по флангу Плата и вырезал отличный пас на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча Мена.
    • 50'
      Сместился с фланга в центр Мендес и пробил по воротам метров с двадцати двух. Мяч полетел точно в руки Варгасу.
    • 49'
      Получил в центре поля Барриос от Ибарры. Судья был ряжом и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
      48'
      Замены в перерыве произошли в составе гостей. Вместо Урибе и Орехуэлы на поле вышли Мюриэль и Барриос
    • 47'
      После навеса со штрафного от Хамеса на дальней штанге пробивал головой Фабра, но мяч полетел немного неточно.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Сумасшедший первый тайм мы с Вами увидели. Ждем продолжения!
    • 45'
      С левого фланга низом прострелил Хамес на Сапату, но у того буквально с ноги мяч на выходе снял Домингес.
      45'
      В центре поля Ибарра откровенно сбивал в подкате Суареса. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 45'
      С правого фланга навесил Ибарра на дальнюю штангу, но здесь Куадрадо головой вынес мяч подальше.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Хамес Родригес! Уверенно исполнил пенальти Хамес, пробив точно в нижний левый от себя угол. Мяч рикошетом от штанги влетел точно в сетку.
      45'
      Зацепился за мяч Сапата в штрафной, но получил по ногам от Арреаги. Судья без раздумий назначил пенальти.
    • 44'
      С левого фланга Суарес прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 43'
      Дальний заброс исполнял в штрафную на ход Сапаты, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      42'
      Сразу же двойную замену провели колумбийцы. Вместо Мохики и Диаса на поле появились Суарес и Фабра.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Хавьер Арреага! Это что-то невероятное, еще один гол провели хозяева. После навеса от Платы с фланга выиграл верх на дальней штанге Ибарра и головой сбросил в центр. Здесь сыграл на опережение Арреага и в касание вколотил сферу в дальний нижний угол.
    • 39'
      С углового навесил Кайседо на дальнюю штангу, где головой пробил Эстрада, но не попал он в створ ворот.
      38'
      Ушел от опеки по флангу Персала и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 37'
      Со штрафного навесил Мена на дальнюю штангу, но здесь головой вынес мяч Мохика за боковую линию.
    • 36'
      В верховой борьбе против Куадрадо получил по голове локтем Эступиньян. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      35'
      Замена произошла в составе сборной Эквадора. Вместо травмированного Адольфо Муньоса на поле вышел Гонсало Плата.
    • 34'
      По флангу забросил Куадрада на ход Хамесу, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Майкл Эстрада! Полностью развалилась Колумбия. Прорвался в очередной раз по левой бровке Мена и прострелил низом на дальнюю штангу, где был совсем один Эстрада, который без проблем вколотил сферу в сетку.
    • 32'
      Ушел от соперника по флангу Кудрадо и покатил в центр под удар Лерме, который пробил с лету, но немного неточно.
      31'
      На носилках вынесли медики Муньоса за пределы поля. Обидное повреждение на ровном месте получил игрок сборной Эквадора.
    • 30'
      Убежал по левому флангу Муньос, мог он выскакивать в штрафную, но резко упал на газон. Похоже, дернул он мышцу.
      29'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на колено Домингес и не смог самостоятельно подняться. Медики пытаются вернуть голкипера в игру.
    • 28'
      Выиграл верх на чужой половине поля Урибе и головой сбросил на Сапату, который пробил вторым касанием, но справился Домингес.
    • 27'
      Решился на дальний удар со штрафного Хамес, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 26'
      На своей половине поля Эступиньян заехал по ногам Куадрадо. Очередной штрафной удар будет у колумбийцев.
    • 25'
      Дальний заброс со своей половины поля исполнял Арреага на ход Мене, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 24'
      Успокоилась игра после резвого начала. Хозяева отдали мяч под контроль колумбийцев и отошли на свою половину поля.
    • 23'
      Диагональ исполнял Лерма на левый фланг, куда забегал Диас, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 21'
      Мягко забросил Мена в штрафную на Эстраду, но того опередил Мохика и головой сбросил мяч точно в руки Варгасу.
    • 20'
      Со штрафного мощно пробивал Хамес в дальний нижний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 19'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Куадрадо и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 18'
      По флангу Мохика забросил на ход Сапате, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 17'
      Убежал по левой бровке Мохика и подал на дальнюю штангу, но тут не успел замкнуть Куадрадо в подкате.
    • 16'
      Дальний заброс исполнял Куадрадо на ход Диасу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 15'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Кайседо. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      14'
      Откровенно сбивал Лерма в центре поля Кайседо. Расценил арбитр это нарушение на желтую карточку.
    • 13'
      Налетел в центре поля на Кудрадо в подкате Эступиньян. Очередной штрафной удар будут исполнять гости.
    • 12'
      Устроили потасовку Куадрадо и Мена в центре поля. Пришлось арбитру вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 11'
      В центр поля получил по ногам Лерма от Мендеса. Судья назначил штрафной удар в пользу колумбийцев.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Анхель Мена! Вот это да, увеличили преимущество хозяева. Провалилась оборона Колумбии, позволив убежать на ворота Мене, который без проблем переиграл голкипера, пробив в дальний нижний угол.
    • 9'
      Прорывался по флангу Перласа и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Роберт Арболеда! После подачи со штрафного защитники Колумбии неудачно вынесли мяч точно на Муньоса, который вернул мяч в штрафную. Здесь после серии рикошетов пробил в падении Арболеда точно в дальний нижний угол.
    • 7'
      Получил на фланге по ногам Ибарра от Мохики. Штрафной удар будут исполнять футболисты сборной Эквадора.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Сапата от Мены, судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 3'
      По флангу забросил Хамес на ход Сапате. который мог убегать на ворота, но вышел за пределы штрафной Домингес и выбил мяч ногами подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя желто-синих цветах, гости выбрали себе сине-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках отбора на Чемпионат мира 2022 нас ждут интереснейшие игры, в одной из таких встретятся сегодня сборные Эквадора и Колумбии. Обе команды любят атакующий футбол, потому нас ждет интересный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Эквадор 6:1 Колумбия онлайн