Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, живите футболом, следите за ним вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!
    ВСЕ! Матч "Сельта" - "Барселона" завершен! Гости, играя не в оптимальном составе, увозят важную ничью с "Балаидос". Важную в плане двухраундового противостояния. Обе команды второй тайм провели с огоньком в глазах, с большим количеством моментов, но в итоге поразить ворота друг друга не смогли, в отличие от первого тайма, когда при минимуме возможностей Арнаис и Систо заставили мяч трепыхаться в сетке ворот.
    90'
    Фол у центрального круга! Денис Суарес получает по ногам, немного корчится на газоне, но поднимается.
  • 90'
    Эмре Мор после розыгрыша бьет намного выше ворот!
    90'
    Пике налете на Гомеса при единоборстве на втором этаже. Нарушение правил на половине поля "Барселоны"!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Яго Аспас пытался с Эмре Мором вспороть оборону "Барселоны", но взамен передачи обратно в штрафную от турка, получилась обратка!
    89'
    Фонтас отметился длинной передачей на Макси Гомеса, но против того уверенно сыграл Пике, а затем нападающий, в попытке отобрать мяч, нарушил правила.
  • 88'
    Выражает недовольство Яго в отношении лайнсмена, считая, что мяч ушел в аут не от него.
    87'
    Ох, классный удар вышел у Яго Аспаса, но с выстрелом справился Силессен, а потом на помощь пришел Семеду, сыграв на подборе.
    86'
    В офсайде очутился Усман Дембеле в момент передачи Ракитича на ход.
  • 85'
    Динь сыграл сильно на вынос к чужой штрафной, Дембеле с мячом встретился, но не устоял под напором сразу двоих игроков "Сельты", потеряв мяч.
    84'
    Динь выполняет высокую передачу во вратарскую Серхио Альвареса, где правила нарушает Андре Гомеш, подтолкнув оппонента.
    83'
    ОПАСНО! Отличную атаку разыграли хозяева у штрафной "Сельты", которая завершилась пасом Браиса и ударом Макси Гомеса, который заблокировал Пике, бросившись под выстрел!
    82'
    Третья замена у "Сельты"! Вместо Хонни Кастро на поле вышел Ронкалья.
    • 81'
      Иван Ракитич сильно, "сочно" пробил по воротам "Сельты", но, к сожалению, мяч полетел прямо по центру.
    • 80'
      Семеду наткнулся на уверенную игру центральных защитников на линии штрафной, после того как попытался их пройти, получив передачу от Серхи Роберто с фланга.
      79'
      Навес Ракитича не доставил гостевой команде положительных эмоций. Потеря и необходимость возвращаться в оборону.
      78'
      ОПАСНО! Усман Дембеле бил в касание в ближний угол ворот Серхио Альвареса после передачи Ракитича, но голкипер отразил ногой мяч на угловой!
    • 77'
      Силессен начинают атаку своей команды через передачу на левый фланг, где Динь отмечается неточной передачей вперед.
      76'
      Фолит в нападении Дембеле, причем именно он находился с мячом, но рукой махнул по лицу Хосабеда.
      75'
      Третью замену приготовил Вальверде, выпустив Серхи Роберто вместо Алеша Видаля.
    • 74'
      Если Эмре Мор еще парочку раз окажется без опеки в штрафной, то гости могут оказаться в роли уступающих. Пока, видимо, не перестроились центральные защитники на замены хозяев.
      73'
      ОПАСНО! Какой же момент не реализовал Эмре Мор! Снова он бил в дальний угол, находясь на правой стороне штрафной, однако мяч предательски разминулся с воротами!
      72'
      Еще одна замена! Вместо Арнаиса в игру вступил Усман Дембеле!
      71'
      Паулиньо с не очень довольным лицом покинул поле, уступив место на поле Ракитичу.
    • 70'
      Мальо не сумел принять длинную диагональ партнера, упустив мяч в аут.
      69'
      ОПАСНО! Эмре Мор после передачи Браиса бил в дальний угол, но слишком слабым вышел удар - Силессен без проблем с ним справился.
      68'
      Мендес забирает эстафетную палочку у Васса.
      67'
      А вот и замены! Вместо Систо на поле вышел Эмре Мор.
      67'
      Семеду в отборе бьет по ногам оппонента на фланге. Нарушение правил.
    • 67'
      Динь снова отмечается острой передачей в штрафную хозяев, но на этот раз на пути мяча не встречаются ни свои, ни чужие.
    • 66'
      Выносит мяч вперед Серхио Альварес, а уже два игрока "Сельты" переминаются с ноги на ногу у бровки, готовясь вступить в игру.
    • 65'
      Систо включился в прессинг, но Семеду не испугался, отыграв назад на Пике, который затем сыграл уверенно на вынос.
      64'
      Желтая! Андре Гомеш грубо сыграл против оппонента в центре поля, ударив по задней поверхности бедра.
      63'
      Услышали меня хозяева, развернув контратакующие действия в центральном круге, результатом которой стало попадание в офсайд Систо.
    • 62'
      "Сельта", просыпайся! Так можно и получить второй, а там и третий, четвертый...
      61'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Ох, как же везет хозяевам! Серзио Бускетс с правой в касание бил в девятку на исполнение, но попал в каркас!
      59'
      ОПАСНО! Семеду зряе набросил мяч на дальнюю штангу, в расчете, что Денис Суарес в касание просто порвет сетку ворот Серхио Альвареса, но тот просто-напросто не попал в створ!
    • 59'
      Всем составом хозяева за линией мяча, отдали они инициативу "Барселоне". Как бы не допустили маху еще раз.
      58'
      Угловой заработали гости, после розыгрыша которого мяч полетел на дальнюю штангу, где Андре Гомеш делал все, что мог, чтобы сохранить его в поле, но все же выбил за пределы поля при попытке прострела.
      56'
      ОПАСНО! После навеса Диня на дальнюю штангу Арнаис бил головой в падении с метров трех, но не попал в створ!
    • 55'
      Готовят замену, а может и не одну, хозяева, а пока "Барселона" контролирует мяч недалеко от штрафной "кельтов".
      54'
      Снова Васс получил передачу на углу штрафной, но тут же потерял, а затем Гомес нарушил правила при отборе мяча.
    • 53'
      Васс с правого фланга выполнил мягкий навес в штрафную, но Яго Аспас не сумел толково встретиться с мячом.
      52'
      Мальо отметился классным навесом после которого Систо планировал с разворота вколотить мяч в сетку ворот Силессена, но махнул обидно мимо "круглого"!
      51'
      ОПАСНО! Запутали быстрыми короткими передачи гости футболистов "Сельты", проникнув в штрафную, но после передачи Дениса Суареса Арнаис не сумел у вратарской переиграть Серхио Альвареса!
    • 50'
      Семеду несколько раз легко пробросил мяч мимо Систо, затем вернув мяч Пике в центр защиты.
      49'
      Яго Аспас вернулся на свою половину поля, принял передачу от партнера и сумел в противостоянии с Динем заработать штрафной.
      48'
      Не получается у "Сельты" перейти на половину поля соперников, достаточно плотно играют каталонцы. Длинные забросы тоже не приносят плодов. То перехват, то офсайд.
      47'
      Фолит Семеду при борьбе на втором этаже с Макси Гомесом, повиснув на крепкой спине нападающего.
    • 46'
      Систо сразу убежал вперед, откликаясь на длинный заброс партнера, но передача была зарублена на корню Вермаленом.
      46'
      Стартовал второй тайм матча "Сельта" - "Барселона"! Без изменений обошлись наставники обеих команд, а значит игра подопечных устраивала.
      Первый тайм завершен! Ничья на "Балаидос"! Равной и ровной получилась первая половина матча. Обе команды не отметились чем-то искрометным, но по разу все же заставили ошибиться друг друга.
    • 45'
      Бускетс в подкате отобрал мяч у Лоботки, переадресовав его на Андре Гомеша, который незамедлительно пробил в дальний угол ворот Серхио Альвареса, но не попал!
    • 44'
      Семеду, находясь у штрафной "Сельты", пытался сыграть в стеночку с Арнаисом, но передача последнего была перехвачена.
    • 43'
      Розыгрыш каталонцы благополучно запороли, позволив Вассу начать контратаку длинным пасом на Аспаса, но тому не дал встретится с мячом игрок "сине-гранатовых".
      42'
      Паулиньо объявился! Словно скопировал он удар словака, но отличие в том, что по пути мяч задел ногу игрока "Сельты", улетев на угловой!
    • 41'
      Васс принял передачу в центре,  вторым касанием пробив с дальней дистанции - мимо левой штанги пролетела кожаная сфера!
    • 40'
      Семеду пытался оттеснить от мяча Систо, но последний шустро разобрался с оппонента, ворвавшись в штрафную, но с ударом не срослось, мяч был выбит из-под ноги в самый последний момент.
      39'
      В офсайд забрался Васс, откликаясь на передачу партнера на правой бровке.
    • 37'
      Пришел черед гостей действовать несколько растерянно после пропущенного мяча, уже несколько не вынужденных потерь они совершили.
    • 36'
      Хонни Кастро появился в нападении, поддерживая атаку команды. Серьезных преград он защите "Барселоны" не принес, но в прессинг вступил, позволив команде отобрать мяч в свои ноги.
    • 35'
      Продолжают команды размеренно играть, а болельщики завелись. Теперь их слышно очень хорошо, подгоняют они своих к активным дейстиям
      34'
      Систо вновь активен на левом фланге, но этот раз его не пускают далеко вперед каталонцы, нарушая правила практически в центре поля.
    • 32'
      Интересно, конечно, у нас развиваются события. Вроде и скорости небольшие, и моментов не много, но команды уже отличились по разу, нам на радость.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! СИСТО! Вот так вот! Все могло завершиться невероятным промахом Яго Аспаса, пробившего с метра в перекладину ворот "Барселоны" после проникающей передачи Макси Гомеса, но реноме партнера по команде спас Систо, принявший мяч на дальний штанге и мощно пробив в ближнюю девятку, прошив перчатки Силессена!
    • 30'
      Макси Гомес проигрывает воздушную дуэль Пике, что приводит к атаке "Барселоны" через левый фланг, которая заканчивается неудачным прострелом Диня.
    • 29'
      Упускает мяч в аут Арнаис, но не согласен с тем, что мяч ушел от него, разводя руками перед арбитром.
    • 28'
      Люка Динь выбросил мяч из аута на Андре Гомеша в штрафную "Сельты", а тот обыграв оппонента, сразу же прострелил низом к району вратарской. На этот раз фокус, с забитым мячом, не прошел.
    • 27'
      Левую бровку больше "топчут" хозяева, но организовать по-настоящему опасный момент у ворот Силессена пока не получается, хотя Аспас очень старается.
      26'
      Желтая! Фонтас красиво, двумя ногами, врезался в Арнаиса, за что получил заслуженное предупреждение.
    • 25'
      Систо упускает мяч в аут на левом фланге, позволяя гостям немного попользоваться "круглым".
    • 24'
      Совершенно не похожа игра "Барселоны" на привычную глазу, Без мяча, контратаки... в гостей все больше вселяется прагматизм и расчет.
      23'
      Нарушает в центре поля игрок гостей правила, что не остается незамеченным для Мунуэры.
      21'
      ОПАСНО! Аспас классно убежал по левому флангу, прострелив под удар Вассу, но удар словака заблокировал Арнаис, сыгравший затем на вынос!
    • 20'
      Яго Аспас получил мяч на левой бровке, попытался войти в штрафную, но нарвался на плотную опеку со стороны Пике.
    • 19'
      Ниже опустилась "Барселона", выманивая соперника на свою половину поля, но у "Сельты" пока ничего не получается впереди.
      18'
      Макси Гомес и Пике повздорили в центре поля, а все из-за того, что игрок "Сельты" не очень нежно обошелся с ногами Херарда при отборе мяча.
    • 17'
      Неудачно начали хозяева, прямо скажем, хотя именно им принадлежали две перспективные атаки после роскошных передач Васса. А сейчас Даниэль ошибся у своих ворот, кстати, после чего мяч подхватил Гомеш.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ХОСЕ АРНАИС! С левого фланга Андре Гомеш низом прострелил к линии вратарской, повезло, что Алеш Видаль по мячу промахнулся, дезориентировав голкипера, а вот Арнаис сделал свое дело, четко отправив мяч в угол ворот!
    • 14'
      Контроль мяча остается за "Сельтой" в эти минуты. Стараются хозяева много бегать, открываться, но не всегда получается сыграть полезно. На левом фланге был брошен партнером прорыв Систо,. но слишком сильно полетел мяч.
      13'
      Забежал в офсайд Семеду, откликаясь на передачу партнера.
    • 12'
      Силессен совсем не спеша вводил мяч от ворот, сильно выбивая за центр поля. Борьба на втором этаже осталась за хозяевами.
      11'
      ОПАСНО! Алеш Видаль на правой бровке в штрафной "Сельты" нашел Семеду, который одним движением убрал с пути защитника, а вторым навесил к вратарской - удар Андре Гомеш вышел слабым, по дуге опустившись на сетку ворот хозяйской команды.
      10'
      Еще один угловой у ворот "Барселоны"! Васс разыграл корнер с Систо, который неудачно навесил в штрафную. Неудачно для своих партнеров, естественно.
      8'
      ОПАСНО! Васс снова отличной передачей отмечается, на этот раз бросая в прорыв Яго Аспаса, но тому банально не хватило скорости и пространства, чтобы от Вермалена!
    • 8'
      Нет разведки боем на первых минутах, пока команды демонстрируют свои скиллы во владении мячом и ухода от настойчивого прессинга.
    • 7'
      Посмотрите-ка! "Сельта" выжала "Барселону" к своим воротам под одобрительный гул болельщиков, но приезжая команда не стушевалась, спокойно уйдя из-под прессинга.
    • 6'
      Позиционно атакуют каталонцы, хотя все больше это происходит на контроль мяча у центрального круга.
    • 5'
      Не удался розыгрыш корнера хозяевам, случилась быстрая потеря мяча, после которой пришлось экстренно возвращаться к своим владениям.
      4'
      Угловой заработала "Сельта"! Яго Аспас поборолся за мяч, но Люка Динь успел выбить его за пределы поля.
      3'
      Первую атаку пытались организовать "сине-гранатовые", но Денис Суарес с левого фланга отметился неточной передачей в штрафную, а затем были гостями нарушены правила при возврате "домой".
    • 2'
      На грудь принимает мяч Систо после заброса Васса к штрафной "Барселоны", однако от мощной грудной клетки нападающего "круглый" отскакивает в руки Силессену.
    • 1'
      Высоко на старте матча прессингует "Барселона", но "кельтов" это нисколько не пугает. Перешли они спокойно центр поля, оказавшись на левом фланге атаки.
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге, но буквально через пару передач допустили ошибку, упустив мяч в аут.
      Первый матч 1/8 финала Кубка Испании между "Сельтой" и "Барселоной" вступил в свои права, как 2018 год! Поехали!
    • Поприветствовали друг друга наставники "Сельты" и "Барселоны". Унсуэ Хуан Карлос выглядит очень довольным, расплываясь в улыбке. Он что-то знает?
    • "Балаидос" сегодня аншлаг, конечно, не собрал, но зрителей на трибунах более, чем прилично, а значит, хозяев сегодня будут поддерживать громко, подгоняя вперед!
    • В подтрибунном помещении царит радость и веселее, представители обеих команд общаются легко и непринужденно, но совсем скоро им будет не до сантиментов! На поле, как известно, друзей нет.
    • Стартовые составы играющих сегодня команд находятся здесь, а прокомментировать события матча вы можете во вкладке "комментарии". Все на странице матча, не заблудитесь.

Обслуживать встречу «Сельта» - «Барселона» будет Хуан Мартинес Мунуэра, для которого она стала 13-й в сезоне, учитывая все соревнования. Наибольшим статусом обладали матча с участием «Севильи» против «Атлетико» (0-2) и «Реала» (0-5) в чемпионате Испании. Сплошные разочарования для «нервионцев». «Сельте» и «Барселоне» не удавалось еще повстречаться с Хуаном Мартинесом Мунуэром, посмотрим, как окажется дебют.

Добавлю, что за 12 игр арбитр 62 раза доставал из кармана «мантии» желтые карточки, и 2 раза прямоугольные карточки красного цвета. Четырежды Мунуэра указывал на «точку» – стопроцентная реализация.

• Приветствуем Вас, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на текстовую трансляцию поединка «Сельта» - «Барселона», первого матча в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Начало в 21:00 по московскому времени.

Поездка в Виго не сулит для каталонцев ничего хорошего, и они это прекрасно понимают. Лидер нынешнего сезона два последних матча на «Балаидос» проиграл, пропустив в каждом противостоянии по четыре мяча (1-4 и 3-4). Неслыханная дерзость от «Сельты» в играх с «Барселоной» подкрепилась «свежей» ничьей на «Камп Ноу» - 2 декабря «сине-гранатовые» и уступали по ходу матча, и вели после голов Месси и Суареса, но в итоге «мировая» - 2-2.

Несколько путает карты хозяевам сложный календарь – среди двух матчей с каталонцами предстоит игра с мадридским «Реалом». На двух стульях сложно усидеть, а про на трех практически нереально, поэтому где-то мы увидим ротацию составу, которая, равноценной вряд ли окажется.

Впрочем, если взглянуть на заявку «Барселоны», можно там заметить отсутствие Месси, Суареса, Иньесты и Деулофеу, да плюс к ним травмированы Юмтити. Туран, Рафинья и Алькасер, что автоматически повышает шансы хозяев на благоприятный исход. Хорошей новостью для поклонников «сине-гранатовых» является то, что вернулся в состав Усман Дембеле, по игре которого мы уже стали скучать. С первых минут его ждать будет несколько наивно, но вот выход во втором тайме прогнозирую.

«Сельта», в отличие от соперников, не стала выводить игроков основы из заявки, да и кадровых потерь по причине травм, дисквалификаций у них нет.

Даже в не оптимальном составе, даже при неудачных последних играх в Виго, все равно приезжая команда сегодня фаворит, но поможет ли им этот статус одержать победу в первом кубковом противостоянии? Чтобы узнать, следите за дуэлью вместе с нами.
      Комментировать матч для Вас будет Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!

Где смотреть матч Сельта 1:1 Барселона онлайн