Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего доброго!
    Вот и всё! Звучит финальный свисток арбитра Оливье Туаля. "Монако" побеждает с минимальным счётом и поднимается уже на 16-е место в турнирной таблице. Но работы Жардиму предстоит ещё много.
    90'
    Штрафной у "Монако" совсем не получился, зато "Нант" попытался сразу убежать в атаку, и Адриен Силва ценой жёлтой карточки правила нарушил.
    90'
    Винисиус заработал штрафной на правом фланге, Фабрегас быстро отыграл на Желсона, но Туаль показал, что исполнять надо по свистку и принялся рисовать пеной.
  • 90'
    Желсон получил мяч на правом фланге, закрыл его корпусом недалеко от углового флажка, в итоге вынудил футболистов гостей выбить его в аут. Но рикошет получился от футболиста "Монако", поэтому аут будет в пользу "Нанта".
  • 90'
    Концовка может получиться довольно неравной. "Нант" старается атаковать, идёт вперёд, но хозяева сейчас смогли отвести игру от своих ворот.
  • 90'
    Туре пробил с дальней дистанции, мяч попал в кочку перед Субашичем, в итоге пролетел над его перчатками. И повезло хозяевам, что не в створ!
    90'
    Таулю футбол нравится! Главный арбитр нашей встречи добавил сразу 5 минут к основному времени второго тайма.
  • 89'
    И вновь была возможность у "Монако" перейти в контратаку, но решили не торопиться футболисты хозяев, решили просто взять мяч под свой контроль. Время идёт, счёт скользкий, лучше не рисковать.
  • 88'
    Очень хорошая атака "Монако" левым флангом, Н'Куду забрался в штрафную площадь и пробил из-под защитника в ближний угол! В сетку попал полузащитник, но с внешней стороны ворот.
    87'
    А вот и заключительная замена в составе "Монако". Винисиус Оливейра появился на футбольном поле вместо Радамеля Фалькао.
    86'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты "Нанта". Пошёл навес на ближнюю штангу, куда выпрыгивали сразу два игрока гостей, но пробить по воротам ни один из них не смог.
    84'
    Траоре опасно играл на фланге, вытягивал прямую ногу практически на уровень головы соперника. Опасная игра, но обошлось тут без карточки.
    83'
    Да, а вот и замена в составе "Монако". Пожелаем здоровья Головину, с мышечным повреждением покидает он пределы поля, вместо него появился Жорж-Кевин Н'Куду.
  • 81'
    Головин не успел за мячом на левом фланге, и очевидно, что очень устал наш полузащитник. По всей видимости, проблема мышечного плана у Александра, очень медленно он перемещается и хромает.
    • 80'
      Вот-вот начнётся заключительная десятиминутка второго тайма. "Нант" старается больше владеть мячом, идти вперёд, но всё перекрыто в обороне у "Монако".
      79'
      Адриен Силва вроде в порядке, просится обратно на поле, но у "Монако" новая беда. Аолу досталось. Влетел ему в голеностоп шипами Антони Манце. Справедливая жёлтая карточка форварду "Нанта".
    • 77'
      Шагает в сторону бровки Адриен Силва, а Леонарду Жардим вглядывается и ждёт вердикта врачей, нужна ли замена. Подвернул португалец голеностоп на ровном месте.
    • 76'
      Время идёт, играть осталось не так много. Адриен Силва получил повреждение, и у нас небольшая пауза. Врачи появились на футбольном поле для оказания помощи полузащитнику "Монако".
      75'
      Заключительная на сегодня замена в составе "Нанта". Антони Лимбомбе появился на футбольном поле вместо Лукаса Лимы.
    • 74'
      Головин чуть сместился со своего левого фланга и нанёс дальний удар по воротам "Нанта". Неплохая разминка для Татарушану, который без проблем мяч поймал.
      73'
      Рене Крхин нарушил правила, но начал спорить с арбитром, в итоге вынудил Туаля достать жёлтую карточку. Нельзя судье перечить!
    • 71'
      Уорис набирал скорость по правому флангу, но на ровном месте споткнулся. Преследовал его Адриен Силва, но абсолютно точно его не цеплял.
    • 70'
      Абдулайе Туре пробил с дальней дистанции, но получилось точно по центру ворот, где как раз и находился Субашич. Мяч в руках голкипера.
      68'
      Итак, вторая замена в составе "Нанта". Антони Манце появился на поле вместо Кулибали. Освежил нападение Халилходжич.
    • 67'
      Маджид Уорис на правом фланге накрутил Балло, в итоге прострелил в штрафную площадь, где уверенно поймал мяч в руки Субашич.
    • 66'
      Халилходжич готовит ещё одну замену. Антонио Манце получает от наставника "Нанта" последние наставления. К середине приближается второй тайм.
    • 65'
      Головин сейчас оказался на левом фланге, а это значит, что россиянин займёт позицию Рони Лопеша. Чаще будет теперь в атаке действовать наш полузащитник.
      64'
      Первая же замена произошла и в составе "Монако". Жан-Эде Аолу появился на футбольном поле, отдыхать будет Рони Лопеш.
      62'
      А вот и первая замена в составе "Нанта". Вместо Валентина Эйссерика на поле появился Рене Крхин.
      60'
      Угловой получился опасным! Подача слева на ближнюю штангу, и Сидибе скинул мяч головой на дальнюю штангу, и там совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча Фалькао, чтобы забить в пустой угол!
    • 59'
      Опасная атака Монако"! С прострелом Головина с левого фланга справился Татарушану, но отбил практически под удар Рони Лопешу, и лишь Траоре в последний момент помешал нанести удар по свои воротам! Угловой!
    • 58'
      Глик вновь спорит с арбитром по поводу назначения аута, но Туаль уверенно показал, что игрок "Нанта" мяча не касался.
    • 57'
      Неплохо преодолели футболисты "Нанта" середину поля, подобрались к штрафной площади, но всё перечеркнула неточная передача. Потеря на ровном месте.
      56'
      Эйссерик слева исполнил угловой, навешивал в район вратарской площадки, там уверенно сыграл Субашич, забравший мяч в руки.
    • 55'
      А вот и неплохое наступление "Нанта"! После подачи с правого фланга у Эйссерика не получилось пробить в падении через себя, зато на дальнюю штангу набежал Лукас Лима и как следует стрельнул по воротам! Угол был острый, в итоге запустил полузащитник мяч намного выше створа. Но там был рикошет от Сидибе, поэтому будет угловой.
    • 54'
      Во втором тайме пока нет опасных моментов. Не получается ни у одной из команд провести вразумительную атаку.
      52'
      По краю ходит Головин. Очень жёсткий фол в исполнении россиянина. Влетел прямой ногой в голеностоп Карлосу Диего полузащитник "Монако". Метил всё-таки в мяч и даже дотянулся до него, но получилось всё равно очень жёстко.
    • 51'
      Рони Лопеш по левому флангу тащил мяч по левому флангу, но в борьбе с защитником упустил его за лицевую линию. Татарушану сыграет от своих ворот.
    • 49'
      Рони Лопеш попытался в падении пробить боковыми ножницами после подачи Мартиньша, но мяч успел перехватить головой защитник, поэтому лишь рассёк воздух полузащитник "Монако".
    • 48'
      Головин ошибся на приёме мяча, в итоге атака "Монако" на этом захлебнулась. Надо начинать всё сначала, потому как гости мяч вынесли.
    • 47'
      "Нант" в концовке первого тайма показал, что намерен сегодня побороться за очки, а вот сейчас после перерыва контроль над мячом наладили игроки "Монако".
      46'
      Мы вновь в игре, друзья! На "Луи II" стартовал второй тайм матча "Монако" - "Нант". Без замен обошлось после перерыва.
      Закончен у нас первый тайм. На табло 1:0, но "Нант" ещё обязательно поборется. Уходим на перерыв. Отдыхаем, друзья!
      45'
      Опасный удар получился у Траоре! Уже на последних секундах компенсированного времени защитник "Нанта" от души приложился с дальней дистанции, и с трудом Субашич в броске смог отбить мяч!
      45'
      Одну минуту команды переиграют в первом тайме.
    • 45'
      Глику досталось по уху в борьбе с Кулибали, но всё оказалось не так страшно, как защитник изображал. Уже через пару мгновений игрок "Монако" подскочил и отправился с очередными претензиями к Туалю.
      44'
      Жёлтую карточку получил Рони Лопеш. Были там нарушены правила игроком "Монако", ну а полузащитник хозяев решил поспорить с арбитром, в итоге получил предупреждение.
    • 43'
      Желсон Мартиньш с правого фланга опасно прострелил в штрафную площадь, в прыжке смог Татарушану сыграть на перехвате и забрал мяч в руки.
    • 42'
      Фоде подключился по левому флангу, но вот передачу ему Головин сделал не самую удачную. Но атака "Монако" продолжается, неплохой отрезок хозяева выдают.
      41'
      Это голевой момент! Головин получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, выполнил отличный навес в центр, и Фалькао с линии вратарской пробивал головой! С большим трудом Татарушану смог отбить мяч!
    • 39'
      Приблизились футболисты "Нанта" к чужой штрафной площади правым флангом, но неточная передача прервала наступление гостевой команды.
    • 38'
      Футболисты "Нанта" в последние минуты смогли наладить контроль над мячом, но продвинуться вперёд особо не получается у подопечных Халилходжича.
    • 36'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Вязкой стала наша игра, много пауз, много фолов, а вот об ударах по воротам друг друга футболисты забыли.
      34'
      Ронжье далековато отпустил от себя мяч, в итоге уже прямой ногой за ним тянулся, и тут же оказался Фабрегас. Неприятная накладка получилась, но обошлось без повреждений, и это прекрасно.
      33'
      Подача справа последовала на дальнюю штангу, там под мяч пытался подстроиться Туре, но сделать это не получилось. Бадяшиль до конца преследовал полузащитника гостей, в итоге выбил мяч в аут.
    • 32'
      Кулибали оказался на правом фланге, от лицевой простреливал в центр штрафной площади, накрыл его Бадьяшиль. Посмотрим угловой.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. Пока минимальное преимущество "Монако", но в последние минуты футболисты хозяев к воротам соперника толком не приближались.
    • 30'
      Головин забрасывал мяч к штрафной площади "Нанта", но Фалькао в борьбе с двумя защитниками не смог там за него зацепиться.
    • 28'
      Привели в порядок Карлоса, вернулся он на поле. Подоспела статистика по ударам в створ ворот. 4-0 по этому показателю к 28-й минуте. Пока Субашич без работы.
      27'
      Кровь на лице у игрока "Нанта". Это Фабрегас в борьбе за верховой мяч локотком приложился по лицу защитника гостевой команды, коим оказался Карлос Диего.
    • 26'
      Лукас Лима со штрафного справа навешивал к воротам соперника, мяч угодил в Головина, а затем его партнёры вынесли игровой снаряд куда подальше.
      25'
      А вот и первая карточка. Бадьяшиль опоздал по позиции, в итоге нарушил правила на Уорисе.
    • 24'
      Нет, Фабрегас и вовсе пробежал мимо мяча, а вот Рони Лопеш прострелил низом в район одиннадцатиметровой отметки, куда ворвался Бадьяшиль и подправил мяч в сторону створ. Не слишком сильный удар получился, без проблем сыграл Татарушану.
      23'
      Диего Карлос нарушает правила на фланге, на газоне оказался Фалькао. 30.5 метров до ворот, но ближе к флангу стоит мяч. Не думаю, что прямой удар будет наносить Фабрегас.
    • 22'
      Попытались футболисты "Нанта" перейти в контратаку, но вовремя после углового на свою половину поля вернулся Головин и отыграл мяч на своего голкипера.
      21'
      Угловой у ворот "Нанта". Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, Татарушану смело рванул на выход и в прыжке смог дотянуться до мяча, забрав его в руки.
    • 19'
      Эйссерик навешивал со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, верх выиграли футболисты "Монако". Мяч выбит.
      19'
      Адриен Силва не успел за Уорисом, в итоге сзади зацепил его за ногу. Далековато до ворот, ждём подачу.
    • 17'
      Траоре подключился по левому флангу, навешивал в штрафную площадь соперника, но там Кулибали проиграл верховую борьбу за мяч.
    • 15'
      В принципе гол закономерен, "Монако" был активнее на первых минутах, и пусть ударов по воротам практически и не было, но контролировали поединок именно хозяева.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Желсон Мартиньш! 1:0!
      Рони Лопеш здорово сыграл в стенку с Фалькао, под ответную передачу уже ворвался слева в штрафную площадь. Прострел на дальнюю штангу, и набегавший Желсон Мартиньш вогнал мяч в сетку!
    • 12'
      Лукас Лима подключился по левому флангу, простреливал в штрафную площадь из-под Сидибе, и защитник "Монако" успел ногу выставить. Мяч отскочил за лицевую именно от футболиста гостей, так что углового не будет.
      11'
      Да, фолов много. Сейчас вот Фабрегас помешал проходу игрока "Нанта". Скорости в нашем матче пока далеко не самые высокие.
    • 9'
      А вот и первый момент! Фабрегас со штрафного навесил в штрафную площадь гостей, Фалькао в борьбе с защитником изловчился пробить по воротам, но получилось слабо, поймал снаряд Татарушану.
      8'
      Многовато остановок из-за фолов. В очередном моменте досталось Фабрегасу, и Сеск вновь немного поспорил с арбитром. Так скоро Оливье Туаль начнёт карточки показывать.
    • 7'
      Карлос Диего довольно опасно выставлял прямую ногу навстречу Фалькао, да ещё и в руку ему мяч попал. Игроки "Монако" на всякий случай немного поспорили с арбитром, но быстро всё разрешилось.
    • 6'
      Бадьяшиль, кстати, в полном порядке. Даже врачи не выходили на поле, чтобы помочь защитнику "Монако". А вот Кулибали затем подошёл и извинился. Благородно.
    • 5'
      Не самое активное начало поединка у нас получается, пока без ударов по воротам обходится. Борьба за инициативу идёт в центре поля.
      3'
      Бадьяшиль оказался на газоне, это Кулибали жёстко поставил ногу игроку "Монако", в итоге тот довольно неудачно приземлился. Небольшая пауза в игре.
      2'
      Пошли в атаку левым флангом футболисты "Монако", забегал Рони Лопеш, но свисток арбитра остановил это наступление. Офсайд.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовал "Монако". В белой форме с красным передом на груди сегодня хозяева, а "Нант" сыграет в жёлтом.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:0 Нант онлайн