Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу московского "Торпедо" над "Спартаком-2".
    90'
    Самошников сыграл на Лебеденко, но в момент передачу Самбу нарушил правила против защитника и арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 90'
    Лебеденко завозился с мячом в штрафной "Спартака", но всё-таки пробил по воротам и круглый от соперника вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Шишкин в подкате в центре своей штрафной здорово перехватил мяч у Тиуба, а разрезающая передача пошла от Руденко.
  • 90'
     Самбу прошёл по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Четвёртая перестановка в составе "Торпедо": Александр Орехов меняет Руслана Магаля.
    88'
    И третья замена в составе "Спартака": Малкольм Баду покидает поле, а вышли вместо них Идриса Самбу.
    87'
    А вот и вторая перестановка в составе "Спартак-2": Тиерно Тиуб  выходит на поле вместо Максима Сазонова.
    86'
    Первая замена в составе "Спартака": Дмитрий Митрога дебютирует в составе "Спартак-2", а меняет он Дмитрия Маркитесова.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! МАКСИМ МАКСИМОВ!!! Самошников ускорился по правому флангу, убежал от Сазонова, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Максимов головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 85'
    Рязанцев сыграл направо Магалю, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда гости выбил сферу за пределы штрафной.
    84'
    Маркитесов в центре поля придержал Ляха, после этого упал на газон и требует выхода медиков на поле.
  • 83'
    Маркитесов делал передачу в касание из центрального круга вперёд и мяч попал в Шоркина, после чего полетел за боковую линию.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР РЯЗАНЦЕВ!!! Рязанцев сыграл в стенку с Лебеденко, после этого вырвался на свободное пространство и отправил мяч в дальний угол.
    • 81'
      Володкин хорошо ушёл от двоих соперников, ворвался в штрафную, сыграл на Руденко, который поспешил и пробил по воротам, но мяч от ног защитников "Торпедо" улетел на левую бровку.
      80'
      Гапонов получил жёлтую карточку, правда непонятно за какой эпизод было показано предупреждение.
      79'
      Третья замена в составе московского "Торпедо": Максим Максимов выходит на поле вместо Ивана Сергеева.
    • 78'
      Рязанцев сыграл на правцю бровку Самошникову, который простреливал в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      77'
      Шоркин пошёл вперёд по левой бровке и против него были нарушены правила. Рязанцев готовится к подаче.
    • 76'
      Сергеев пытался прокинуть мяч на правой бровке мимо Петрунина, но тот смог выбить сферу в центральный круг.
    • 75'
      Сазонов выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, но мяч пролетел мимо игроков и выкатился за пределы поля.
      74'
      Сергеев в верховом единоборстве отмахнулся от Гапонова и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ИГОРЬ ЛЕБЕДЕНКО!!! Лебеденко отправил в правый угол ворот от голкипера, Шитов упал туда же, но не смог дотянуться до снаряда.
      72'
      Самошников врывался в штрафную, сыграл в стенку с Рязанцевым и его завалил Гапонов, арбитр указывает на 11-метровую отметку.
    • 71'
      6233 зрителя присутствует сегодня на "Открытие Арены".
    • 70'
      Игроки "Спартака" теперь контролируют игровой снаряд, немного успокоились они после второго забитого мяча.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПЁТР ВОЛОДКИН!!! Володкин метров с двадцати нанёс удар по воротам в дальний угол и Кеняйкин в прыжке не смог дотянуться до круглого!
    • 68'
      Бакаев рвётся вперёд, собирает на себе двоих, играет на Баду, который переводит игровой снаряд на правую бровку.
    • 67'
      Рязанцев выполнил передачу в штрафную "Спартака", но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот выкатился за линию ворот.
    • 66'
      Бакаев сумел зацепиться за мяч на половине поля соперника, сыграл на Баду, который перевёл сферу направо Маслову, но тот выпустил снаряд за боковую линию.
    • 65'
      Шоркин сделал длинную передачу вперёд, где Шитов в верховом единоборстве с Лебеденко сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 64'
      После пропущенного гола "красно-белые" вжались в свою штрафую и уже давно не выходили к воротам Кеняйкина.
      63'
      Магаль простреливал в центр штрафной, откуда Сергеев пробил по воротам, и мяч летит в притирку со штангой!
    • 62'
      Рязанцев сделал проникающий пас на угол штрафной, но защитники "Спартака" снова выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 61'
      Очень непривычно видеть пустую центральную трибуну "Открытие Арены", на матче, как и всегда, всего тысяч 5-7 присутствует.
    • 60'
      Защитник "Спартака" завязал бутсы Шитову, небольшая пауза в матче у нас образовалась.
    • 59'
      Сергеев с линии штрафной нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в метре от каркаса!
      58'
      Самошников за этот фол получил жёлтую карточку.
      57'
      Самошников пошёл вперёд и нарушил правила против Маркитесова, медицинская бригада "Спартака" выходят на поле.
    • 56'
      После забитого гола игроки "Торпедо" продолжают нагнетать и катать мяч на половине поля соперника.
    • 55'
      Отметим, что сегодня первому вице-президенту РФС Никите Симоняну исполняется 93 года!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИЛЬЯ САМОШНИКОВ!!! Самошников получил мяч на углу штрафной, сместился по линии штрафной чуть в центр и нанёс удар в дальний угол ворот, без шансов для Шитова!
    • 53'
      Сергеев головой наносил удар по воротам после подачи Рязанцева и мяч пролетел над перекладиной!
    • 52'
      Магаль выполнил заброс в штрафную "Спартака", где Володкин перехватил игровой снаряд и отправил его сильно вперёд.
      51'
      Петрунин теперь жёлтую карточку за фол против Лебеденко на бровке.
    • 50'
      А теперь Самсонов с правого фланга постарался выполнить подачу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 49'
      Самсонов пошёл вперёд по правой бровке, сыграл в центр на Рязанцева, который в касание пытался перевести сферу на Сергеева.
    • 48'
      Магаль выполнил ещё одну подачу в центр штрафной, откуда Шоркин головой пробил по воротам и мяч летит над перекладиной!
    • 47'
      Рязанцев из-за пределов штрафной нанёс хороший удар по воротам и Шитов в блестящем прыжке перевёл игровой снаряд в сторону от каркаса.
      46'
      В перерыве состоялась двойная замена в состав московского "Торпедо": Артур Галоян и Олег Калугин остались на скамейке запасных, а вышли вместо них Андрей Лях и Артём Самсонов.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Нисколько не добавляет арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Воропаев сместился в центр с правого края и прострелил на ближний угол, но вышло неточно и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 43'
      Лебеденко включает в атаку Галояна, который простреливает в центр, но Петрунин сумел выбить сферу за боковую линию.
      42'
      Самошников вбросил мяч из-за боковой линии, где Лебеденков верховом единоборстве отталкивал соперника.
    • 41'
      Магаль с правого края штрафной наносил удар по воротам, но снаряд от соперника полетел в сторону центра поля.
      40'
      Шитов на выходе скинул мяч на Божина, который слёта пальнул в толпу и мяч от игроков "Спартака" вылетел за пределы поля.
    • 39'
      Калугин выполнил перевод на левую бровку на Самошникова, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 38'
      Бакаев вошёл в центр штрафной "Торпедо", пробил по центру ворот и Кеняйкин в падении отразил сферу в сторону от каркаса.
    • 37'
      Володкин сыграл на Руденко, который снова врывался в штрафную "Торпедо", но перед ним был соперников и Александр не смог на этот раз пробить по воротам, потеряв сферу, пойдя в обыгрыш.
    • 36'
      Магаль шёл вперёд на правом фланге, пытался прокинуть мяч в лицевую, но Малкольм подставил ногу и круглый выкатился за пределы поля.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР РУДЕНКО!!! Баду и Маркитесов обыгрались в центре поля, после чего проследовала проникающая передача по центру на Руденко, который убежал от защитников "Спартака" и низом отправил сферу мимо Кеняйкина.
    • 34'
      Магаль выполнил снова подачу в центр штрафной, Лебеденко скидывал мяч на дальнюю штангу Сергеева, но тот не откликнулся на сферу и Гапонов выбил сфер за пределы штрафной.
    • 33'
      Защитники "Торпедо" взяли небольшую передышку, перекатывая игровой снаряд около центрального круга.
    • 32'
      Калугин сыграл на Магаля, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Самошников сбрасывал на правый угол вратарской, от туда уже Петрунин выбил сферу на угловой.
    • 31'
      Магаль метров с тридцати наносит удар по воротам, получился  наклёвом и Шитов отражает сферу на угол вратарской, откуда никто из "чёрно-белых" не успел сыграть на добивании.
    • 30'
      Руденко убежал в атаку по левому краю, ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и Кеняйкин спокойно зафиксировал сферу.
    • 29'
      Игроки "Торпедо" используют разные варианты атаки, и флангами, и через центр, и дальние удары, и подачи, в общем  "чёрно-белых" игра разнообразная, не зацикливаются они на чём-то одном.
      28'
      Галоян дошёл до центра штрафной, нанёс удар по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
      27'
      Баду в одиночку пытался переиграть Шоркина, но тот поставил корпус сопернику и полузащитник "Спартака" сфолил.
    • 26'
      Шишкин пошёл вперёд, выполнил очередную подачу в центр, но защитники "Спартака" снова выбивают сферу в центр поля.
      25'
      Рязанцев выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Шоркин бил в дальний угол, но мяч улетел за пределы поля.
    • 24'
      Сам Магаль выполнил подачу на дальнюю штангу, где Шитов дотянулся до мяча и перевёл сферу за пределы поля.
      24'
      Бакаев подтолкнул Магаля на правой бровке и арбитр зафиксировал фол.
    • 23'
      Рязанцев выполнил проникающую передачу на Сергеев, но его опередил Петрунин и выбил сферу на правую бровку.
    • 22'
      Шишкин хорошую подачу выполнил с края штрафной в центр, но защитники "Спартака" и с этой навесной передачей справились.
    • 21'
      Калугин пошёл в лицевую на левом краю, но его слегка подтолкнул от мяча Маркитесов и свисток арбитра промолчал, а "красно-белые" выбили сферу в центр поля.
    • 20'
      Калугин пытался прострелить с правого фланга в штрафную и мяч от соперника снова вылетел за боковую линию.
    • 19'
      Магаль выполнил подачу в центр штрафной "Спартака", откуда Сергеев головой пробил по воротам и Шитов в падении зафиксировал сферу!
    • 18'
      Володкин нанёс удар по воротам со штрафного, но мяч на пути следования в створ попал в голову одного из игроков "Торпедо" и после этого полетел за пределы штрафной.
      17'
      Самошников грубо играет против соперника и получает жёлтую карточку.
    • 16'
      Галоян пошёл вперёд и сам нанёс удар по воротам, но вышло очень неточно и круглый вылетел за пределы поля.
      15'
      Бакаев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Шоркин выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
      14'
      Самошников выполнил перевод на правую бровку Калугину, но тот снова оказывается в офсайде.
    • 13'
      "Чёрно-белые" по всей ширине поля применили прессинг соперника и смогли заработать аут около центральной линии.
    • 12'
      Баду подключился в атаку, смесился в центр и пробил по воротам в ближний угол, но игровой снаряд от Божина вылетел за пределы поля.
      11'
      Рязанцев переводил теперь мяч налево Сергееву, который рвался вперёд, но последний оказался в положении "вне игры".
    • 10'
      Рязанцев прокидывал мяч вперёд в центральном круге, но вышло слишком сильно и круглый прикатился к защитнику "Спартака".
    • 9'
      Володкин выполнил подачу в центр штрафной "Торпедо", где Божин выиграл верховое единоборство и головой вынес сферу на бровку.
      8'
      Бакаева зацепил возле угла штрафной Божин, за что получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 7'
      Александр Руденко сегодня проводит 100-й матч за "Спартак-2", наверное, он самый опытный игрок в этой команде.
    • 6'
      Галоян сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, Шитов вышел к линии штрафной и спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 5'
      Шишкин выполнил подачу на левый край штрафной, где Самошников не сумел обработать сферу и мяч вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Защитники "Торпедо" с первых минут встречи взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока катают его около центрального круга.
    • 3'
      Шишкин пытался начать атаку передачей вперёд по правой бровкой и мяч от ноги Володкина вылетел за боковую линию.
    • 2'
      Калугин на правой бровке получил мяч вблизи углового флажка и Малкольм выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Шоркин сделал длинную передачу вперёд, Сергеев в верховом единоборстве дотянулся до мяча, но дальше круглый вылетел за пределы поля.
      1'
      Матч стартовал. Право первого удара перед матчем предоставляется Сергею Шавло.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 17-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Открытие Арена" в Москве, вместимостью 45360 мест, лицом к лицу сойдутся "Спартак-2" и "Торпедо" Москва. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном (Москва). Помощники судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Спартак-2 2:3 Торпедо Москва онлайн