Копа Судамерикана

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Росарио Сентраль 6 3 2 1 10 - 3 11
2. Уачипато 6 2 2 2 4 - 10 8
3. Сан-Лоренсо 6 2 1 3 7 - 6 7
4. 12 де Октубре Итаугуа 6 1 3 2 3 - 5 6

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Индепендьенте Авельянеда 6 4 2 0 11 - 5 14
2. Монтевидео Сити Торке 6 3 2 1 15 - 7 11
3. Байя 6 2 2 2 11 - 8 8
4. Гуабира 6 0 0 6 1 - 18 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Арсенал Саранди 6 3 2 1 9 - 4 11
2. Сеара 6 2 3 1 5 - 2 9
3. Боливар 6 1 3 2 5 - 8 6
4. Вильстерман 6 1 2 3 5 - 10 5

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Атлетико Паранаэнсе 6 5 0 1 8 - 1 15
2. Мелгар 6 3 1 2 7 - 5 10
3. Аукас 6 2 0 4 7 - 11 6
4. Метрополитанос 6 1 1 4 5 - 10 4

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пеньяроль 6 4 1 1 15 - 3 13
2. Коринтианс 6 3 1 2 12 - 6 10
3. Ривер Плейт Асунсьон 6 3 1 2 6 - 10 10
4. Спорт Уанкайо 6 0 1 5 3 - 17 1

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Либертад 6 4 1 1 9 - 4 13
2. Атлетико Гойяненсе 6 2 4 0 4 - 2 10
3. Ньюэллс Олд Бойз 6 2 2 2 6 - 6 8
4. Палестино 6 0 1 5 2 - 9 1

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Брагантино 6 4 0 2 7 - 6 12
2. Эмелек 6 3 1 2 9 - 8 10
3. Тальерес Кордоба 6 2 2 2 7 - 5 8
4. Депортес Толима 6 0 3 3 4 - 8 3

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гремио 6 5 1 0 21 - 5 16
2. Ланус 6 3 1 2 8 - 6 10
3. Ла Экидад 6 2 1 3 6 - 9 7
4. Арагуа 6 0 1 5 4 - 19 1

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Росарио Сентраль 3 2 1 0 7 - 0 7
2. 12 де Октубре Итаугуа 3 1 0 2 2 - 4 3
3. Уачипато 3 0 2 1 1 - 4 2
4. Сан-Лоренсо 3 0 1 2 2 - 4 1

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Индепендьенте Авельянеда 3 3 0 0 5 - 1 9
2. Монтевидео Сити Торке 3 1 2 0 6 - 2 5
3. Байя 3 1 1 1 9 - 6 4
4. Гуабира 3 0 0 3 1 - 8 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Арсенал Саранди 3 2 1 0 6 - 1 7
2. Сеара 3 2 1 0 5 - 1 7
3. Боливар 3 1 2 0 4 - 3 5
4. Вильстерман 3 1 1 1 2 - 2 4

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Атлетико Паранаэнсе 3 3 0 0 6 - 0 9
2. Мелгар 3 2 1 0 3 - 0 7
3. Аукас 3 2 0 1 5 - 2 6
4. Метрополитанос 3 1 0 2 5 - 6 3

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пеньяроль 3 3 0 0 12 - 1 9
2. Ривер Плейт Асунсьон 3 2 1 0 4 - 2 7
3. Коринтианс 3 2 0 1 9 - 2 6
4. Спорт Уанкайо 3 0 1 2 1 - 5 1

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Либертад 3 2 0 1 4 - 2 6
2. Ньюэллс Олд Бойз 3 1 1 1 5 - 5 4
3. Атлетико Гойяненсе 3 0 3 0 0 - 0 3
4. Палестино 3 0 0 3 1 - 4 0

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эмелек 3 2 0 1 6 - 4 6
2. Брагантино 3 2 0 1 4 - 2 6
3. Депортес Толима 3 0 2 1 3 - 4 2
4. Тальерес Кордоба 3 0 1 2 1 - 3 1

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гремио 3 3 0 0 13 - 2 9
2. Ланус 3 1 1 1 5 - 3 4
3. Ла Экидад 3 1 1 1 2 - 2 4
4. Арагуа 3 0 0 3 3 - 9 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сан-Лоренсо 3 2 0 1 5 - 2 6
2. Уачипато 3 2 0 1 3 - 6 6
3. Росарио Сентраль 3 1 1 1 3 - 3 4
4. 12 де Октубре Итаугуа 3 0 3 0 1 - 1 3

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Монтевидео Сити Торке 3 2 0 1 9 - 5 6
2. Индепендьенте Авельянеда 3 1 2 0 6 - 4 5
3. Байя 3 1 1 1 2 - 2 4
4. Гуабира 3 0 0 3 0 - 10 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Арсенал Саранди 3 1 1 1 3 - 3 4
2. Сеара 3 0 2 1 0 - 1 2
3. Вильстерман 3 0 1 2 3 - 8 1
4. Боливар 3 0 1 2 1 - 5 1

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Атлетико Паранаэнсе 3 2 0 1 2 - 1 6
2. Мелгар 3 1 0 2 4 - 5 3
3. Метрополитанос 3 0 1 2 0 - 4 1
4. Аукас 3 0 0 3 2 - 9 0

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пеньяроль 3 1 1 1 3 - 2 4
2. Коринтианс 3 1 1 1 3 - 4 4
3. Ривер Плейт Асунсьон 3 1 0 2 2 - 8 3
4. Спорт Уанкайо 3 0 0 3 2 - 12 0

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Атлетико Гойяненсе 3 2 1 0 4 - 2 7
2. Либертад 3 2 1 0 5 - 2 7
3. Ньюэллс Олд Бойз 3 1 1 1 1 - 1 4
4. Палестино 3 0 1 2 1 - 5 1

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тальерес Кордоба 3 2 1 0 6 - 2 7
2. Брагантино 3 2 0 1 3 - 4 6
3. Эмелек 3 1 1 1 3 - 4 4
4. Депортес Толима 3 0 1 2 1 - 4 1

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гремио 3 2 1 0 8 - 3 7
2. Ланус 3 2 0 1 3 - 3 6
3. Ла Экидад 3 1 0 2 4 - 7 3
4. Арагуа 3 0 1 2 1 - 10 1

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Альварес Агустин 8 0 0
2. Брагантино Гимарайнс Артур 7 2 0
3. Индепендьенте Авельянеда Jonathan Herrera1 6 2 0
4. Гремио Феррейра Факундо 5 0 0
5. Арсенал Саранди Lucas Albertengo 5 0 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Палестино Фарьяс Агустин 3 2
2. Индепендьенте Авельянеда Sergio Barreto 4 1
3. Атлетико Паранаэнсе Nikao 5 0
4. Либертад Ваньони Леонель 5 0
5. Либертад Alexander Barboza 5 0
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта