Меньше 97%
31

55
50

• "Барселона" и становится победителем Международного кубка чемпионов в Северной и Центральной Америки. Мы с вами посмотрели хорошие шестьдесят минут матча, а потом уже тренеры произвели перестановки в командах, и выпустили уже более молодых игроков. Не забывайте, что уже 13 августа состоится второе эль-классико - первый матч Суперкубка Испании на "Камп Ноу", а 17 августа состоится ответная игра этого турнира на "Сантьяго Бернабеу". На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Барселону" над "Реалом" в эль-классико.
  • 90'
    Себальос из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
  • 90'
    Иско снова прострелил в центр штрафной, мяч был выбит на линию штрафной, откуда низом пробил игрок "Реала", но Силессен спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 90'
    Иско шёл вперёд левым флангом, простреливал в центр, но мяч от Семеду вылетел за боковую линию.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Оказывается ещё по замене прошли несколько минут назад: у "Реала" Борха Майораль заменил Карима Бензема, а у "Барселоны" Арда Туран вышел на поле вместо Неймара.
  • 88'
    Льоренте сыграл в центр своей штрафной площади, Начо исправляет оплошность партнёра, и выбивает мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    По-прежнему продолжают перекатывать футбольный снаряд каталонцы в центре поля, Маскерано сыграл на Сампера, тот обыграл соперника, выполнил заброс на левую бровку, но мяч вылетел за боковую линию.
  • 86'
    На стадион "Хард Рок" в Майами пришло сегодня посмотреть на звёзд 66014 болельщиков.
  • 85'
    Взяли небольшую паузу игроки "Барселоны", и на своей половин поля продолжают контролировать игровой снаряд.
  • 84'
    Провели каталонцы ещё одну атаку, Неймар сыграл на Аленья, тот с линии штрафной пробил по воротам, но мяч от Эрнандеса вылетел за пределы поля.
    83'
    Денис Суарес выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда защитники "Реала" вынесли снаряд к центральному кругу.
  • 82'
    Семеду идёт вперёд правым флангом, потерял мяч, но тут же Серхи Роберту подхватил круглого, сыграл на Семеду снова, но того опередил Начо, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
      81'
      УХ!!! Васкес получил мяч на правом фланге, сместился в центр, сыграл на линию штрафной Себальосу, который пробил по воротам, но мяч пролетел в притирку со штангой за пределы поля!
      80'
      Вальехо придержал Неймара в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 79'
      Хакими совершил очередное подключение в атаку, выполнил прострел, но защитники "Барселоны" уверенно отбились.
      78'
      Сампер за фол проти соперника в центре поля получил жёлтую карточку.
      77'
      Серия замен произошла и в составе "Реала": Карлос Каземиро, Даниэль Карвахаль, Виера Марсело, Матео Ковачич и Гарет Бэйл отправились отдыхать, а вышли вместо них Маркос Льоренте, Ашраф Хакими, Тео Эрнандес, Дани Себальос и Оскар Родригес.
    • 76'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Реала" в центре поля, Иско сыграл на правую бровку на Хакими, но тот не увидел продолжения атаке, и сыграл назад.
      75'
      Повреждение получил Люка Динь в центре поля, после борьбы с соперником неудачно он приземлился, оказали ему помощь медики каталонского клуба, и Динь в итоге сможет продолжить игру.
      74'
      И ещё серия замен в составе "Барселоны": Херард Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс и Хорди Альба отправляются отдыхать, а выходят вместо них Хавьер Маскерано, Карлес Аленья, Серхи Сампер и Люка Динь.
    • 73'
      Неймар выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и досталось в штрафной Карвахалю, которого затоптал Ракитич.
      72'
      Неймар выполнил перевод на правый край штрафной площади, Денис Суарес прострелил от кромки поля в центр, но Марсело сблокировал круглого, после этого мяч отскочил на бровку, Денис Суарес побежал за ним, и под него подкатился Марсело.
      71'
      После подачи с углового в центр штрафной, Начо пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса.
    • 70'
      Ковачич красиво ушёл от соперника, сыграл на Васкеса, который выполнил передачу налево Бэйл, тот прострелил в штрафную, и мяч от Семеду вылетел за пределы поля.
    • 69'
      Васкес выполнил подачу в центр штрафной на Бензема, тот головой уложил мяч на газон, после чего Бускетс сыграл на Силессена.
    • 68'
      Карвахаль выполнил перевод на левую бровку Марсело, тот оставил мяч Бэйлу, который пытался протащить мяч в штрафную мимо трёх соперников, но в итоге потерял игровой снаряд.
      67'
      И ещё одна перестановка произошла у каталонского клуба: Нелсон Семеду заменил Алеша Видаля.
    • 66'
      Бэйл с левого фланга с острого угла прострелил в центр вратарской, но мяч от ноги Силессена вышел за пределы поля на угловой.
    • 65'
      И на первых минутах появления на поле Алькасер врывался в штрафную площадь, но Кейлор Навас вышел ему на встречу, и оказался первым на мяче, зафиксировав сферу в руках.
      64'
      А вот и три замены от "Барселоны": Пако Алькасер, Томас Вермален и Денис Суарес появляются на поле, а меняют они Лионеля Месси, Самуэля Юмтити и Луиса Суареса.
    • 63'
      Ковачич пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неточно, и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      62'
      Каземиро сыграл в центр на Бензема, под того подкатился Видаль в центральном круге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      61'
      Карвахаль Суарес получили жёлтые карточки за неспортивное поведение.
      60'
      Марсело сделал длинную передачу вперёд на Бэйла, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 60'
      Ответная атака "Реала", Иско вошёл в штрафную площадь с левого фланга, сместился в центр, низом пробил по воротам, но Силессен снова в падении фиксирует игровой снаряд.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Неймар после розыгрыша углового навесил на 11-метровую отметку, откуда Умтити в касание пробил по воротам, но Кейлор Навас в падении снова спасает свою команду!
      58'
      УХ!!! Месси выполнил хорошую проникающую передачу на Суареса, тот из штрафной площади в касание пробил по воротам, но мяч от Кейлора Наваса вышел за пределы поля.
    • 58'
      Марсело подключился в атаку, вошёл в штрафную площадь "Барселоны, низом пробил по воротам, но Силессен в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 57'
      Бэйл пробежал по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, Бензема сыграл на Васкеса, того уложил на газон Альба, но арбитр не заметил нарушения правил.
    • 57'
      Ещё одна атака каталонского клуба, Месси сыграл на Серхи Роберто, тот выполнил пас на левый край штрафной площади Неймару, который сильно пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.
      56'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Неймар ворвался в штрафную площадь соперника, вышел на свидание с голкипером, Кейлор Навас бросился ему в ноги, и выбил мяч от ног Неймара за пределы поля.
      55'
      Иско подтолкнул Неймара в центре поля, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
      54'
      УХ!!! Бэйл получил мяч на левом краю штрафной площади, откуда тот пробил по воротам с острого угла, но мяч пролетел в метре над каркасом.
      53'
      Теперь Бускетс подтолкнул Ковачича у центрального круга, "сливочные" быстро разыграли футбольный снаряд.
    • 52'
      Месси забросил мяч на Неймара, того зацепил Карвахаль, бразилец оказался на газоне, а мяч вылетел за пределы поля, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Барселоны" на половине поля соперника, не спешат они приближаться к штрафной Наваса.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ХЕРАРД ПИКЕ!!! Неймар выполнил подачу со стандарта на линию вратарской, откуда Пике в касание переправил мяч в сетку ворот под перекладину.
      49'
      Неймар красиво обыграл Каземиро, но Карлос не дал уйти бразильцу от себя, и поставил подножку ему.
      48'
      В составе "Реала" похоже состоялось четыре перестановки: Лука Модрич, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марко Асенсио остались на скамейке запасных, а вместо них вышли на газон Аларкон Иско, Игнасио Начо, Хесус Вальехо и Лукас Васкес.
      47'
      В составе "Барселоны" состоялась одна перестановка в перерыве: вместо Андреса Иньесты вышел на газон Серхи Роберто.
      46'
      Возобновляется игра в Майами! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись перестановки в составе "Реала" и "Барселоны". Главный арбитр встречи пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Реала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Хороший первый тайм провели команды, играли практически без центра поля, лишь изредка останавливались на контроль мяча у центрального круга. Игроки "Барселоны" старались больше атаковать через позиционные атаки, а "Реал" выбегал в быстрые атаки, и у той, и у другой команды были опасные момент кроме забитых голов, но классно играли стражи ворот - Кейлор Навас и Яспер Силессен, который и спасали свою команду.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в подтрибунные помещения, отдохнём и мы с вами 15 минут.
      45'
      Теперь Ковачич в центральном круге наступил на ногу Месси, и арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Суарес пошёл в единоборство у штрафной площади "сливочных", получилось слишком жёстко, и Каземиро оказался на газоне.
    • 44'
      Марсело выполнил длинную передачу вперёд по левому флангу на Бэйла, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
      43'
      Вновь взяли небольшую паузу игроки каталонского клуба, Умтити сыграл на Иньесту, тот сделал пас поперёк поля на Суареса, который оставил мяч Месси, тот ворвался в штрафную площадь соперника, но аргентинец оказался на газоне после борьбы с соперником, арбитр показывает подниматься Месси.
      43'
      Неймар выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 42'
      Неймар хорошо принял игровой снаряд, сыграл на Иньесту, тот сделал проникающий пас к кромки поля, Карвахаль пошёл на бразильца, и подтолкнул его. Угловой для "Барселоны".
    • 41'
      Марсело шёл к штрафной площади каталонского клуба, но мяч неожиданно потерял, Умтити выбил мяч, попал в соперника, но во второй раз исправил, и выбил игровой снаряд в центральный клуб.
    • 40'
      Пошёл вперёд Серхио Рамос, сыграл на левую бровку Марсело, но вышло неточно, и мяч выкатился за боковую линию, мяч пролетел в паре метрах от бразильца.
    • 39'
      Модрич выполнил заброс на правую бровку Карвахалю, тот от кромки поля прострелил в центр штрафной площади, откуда защитники "Барселоны" выбили снаряд за пределы штрафной площади.
    • 38'
      Ковачич перехватил игровой снаряд в центре поля, сыграл на Каземиро, тот сделал передачу на бровку Марсело.
    • 37'
      Снова продолжают катать мяч защитники каталонского клуба в центре поля, не спешат они бежать вперёд отыгрываться.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАРКО АСЕНСИО!!! После подачи углового с правого фланга, пике проиграл борьбу Рамосу, Серхио выбил мяч за пределы штрафной площади, пошла быстрая атака "Реала", Асенсио убежал от Видаля, сыграл на Ковачича, тот сделал ответную передачу на ближнюю штангу, откуда Асенсио уверенно переправил мяч в сетку ворот!
    • 35'
      Суарес прошёл до штрафной площади, оставил мяч Месси, тот сыграл на Неймара, который поделился мячом с Видалем, тот прострелил в центр, но Рамос сблокировал игровой снаряд.
      34'
      Варан сделал длинную передачу на левую бровку, Марсело скинул грудью мяч в центр, откуда Каземиро из центрального круга перевёл мяч на левую бровку подключившемуся вперёд Марсело, но тот подыграл себе рукой.
    • 34'
      Взяли небольшую паузу игроки "Барселоны", и продолжают контролировать футбольный снаряд в центре поля.
      33'
      УХ!!! Момент у противоположных ворот, Бензема прострелил с правого края штрафной, мяч прокатился рядом со штангой, но никто из партнёров не смог подправить сферу, и переправить её в ворота.
      32'
      МОМЕНТ! Защитники "Реала" совершили ошибку, Месси перехватил снаряд, вошёл в штрафную площадь "сливочных", пробил по воротам, Кейлор Навас сблокировал сферу.
      31'
      УХ!!! Ещё один опасный момент, Иньеста сыграл на Месси в центр на линию штрафной, который пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких метрах над перекладиной.
    • 30'
      Взяли мяч под свой контроль каталонцы, и пока перекатывают игровой снаряд поперёк поля у центрального круга.
      29'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Суарес пробежал по правой бровке, прострелил на левый край штрафной площади Неймару, тот обработал игровой снаряд, пробил по воротам, и мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
    • 28'
      Альба сделал длинную передачу вперёд на Неймара, но Варан не проиграл в скорости бразильцу, и скинул мяч головой Кейлору Навасу.
      28'
      Каземиро оказался на газоне в центре поля, а сфолил против него Бускетс.
    • 27'
      Неймар скинул мяч Иньесте, тот прошёл до штрафной площади "Реала", сделал ответный пас бразильцу, который обводящим ударом пробовал пробить по воротам, но Рамос головой вынес снаряд за пределы штрафной площади.
      26'
      Бэйл сыграл на левую бровку Асенсио, но тот оказался в положении "вне игры". Показывает Альба на заднюю поверхность бедра, арбитр остановил игру, но после небольшой паузы вроде сам поднялся с газона, и продолжит игру.
    • 25'
      Бэйл красиво сыграл на Модрича, хорват выполнил передачу Бензема, который с линии штрафной сыграл на Модрича, тот перевёл мяч на левый край, и после прострела Асенсио мяч "сливочными" был потерян.
    • 24'
      Разыграли этот угловой игроки "Барселоны", после этого последовал удар от Суареса, мяч прилетел в Асенсио, после этого пришёл в руки Кейлору Навасу.
    • 23'
      Месси пробил по воротам со стандарта, мяч пришёл в голову Варану, и вылетел за пределы поля, будет первый угловой в матче.
    • 23'
      22'
      Вышли из сложной ситуации каталонцы, Неймар прошёл по левой бровке, сыграл на Суареса, а Варан подставил ногу бразильцу, и получил жёлтую карточку.
    • 21'
      Провели быструю атаку игроки "Реала", Модрич с правого края штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 20'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Реала", но Месси отобрал сферу, сыграл на Суареса в штрафную площадь "сливочных", но там у уругвайца Ковачич отобрал сферу.
      19'
      УХ!!! Вертикальная атака "Реала", Бензема шёл по центру, рядом был Асенсио, Карим низом пробил в ближний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
      18'
      Карвахаль придержал за футболку Неймара, а бразилец после этого грубо сыграл против Каземиро, это нарушение правил.
    • 17'
      Марсело выполнил ещё одну подачу с левого фланга, но Пике головой выносит игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    • 17'
      Асенсио сыграл на подключившегося в атаку Марсело, тот от углового флажка прострелил на ближнюю штангу, откуда Пике выбил мяч на бровку.
    • 16'
      Каземиро здорово сыграл в отборе в центре поля, и сыграл на свою половину поля на Серхио Рамоса.
    • 15'
      Каземиро в касание сделал длинную передачу на левую бровку под забег Асенсио, но вышло слишком сильно, и мяч вышел за боковую линию.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАТЕО КОВАЧИЧ!!! Ковачич вошёл в полукруг, ушёл от Пике, низом пробил в дальний угол, и Силессен не смог выручить свою команду.
    • 14'
      Модрич выполнил длинную передачу на правый край Карвахалю, тот подтолкнул Неймара, и выбил сферу за боковую линию.
    • 14'
      Только сейчас перехватили мяч игроки "Реала", и продолжают перекатывать футбольный снаряд в центре.
      13'
      МОМЕНТ! Прошёл заброс со стандарта от Неймара в штрафную площадь на Суареса, тот с острого угла в касание бил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.
      12'
      Месси шёл к штрафной по центру, его придержал Ковачич, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      12'
      УХ!!! Суарес промчался до штрафной площади, прошёл до кромки поля, остановился, сыграл на линию штрафной площади, откуда Ракитич в касание сильно низом пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 11'
      Марсело выполнил длинный заброс по левому флангу, на мяч мчался Асенсио, но Пике ему поставил корпус, и выбил сферу вперёд.
    • 10'
      Месси сыграл на Пике, тот выполнил пас вперёд, Каземиро перехватил игровой снаряд, сыграл на левую бровку Ковачичу, который выполнил пас на Асенсио, но тот потерял футбольный снаряд.
    • 9'
      Продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля игроки "Барселоны", не отдают они мяч "сливочным".
    • 8'
      Продолжают бежать в атаку каталонцы, Неймара на левом фланге сбил Каземиро, и выбил мяч за боковую линию.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ИВАН РАКИТИЧ!!! Неймар с левого края от угла штрафной площади прострелил в центр, Суарес оставил мяч Ракитичу, тот пробил низом по воротам, и мяч оказался в сетке!
    • 6'
      Альба сыграл вперёд по левому флангу, но Карвахаль перехватил игровой снаряд, но отпустил круглого слишком далеко от себя, и мяч потерян Даниэлем.
    • 5'
      Продолжают защитники каталонского клуба контролировать мяч на своей половине поля, подключают они к контролю Силессена, а Неймар пока вернулся на поле.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Бускетс здорово сыграл в отборе, на него вывалился Рамос, Бускетс сумел сыграть на Месси, тот ворвался в штрафную площадь соперника, остановился, переложил мяч с ноги на ногу, пробил в верхний угол, и мяч от Варана залетел в сетку ворот.
    • 3'
      Вышли медики каталонского клуба на поля и колдуют над ногой Неймара, уводят его на бровку за пределы поля, где продолжат оказывать ему помощь.
      2'
      Неймар сыграл на Альбу, после чего присел на газон и держится за икроножную мышцу, неужели бразилец получил травму на первых минутах?
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красно-синей форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Рамоса и Андреса Иньесты после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Барселоны"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Стадион "Хард Рок" в Майами уже готов к матчу, болельщики заполнили все места, и ждут стартового свистка.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч международного кубка чемпионов. В рамках этой игры на стадионе "Хард Рок" в Майами, вместимостью 74918 мест, лицом к лицу сойдутся "Реал" и "Барселона". Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:3 Барселона онлайн