Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует первую победу в официальном турнре Сергея Игнашевича на посту главного тренера "Торпедо" над "Факелом".
  • 90'
    Дмитриев выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел в ворота, но вновь Цыган выпрыгивает и руками переводит снаряд над перекладиной!
  • 90'
    Очередной удар Пухова блокирует Цыган на выходе, на линии вратарской, после чего защитники выносят мяч за пределы поля.
    90'
    Третья замена в составе "Торпедо": Артём Самсонов выходит на поле весто Ильи Самошникова.
  • 90'
    Дмитриев выполнил подачу в центр штрафной, где Пухов оказался на линии вратарской, головой в прыжке пробил по воротам и Цыган в падении переправляет снаряд в сторону от каркаса.
    90'
    Зачем-то заводился Бучнев, после чего сфолил против Сергеева и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
  • 90'
    Лебеденко подключил в атаку Сергеева, который прокинул мяч мимо Рябокобыленко, но около штрафной Бучнев оказался первым на мяче.
  • 90'
    Цыган выходит из ворот и в прыжке выбивает игровой снаряд кулаками за пределы штрафной.
  • 90'
    Лебеденко помогает защитникам выбить мяч за пределы штрафной.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Пухов из-за пределов штрафной снова пробил по воротам, мяч попадает в перекладину, после чего отскакивает в поле!
    90'
    Вторая замена в составе "Факела": Михаил Багаев заменил Александра Елисеева.
  • 90'
    Воробьём из-за предела штрафной нанёс удар по воротам и мяч попадает в голову Божину!
  • 89'
    Игроки "Торпедо" продолжают высоко прессинговать воронежцев, не давая им подойти к штрафной площади Цыгана.
    • 88'
      Самошников в великолепном подкате в центре поля перехватил мяч, дальше сыграл назад на Божина, который выбил мяч в аут, поскольку игру "Факела" лежал на газоне.
    • 87'
      Гладышев подыграл себе рукой в штрафной "Торпедо", после чего нанёс удар по воротам, но после фиксации нарушения правил главным арбитром.
    • 86'
      Рябокобыленко выполнил хороший заброс вперёд, но на этот раз поспешил и никто из партнёров ни Пухов, ни Воробьёв не успели к мячу, снаряд достался Цыгану.
      85'
      Сергеев забрался в положение "вне игры" на правой бровке, о чём сигнализировал линейный арбитр.
    • 84'
      Пухов прошёл по правому флангу вперёд, от углового флажка выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбивают мяч за пределы штрафной.
    • 83'
      После забитого мяча игроки "Торпедо" всё равно продолжают контролировать мяч в центре поля, воронежцы продолжают действовать вторым номером.
      82'
      Хлебородов за фол на Божине при отборе мяч на половине поля "Торпедо" получает жёлтую карточку.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИВАН СЕРГЕЕВ!!! После вброса мяча из-за боковой лини, снаряд доставили в центр вратарской, где Сергеев выиграл верховое единоборство у Смирнова и переправил мяч в сетку ворот.
      81'
      Снова Рязанцев выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Гладышев выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 80'
      Божин выполнил заброс на правый край штрафной Елисеева, где верховое единоборство выиграл Хайманов и выбил мяч за пределы поля.
    • 79'
      Божин пошёл вперёд, метров с тридцати выполнил очередной заброс в штрафную и снова получилось точно в руки Бучневу.
    • 78'
      Шоркин выполнил подачу в центр штрафной, где Самошников в касание пробил по воротам с разворота, но мяч попал в Смирнова!
      77'
      Теперь Сергееву досталось около центрального круга по ногам от Смирнова.
    • 77'
      Божин выполнил передачу из глубины поля в штрафную "Факела", но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Бучнева.
    • 76'
      Снова защитники "Торпедо" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
    • 75'
      Удар по воротам для статистики наносит Пухов из-за пределов штрафной, круглый пролетел намного выше каркаса.
    • 74'
      Главный тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич активно жестикулирует своим подопечным, не нравится ему игра сегодня по всей видимости.
    • 74'
      Дмитриев выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Калошин спокойно перехватил сферу и низом отправил снаряд вперёд.
    • 73'
      Не спешит Бучнев вводит мяч ударом от ворот и уже затягивает время, несмотря на то, что до конца встречи ещё минут 20.
      72'
      Третий угловой для "Факела" заканчивается ударом Хайманова по центру ворот точно в руки Цыгану.
      71'
      Хлебородов обыграл защитника "Торпедо", Вышел на свидание с Цыганом, который выбежал на встречу форварда и дотнувшись рукой выбил мяч за пределы поля!
      70'
      А вот и первую замену делает Сергей Игнашевич в составе "Торпедо": Артур Галоян меняет Константина Кертанова.
      69'
      Вновь медики "Факела" за работой, оказывают они помощь сейчас Роману Пухову, который спустя некоторое время сам поднимается с газона.
      68'
      Ещё одно предупреждение, Божин выдвинулся за центральный круг, влетел в Романа Пухова, который оказался на газоне.
    • 67'
      Самошников продемонстрировал великолепный дриблинг, прошёл по лицевой, вышел на угол вратарской, откуда наносил удар по воротам, но Бучнев на выходе парировал удар.
      66'
      Смирнов сыграл на Воробьёва, который убегал вперёд и против него сфолил Лях, за что получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Самошников теперь сделал длинную передачу вперёд, но на линии штрафной Смирнов перехватил круглого.
    • 64'
      Вновь неспеша защитники "Торпедо" перекатывают мяч на центральной линии поперёк поля.
    • 63'
      Воробьёв выполнил заброс за спины защитникам "Торпедо", но партнёры его не поняли и мяч прилетел в руки Цыгану.
    • 62'
      Прошёл час игрового времени, москвичи продолжают идти вперёд, Рязанцев из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но получилось точно в руки Бучневу.
    • 61'
      Пухов выполнил подачу в центр штрафной, где Хлебородов выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 60'
      Дмитриев отдавал хороший разрезающий пас по центру, но Цыган на выходе в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 59'
      Елисеев принял мяч возле углового флажка, но дальше неудачно обработал мяч и в борьбе со Смирновым выпустил круглого за линию ворот.
    • 58'
      Шоркин сыграл на правую бровку Калошину, но тот не рискнул сам обострять и сыграл назад.
      57'
      Дмитриев возле центрального круга подтолкнул сзади Рязанцева и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Продолжают игроки "Торпедо" и во втором тайме контролировать мяч в центре поля, больше времени около центрального круга.
      55'
      Остановил игру судья спустя секунд 20, Мастерной не может подняться с газона и даёт разрешение он выйти на газон медикам "Факела".
    • 54'
      Дмитриев в одиночку пытается пройти троих, сыграл на Мастерного, который споткнулся и упал на газон, но арбитры не заметили фол и игра продолжилась.
      53'
      Вторая замена в состав "Факела": Алексей Гладышев вышел на поле вместо Темури Букия.
    • 52'
      Хороший заброс прошёл Божина на Елисеева на край штрафной, но вышло чуть сильнее, чем надо и круглый вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Хлебородов во втором тайме активней забегал в атаке, и сейчас пошёл до конца в прессинг и вынудил Божина сыграть назад на Цыгана.
    • 50'
      Елисеев с правого фланга снова прострелил на линию вратарской, где Хайманов на носовом платке сыграл на Смирнова и тот в касание выбил снаряд за пределы штрафной.
      49'
      Вынужденная замена в составе "Факела": Илья Мазуров ранее покинул поле, а вышел вместо него Роман Пухов.
      48'
      Самошников прошёл по лицевой, прострелил в центр штрафной, откуда Рязанцев пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой.
      47'
      Мазуров получает повреждение в начале второго тайма и не может сам подняться с газона, требуется электрокар говорят медики.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Дмитриев выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Шоркин выносит мяч в сторону центрального круга.
    • 44'
      Дмитриев на левой бровке около углового флажка поставил корпус и от ноги соперника выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 43'
      Елисеев сыграл на Лебеденко, который прострелил во вратарскую и снова на выходе Бучнев зафиксировал мяч.
      42'
      Елисеев выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кертанов головой пробил в ближний угол и Бучнев в падении зафиксировал круглого!
    • 41'
      Лебеденко переместился на правую бровку, пытался там партнёрам разыграть мяч, запутывая воронежцев.
    • 40'
      Удивительно, что игроки не используют дальние удары в первом тайме при ливне, когда мяч очень сырой.
    • 39'
      Самошников пошёл вперёд наконец, пытался обыграть защитника, прострелил в штрафную, но мяч нашёл ногу соперника.
    • 38'
      Хайманов на левой бровке перевесел Сергеева, опёрся на него, и выбил мяч за боковую линию, но арбитры не заметили фола в этом эпизоде.
    • 37'
      "Торпедо" в первом тайме больше атакуют правым флангом через Елисеева, Самошников пока больше остаётся около центрального круга.
    • 36'
      Елисеев снова прострелил с правого фланга в центр штрафной, откуда Сергеев в касание пробил по воротам, но удар вышел несильным.
    • 35'
      Снова защитники "Торпедо" продолжают катать мяч около центрального круга, пытаясь найти свободные зоны в обороне "Факела".
      34'
      После подачи с углового Хайманов головой пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 33'
      Дмитриев вошёл в штрафную с левого фланга, пробил в ближний угол, но Цыган в падении отражает сферу.
      32'
      Мазуров здорово прошёл по правому флангу, прострелил в штрафную, где Рязанцев оказался в обороне рядом с соперником и в подкате выбил сферу за пределы своей штрафной!
    • 31'
      Рябокобыленко задерживает постоянно выход в атаку, когда находится с мячом, а партнёры уже около центральной линии, но Артур почему-то всё равно не играет вперёд.
    • 30'
      Елисеев снова прострелил в центр штрафной на Кертанова, который отбросил мяч чуть назад Рязанцеву, тот пробил по воротам, но мяч был сблокирован.
    • 29'
      Рязанцев сделал проникающую передачу в штрафную на Сергеева, который зацепился за мяч, но дальше потерял равновесие и Смирнов выбил сферу за боковую линию.
    • 28'
      Очередная атака "Торпедо" заканчивается навесом Сергеева в руки Бучнева на дальнюю штангу.
    • 27'
      Божин покатил мяч на правую бровку, но Мастерной сыграл на опережение и выбил сферу от соперника за пределы поля.
    • 26'
      Черевко вбросил мяч из-за боковой линии на Дмитриева, тот пробросил мяч в лицевую, но вышло слишком сильно и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 25'
      Елисеев снова пытался подать в штрафную, но мяч сблокировал Черевко около углового флажка.
      24'
      Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Лебеденко головой побил по воротам, мяч полетел в сторону дальнего угла, но пролетел рядом с каркасом.
    • 23'
      Лебеденко на левом краю штрафной пытался обыграть Смирнова, и мяч от последнего вылетел за пределы поля.
    • 22'
      Елисеев вновь пытался пройти по правому флангу, но ему на встречу выдвинулся Мазуров и пришлось защитнику "Торпедо" играть назад.
    • 21'
      Шоркин пытался сделать пас верхом по центру, но передача оказалась неточной у защитника "Торпедо".
      20'
      Снова Рязанцев выполнил подачу в центр вратарской, откуда хозяева выбили мяч за пределы штрафной, Сергеев метров с тридцати с разворота пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 19'
      Самошников пытался выйти в атаку по левому флангу, но Черевко выставил ногу и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      18'
      Воробьёв здорово проходит к штрафной, отмахнулся от Ляха и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • Дождь
      17'
      Защитники "Факела" теперь катают мяч спокойно около центрального круга, настоящий ливень пошёл сейчас.
      16'
      Калошин в борьбе с Рябокобыленко на втором этаже столкнулся головой и оказался на газоне после этого.
    • 15'
      Кертанов выполнил навес в район 11-метровой отметки, откуда воронежцы выбили сферу за пределы штрафной.
      14'
      Кертанов на смене движения с правого фланга начал смещение в центр, ему подставил подножку Мастерной и сфолил против соперника.
      13'
      Божин налетел на Мазурова в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
    • 13'
      Елисеев прошёл по правому флангу, сместился в лицевую, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сергеев головой пробил по воротам, но удар вышел несильным и Бучнев спокойно забрал сферу.
    • 12'
      Мастерной перехватил мяч на левой бровке, сыграл вперёд в центр, но партнёры не успели выбежать за центральный круг.
    • 11'
      Смирнов покатил мяч назад Бучневу, который использовал длинную передачу и послал мяч вперёд, но снаряд вылетел за боковую линию около центра поля.
    • 10'
      Лебеденко забрасывал мяч в штрафную на Сергеева, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Бучневу.
    • 9'
      Рязанцев выполнил заброс на левый край штрафной, но Черевко опередил соперника и выбил мяч в сторону центральной линии.
    • 8'
      Продолжают защитники "Торпедо" больше контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 7'
      Снова Елисеев пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную "Факела", где Бучнев вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 6'
      Божин сыграл на Елисеева, который прострелил на линию штрафной, где воронежцы смогли перехватить футбольный снаряд.
    • 5'
      Сергеев опустился на свою половину поля и сыграв в отборе, перехватил мяч, сам пошёл вперёд, но через 5 метров уже потерял сферу.
    • 4'
      Смирнов сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 3'
      Лях с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда хозяева выбили мяч, первым на подборе оказался Сергеев, который нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
      2'
      Интересно разыграли угловой москвичи, пошёл прострел низом в центр, но дальше Лях подыграл себе рукой.
    • 1'
      Картанов перехватил мяч на правой бровке, сыграл в центр на Рязанцева, который забросил в центр штрафной и защитники "Факела" выбили мяч за пределы поля.
      Матч стартовал.
    • Звучит гимн Российской Федерации.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Центральный стадион профсоюзов" в Воронеже, вместимостью 31700 мест, лицом к лицу сойдутся "Факел" и "Торпедо" Москва. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону. Помощники судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный арбитр - Владимир Москалёв (Воронеж); делегат - Александр Старцев (Москва); инспектор - Юрий Куница (Краснодар). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Факел 0:1 Торпедо Москва онлайн