Босния и Герцеговина: Первый дивизион: БиГ

История личных встреч

Посушье
Звьезда Градачац

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

1 матч

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Первый тайм

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Второй тайм

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

2 матча

50%
50%
0 побед 1 ничья 1 победа

Первый тайм

50%
50%
0 побед 1 ничья 1 победа

Второй тайм

50%
50%
0 побед 1 ничья 1 победа

История матчей

ПЛ
4:0
ПЛ
1:1

Результаты последних матчей

Звьезда Градачац
(20 матчей)
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 28 17 6 5 47 - 14 57
2. Тешань 29 15 6 8 46 - 28 51
3. Горажде 29 14 6 9 42 - 35 48
4. Братство 29 14 5 10 42 - 29 47
5. Рудар Какань 27 13 4 10 37 - 28 43
6. ГОШК 27 12 6 9 33 - 21 42
7. Единство Бихач 28 13 3 12 25 - 32 42
8. Звьезда Градачац 27 12 5 10 40 - 30 41
9. Будучность 28 12 4 12 37 - 42 40
10. Травник 28 10 8 10 28 - 33 38
11. NK Vis Simm-Bau 28 11 5 12 41 - 35 38
12. Радник Хаджичи 27 10 7 10 30 - 33 37
13. Игман Коньич 29 9 7 13 34 - 35 34
14. Чаплина 29 9 6 14 33 - 48 33
15. Орашье 28 9 5 14 39 - 48 32
16. Славен Живинице 29 1 5 23 16 - 79 8
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 11 2 1 33 - 7 35
2. Единство Бихач 15 11 1 3 16 - 8 34
3. Тешань 15 9 5 1 27 - 10 32
4. Братство 15 10 1 4 27 - 15 31
5. ГОШК 14 9 4 1 26 - 7 31
6. Травник 15 9 4 2 17 - 10 31
7. Будучность 14 9 3 2 26 - 12 30
8. Горажде 14 9 2 3 25 - 13 29
9. Рудар Какань 14 9 2 3 25 - 10 29
10. Звьезда Градачац 12 9 1 2 26 - 10 28
11. Игман Коньич 14 8 1 5 22 - 11 25
12. Орашье 13 7 4 2 27 - 15 25
13. Чаплина 14 7 4 3 21 - 15 25
14. NK Vis Simm-Bau 13 7 2 4 20 - 14 23
15. Радник Хаджичи 14 5 5 4 15 - 13 20
16. Славен Живинице 15 1 3 11 11 - 36 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 6 4 4 14 - 7 22
2. Тешань 14 6 1 7 19 - 18 19
3. Горажде 15 5 4 6 17 - 22 19
4. Радник Хаджичи 13 5 2 6 15 - 20 17
5. Братство 14 4 4 6 15 - 14 16
6. NK Vis Simm-Bau 15 4 3 8 21 - 21 15
7. Рудар Какань 13 4 2 7 12 - 18 14
8. Звьезда Градачац 15 3 4 8 14 - 20 13
9. ГОШК 13 3 2 8 7 - 14 11
10. Будучность 14 3 1 10 11 - 30 10
11. Игман Коньич 15 1 6 8 12 - 24 9
12. Единство Бихач 13 2 2 9 9 - 24 8
13. Чаплина 15 2 2 11 12 - 33 8
14. Травник 13 1 4 8 11 - 23 7
15. Орашье 15 2 1 12 12 - 33 7
16. Славен Живинице 14 0 2 12 5 - 43 2
Где смотреть матч Посушье 1:0 Звьезда Градачац онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 17 октября
Воскресенье, 17 октября
Понедельник, 18 октября
Воскресенье, 17 октября
Понедельник, 18 октября
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный