Босния и Герцеговина: Первый дивизион: БиГ

История личных встреч

NK Vis Simm-Bau
Звьезда Градачац

0 матчей

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 0 побед

Первый тайм

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 0 побед

Второй тайм

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 0 побед

1 матч

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Первый тайм

0%
100%
0%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

1 матч

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Первый тайм

0%
100%
0%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

0%
0%
100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

История матчей

ПД
3:1
Предыдущие игры
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 28 17 6 5 47 - 14 57
2. Тешань 29 15 6 8 46 - 28 51
3. Горажде 29 14 6 9 42 - 35 48
4. Братство 29 14 5 10 42 - 29 47
5. Рудар Какань 27 13 4 10 37 - 28 43
6. ГОШК 27 12 6 9 33 - 21 42
7. Единство Бихач 28 13 3 12 25 - 32 42
8. Звьезда Градачац 27 12 5 10 40 - 30 41
9. Будучность 28 12 4 12 37 - 42 40
10. Травник 28 10 8 10 28 - 33 38
11. NK Vis Simm-Bau 28 11 5 12 41 - 35 38
12. Радник Хаджичи 27 10 7 10 30 - 33 37
13. Игман Коньич 29 9 7 13 34 - 35 34
14. Чаплина 29 9 6 14 33 - 48 33
15. Орашье 28 9 5 14 39 - 48 32
16. Славен Живинице 29 1 5 23 16 - 79 8
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 11 2 1 33 - 7 35
2. Единство Бихач 15 11 1 3 16 - 8 34
3. Тешань 15 9 5 1 27 - 10 32
4. Братство 15 10 1 4 27 - 15 31
5. ГОШК 14 9 4 1 26 - 7 31
6. Травник 15 9 4 2 17 - 10 31
7. Будучность 14 9 3 2 26 - 12 30
8. Горажде 14 9 2 3 25 - 13 29
9. Рудар Какань 14 9 2 3 25 - 10 29
10. Звьезда Градачац 12 9 1 2 26 - 10 28
11. Игман Коньич 14 8 1 5 22 - 11 25
12. Орашье 13 7 4 2 27 - 15 25
13. Чаплина 14 7 4 3 21 - 15 25
14. NK Vis Simm-Bau 13 7 2 4 20 - 14 23
15. Радник Хаджичи 14 5 5 4 15 - 13 20
16. Славен Живинице 15 1 3 11 11 - 36 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 6 4 4 14 - 7 22
2. Тешань 14 6 1 7 19 - 18 19
3. Горажде 15 5 4 6 17 - 22 19
4. Радник Хаджичи 13 5 2 6 15 - 20 17
5. Братство 14 4 4 6 15 - 14 16
6. NK Vis Simm-Bau 15 4 3 8 21 - 21 15
7. Рудар Какань 13 4 2 7 12 - 18 14
8. Звьезда Градачац 15 3 4 8 14 - 20 13
9. ГОШК 13 3 2 8 7 - 14 11
10. Будучность 14 3 1 10 11 - 30 10
11. Игман Коньич 15 1 6 8 12 - 24 9
12. Единство Бихач 13 2 2 9 9 - 24 8
13. Чаплина 15 2 2 11 12 - 33 8
14. Травник 13 1 4 8 11 - 23 7
15. Орашье 15 2 1 12 12 - 33 7
16. Славен Живинице 14 0 2 12 5 - 43 2
Где смотреть матч NK Vis Simm-Bau 2:2 Звьезда Градачац онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Четверг, 23 сентября
Пятница, 24 сентября
Суббота, 25 сентября
Суббота, 25 сентября
Воскресенье, 26 сентября
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный