Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
    Звучит финальный свисток! "Монако" на выезде сыграл вничью с "Бешикташем" 1:1 и теперь шансов у команды Леонарду Жардима на выход в плей-офф Лиги чемпионов очень мало, скорее всего "Монако" уже предстоит сосредоточиться на борьбе за место в Лиге Европы, чтобы совсем не остаться весной без еврокубков.
    90'
    Игрок "Монако" Адама Дьякаби получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Талиски.
    90'
    Отличную комбинацию удалось разыграть игрокам "Монако", Кейта получил мяч на левом углу штрафной площади, но пробил крайне слабо, Фабрисио спокойно забрал мяч.
  • 90'
    Моутинью со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Кейта головой пробил по воротам, Фабрисио спокойно забрал мяч в руки.
    90'
    Защитник "Бешикташа" Гари Медель получил жёлтую карточку за фол против Фабиньо на левом фланге. "Монако" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Пять минут добавил Паоло Тальявенто к основному времени матча.
    90'
    Опасную контратаку провёл "Бешикташ". Куарежма ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Моутинью в подкате выбил мяч на угловой.
    90'
    Игрок "Бешикташа" Рикарду Куарежма получил жёлтую карточку за грубую игру против Раджи у ворот "Монако", Куарежма проиграл борьбу за мяч, а потом ударил по колену сопернику, тут и удалять можно было.
    89'
    Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Жемерсон головой пробил по воротам, Фабрисио уверенно забрал мяч.
    88'
    Митрович нарушил правила против Йоветича на своей половине поля. "Монако" заработал относительно неплохой стандарт.
    87'
    Последовала передача в штрафную площадь на Дьякаби, игрок "Монако" оказался в офсайде.
    86'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Рони Лопеша на поле вышел Адама Дьякаби.
    85'
    Угловой игроки "Бешикташа" разыграли крайне неудачно, очень быстро игроки "Монако" перехватили мяч.
  • 84'
    Куарежма с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    83'
    В составе "Бешикташа" произошла замена. Вместо Атибы Хатчинсона на поле вышел Андерсон Талиска.
    • 82'
      "Монако" спокойно контролирует мяч в центре поля, болельщики "Бешикташа" при этом активно свистят.
    • 81'
      Тосун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 80'
      Бабель получил мяч в центре штрафной площади "Монако", но Райан передержал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      79'
      В составе "Бешикташа" произошла замена. Вместо получившего повреждение Толгай-Али Арсалана на поле вышел Матей Митрович.
      78'
      Угловой у ворот "Монако". Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бешикташа" нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      77'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Гидо Каррильо.
    • 76'
      Глик пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел выше цели и на этот раз.
      75'
      Угловой у ворот "Бешикташа". Моутинью выполнил подачу на ближнюю штангу, Раджи головой пробил по воротам, Озьякуп выбил мяч с линии ворот.
    • 74'
      Моутинью со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фабрисио уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      73'
      Адриано нарушил правила на правом фланге против Лопеша. "Монако" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 72'
      Раджи с правого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч свалился у него с ноги и улетел к болельщикам.
      71'
      Тилеманс нарушил правила в центре поля против Тосуна. Игроки "Бешикташа" спокойно разыграли стандарт.
    • 70'
      Озьякуп с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" уверенно перехватили мяч.
      69'
      В составе "Бешикташа" произошла замена. Вместо Душко Тошича на поле вышел Гари Медель.
      68'
      Душко Тошич дёрнул заднюю поверхность бедра, нужна ему замена, при этом Арслану за пределами поля также оказывают помощь.
    • 67'
      Вновь у нас в игре довольно много мелких фолов стало, всё же по темпу матча это довольно прилично бьёт.
    • 66'
      Куарежма с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Субашич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      65'
      Йоветич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "Бешикташа", Раджи стартовал раньше времени и в итоге оказался в офсайде.
      64'
      Защитник "Бешикташа" Душко Тошич получил жёлтую карточку за снос Лопеша на правом фланге.
      63'
      Моутинью выполнил передачу на ход Кейта из центра поля, Фабрисио уверенно сыграл на выходе и забрал мяч, а Тальявенто ещё и нарушение правил со стороны игрока "Монако" зафиксировал.
      62'
      Лопеш нарушил правила против Пепе у штрафной площади "Бешикташа". Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
    • 61'
      Раджи выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Бешикташа", Фабрисио уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 60'
      Второй тайм у нас получается действительно куда активнее, но пока у "Монако" мало что получается впереди.
      59'
      Последовала передача в штрафную площадь "Монако" на Тосуна, форвард "Бешикташа" остался в офсайде.
      58'
      Какой момент! Бабель ворвался в штрафную площадь, обыграл Субашича, но из-за защитников "Монако" сам он бить по воротам не стал, а отдал передачу на Куарежму, который с линии штрафной площади пробил выше цели.
    • 57'
      Озьякуп в борьбе с Гликом не смог выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч в итоге ушёл за пределы поля от игрока "Бешикташа".
      56'
      Тилеманс перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Бешикташа" и в итоге нарушил правила. Игроки турецкого клуба спокойно разыграли стандарт.
      55'
      Защитник "Монако" Марко Жорже также получил жёлтую карточку за снос Куарежмы.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Тосун!!! Дженк Тосун с "точки" уверенно вколотил мяч в ворота, Субашич среагировал на удар и даже коснулся мяча, но спасти "Монако" ему не удалось.
      53'
      Пенальти назначается в ворота "Монако"! Озьякуп выполнил передачу в штрафную площадь на Куарежму, Жорже сбил игрока "Бешикташа" и Паоло Тальявенто уверенно указал на "точку".
    • 52'
      Куарежма со стандарта выполнил подачу к центру штрафной площади, игроки "Монако" очень уверенно отбились.
      51'
      Пепе досталось от Йоветича в борьбе за мяч. Держался Пепе за ухо, Йоветич слишком активно махал руками на правом фланге.
      50'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Бешикташа" на Лопеша, форвард "Монако" также оказался в офсайде.
      49'
      Моутинью на правом фланге в борьбе с Тошичем подыграл себе рукой. Игроки "Бешикташа" спокойно разыграли стандарт.
      48'
      Угловой у ворот "Монако". Куарежма выполнил подачу на ближнюю штангу, Тошич сбросил мяч на дальнюю, Тосун попытался пробить по воротам в падении через себя, но он оказался в офсайде.
    • 47'
      Кейта попытался отыграться с Йоветичем, но ответная передача от Стевана получилась слишком сильной, мяч улетел за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас "Бешикташ" наверняка начнёт играть первым номером, но "Монако" также не будет закрываться у своих ворот и наверняка ещё доставит турецкому клубу немало проблем.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Монако" на выезде с минимальным счётом переигрывает "Бешикташ" 0:1. Пока вроде бы и разыгрался Гёкхан Генюл, но посмотрим, что будет дальше. Первый тайм у нас получился не самый яркий, но всё же команды очень активно ведут борьбу за мяч, скучно в нашей игре во втором тайме уже точно не будет.
      45'
      Куарежма выполнил передачу в штрафную площадь "Монако", Пепе головой пробил по воротам, получилось немного неточно.
      45'
      Последовал заброс на ход Кейта из центра поля, форвард "Монако" оказался в офсайде.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Лопеш!!! Адриано с правого фланга выполнил плохую передачу назад, Моутинью перехватил мяч, выполнил передачу на Лопеша, Рони его принял, а затем удачно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фабрисио был бессилен.
      45'
      Две минуты добавил к основному времени первого тайма Паоло Тальявенто.
      45'
      Генюл ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Последовал перевод на правый фланг на Куарежму, Жорже выбил мяч в аут.
    • 43'
      Куарежма выполнил передачу к штрафной площади на Тосуна, форвард "Бешикташа" оказался в небольшом офсайде.
      42'
      Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      Озьякуп ворвался в штрафную площадь с правого фланга, обыграл Жорже, а затем выполнил передачу в центр, мяч защитники "Монако" всё же выбили на угловой.
    • 40'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Монако" от Бабела, Субашич уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 39'
      Куарежма с правого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Жемерсона и улетел в аут.
      38'
      Угловой у ворот "Бешикташа". Моутинью выполнил передачу на ближнюю штангу, не без труда, но хозяева поля смогли отбиться.
      37'
      Йоветич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, Фабрисио не очень уверенно отбил удар от Лопеша, но ему помогли защитники.
      36'
      Гёкхан Генюл получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Бешикташа", у хозяев поля также уже готовится замена.
      35'
      Фабиньо в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки "Бешикташа" вновь спокойно разыграл стандарт.
    • 34'
      Жорже выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки "Бешикташа" очень уверенно отбились.
    • 33'
      Лопеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    • 32'
      Озьякуп с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бабель принял мяч, но практически моментально защитники "Монако" его накрыли и мяч перехватили.
      31'
      Кейта упал у штрафной площади "Бешикташа" в борьбе за мяч с защитником, Паоло Тальявенто показал, что нужно продолжать игру.
      30'
      Куарежма выполнил подачу к линии вратарской со стандарта, Пепе оказался в небольшом офсайде.
      29'
      Форвард "Монако" Рони Лопеш получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Адриано.
      28'
      Тома Лемар всё же получил повреждение, это и стало причиной замены, будем надеяться, что она окажется не слишком серьёзной.
      27'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Тома Лемара на поле вышел Стеван Йоветич.
      26'
      Игрок "Бешикташа" Толгай-Али Арслан получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 25'
      Тосун пробил по воротам со входа в штрафную площади, Жемерсон принял удар на себя.
    • 24'
      Пока нашей игре недостаёт ударов по воротам, с ними бы матч смотрелся куда веселее, а так пока лишь борьба да борьба.
    • 23'
      Раджи с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Лопеша, защитники "Бешикташа" уверенно перехватили мяч.
    • 22'
      Озьякуп ворвался в штрафную площадь "Монако" по центру, но в борьбе с защитниками ему так пробить по воротам и не дали.
    • 21'
      Моутинью попытался выполнить передачу из центра поля к штрафной площади на Лемара, Генюл уверенно перехватил мяч.
      20'
      Куарежма получил по ногам в центре поля от Жорже. Достаточно активно оба клуба сражаются за мяч на каждом участке поля.
      19'
      И вот уже Тилеманс нарушает правила на половине поля "Бешикташа". Пока такие мелкие фолы сильно бьют по темпу матча.
      18'
      Тосун вновь неудачно сыграл в борьбе за мяч в центре поля и теперь нарушил правила против Глика. Игроки "Монако" спокойно разыграли стандарт.
      17'
      Лемар выполнил подачу на ближнюю штангу, Тилеманс головой пробил по воротам, Фабрисио спас свою команду.
    • 16'
      Раджи с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Тошич выбил мяч на угловой.
      15'
      Лемар неудачно столкнулся с Арсланом в центре поля и пока сам подняться не может, но всё же спустя время Тома показал, что он будет играть дальше.
      14'
      Тилеманс нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Игроки "Бешикташа" спокойно разыграли стандарт.
    • 13'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Бешикташа" с правого фланга, Генюл не дал Лемару добраться до мяча.
    • 12'
      Арслан выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь на Тосуна, форвард "Бешикташа" не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Куарежма со стандарта с правого фланга выполнил подачу вновь в центр штрафной площади "Монако", вновь гости смогли отбиться без особых проблем.
      10'
      Куарежма выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 9'
      Тосун неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в борьбе с Гликом ему удалось заработать угловой.
    • 8'
      Генюл выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, вновь "Монако" очень уверенно отбился.
      7'
      Тосун перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Монако" и в итоге нарушил правила против Раджи.
    • 6'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Монако" из центра поля, получилось слишком сильно, мяч на выходе спокойно забрал Субашич.
      5'
      Последовала передача на ход Лопешу из центра поля, форвард "Монако" оказался в офсайде.
      4'
      Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" уверенно отбились на этот раз.
      3'
      Разыграли угловой игроки "Бешикташа", а затем Тосун выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Монако" выбили мяч на повторный корнер.
    • 2'
      Тосун выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Паоло Тальявенто, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра между лидером группы G "Бешикташем" и "Монако", который очень неудачно выступает в этом сезоне Лиги чемпионов и лишь победа на выезде может оставить команду Леонарду Жардима в борьбе за место в плей-офф.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vodafone Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бешикташ 1:1 Монако онлайн