36' Желтая карточка
Хатчинсон Атиба
41' Желтая карточка
Куарежма Рикарду
43' Вторая желтая карточка
45' Красная карточка
Нету Луиш
77' Желтая карточка
Потук Алпер
78' Желтая карточка
Тошич Душко
85' Вторая желтая карточка
2:0
86' Пенальти
2:1
88' Красная карточка
Кейбаши Исмаил
Бабель Райан
Негредо Альваро
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Гёзтепе Яхович Адис 19 (3)
Истанбул Башакшехир Адебайор Эммануэль 15 (3)
Аланьяспор Акбаба Эмре 14 (10)

Карабюкспор Поко Андре 1 14
Бешикташ Тошич Душко 3 9
Карабюкспор Гюлселам Джейхун 1 11
Кайсериспор Лопеш Тьягу 2 9
Антальяспор Шарлес Фернандо 12
  • Прекрасный матч, который вряд ли кого-то оставил равнодушным. Спасибо всем, кто был с нами на этом поединке. На этом я, Кирилл Дудник, с Вами прощаюсь, до новых встреч!
    Звучит финальный свисток!!! "Фенербахче" в потрясающем матче обыгрывает минимально "Бешикташ" - 2:1!
    90'
    Санкции от арбитра продолжаются. Теперь желтую получает Райан Бабель.
    90'
    Угловой зарабатывают хозяева и, естественно, никуда не торопятся.
  • 90'
    Забегая наперед, можно сказать, что матч удался! Настоящая турецкая битва, с неудержимыми эмоциями, бескомпромиссностью, удалениями и голами!
  • 90'
    Ленс решил пробить по воротам и сделал это очень неудачно.
    90'
    5 минут добавлено!
  • 90'
    Просто фантастические концовки подарили нам команды в каждом из таймов. Чего только стоят 2 пенальти и целых 4 удаления!
    89'
    Какая концовка, Господи!!! Четвертое удаление в матче и вторая прямая красная - для Кейбаши поединок окончен!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БАБЕЛЬ!!! 2:1!!! Решился Райан на дальний удар и вогнал мяч точно в сетку! Интрига живет.
    87'
    Кстати, Хатчинсон получил вторую желтую карточку, третье удаление в нашем матче.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯНССЕН!!! 2:0!!! На этот раз Фабрисио не угадывает направление удара и перевес хозяев увеличивается.
    86'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Второй раз за матч арбитр указывает на точку и второй раз в пользу хозяев.
  • 85'
    Янссен оказывается на газоне, но его падение арбитр оставляет без внимания.
  • 84'
    Стоит сказать, что в плане зрелищности, второй тайм уступил первому, да и по накалу тоже.
      83'
      Еще одно изменение в составе гостей. Вместо Меделя выходит Толгай-Али Арслан.
      82'
      Джанер Эркин поторопился и попал в положение вне игры.
      81'
      Еще один "горчичник" в нашем матче, на этот раз желтый цвет перед собой увидел Тошич.
      80'
      Замена у гостей. Вместо Тосуна выходит Ленс.
      79'
      Алпер Потук заносит свое имя в протокол не только как игрок, вышедший на замену, но и как обладатель желтой карточки.
      78'
      ФАНТАСТИКА!!! Какой момент сейчас упускает Озан Туфан. Прорвался в штрафную Потук, выдернул на себя голкипера и двоих защитников, а затем отдал передачу во вратарскую на Озана, который пробил по пустым воротам, но попал в штангу!
    • 77'
      Угловой за угловым подает Озьякуп, но придумать что-то опасное не получается.
      76'
      К сожалению, Калдырым не может продолжить встречу, поэтому вместо него появляется Кейбаши.
      75'
      Пауза в матче, на этот раз она связана с повреждением Калдырыма, которому требуется медицинская помощь.
      74'
      Негредо зарабатывает корнер.
    • 73'
      Дженк Тосун продолжает доказывать, что в моменте с его падением имел место фол, но арбитр категоричен.
    • 72'
      Дженк Тосун падает в штрафной площадке соперника - арбитр не реагирует.
      71'
      Алпер Потук на газоне, досталось ему от Дженка Тосуна.
      70'
      Замена в составе "Фенербахче". Вместо Вальбуэна в игру вступает Алпер Потук.
    • 69'
      А у нас очередная пауза в матче. Многовато остановок и споров, зато футболисты опять могут отдохнуть немного и восстановить силы.
      68'
      Второй корнер подряд оказался не таким опасным, как предыдущий.
      67'
      Дженк Тосун выигрывает борьбу на втором этаже после подачи углового и пробивает под перекладину - Камени достает!
      66'
      Право на угловой удар получают гости.
      65'
      Нарушение правил в центральном круге, не прав Вальбуэна.
    • 64'
      Еще одна сумбурная атака "Бешикташа" заканчивается тем, что мяч после серии рикошетов достается Камени.
    • 63'
      В целом неплохую атаку разыграли гости, но лишним оказался буквально один шаг.
      62'
      Забивает Альваро Негредо, но делает это из положения вне игры.
      61'
      Замена в составе "Бешикташа". Вместо Талиски выходит Негредо.
      60'
      Неплохая атака развивалась у хозяев, но была прервана свистком арбитра - офсайд у Янссена.
    • 59'
      Талиска получает по ногам от соперника, но свисток судьи молчит, так как Андерсон сумел сохранить мяч.
    • 58'
      Талиска отдает передачу в направлении Эркина, но слишком сильно.
      57'
      Озан Туфан оказался на газоне, штрафной удар.
    • 56'
      Темп матча достаточно высок, но хотелось бы еще увидеть опасные моменты и, конечно же, голы!
    • 55'
      Озан Туфан попробовал пробить из-за пределов штрафной - рядом со штангой прошел мяч.
    • 54'
      Вальбуэна и Янссен сыграли в стенку, но последний пас Винсента оказался неточным.
    • 53'
      Озьякуп попытался вывести Талиску один на один с вратарем, но пас оказался слишком сильным.
      52'
      Янссен помог себе руками в борьбе с Меделем и игра прервалась - фол.
    • 51'
      Всё в порядке с форвардом и голкипером, оба продолжают поединок.
      50'
      Неизвестно как будут складываться дела с моментами, но столкновения продолжаются. На этот раз пострадали Янссен и Фабрисио.
    • 49'
      Интересно, как будет проходить второй тайм. Получится ли ему стать противоположностью первого и подарить всем нам больше опасных моментов и меньше фолов.
      48'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Экичи появился Мехмет Топал.
    • 47'
      На этот раз мяч с центра поля ввел в игру футболист "Бешикташа".
      46'
      Возвращаемся на "Шюкрю Сараджоглу" для просмотра второго тайма матча "Фенербахче" - "Бешикташ".
      На этом всё, первый тайм завершен!
    • 45'
      Выжать что-то полезное из корнера гости не смогли.
      45'
      Талиска выполняет штрафной удар - мяч от игрока из стенки уходит за лицевую.
      45'
      И еще одно удаление, невероятно!!! Теперь прямую красную карточку получает Нету за, так называемый, фол последней надежды.
      45'
      А вот то, о чем мы и говорили! Слишком неаккуратно и грубо вели себя футболисты, поэтому удаление было делом времени и вот это время настало! Рикарду Куарежма совершает два фола за 2 минуты и получает вторую желтую карточку, гости в меньшинстве.
    • 44'
      Некоторое время потребовалось Матьё Вальбуэна, чтобы вернуться в игру, но сейчас с ним все в порядке.
      43'
      Куарежма очень грубо себя ведет в борьбе с Вальбуэна и справедливо получает желтую карточку.
    • 42'
      Янссен оказывается на газоне, но свисток судьи молчит, что вызывает недовольство трибун!
    • 41'
      Активно гости идут вперед, хотят забить гол в раздевалку.
      40'
      Лайнсмен "зажигает" флажок - положение вне игры у Янссена.
    • 39'
      Волнообразная игра у нас. То команды взрываются, создавая момент за моментом, то затихают, поочередно теряя мяч.
      38'
      Хатчинсон получает желтую карточку за грубый фол против Экичи.
    • 37'
      Мог уже счет быть как минимум 2:2, но команды категорически отказываются забивать с игры.
      36'
      Озан Туфан решает ответить Бабелю взаимностью и прощает соперника!!! Вальбуэна вырезает прекрасную передачу на Озана, который ударом в касание пробивает с десяти метров - выше ворот!
    • 35'
      Свистят трибуны, разумеется им не нравится, что их любимцы вынуждены отбиваться.
    • 34'
      Могли сейчас и даже обязаны были сравнивать счет футболисты "Бешикташа", но не получилось.
      33'
      Райан Бабель сейчас прощает "Фенербахче"!!! Прекрасную подачу на дальнюю штангу выполняет Куарежма. Талиска скидывает в центр на Бабеля, который из вратарской не попадает в створ!
      32'
      Вальбуэна не успевает за Куарежмой и бьет его по ногам.
    • 31'
      Многовато фолов в нашей встрече. А помимо футбольных дел, футболисты большое внимание уделяют разборкам, причем не всегда словесным. Если так и продолжится, то как минимум одну красную карточку мы увидим.
      30'
      Райан Бабель совершает фол в атаке и тут же звучит свисток арбитра.
    • 29'
      Если предыдущая полемика и "обмен любезностями" закончились раздачей желтых, то сейчас арбитр ограничился устным предупреждением.
      28'
      Еще один конфликт, на этот раз в нем приняли участие Туфан и Медель из-за фола последнего.
    • 27'
      Пока что гости сами на себя не похожи. Очень блекло выглядят в атакующей фазе.
    • 26'
      Куарежма попробовал пройти по правому флангу, но потерял мяч в единоборстве с Калдырымом.
    • 25'
      У команд есть возможность перевести дух, остыть и вернуться в поединок.
      24'
      Пауза в матче. Повреждение получил Соуза.
      23'
      Озьякуп и Янссен получают по желтой за активное выражение эмоций.
    • 22'
      Вот и заварушка. Сейчас можем увидеть град желтых карточек.
    • 21'
      А вот теперь обстановка на поле еще больше накалится, ведь она и до гола была горячей.
      20'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЖУЛИАНО!!! 1:0!!! Жулиано пробивает в левый от себя угол. Фабрисио угадывает направление удара, но не дотягивается до мяча.
      19'
      Вот так!!! Пенальти назначает арбитр за фол Меделя на Янссене.
      19'
      А вот сейчас было опасно! Куарежма принял мяч перед штрафной площадкой и пробил по воротам - чуть выше перекладины!
    • 18'
      Душко Тошич пробует начать атаку своей команды сильным пасом вперед, но вместо партнеров находит Ислу.
    • 17'
      Пока что многовато сумбура в действиях команд. Чувствуется волнение, которое выливается в многочисленные ошибки.
    • 16'
      Луиш Нету продолжает находиться в центре внимания. Сначала он выиграл верх во время углового у его ворот, а затем подключился к атаке и пробил головой - промах.
      15'
      Куарежма выполняет кросс в штрафную и мяч от Нету уходит за лицевую - очередной угловой.
    • 14'
      Высокий прессинг используют гости, поэтому Жулиано вынужден отходить в оборону, чтобы помогать партнерам начинать атаку.
    • 13'
      Вальбуэна выполняет подачу во вратарскую, где первым на мяче оказывается Фабрисио.
      12'
      Проход Экичи заканчивается угловым.
    • 11'
      Медель удачно действует в отборе и останавливает проход Калдырыма.
      10'
      Хатчинсон сбивает Туфана и получает устное предупреждение от судьи.
    • 9'
      Вальбуэна выполняет подачу на ближнюю штангу - надежно играет Тошич и выносит мяч.
      8'
      Первый угловой зарабатывают хозяева встречи.
      7'
      Нарушение правил фиксирует арбитр - Вальбуэна не прав.
    • 6'
      Вторая попытка также ничего опасного в себе не несла, защитники "Фенербахче" выбивают мяч подальше из штрафной.
      5'
      Подача у Куарежмы вышла не самой лучшей и тут же еще один корнер.
      4'
      Активно начинают команды и уже есть первый угловой удар в нашем матче.
      3'
      Вальбуэна подыгрывает себе рукой и арбитр тут же дает свисток.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля и сразу же устремляются в атаку.
      1'
      Стартовый свисток и поединок начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! В центральном матче 6-го тура турецкой Суперлиги сойдутся "Фенербахче" и "Бешикташ". LiveResult.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию данной встречи, которую проведу я - Кирилл Дудник.
  • Текстовая трансляция не состоялась.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фенербахче 2:1 Бешикташ онлайн