11. Страсбург Заявка 38 11 16 11 58 - 48 49
17. Монако Заявка 38 8 12 18 38 - 57 36
18. Дижон Заявка 38 9 7 22 31 - 60 34
19. Кан Заявка 38 7 12 19 29 - 54 33
20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • Важнейшую победу одерживает "Монако", которая, с большой долей вероятности, позволяет подопечным Леонарду Жардима сохранить прописку в элите на следующий сезон. Что касается "Амьена", то ему еще предстоит сделать то же самое в заключительном туре.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершен! "Монако" - "Амьен" 2-0.
    90'
    Под занавес поединка Сеск Фабрегас получает "горчичник".
    90'
    Два корнера подряд выполнили гости, но оба раза верх снимали защитники защищающейся стороны.
    90'
    Замена у "Монако". Вместо Фалькао выходит Налдо.
    90'
    Адриен Силва за грубый фол получает от Клемана Тюрпена желтую карточку.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
  • 89'
    Подача Эмиля Крафта оказывается неточной. Трудно даже вспомнить, были ли точные кроссы с флангов у "Амьена".
  • 88'
    Адриен Силва выбивает мяч из собственной штрафной площадки за боковую линию.
  • 87'
    Аут зарабатывают хозяева, но не спешат вводить мяч в игру, всё сегодня складывается как положено.
  • 86'
    Мало что создали гости в атаке, длительное время они уступали в один мяч, но вразумительный ответ так и не организовали.
  • 85'
    Важнейший гол забивает Александр, становясь героем матча, ведь он принял участие и в первом голе, отдав результативную передачу на Фалькао.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГОЛОВИН!!! Александр вырывается на свидание с вратарем и, ударом в левый от себя угол, переигрывает его.
  • 83'
    Тем временем хозяева выполнили угловой, удар по воротам нанес Фалькао, в створ попал, но прямо в руки вратарю, который на этот раз сыграл внимательно.
    82'
    Последняя замена у гостей. Выходит Бодмер вместо Конате.
    82'
    Рони Лопеш совершил рывок в штрафную площадку соперника, благодаря которому добился права на корнер.
    81'
    Замена в составе "Монако". Уходит Мартиньш, выходит Лопеш.
    80'
    Поторопился Серу Гирасси, в результате чего оказался в положении вне игры.
  • 79'
    Держат мяч гости на своей половине поля, пока нет вариантов для быстрого перехода в атаку, а ведь уже идет заключительная часть поединка.
  • 77'
    Шейк Тьоте оказался на газоне, но арбитр оставил данное падение без внимания.
  • 76'
    Джибриль Сидибе выпустил мяч за боковую линию, аут для гостей и возможность продолжить атаку.
  • 75'
    Хозяева продолжают держать оборону, пока им это удается, да и соперник ничего кроме навесов не предлагает.
    73'
    Замена в составе "Монако". Выходит Фабрегас вместо Винисиуса.
  • 72'
    Подача Александра Головина в штрафную площадку с левого фланга адресата не находит.
  • 71'
    Жемерсон справляется с подачей Крафта в штрафную площадку, выбивая мяч.
  • 70'
    Диего Бенальо надежно играет на выходе, фиксируя игровой снаряд после выполнения соперником штрафного удара.
  • 69'
    Напоминаю, что у вышедшего Гнаоре уже имеется "горчичник", который он схлопотал в первом тайме, находясь на скамейке запасных.
    67'
    Двойная замена в составе "Амьена". Вместо Блена и Годдоса выходят Гнаоре и Тьоте.
  • 66'
    Серу Гирасси пробивает по воротам, попадает в створ, но Бенальо в падении забирает мяч.
    65'
    Угловой удар выполнил Головин, опасного ничего не случилось, а затем хозяева еще и нарушили правила.
  • 64'
    Футболисты "Монако" стали доказывать арбитру, что в предыдущем эпизоде у соперника была рука, но Клеман Тюрпен придерживается иной точки зрения.
    63'
    Жемерсон наносит удар, мяч рикошетом от защитников проходит рядом со штангой.
    62'
    Мартиньш бьет из пределов штрафной площадки, но успевает поставить ногу Крафт, благодаря чему выручает команду.
  • 61'
    Прострел Сидибе с правого фланга прерывает Питерс, но мяч, отправляясь в аут, остается у хозяев.
  • 59'
    С подачей Самана Годдоса от углового флажка защитники "Монако" справились, выбив игровой снаряд из штрафной площадки.
    58'
    Наступление "Амьена" правым флангом приводит к назначению углового удара.
  • 57'
    Мартиньш подает в центр штрафной площадки, но оказавшийся там Сидибе пробить не сумел.
    56'
    И сразу же еще один офсайд у хозяев, на сей раз поторопился Винисиус.
    55'
    Атака "Монако" прерывается свистком арбитра - в офсайде оказался Джибриль Сидибе.
  • 53'
    Желсон Мартиньш попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадку, но она не прошла.
  • 52'
    Упал Хуан Отеро перед штрафной площадкой соперника, но свисток арбитра предпочел молчать.
    51'
    Фалькао нарушает правила, после чего получает желтую карточку.
    50'
    Корнер опасным не получился, борьбу на втором этаже выиграли защитники "Монако".
    49'
    Питерс решается на удар из-за штрафной, мяч летит под перекладину, но Бенальо вытаскивает его, переводя на угловой.
    48'
    Хенрихс нарушает правила, сбивая Питерса на правом фланге.
  • 47'
    Судя по всему замен в перерыве не произошло, в прежних сочетаниях команды продолжают поединок.
    46'
    На стадионе "Луи II" начинается второй тайм поединка "Монако" - "Амьен".
    Первый тайм заканчивается, при счете 1-0 футболисты отправляются в раздевалки.
    45'
    Эдди Гнаоре получает желтую карточку, находясь на скамейке запасных. А нечего слишком бурно выражать эмоции.
    45'
    Угловой удар исполнили гости, но ничего опасного не случилось, Бенальо вышел и забрал игровой снаряд.
    45'
    Желтую карточку достает Клеман Тюрпен и показывает её Жемерсону за нарушение правил.
    45'
    К основному времени первого тайма добавляется 3 минуты.
  • 44'
    Могли сейчас гости сравнивать счет, но немного не повезло им. Не часто ошибается оборона "Монако" сегодня, однако сейчас не уследила за соперниками.
    43'
    Годдос бьет из-за пределов штрафной площадки - Бенальо отражает мяч, затем добивает Конате - мимо!
  • 42'
    Камил Глик отрабатывает в обороне, прерывая кросс с фланга от Эмиля Крафта.
    41'
    Остановлен поединок, столкнулись Сидибе и Отеро.
  • 40'
    Заброс Адриена Силвы в штрафную площадку "Амьена" оказывается безадресным. Как ни старался Глик, а к мячу добраться не сумел.
  • 39'
    Не сразу поднялся Радамель Фалькао, пришлось медицинской бригаде выходить на поле.
    38'
    На газоне Фалькао, досталось ему по голове в верховой борьбе с Аденоном.
  • 36'
    Сидибе отбирает мяч у соперника около его штрафной площадки, после чего простреливает на дальнюю штангу, но Желсон Мартиньш не успевает.
  • 35'
    На своей половине поля держат мяч гости. Варианты развития атаки отсутствуют.
  • 34'
    Успешен в обороне Балло-Туре, прерывает он сначала подачу Крафта, а затем ликвидирует и кросс Аденона.
    33'
    Нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр, не правы оказались хозяева.
  • 32'
    Хозяева не сбавляют атакующий порыв, в связи с чем гости стараются успокоить оппонента, лишая его мяча.
  • 30'
    Эмиль Крафт правильно занимает позицию, благодаря чему прерывает проникающую передачу на Желсона Мартиньша.
  • 29'
    Серу Гирасси зацепился за мяч в штрафной "Монако", а вот сделать скидку партнерам не успел, соперники накрыли.
  • 28'
    Грубейшая ошибка вратаря "Амьена" приводит к пропущенному голу. Тут же пробуют гости исправить положение, но всё что удалось сделать, это дойти до штрафной площадки "Монако", а далее произошла потеря.
    27'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФАЛЬКАО!!! Подает Головин от углового флажка, бьет головой Фалькао, вратарь, казалось бы, ловит мяч, но это иллюзия, Гартнер лишь касается круглого, пропуская его в ворота.
    26'
    Винисиус бьет из-за пределов штрафной площадки, мяч встречается с защитником "Амьена", а от него уходит на угловой.
    25'
    Высокий прессинг включили хозяева. Сначала показалось, что это может принести плоды, но затем подобные мысли испарились, так как правила нарушил Желсон Мартиньш.
    24'
    Атака "Монако" прервана, фол в атаке совершил Джибриль Сидибе.
    23'
    Винисиус упал в штрафной площадке соперника, а затем выслушал недовольство со стороны Аденона. В итоге столкнулись лбами, за что получили по желтой.
    22'
    Саман Годдос падает перед штрафной площадкой "Монако", но Клеман Тюрпен показывает, что фола не было.
    21'
    ОПАСНО! Пробивает из пределов штрафной площадки Серу Гирасси, но мяч проходит выше перекладины.
    19'
    Эрик Питерс получил болезненный удар, арбитр уже позволил врачам появиться на поле.
    18'
    Головин выполняет подачу со штрафного, Гартнер не с первого раза, но мяч забирает.
    17'
    Томас Монкондю нарушает правила, сбивая Балло-Туре.
    16'
    Серу Гирасси получил повреждение в борьбе с Адриеном Силвой.
  • 15'
    Хуан Отеро действует максимально надежно и просто - выбивает мяч в центр поля. Пока гости вынуждены больше времени уделять оборонительной работе.
  • 14'
    Желсон Мартиньш оказался в окружении нескольких соперников, но сумел сохранить мяч, заработав аут.
    13'
    Алексис Блен оказался на газоне, но арбитр не стал останавливать поединок, да и футболисты мяч не выбили, ни партнеры, ни соперники.
    12'
    Фалькао поставил корпус и упал, но лайнсмен тут же дал понять, что фола не была и нужно подниматься.
  • 11'
    Балло-Туре обработал сложнейший мяч на левом фланге, но затем далеко его отпустил и потерял.
  • 10'
    Эмиль Крафт простреливает в центр штрафной площадки справа, но на перехвате успешно действует Камил Глик.
  • 9'
    Штрафной удар около центрального круга заработали гости. Последовала подача в штрафную площадку, но второй этаж остался за хозяевами.
  • 8'
    Регис Гартнер выходит из ворот и забирает мяч после подачи с правого фланга от Сидибе.
  • 7'
    Халед Аденон останавливает Винисиуса на правом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
    6'
    Нарушают правила гости, на газоне оказывается Радамель Фалькао.
  • 5'
    Александр Головин решается на удар с дальней дистанции, но на пути мяча оказываются игроки "Амьена".
    4'
    Хуан Отеро упал в штрафной площадке "Монако", но главный арбитр встречи Клеман Тюрпен однозначен - фола нет.
  • 3'
    Активно начинают хозяева, следует передача из глубины поля на Винисиуса, но выходит из ворот Регис Гартнер и мяч забирает.
    2'
    Хуан Отеро на газоне, его в спину толкнул Балло-Туре.
    1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Монако" - "Амьен", которую проведу я - Кирилл Дудник.