Асенсио Марко
0:2
80' Пенальти
Васкес Лукас
80' Вторая желтая карточка
Кандела Пако
89' Красная карточка
Вальехо Хесус
90'+3

Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
    Прозвучал финальный свисток! 0:2! "Реал" обыгрывает в первом матче 1/16 финала Кубка Короля "Фуэлабраду".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире!
    90'
    ОГО! Совершил на своей половине поля грубейший фол Хесус Вальехо, за который рефери без зазрения совести показал ему карточку красного цвета.
    90'
    Две минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма у нас.
  • 89'
    Да, можно много не добавлять к основному времени второго тайма судье, ведь остановок было не так много. По фолам показатель к этой минуте - 17:10.
    88'
     Даниэль Диас получил желтую карточку за грубую игру. Извиняется он перед соперником за совершенный в районе центрального круга фол.
  • 87'
    Показывают нам процент владения мячом. Понятное дело, по данному показателю впереди гости. 33% против 67% в настоящий момент, что очень даже неплохо для "сливочных".
    86'
    Ашраф пределы поля покинул сейчас, а вышел доигрывать матч Франсиско Фойласье.
  • 85'
    Да, вот так, за 5 минут игрок получил две желтые карточки и был изгнан с поля. А ведь и провел футболист около 7 минут в игре. Это, наверное, один из рекордов Кубка Испании.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАСКЕС! 0:2! Подошел к мячу Лукас, который слабо, но точно катнул снаряд в правый от себя угол. Падал туда же и вратарь, которому, впрочем, свой коллектив от пропущенного мяча спасти не удалось.
    82'
    Удаление и пенальти в ворота "Фуэнлабрады"! Пако Кандела в борьбе за мяч в своей штрафной площади после подачи мяча с углового руками уложил на газон Тео. Желтая и красная Канделе. Чуть больше 5 минут он пробыл на поле.
    81'
    ПЕНАЛЬТИ №2! Готовятся к пробитию стандарта сейчас гости.
    80'
    МОМЕЕЕЕНТ! ВАСКЕС! Классно он сейчас прошел с мячом, сместился с правого фланга в центр, после чего аккуратно закрутил сферу в цель. Снаряд пролетел в метре от левой стойки.
  • 79'
    Банально перекатывается хозяевами мяч на своей половине поля. Безусловно, такой футбол не нравится болельщикам, которые чуть ли не впервые в матче в адрес своего коллектива посвистывают.
    78'
    Ничего себе! Успел уже игрок "Фуэнлабрады" Пако Кандела получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео. Мотивация? Не думаю! Переусердствовал игрок.
    76'
    Очередная замена: с поля ушел Уго Фрайле. А вышел Пако Кандела.
    • 75'
      Менее 20 минут остается играть в нашем матче. Уже не так активны хозяева в нынешнем игровом отрезке. Похоже, что усталость повлияла и на них.
      74'
      ОПАСНО! Ашраф с правого фланга аккуратно набросил сферу в центр штрафной соперника. Набежавший в ту зону Майораль головой расстреливал голкипера соперника, но тот в броске перевел мяч, пущенный в правый от себя угол ворот, в сторону от рамки.
    • 73'
      Да, кстати говоря, Кодина в предыдущем эпизоде коснулся мяча рукой, но почему-то судья не назначил у рамки хозяев угловой удар.
      71'
      Асенсио ошибся с простой передачей на Себальоса, но снаряд прилетел на правую штангу к Майоралю, который убрал снаряд под правую ногу, после чего уже падая на газон сумел ковырнуть сферу в сторону рамки соперника. Мяч ушел выше цели на метр-другой.
    • 70'
      Зидан, вроде как, повеселел в последние минуты встречи. Его команда явно ожила и теперь надеется на то, чтобы забить второй гол в рамку соперника.
      68'
      ОПАСНО! Пошло-поехало! Марко Асенсио оказался перед чужими воротами. Далее он отправлял снаряд с левого края в сторону ворот соперника, но угодил в процессе своего выстрела точно во вратаря.
    • 67'
      Ну вот! Один гол мы с вами дождались. Быть может, теперь команды прорвет, и они вспомнят о том, как забивать голы?
      65'
      Да, и Фран Гарсия получил за свое деяние карточку желтого цвета.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! АСЕНСИО! Подошел к мячу Асенсио, который уверенно реализовал свой шанс. Отправил Марко мяч в левый от себя угол рамки, тогда как кипер хозяев упал в правую сторону.
      63'
      ПЕНАЛЬТИ! Дождались! Фран зацепил по ноге ворвавшегося с правого фланга Хакими. Рефери не думал ни секунды, прежде чем указать на "точку".
    • 62'
      Ну, а в чемпионате "сливочные проведут игру против "Жироны", не блещущей каким-то сверхъестественным футболом. Думаю, что три очка "королевский клуб" сможет там набрать.
    • 61'
      Уже на следующей неделе мадридскому "Реалу" предстоит поединок 4-го тура Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" в Лондоне. Первая встреча этих команд завершилась с результатом 1:1, как будет на этот раз?
      60'
      Подача от Себальоса с левого углового флажка также не получилась слишком хорошей, ведь снаряд достался вратарю "Фуэнлабрады", который и глазом не моргнул, как сферу забрал в перчатки.
      58'
      Штрафной удар заработали мадридцы на левом фланге. Себальос выполнял навес в центр вратарской. Вышел из рамки кипер хозяев и кулаком перевел сферу через планку.
    • 57'
      На "Сантьяго Бернабеу", если сегодня случится ничья, конечно же, "сливочные" выйдут в другом сочетании игроков и попытаются показать своему сопернику, что значит агрессивный и результативный футбол.
    • 56'
      ОГО! Начо не позволил сейчас Аннору убежать к своим воротам с мячом. Вовремя в подкате сыграл футболист и снаряд переправил за боковую линию.
    • 55'
      Зидан хмурит брови пуще прежнего. Игра его команды сегодня совсем не впечатляет. Хотя отдельные вспышки в игре все-таки имеются. Пока молодежка мадридцев не готова побеждать такого оппонента, как "Фуэнлабрада".
      54'
      Вторая замена в составе хозяев: Яв Аннор на поле появился, тогда как Хуан Керо отправился отдыхать за пределы газона.
    • 53'
      Да, продолжается откровенная возня с мячом игроками на поле. Не видим мы совершенно никаких атакующих действий со стороны соперника. Такой футбол нам не нужен.
      52'
      Себальос сыграл на Асенсио. Тот оставил мяч Майоралю, но против игрока "Реала" были нарушены правила в центре поля. Фол и остановка игры. Но желтой карточки нет.
    • 51'
      Активно разминается и скамейка запасных "Реала", которую я, честно говоря, не знаю совсем. Ни одного игрока из тех, что активно форсирует по бровке. Как-то так.
      50'
      В перерыве все же произошла замена в составе хозяев. С поля ушел Даниэль Фернандес. А вышел Альваро Портилья.
    • 48'
      Да, продолжает все также вяло смотреться в атаке мадридский клуб. Не кажется мне теперь, что хотя бы один гол забьют "сливочные" сегодня.
      47'
      Угловой у чужих ворот разыграли футболисты "Реала". Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу - достать до подачи никому не удалось из "сливочных".
      46'
      Начался второй тайм! "Реал" Мадрид разыграл мяч с центра поля. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший. Поехали!
      Разыгран был гостями неудачно угловой. Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. "Реал" пока не может распечатать рамку более чем скромного клуба "Фуэнлабрада".
      45'
      МОМЕНТ! ВОТ ЭТО ДА! В концовке первого тайма "Реал" имел прекрасную возможность забить! Льоренте на линии штрафной получил игровой снаряд, после чего слету вторым касанием выстрелил по рамке соперника. Кодине удалось переправить снаряд в перекладину, от которой мяч ушел за лицевую. Угловой!
    • 45'
      Конечно, не хватает "Реалу" быстрых игроков в атаке. Хотя и Асенсио, и Себальос должны обеспечивать мадридцем необходимыми скоростями. Однако эти игроки со своими функциями пока не справляются.
      44'
      Еще один штрафной, но теперь Себальос в роли виновника выступает. Бьет он по опорной ноге Ирибасу. Главный арбитр тут же фиксирует фол в атаке..
    • 43'
      Да, моментов, как говорится, с "Гулькин нос" у нас. А именно, их нет вообще. В столь поздний час мы с вами сегодня собрались, чтобы посмотреть на скучный товарищеский поединок двух средненьких команд. Утрирую я все, конечно, но все же.
      42'
      Первый угловой заработали футболисты "Реала" у ворот соперника. Пошла подача с правой бровки - но внимательно сыграли по позициям оборонцы "Фуэнлабрады".
    • 41'
      Асенсио из центра выполнил передачу на одного из своих партнеров, но сделал этот пас крайне неудачно. В итоге сфера досталась вратарю "Фуэнлабрады".
    • 40'
      Пять минут до перерыва у нас остается. В центре поля с мячом расположились хозяева, которые не особо-то торопятся идти вперед. Счет 0:0 по итогам первого тайма их вполне устроит. Как считаете?
    • 38'
      Да, с тоталом, друзья, накладочка вышла. Прогноз не проходит. Да и вряд ли пройдет заявленный тотал и во втором тайме. Совсем скучная игра. Скудная на опасные моменты, прежде всего.
      37'
      Васкес попытался обыграть трех защитников, и с успехом справился со своей задачей, но тут же получил удар по ногам. Сфера отскочила к Асенсио, который выстрелил с двадцати трех метров в левую "девятку", но в створ ворот не попал.
      36'
      Вновь против Себальоса нарушили правила. И никуда не спеша разыграл стандарт в центре поля мадридский коллектив. Так и играют команды весь первый тайм.
    • 35'
      Честно говоря, пока мне эта игра напоминает больше товарищескую встречу, на которую соперники выходит в исключительно расслабленном состоянии.
    • 34'
      Себальос с правого края посылал мяч в штрафную на Майораля, который в подкате пытался замкнуть дальнюю штангу, но до мяча в итоге не добрался.
      33'
      Против Себальоса вновь нарушены правила. Но слишком много у нас сегодня мелких фолов, безусловно, не заслуживающих быть наказанными желтой карточкой.
    • 32'
      Асенсио покатил снаряд на правый край, откуда Васкес выполнил подачу на ближнюю штангу. Из ворот вышел кипер хозяев, который кулаками отвел угрозу от своей рамки.
    • 30'
      Интересно, что по ударам в сторону ворот хозяева пока впереди. По данному показателю у нас 3:2 в пользу "Фуэнлабрады". Немного непривычно наблюдать за такой картиной, при которой "Реал" в некоторых моментах откровенно возят по полю с мячом.
      29'
      Ага, даже угловой заработали хозяева. Пошла подача с правого фланга в центр штрафной, где Кико Касилья успел выйти из рамки и забрать снаряд в свои перчатки.
    • 28'
      Начо явно на правом фланге попридержал за футболку Фернандеса, после чего уже выбил снаряд за боковую, но арбитром не был замечен фол. Игра продолжилась.
    • 27'
      Довольно много игроки "Фуэнлабрады" совершают мелких фолов, но там им проще обороняться. Благо, и "Реал" не выглядит сегодня серьезной угрозой. По крайней мере, пока.
    • 26'
      Как-то инертно действует на поле в первом тайме "Реал". Предсказуемо. Все действия, которые выполняют мадридцы, читаются просто на "раз-два".
    • 25'
      Ашраф Хакими из центра сейчас перевел снаряд на Марко Асенсио, который выходил по правому флангу к воротам соперника и готовился уже пробить, но его выстрел накрыл защитник.
    • 24'
      Середина первого тайма в нашей игре. Особо опасных моментов в матче нет. Да и намеков на то, что будет забит хотя бы один мяч, мы пока не видим.
      22'
      Первый штрафной удар для "Реала". Пошел розыгрыш стандарта с левого фланга. Мяч от ноги Начо прилетел точно в руки Кодине.
    • 21'
      Честно говоря, от "Реала" я ожидал более зрелой игры в атаке, а пока на поле два совершенно равных соперника, ничем принципиально не отличающихся друг от друга.
      20'
      А уже в следующем игровом эпизоде Диони оказывается в положении "вне игры", которое довольно легко фиксирует боковой арбитр.
      19'
      Еще один штрафной с правого фланга для хозяев. Идет подача с бровки на дальнюю штангу. Не дотягивается там до снаряда Лосано, который, вдобавок ко всему, еще и нарушает правила против оппонента.
      18'
      Неугомонный Атьенса продолжает гонять по полю с мячом, и без мяча. Вот сейчас игроку досталось по ногам от соперника. Желтой карточки Себальос тут не получил, но все было на грани.
    • 17'
      "Реал" впервые за долгое время оказался с мячом. Попытались игроки "королевского клуба" войти в чужую штрафную с правого фланга, но не позволил им этого сделать назойливый соперник.
    • 16'
      Да, пока "Фуэнлабрада" действует на поле весьма привлекательно. Команде хватает сил, чтобы своего соперника держать на его половине поля. Не думаю, что мадридцам нравится играть в такой футбол. Хотя, кто знает?
      15'
      Ну, а хозяева разыграли на правом фланге угловой удар. Атьенса после подачи от партнера головой отправлял мяч в цель, но попал прямо в руки вратарю соперника.
      14'
      Ашраф Хакими получил повреждение после столкновения со своим вратарем. Пришлось игроку покинуть пределы поля. Будет оказана ему помощь за бровкой.
      13'
      МОМЕНТ! Едва сфера не оказалась в сетке мадридской команды. Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, где Диони головой отправлял снаряд в дальний угол, но совсем немного не попал он в створ.
      12'
      Хесус Вальехо заехал по ногам Фрайле, и на правом фланге хозяева зарабатывают довольно перспективный штрафной удар. Отсюда можно что-то и придумать.
    • 11'
      Подутихли страсти на поле, не успел толком разгореться. У нас же с игровым снарядом сейчас хозяева, которые пытаются построить свою очередную атаку через правую бровку. Пока не особо получается.
    • 10'
      Луис Милья входил в чужую штрафную, после чего катил мяч на одного из своих партнеров, который врывался в предполагаемую зону, но споткнулся в последний момент и оказался лежащим на траве.
    • 8'
      Очень быстр "Реал". Многое удается "сливочным". С контролем мяча так и вовсе все в порядке. Но вот опасных моментов создавать у рамки соперника пока не получается.
      7'
      Еще один фол против Себальоса. Но теперь досталось ему по ногам не так сильно. Рефери идет к Хуану Керо и устно его предупреждает. В следующий раз точно будет карточка.
      6'
      Себальос получил удар сзади по ногам. Рефери вполне мог показать тут провинившемуся игроку хозяев желтую карточку, но на первый раз все-таки решил его простить.
    • 5'
      В центре поля Асенсио ушел сразу от трех своих соперников, после чего еще выполнил точную передачу в ноги партнеру. Получилось это очень красиво и эффектно.
    • 4'
      Да, сегодня на стадионе настоящий аншлаг. Хотя вмещает местная арена чуть больше 3 000 фанатов. Много желающих посмотреть игру с участием мадридского коллектива, являющегося лидером испанского футбола и многократным победителем ЛЧ.
    • 3'
      С первых минут матча занял место у кромки поля Зинедин Зидан. Очевидно, что переживает за игру своих подопечных французский специалист, хотя у "Реала", в случае неудачи, если будет шанс исправиться в ответной встрече.
    • 2'
      Марко Асенсио выполнил передачу в штрафную соперника. Кодина, стоящий сегодня в воротах хозяев, вышел из рамки и забрал сферу в свои перчатки.
      1'
      Итак, друзья, встреча стартовала в нашем поединке. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Дубль «Реала» в прошлом сезоне наводил ужас на всех середняков Ла Лиги, громя оппонентов с неприличным счетом. Что уж говорить о «Фуэнлабраде», уровень игроков которой в разы ниже, чем уровень пусть и запасных, но все же игроков «бланкос». Не думаю, что у «Реала» сегодня возникнут проблемы со взломом обороны соперника. Полагаю, что в обоих таймах мадридцы забьют, как минимум, два гола.

Прогноз от комментатора: Оба тайма тотал больше 1,5 голов

Коэффициент: 2,66

• Много об игроках «Фуэнлабрады» сказать сложно, потому как команда Сегунды Б отнюдь не находится на виду. На клубном сайте есть список футболистов, готовящихся принять участие в матче, но все мы мало о них что знаем, да и их имена преимущественно никому неизвестны. Из заявки клуба только две фамилии следует выделить, потому как они когда-то были на слуху. Речь идет о 35-летнем вратаре Хорди Кодине и 38-летнем аргентинскому форварде Ката Диасе, поигравшем за «Хетафе», «Атлетико» и «Боку Хуниорс». Есть в наличии Кристобаль Маркес, который должен быть знаком украинским любителям футбола, ведь футболист некоторую часть своей карьеры провел во львовских «Карпатах». Нет никаких сомнений, что в ближайшем матче «Реал» сыграет вторым составом. Точно стало известно, что игру не посетят Кейлор Навас, Матео Ковачич, Криштиану Роналду, находящиеся в списке травмированных футболистов. Наверняка на поле не выйдут Модрич, Варан, Марсело, Каземиро, Иско и Асенсио. Зато получат шанс себя проявить Вальехо, Маркос Льоренте, Себальос и Майораль.

• Что же касается коллектива Зинедина Зидана, то эта команда на слуху ежедневно. Чемпион Испании сейчас выглядит не очень-то убедительно, натужно добывая победы над не самыми сильными своими противниками. Уже четырежды «королевский клуб» позволял себе не выиграть на «Сантьяго Бернабеу», сыграв вничью с «Валенсией», «Тоттенхэмом» и «Леванте», а также уступив «Бетису». То, что с командой далеко на все в порядке, признает и сам Зидан, но все понимают, что это лишь временное явление. Вскоре и игра наладится, и результаты улучшатся, особенно, если «бланкос» вспомнят, как они умеют реализовывать собственные опасные моменты.

• Неплохо нынче идет команда в своем чемпионате, занимая второе место после 10 сыгранных матчей сразу за молодежной командой «Депортиво». Отставание исчисляется двумя очками. Впрочем, такое же преимущество у команды над молодежным составом галисийской «Сельты», идущей на третьем месте. В самом первом туре «Фуэнла» дома уступила «Депору-2», после чего началась беспроигрышная серия команды, насчитывающая девять игр, семь из которых подопечные Кальдерона смогла свести в свою пользу.

• Короче говоря, ничего особо примечательного в истории «Фуэнлабрады» нет. Разве что стоит вспомнить, что совсем недолго в 2012 году ее тренировка Космин Контра, а с января 2015-го по февраль 2016-го тренером был великолепный в прошлом форвард Фернандо Морьентес. Ну, и еще тот факт, что домашняя арена команды, вмещающая 3 300 фанатов, называется «Эстадион Фернандо Торрес», в честь игрока мадридского «Атлетико» и экс-футболиста сборной Испании, родившегося в городе Фуэнлабрада.

• Нынешний сезон уже сейчас можно считать едва ли не лучшим в истории такого скромного клуба, как «Фуэнлабрада», шестой сезон подряд выступающего в Сегунде Б. Клуб был основан в 1975 году, но с тех пор команда так ни разу и не играла даже во втором по силе испанском дивизионе, а наивысшее доселе достижение для клуба – выход в плей-офф Сегунды Б по итогам минувшего сезона и вылет в первом раунде от «Вильяновенсе». Но, при этом, «Фуэнла» получила путевку в Кубок Испании и впервые в истории прошла дальше второго раунда, получил уникальную возможность сыграть против самого мадридского «Реала».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу на Кубке Короля. В рамках первой встречи 1/16 финала данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Фуэнлабрады» и мадридского «Реала». Встреча состоится в одноименном городе Фуэнлабрада, на стадионе «Фернандо Торрес». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Фуэнлабрада 0:2 Реал Мадрид онлайн