Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • Сумело "Торпедо" добыть минимальную волевую победу в матче против "Луча". Единственны гол в матче забил Шоркин в концовке. Команды провели равный поединок, создав множество опасных моментов, но удачливее оказалась московская команда, которая временно вышла на первое место в турнирной таблице. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился, счет на табло 0-1!
  • 90'
    Подключился к атаке своей команды по флангу Абазов и подал в штрафную, но здесь Носову не позволил пробить Шустиков.
    90'
    Забросил Самсонов по левой бровке на ход Кертанову, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    90'
    Вновь замена в составе московской команды. Вместо Игоря Лебеденко доигрывать будет Сергей Шустиков.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Замена в составе "Луча". Вместо Максима Насадюка спасть хозяев от поражения призван Антон Кротов.
  • 88'
    Со штрафного покатил Носов в центр на Стеклова, который продлил на Алиева, но пробить последнему не позволил Божин.
  • 87'
    получил по ногам Алиев в очередной раз на фланге перед линией штрафной. Опасный стандарт будет у хозяев.
  • 86'
    Ворвался на скорости Кертанов в штрафную соперника, обыграл двоих защитников, но все же нарушил правила в борьбе с Ботакой-Иобомой.
  • 85'
    Алиева на фланге уложил на газон Багаев. Арбитр назначил штрафной удар в пользу команды из Владивостока.
  • 84'
    Теперь уже с угла поля навесил Квеквескири на дальнюю штангу, где попытался пробить Насадюк головой, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Максим Шоркин! Очередной угловой привел все-таки к голу. Навесил Рязанцев на линию вратарской, где выскочил из-за спин защитников Шоркин и головой вколотил мяч точно в дальний угол. Лишь взглядом проводил сферу в сетку Котляров.
  • 81'
    Со штрафного закручивал в ближний угол Квеквескири, но мяч полетел слишком слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    80'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Ивана Сергеева шанс проявить себя получил Илья Самошников.
      79'
      Осознанно сбивал Шоркин на фланге Алиева, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 78'
      Длинным пасом Лях искал в штрафной соперника Лебеденко, но вышел из ворот Котляров и оказался первым на мяче.
    • 77'
      В верховой борьбе получил локтем по затылку Божин от Алиева. Штрафной удар назначил судья для гостей.
    • 76'
      Со штрафного Квеквескири низом отдавал в район одиннадцатиметровой отметки, но первым на мяче оказался Божин и вынес его в аут.
    • 75'
      Придержал руками соперника на своей половине поля Шоркин. Штрафной удар будут исполнять хозяева с фланга.
    • 74'
      Со штрафного подал Самсонов на угол вратарской, где пробил головой Лях, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 73'
      По ногам получил на фланге Рязанцев от Стеклова. Арбитр назначил штрафной удар в пользу футболистов "Торпедо".
    • 72'
      По флангу забросил Носов на ход Алиеву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 70'
      Пробивал головой Кертанов после подачи с правого фланга от Магаля, но сделал это с нарушением правил против Квеквескири.
    • 69'
      С фланга покатил Сергеев в центр на Рязанцева, который с лету пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 68'
      С угла поля навесил Рязанцев на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Спокойно выбил сферу в центр поля Стеклов.
    • 67'
      Накрутил соперника на фланге Сергеев и покатил под удар Самсонову, но выстрел последнего заблокировал в подкате Марущак.
    • 66'
      В медленном темпе проходят последние минуты нашей игры. Мяч переходит от одной к другой команды и находиться больше в центральной части поля.
    • 65'
      Мог убегать в контратаку Носов после заброса от Насадюка, но проиграл он скоростную дуэль Шоркину.
    • 64'
      Подал с угла поля Рязанцев на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Абазов и вынес сферу далеко в центр поля.
      63'
      Рязанцев по флангу забросил на Кертанова, который ворвался в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      62'
      Так же сразу вторую замену провел Хузин. Вместо Руслана Гордиенко игру продолжать будет Владислав Руденко.
      61'
      Замена теперь уже в составе хозяев. Вместо Александра Кутьина вышел на поле Даур Квеквескири.
      60'
      В центре поля откровенно хватал Абазов за футболку соперника. За срыв контратаки получил желтую карточку защитник.
    • 59'
      Со штрафного подал Сергеев на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Ботака-Иобома и головой выбил подальше.
      58'
      Получил по ногам Самсонов на фланге от Марущака. Расценил это нарушение правил на желтую карточку арбитр.
    • 57'
      Прошел по флангу Носов и подал в центр штрафной на Кутьина, но тот не смог пробить головой по воротам в борьбе с Багаевым.
      56'
      И тут же еще одна замена в составе "Торпедо". Вместо Александра Елисеева игру продолжит Константин Кертанов.
      55'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Олега Калугина на поле появился Андрей Лях.
    • 54'
      Забрасывал с фланга Самсонов в штрафную, куда врывался Сергеев, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 53'
      Отдал Насадюк по правой бровке на ход Алиеву, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры". Отправился голкипер исполнять свободный удар.
    • 52'
      Мягко забросил в штрафную Носов в направлении Алиева, но тот подскользнулся не вовремя и потерял сферу.
    • 51'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Лебеденко после заброса от Самсонова и сбросил на Рязанцева, но до того мяч так и не дошел.
    • 50'
      С правого фланга навесил Магаль на дальнюю штангу, где пытался пробить Самсонов, но проиграл он силовую борьбу Марущаку.
      49'
      Длинным пасом искал Самсонов в штрафной соперника Лебеденко, но того опередил Магадиев и вынес мяч на угловой.
    • 48'
      Тонкий пас отдавал Носов в штрафную соперника на Кутьина, но тот не понял задумки партнера и пошел на мяч.
    • 47'
      Взял инициативу на себя Носов, протащил мяч к чужой штрафной и пробил метров с двадцати. Сфера прошла рядом со штангой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Отправил он команды на перерыв своим свистком.
      45'
      Пытался со штрафного перебросить стенку Марущак, но мяч не слишком высоко поднялся от земли и угодил точно в голову Сергееву и ушел на угловой.
    • 44'
      Перед своей штрафной Кутьина в грубом подкате снес Багаев. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Луча".
      43'
      Откровенно грубо сыграл Рязанцев в центре поля в ногу Носову. Тут же арбитр продемонстрировал желтую карточку нарушителю.
    • 42'
      Получилась контратака у гостей. Прошел по флангу Магаль и прострелил во вратарскую, где мог замыкать Лебеденко, но немного не дотянулся до мяча.
    • 41'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Гордиенко и с ходу стрельнул по воротам. В сантиметрах от ближней штанге пролетел снаряд.
      40'
      С угла поля подал Носов на дальнюю штангу, где головой пробил Стеклов, но штанга выручила на этот раз футболистов ""Торпедо" от пропущенного гола.
      39'
      По флангу забросил Алиев на ход Носову, но того опередил защитник и вынес мяч на очередной в матче угловой.
      38'
      Красиво пяткой сбросил Рязанцев на Самсонова, который в штрафной упал на газон в борьбе с защитником. За симуляцию получил футболист желтую карточку.
    • 37'
      Снова в центре внимания Носов, обыграл он соперника перед штрафной и тут же пробил по воротам, но точность подвела игрока "Луча".
    • 36'
      По флангу прошел Носов и подал в штрафную. Здесь должен был замыкать Кутьин, но проиграл он верховую борьбу Божину.
    • 35'
      В верховой борьбе в центре поля Елисеев заехал по затылку Носову. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 34'
      Со штрафного Носов подал на линию вратарской, где пытался пробить Алиев, но не дотянулся он до мяча в борьбе с Божиным.
    • 33'
      Обыграл соперника на фланге Кутьин и подал на дальнюю штангу, мяч едва не залетел в сетку, но все же стойка спасла сейчас гостей.
    • 32'
      Длинным пасом нашел Носов на чужой половине поля Кутьина, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
      31'
      Получил мяч в чужой штрафной Магаль и пробил тут же по воротам,  но от ноги Магадиева сфера полетела на угловой.
    • 30'
      Рязанцев нашел на фланге Сергеева, который в касание пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 29'
      В верховой борьбе против Кутьина заехал оппоненту в голову. Калугин. Потребуется время форварду, чтобы прийти в себя.
    • 28'
      С угла поля навесил Рязанцев на ближнюю штангу, но здесь проиграл верховую борьбу Лебеденко и не смог пробить по воротам.
    • 27'
      Навесил с левого фланга Носов в центр штрафной. Здесь выиграл верх Абазов и пробил головой, но в створ ворот не попал.
    • 26'
      Гордиенко по флангу забросил на ход Носову, но того опередил Багаев и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 25'
      Хорошо скинул Кутьин перед чужой штрафной на Стеклова, который с ходу стрельнул по воротам, но мяч прошел выше перекладины.
    • 24'
      Обыграл соперника на фланге Сергеев и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч в полете вышел за лицевую линию.
    • 23'
      С левого фланга подавал Рязанцев на дальнюю штангу, где пытался замыкать магаль, но махнул он мимо мяча с убойной позиции.
      22'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Гордиенко и тут же забросил в штрафную на Алиева, который выскочил на ворота и попытался перебросить голкипера,  но не попал в створ ворот.
    • 21'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Носов и сбросил на ход Кутьину. Но арбитр остановил атаку. Подыграл себе рукой футболист "Луча".
    • 20'
      На скорости прорывался по левой бровке Сергеев и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 18'
      Теперь уже Лебеденко мог убегать на ворота после отличного заброса от Самсонова, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      17'
      Убегали в контратаку москвичи. Забросил в штрафную Елисеев на ход Лебеденко, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 16'
      Расшатал защитника на фланге Носов и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Алиев.
    • 15'
      Диагональный пас исполнил Носов на правый фланг, куда врывался Кутьин, но его опередил защитник и отобрал сферу.
    • 14'
      Очередная подача с углового от Гордиенко закончилась ничем. На ближней штанге спокойно головой мяч в аут вынес Багаев.
    • 13'
      После подачи с угла поля с ближней штанги пробивал Носов. Мяч летел в дальний угол, но прошел выше перекладины.
      12'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Алиев и сбросил под удар Кутьину, который с пяти метров расстреливал ворота. Бессилен был голкипер, но гостей спас Шоркин, выбив мяч головой с линии.
      11'
      Взял инициативу на себя Гордиенко и с дальней дистанции пробил по воротам. Пришлось постараться Кеняйкину, чтобы потащить мяч с левой девятки.
    • 10'
      С левого фланга подал в штрафную Сергеев. Здесь Рязанцев пробил головой в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 9'
      По флангу забросил Елисеев на ход Сергееву, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил защитник.
    • 7'
      Длинным пасом искал в чужой штрафной Носов Кутьина, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 6'
      Прорывался на скорости по флангу Магаль и попытался прострелить в штрафную, но нарушил он правила в борьбе с Абазовым.
    • 5'
      Со штрафного подавал на дальнюю штангу Сергеев. Здесь пытался пробить головой Магаль, но проиграл верховую борьбу защитнику.
      4'
      Заехал по ногам сопернику на фланге Насадюк. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 3'
      Прорвался по правой бровке Гордиенко и прострелил вдоль ворот, но грамотно на выходе сыграл Кеняйкин и перехватил сферу.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себе сине-желтых цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы. Активнее встречу начали москвичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. Игровой день в ФНЛ начнется поединком между командами "Луч" и "Торпедо". После шести туров команды находятся в середине таблицы, но если москвичи намерены бороться за выход в элиту, то коллективу из Владивостока придется доказывать свое право находится в ФНЛ. В любом случае, за очки будут бороться сегодня оба клуба. Так что будет интересно. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Луч 0:1 Торпедо Москва онлайн