ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию для Вас провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Финальный сирена! Со счетом 5:2 "Салават Юлаев" обыгрывает "Локомотив"! Игра, по сути, была сделана во втором периоде.
  • 59:42
    Колесник поймал шайбу после сильного броска Вишневского. Остаётся играть секунд тридцать.
  • 58:44
    Что называется, "Локомотив" подсластил пилюлю своим болельщикам в концовке этого матча. Гол и вправду получился классным.
  • 57:23
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:2! Сергей Коньков!
    Прекрасная игра! Очень технично забрасывает Коньков! Получил шайбу от Кручинина, пробросил шайбу на ход, а затем сблизился с вратарём и технично забросил Ковалю между щитков.
  • 56:47
    В перекладину ворот "Локомотива" попадает шайба! Бросок с дальней дистанции, шайба в каркас попала! На добивание Колесник успел среагировать. Шайба была над воротами вне поля зрения вратаря, но опустилась в стороне.
  • 54:55
    Слепышев удалён за толчок соперника в спину. На "Уфа-Арене" зрители кричат: "Шайбу", а до этого кричали: "Молодцы".
  • 53:47
    У "Салавата" идёт игра — это видно невооруженным взглядом. Есть перехват в чужой зоне, несколько десятков секунд "Локо" не мог её перехватить.
  • 52:04
    Интрига в этом матче уже давно умерла, но "Локомотиву" нужно активно провести период. Всё-таки многовато ярославцы пропускают. Особенно должна беспокоить Шона Симпсона игра команды в меньшинстве.
  • 51:55
    В меньшинстве "Локомотив" неплохо атаковал, был бросок Новотны, удалось Коваль отбить шайбу. "Салават" небрежно защищается.
  • 50:58
    Есть контратака "Салавата"! Опасный бросок Ивана Вишневского, перед Колесником был трафик, шайба просто попала во вратаря, после чего Виталий её успел накрыть ловушкой.
  • 50:23
    Несколько неопасных бросков по воротам Коваля было. Больше это большинство ничем интересным пока не запомнилось.
  • 49:44
    Денис Хлыстов и Мартин Тёрнберг начали потасовку возле борта. Хлыстов несколько раз ударил в лицо шведа, а Мартин сдержался и не ответил. Его не удалили, а вот Хлыстов будет 2 минуты отдыхать.
  • 49:01
    Коваль поймал шайбу после сильного броска с левого края. Вбрасывание в зоне хозяев.
  • 48:21
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1! Антти Пильстрём!
    Вошли в зону хозяева, шайба к Кайгородова, Алексей сделал пас на Пильстрёма, который выехал на пятак, но его бросок заблокировали. После рикошета от защитника шайба вновь отлетела к Пильстрёму, а потом залетела в ворот! Сложно разобрать, какой именно частью тела фин забросил эту шайбу.
    • 47:01
      Момент! Ярославцы едва в меньшинстве на забросили! Перехват в чужой зоне, передача на Новотны, сильный бросок щелчком, шайбу Коваль отбил.
    • 46:02
      Удалось выбросить шайбу "Локомотиву" из своей зоны. Даже вбрасывание в зоне "Салавата" будет.
    • 45:45
      Алексей Васильев удаляется за удар соперника клюшкой. Проиграл позицию Алексей, и, несмотря на подстраховку, ударил по рукам соперника.
    • 45:11
      Контратака "Салавата", Антти Пильстрём протащил шайбу в зону соперника, но его на борту прижали защитника. Не стал Пильстрём упорствовать и поехал на смену.
    • 44:56
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Юнас Холёс!
      Удалось Холёсу кистевым броском прошить Виталия Коваля броском с достаточно острого угла! Пять секунд оставалось большинства и есть всё-таки реализация!
    • 44:05
      Ух! Бросал Горохов от синей, шайба попала в руку Топлеко, сам смог покинуть пределы площадки Денис.
    • 43:55
      Денис Бодров удаляется за выставленное колено. В большинстве "Локомотив". Нужно хоть шайбу престижа забросить.
    • 43:44
      Некому еще не удалось в этой регулярки отыграться после 0:4. Тем более, что играть осталось только 16 минут в третьем периоде.
    • 43:04
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! Алексей Кайгородов!
      Классная шайба влетает в ворота "Локомотива"! Кольцов на Скачкова, тот дальше налево на Кайгородова, бросок с кистей в ближнюю "девятку", бессилен Виталий Колесник!
    • 41:23
      Денис Толпеко ехал к чужим воротам по правому борту, не удалось ему бросить с хорошей позиции, а с нулевого угла бросок был неопасным.
    • 40:44
      "Локомотив" классно проводит первую минуту. Шайба не покидала зону хозяев, но опасных бросков по воротам Колесника не было.
    • 40:01
      Начался третий период!
    • Сирена об окончании второго периода! Очень уверенно "Салават" провел эти двадцать минут, и забросил три безответных шайбы!
    • 39:25
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Антон Слепышев!
      Антон сам перехватил шайбу в своей зоне после того, как не удалось бросить Тёрнбергу, а затем устремился к чужим воротам! Мощнейший бросок по воротам, шайба пролетела между щитков Колесника!
    • 38:56
      Вроде оживился сейчас "Локомотив". Вбрасывание в чужой зоне Картаев проиграл, но тут же начали ярославцы прессинговать.
    • 38:30
      В равных составах команды. Остаётся играть полторы минуты.
    • 37:34
      Лекомцев бросал от синей! Сильнейший бросок, подставлена клюшка защитника, шайба мимо створа полетела. Ярославцы выбросили шайбу из зоны, а Тёрнберг поехал прессинговать в чужую зону.
    • 36:59
      Продолжает "Салават" играть в большинстве. Еще есть момент! И вновь это Хартикайнен бросал! Отразил Колесник, Макаров боролся на пятаке с двумя защитниками. Удалось на этот раз отбиться гостям.
    • 36:30
      Колесник! Спасает вратарь! Бросок Хартикайнена низом в дальний, вратарь отразил шайбу, а на добивании не оставил шайбу Хартикайнену. Конечно, помогли защитники, которые затолкали фина на пятаке.
    • 36:01
      Удаление у гостей. Юнас Холёс держал соперника руками у борта.
    • 35:12
      Колесник! Рисковал вратарь, далеко из рамки выехал, но это помогло ему сократить дистанцию и отразить шайбу!
    • 34:32
      В равных составах играют команды. "Локомотив" сейчас близок к тому, чтобы полностью провалить игру. Ничего не удаётся у гостей.
    • 33:43
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Денис Толпеко!
      Сильнейший бросок Вишневского, Колесник не смог среагировать, шайба попала в Толпеко, который затем выиграл борьбу у защитника на пятаке с добавил шайбу в ворота!
    • 33:17
      Коваль отбил бросок Горохова с правого края штрафной. Выскакивает на лёд Кольцов, теперь в большинстве будут хозяева.
    • 32:51
      Удаление теперь у "Локмотива". Сергей Коньков ударил соперника клюшкой. Судьи стали более внимательны. Теперь 4 на 4 игра будет.
    • 32:11
      Юнас Холёс не смог закрыть борт. Удалось "Салавату" выбросить шайбу из своей зоне, но не надолго.
    • 31:58
      Кирилл Кольцов ударил клюшкой по рукам соперника. Вслед за первым голом будет и первое удаление.
    • 31:44
      А теперь Колесник в ловушку шайбу поймал. Это Мерескин аккуратно набрасывал шайбу на пятак, вратарь "Локо" успел выбросить руку.
    • 30:59
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Дмитрий Макаров!!
      Классную шайбу забрасывает Макаров! Бросок от синей Кайгородова, клюшку подставил Макаров, шайба после рикошета полетела в угол ворот! Шансов у вратаря среагировать не было.
    • 30:23
      Гораздо активнее играют хоккеисты домашней команды. За счет того, что у ярославцев мало контратак, преимущество хозяев кажется еще более очевидным.
    • 29:20
      И еще одна атака! Теперь Кольцов сам вошел с шайбой в зону, на пятаке начал идти влево, но защитник "Локо" шайбу выбил. Диск полетел в сторону ворот Колесника, который уже был на льду, но успел руками накрыть шайбу.
    • 28:11
      Шайба вылетела из зоны "Салавата", есть быстрая контратака, Пильстрём выкатывал два в одного, на Кольцова отдавать не стал, бросал в ближний угол, неточно.
    • 27:44
      На повторе видно, что одного из уфимцев защитник "Локомотива" цеплял клюшкой. Это подножка, но удаления нет. Арбитры сегодня действуют не очень внимательно.
    • 26:59
      У борта хоккеисты обеих команд прижали шайбу к борту. В итоге шайба осталась у гостей. Есть контратака, Эмиль Галимов был первый на шайбе после отскока от борта, но бросить по воротам не получилось.
    • 26:37
      "Локо" в этом периоде менее плотно играет в защите. Сейчас шайба свободно ходила по зоне, а вот бросок защитники накрывают исправно.
    • 25:58
      Контратака "Локомотива" шайбу у Новотны, которому не удалось обыграть один в один нападающего. После этого отрыва позиционная атака не получилась.
    • 25:53
      Зубарев набрасывал шайбу на Пильстрёма на пятак, шайбу перелетела через всех игроков.
    • 24:59
      Момент! Тёрнберг накатывал на ворота, получил шайбу, но не удалось шведу направить диск в угол! Мешал и Зубарев, который пытался блокировать бросок.
    • 24:26
      Хейккинен бросал издали. сразу три игрока были перед Колесником, справился вратарь! Работы у него во втором периоде гораздо больше.
    • 23:58
      После броска от синей Колесник щитком отбил шайбу, диск вылетел за пределы площадки. Вбрасывание выиграли хозяева, шайба на пятаке была, но выиграть силовую борьбу не получилось.
    • 23:32
      Виталий Колесник поймал шайбу после броска от синей линии Бодрова. Пытался там клюшку подставить хоккеист "Салавата", не получилось.
    • 22:59
      Офсайд у "Салавата". Как и в первом периоде, после первых минут активность на льду упала.
    • 22:46
      Ух! Ошибка Зубарева в своей зоне, пытался сразу бросить с неудобной руки Аверин, но шайба не легла на крюк как следует.
    • 21:44
      Активны уфимцы вначале второго периода. Шайба практически всё игровое время была в зоне "Локомотива", но ничего существенного у ворот создано не было.
    • 20:44
      Опасно! Макарво из-ворот делал передачу на Хартикайнена, Теему бросал с неудобной руки, но в ворота не попал. Очень неточно, хотя позиция у него была отличная.
    • 20:01
      Начался второй период! Вбрасывание выиграли гости!
    • Непросто пришлось "Салавату" в последние сорок секунд. Бросал Илья Любушкин, перед воротами был трафик, шайбу в Кутузова попала. Сразу после этого прозвучала сирена!
    • 19:14
      Ух! "Локомотив" активно проводит концовку периода, сильный бросок с угла площадки, Коваль подставил блин, шайба в сетку полетела.
    • 18:45
      Полторы минуты остаётся играть. В атаке гости, бросал Апальков метров с четырёх, Ковалю точно в корпус попал диск, ну а затем вратарь шайбу в ловушку поймал.
    • 17:45
      Хартикайнен бросал с кистей, шайба в конёк Яковлеву попала. Ух! В следующим моменте шайба после передачи с левого фланга прокатилась по пятаку ярославцев! Не хватило игрока на дальней штанге.
    • 16:58
      Кронвалль не устоял на ногах и едва не подарил шайбу сопернику перед воротами. После этого "Салават" неплохо разыграл шайбу, был бросок по воротам Колесника, Виталий отразил шайбу.
    • 16:30
      Очень активны сейчас ярославцы в чужой зоне. Коваль потерял шлем после удара своего же игрока! Бодров боролся с Капустиным и клюшкой задел своего вратаря.
    • 15:55
      Егор Яковлев! Хороший момент теряет защитник! Удобная передача от Новотны, Егор накатывал на ворота, но с кистей он не смог направить шайбу в угол. В корпус вратарю попал.
    • 15:12
      Тёрнберг сделал перехват в своей зоне, вместе с Плэттом они вошли в чужую зону, шайба после броска Тёрнберга до Коваля не долетела.
    • 14:02
      "Локомотив" вошел в чужую зону, но Любушкин возле борта проиграл борьбу. Вновь в атаке "Салават".
    • 13:43
      В средней зоне проходит игра. Абсолютно равная игра в первом периоде. Бросков по воротам не так много, как хотелось бы. Удивительно, ведь еще ни одного удаления не было.
    • 12:33
      Еще одно вбрасывание в чужой зоне выиграли ярославцы. Аверин бросал по воротам, Коваль справился.
    • 12:01
      Проброс у "Салавата". Скачкову не удалось зацепиться за шайбу. Вбрасывание в зоне уфимцев выиграли гости, бросок по воротам, Скачков подставил клюшку.
    • 11:12
      Юнас Холёс несильно бросил от синей, накатывал партнёр на пятак в надежде на добивание, но шайбу Коваль поймал.
    • 10:12
      Борьба возле борта в зоне "Локомотива", шайба осталась у гостей. В чужой зоне "Локо" закрепиться не смог. Шайба у Лекомцева за воротами.
    • 09:50
      Тёрнберг оказался на льду после мощнейшего силового приёма у борта. Всё в рамках правил. "Салават" вновь перехватил шайбу, третье звено атаки проводит хорошую смену.
    • 08:09
      Хартикайнен! Бросал низом в дальний угол метров с восьми, щитком отразил шайбу вратарь "Локомотива".
    • 07:55
      Неплохой момент у ярославцев, пас на Конькова, бросок Сергея блокировали. В следующей атаки вновь вывели на бросок Конькова, на этот раз неточно.
    • 07:06
      Кронвалль придерживал соперника руками, арбитры фол не зафиксировали. Затяжная атака "Салавата", более минуты они в чужой зоне.
    • 06:31
      Даниил Апальков бросал по воротам, шайба попала в клюшку защитнику и взмыла в воздух. Ловушкой Коваль её поймал. Сыграл вратарь, как будто поймал мяч в перчатку в бейсболе.
    • 05:16
      Хейккинен успешно сыграл у борту, оставив шайбу в зоне. Атака продолжилась, передача из-за ворот на Дениса Хлыстова, тот щелкнул по воротам, шайба в ловушке вратаря.
    • 04:57
      Без пауз проходит эта игра. Чистенько играют хоккеисты. Есть сейчас контратака ярославской команды, Джефф Плэтт низом шайбу бросил, получилось у Коваль её прижать ко льду.
    • 03:18
      Владислав Картаев бросал с кистей с левого края, отбил шайбу Коваль.
    • 02:22
      Грачёв не устоял на ногах, пытаясь забрать шайбу в чужой зоне. После того, как "Салават" был активен на первой минуте, хозяевам не удаётся закрепиться в чужой зоне.
    • 01:14
      Скачков бросал с пятка по воротам, Колесник успел сомкнуть щитки. Тут же гости опасно атаковали ворот! Бросок с угла площадки, шайбу Коваль остановить не смог, но защитник буквально с линии её выбил!
    • 00:55
      "Салават" играет в зеленой форме, а "Локо" — в красно-белой. Есть момент на первой минуте, Пильстрём бросал по воротам, отразил шайбу Виталий Колесник.