Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Кубка Гагарина. Всего хорошего!
  • "Локомотив" завершает выступление в плей-офф Кубка Гагарина сезона 2015-2016 годов.
    СКА идёт дальше, соперник пока неизвестен, нужно понять, как закончат свою серию "Йокерит" и "Торпедо".
    ВСЁ! Матч окончен! СКА вновь не пропустил, третий подряд "сухарь" Микко Коскинена, итоговый счёт на сегодня 0:2. "Локомотив" уступает в серии со счётом 1-4.
  • 59:55
    Ещё один проброс получился у армейцев. 6 секунд осталось.
  • 59:51
    Кронвалль бросил от синей линии, Коскинен намертво поймал шайбу. Не смутила финского голкипера даже куча мала перед его воротами.
  • 59:34
    Херсли от синей линии бросал по воротам, был рикошет, но Коскинен не смутился и отбил.
  • 58:59
    Покинула шайба зону СКА, сменились гости после серии пробросов.
  • 58:42
    Вновь проброс. Кажется, Коскиранта теперь пытался попасть.
  • 58:31
    Перехватили шайбу питерцы, попытался Кетов нанести бросок по пустым воротам из своей зоны, проброс получился.
  • Таймаут
    58:13
    Мурыгин отправился на лавочку, вряд ли он вернётся в рамку. Вбрасывание будет в зоне СКА, и Алексей Кудашов берёт тайм-аут.
  • 57:43
    Шайба не покидает зону "Локомотива", некогда смениться Мурыгину.
  • 56:41
    Мозес долго возил в углу площадки Коледова, затем выехал в центр зоны соперника, а вот бросок не получился, свалилась шайба с крюка.
  • 55:42
    Ведут борьбу армейцы в зоне соперника. Время идёт на руку хоккеистам СКА.
  • 54:57
    Хороший прострел на пятачок перед воротами Коскинена, Галимов пытался забросить, но споткнулся о клюшку голкипера и завалился в площадь ворот. Игра остановлена, вбрасывание вынесено в среднюю зону.
  • 54:31
    Егор Коршков бросил справа с разворота, отбивает Коскинен щитками. Чуть больше пяти минут до конца третьего периода. Ждём штурма от "Локомотива".
    • 53:00
      Чистов хороший бросок сходу наносит по воротам СКА, Коскинен намертво ловит шайбу.
    • 52:26
      Затяжная борьба в зоне "Локомотива", удалось хозяевам выйти из неё победителями.
    • 51:39
      Широков завёз по центру шайбу в зону соперника, отыграл налево на Бучневича, Павел искал ответной передачей Сергея, не прошло.
    • 50:47
      Перевалил третий период через свой экватор, Коршков забросил шайбу в зону соперника, но армейцы разобрались и завладели игровым диском.
    • 49:42
      Приближается третий период к своей середине, Коледов бросил сходу по воротам, шайба отскочила к Новотны, Иржи неплохо бросал, но точности не хватило!
    • 48:44
      Кетов получил шайбу в зоне соперника, выходил на бросок, Локтионов в последний момент помешал форварду СКА.
    • 47:36
      Войнов в паузе всем раздал советы. Сначала подозвал к себе Шипачёва, затем Зубареву что-то шепнул.
    • 47:16
      Красковский своим прострелом искал Коршкова, не получилось. Проброс вновь питерцы сделали, первое звено у гостей на льду.
    • 45:37
      Больше пяти минут сыграно в третьем периоде, пока спокойно армейцы в обороне действуют, но вот сейчас проброс получился у игроков СКА.
    • 44:51
      Наброс на ворота СКА, Коскинен отлично сыграл ловушкой.
    • 44:14
      Галимов по центру площадки слаломный проход совершил, в последний момент Хафизуллин сыграл хорошо клюшкой, снял шайбу с крюка соперника.
    • 43:29
      Мосалёв тоже прорвался по левому флангу, бросал в дальнюю девятку, плечом отражает Коскинен.
    • 43:13
      Аверин набрал скорость по левому флангу, ворвался в чужую зону, сходу бросал в дальний угол, точности не хватило, рядом со штангой.
    • 42:33
      Не торопятся игроки СКА при выходе из своей зоны, в итоге хоккеисты "Локомотива" пытаются прессинговать соперника.
    • 41:51
      В положение "вне игры" залезли игроки "Локомотива".
    • 41:03
      Коскиранта бросил из левого круга для вбрасывания, но сначала угодил в Коледова, а затем уже в щиток Мурыгину, надёжно голкипер закрыл ближний угол.
      40:01
      Начался заключительный период! Быть может, последний для "Локомотива" в этом сезоне. Смотрим!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена. СКА забросил ещё одну шайбу, теперь уже счёт 0:2 в пользу питерцев. Армейцы близки к выходу в следующий раунд Кубка Гагарина. Перерыв!
    • 39:35
      В полном составе "Локомотив". Не создали сильных проблем игроки СКА Алексею Мурыгину.
    • 38:59
      Локтионов в меньшинстве сбегал в чужую зону, даже дали нанести бросок сходу от синей линии, но форвард "Локомотива" угодил в защитника.
    • 38:35
      Пытаются игроки СКА разыграть шайбу в зоне соперника, но не получается закрепиться в ней толком.
    • Удаление на 2 минуты
      37:34
      Вновь удаление в составе "Локомотива". Павел Красковский за задержку клюшки соперника схватил свои две минуты.
    • 36:10
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Павел Бучневич! 0:2!
      Быстрая атака СКА после ошибки ярославцев, последовал прострел Барабанова из правого угла площадки в центр зоны на подключившегося Бучневича, и Павел точным кистевым броском оставил не у дел Мурыгина!
    • 35:41
      И сейчас опасно! Линдстрём съездил за ворота, на выходе из виража пытался переиграть Мурыгина, но успел переместиться голкипер и остановить игровой диск.
      35:27
      Опаснейшая атака СКА! Прострел с левого фланга на пятачок, и Мозес сходу замыкал, попал в штангу!
    • 35:08
      Непростой отрезок для "Локомотива", но уже в полном составе хозяева. Оживились и болельщики!
    • 34:40
      Уже вернулся Горохов на лёд. Кутейкин успел бросить со средней дистанции, рядом со штангой.
    • 34:14
      Выбросили шайбу игроки "Локомотива", 20 секунд осталось втроём играть хозяевам.
    • 33:54
      Шипачёв бросает справа с острого угла, отбивает плечом Мурыгин.
    • 33:39
      Чудинов мощно заряжает слева со средней дистанции, Мурыгина прошить не удалось, поймал голкипер шайбу!
    • 33:28
      Встали армейцы в зоне, больше минуты у них есть.
      33:05
      Нарушение численного состава у "Локомотива"! Вот так вот! Реальнейший шанс для СКА возникает! Даниил Апальков назначен виновным.
      32:32
      Удаление в составе "Локомотива". Илья Горохов вновь отправлен отдыхать, Дергачёва опытный защитник не пустил на ворота. Задержка соперника клюшкой.
    • 30:24
      Новотны перехватил шайбу в зоне СКА, но находился спиной к воротам и не успел развернуться, чтобы бросок нанести.
    • 30:12
      Дальний бросок по воротам Коскинена, ловит голкипер СКА шайбу.
    • 28:43
      Полунин опасно прострелил на пятачок, Коршков бросал, но выше перекладины получилось. Довольно неплохой эпизод получился у 4-го звена "Локомотива"!
    • 28:01
      В полном составе "Локомотив", хотя вновь непросто пришлось хозяевам.
    • 27:37
      Белов ошибся на синей линии, в итоге контратаку провели хозяева, завершал её броском с неудобной руки Картаев! Отбил Коскинен, а Галимову не дали на добивании сыграть!
    • 27:23
      Ещё раз из круга для вбрасывания Чудинов стреляет, рикошет от игрока "Локомотива", вновь шайба улетела за пределы площадки.
    • 26:52
      Максим Чудинов мощный бросок из круга для вбрасывания наносит, шайба рикошетом от Мурыгина улетела за пределы площадки.
    • 26:27
      Закрепились питерцы в зоне соперника, идёт розыгрыш.
      25:59
      Уже в полном составе СКА, поэтому хозяева будут в меньшинстве. Удар соперника клюшкой. Илья Горохов от души врезал Вадиму Шипачёву.
    • 25:32
      Дергачёв смог шайбу из своей зоны вытащить, да ещё и увёз её в чужую зону по бортику.
    • 24:57
      Вновь выбросили шайбу игроки СКА. Не получается совсем большинство у "Локомотива".
    • 24:24
      Свистят трибуны, у "Локомотива" никак толком не получается из своей зоны выбраться.
      23:44
      Удаление в составе СКА. Егор Яковлев схватил две минуты за задержку соперника руками. Мосалёва остановил за своими воротами защитник питерцев.
    • 22:32
      Много борьбы в зоне СКА, последовал наброс на ворота Коскинена, рядом со штангой. Но атака продолжается.
    • 22:11
      Гусев из-под защитника наносит бросок по воротам "Локомотива", рядом со штангой. Мурыгин там даже зацепил шайбу, кажется.
    • 20:43
      Справились в меньшинстве игроки СКА, не успели ярославцы обострить игру за тридцать с небольшим секунд.
      20:01
      Начался второй период! Хозяева немного в большинстве поиграют.
      Звучит сирена! Первый период окончен, минимальное преимущество СКА пока. Делаем паузу, встретимся через 17 минут!
    • 19:54
      Коледов мощный бросок наносит слева в дальний угол, недалеко от штанги пролетела шайба!
    • 19:35
      Серия бросков по воротам СКА, но сначала шайба до Коскинена не долетала, а вот затем поймал игровой диск голкипер питерцев.
      18:37
      Удаление в составе СКА. Динар Хафизуллин схватил две минуты за подножку.
    • 18:09
      Каблуков перехватил шайбу в зоне соперника, но недолго питерцы контролировали её.
    • 17:07
      Неплохо на ворота СКА вывели Локтионова, это Чистов передачу за спину выполнил, сходу бросил форвард "Локомотива", Коскинен поймал.
    • 16:49
      Проброс получился у хоккеистов "Локомотива", вбрасывание будет в зоне Мурыгина.
    • 16:21
      Работает у СКА численное большинство в этой серии. И вот казалось бы, игровое преимущество, броски - всё на стороне "Локомотива", но армейцы вновь забивают первыми.
    • 15:30
      Прилетела шайба на пятачок перед воротами "Локомотива", и Мурыгин её накрывает.
    • 15:05
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Шипачёв! 0:1!
      Гусев из-за ворот выполнил прострел на пятачок на Дадонова, которому бросить сильно не дали, а шайба от щитка Мурыгина отлетела направо, и Шипачёв с острого угла поразил ворота "Локомотива"!
    • 14:38
      Дадонов мощно бросал из центра зоны соперника, в створ не попал.
      14:13
      Первый шанс для СКА. Удаление в составе "Локомотива" схватил Андрей Локтионов за задержку соперника клюшкой.
    • 13:18
      Проброс получился у игроков СКА. Есть небольшое игровое преимущество у хоккеистов "Локомотива".
    • 12:33
      Свисток арбитра, игру в площади ворот он усмотрел со стороны игрока "Локомотива".
    • 12:05
      Картаев с левого фланга простреливал, замкнуть не получилось, но шайбу хозяева льда сохранили. Продолжается атака.
    • 10:45
      Херсли неплохо укатился за ворота по правому флангу, прострелил на пятачок на Апалькова, не дали Даниилу бросить.
    • 10:26
      Линдстрём наносил бросок по воротам "Локомотива", Мурыгин здорово сыграл ловушкой.
    • 09:59
      Гусев неплохо освободился от защитника, два раза бросал по воротам Мурыгина, оба раза попал в защитника "Локомотива".
    • 09:01
      8-1 по броскам в створ. Антон Белов только бросал у СКА, это когда от синей линии заряжал.
    • 08:28
      Кронвалль вдоль левого бортика прошёл, прострелил на Картаева, который с пятачка подправлял игроков диск в створ. Справился Коскинен.
    • 08:02
      Кронвалль ошибся. Пытался передать шайбу к лицевому бортику, но соскочила она с крюка, в итоге армейцы перехватили и выбросили игровой диск.
    • 07:30
      И ещё один мощный бросок Херсли, теперь уже сходу, Коскинен поймал.
    • 07:17
      Мощный выстрел Херсли от синей линии, поймал Коскинен.
    • 07:12
      Апальков из-за ворот проталкивал шайбу на пятачок, Коскинен успел накрыть её.
      06:35
      Удаление в составе СКА. Евгений Кетов схватил две минуты за подножку, причём отличился форвард гостей в чужой зоне, Горохову досталось.
    • 06:12
      Спокойно пока игроки СКА отбиваются. По броскам в створ 5-1 в пользу хозяев льда.
    • 05:05
      Коскинен сейчас сыграл здорово! Неожиданно для всех шайба от лицевого бортика отлетела на пятачок, голкипер СКА резко переместился и успел отразить бросок соперника! Это Галимов был.
    • 04:27
      Чистов из-за ворот выкатился, с острого угла бросил, и Коскинен сначала отбил, а затем и накрыл игровой диск. Без стычки не обошлось, Яковлев защищал своего голкипера от всё того же Чистова.
    • 04:17
      Передача на ход Дадонову, слишком сильно. Проброс получился у СКА.
    • 03:50
      Коледов опасно набрасывал от синей линии на ворота, справились армейцы.
    • 02:43
      Красковский ворвался в зону соперника, из-под защитника бросил, Коскинен отбил.
    • 02:02
      Теперь уже Белов заряжал от синей линии, вновь справился Мурыгин.
    • 01:28
      Широков поборолся в зоне соперника, отдал на Бучневича, который подключил Войнова. Мощный бросок защитника, Мурыгин отбивает!
    • 01:11
      Не торопятся пока особо команды, игроки СКА попытались раскатиться из своей зоны, но вернулись обратно за ворота.
    • 00:22
      Наброс от синей линии на ворота СКА, поймал Коскинен шайбу.
      00:14
      Как у нас всё началось! Обоюдное удаление сразу выписали арбитры. Сначала Иржи Новотны влепил в борт защитника СКА, а Егор Яковлев за это подножкой чеха остановил.
      00:01
      Поехали, друзья! Матч начался! СКА сегодня в белых свитерах, синих трусах, а "Локомотив" полностью в красной форме.
    • 00:00
      Команды выстроились на синих линиях, звучит гимн Российской Федерации!
    • 00:00
      Счёт в серии к этому матчу 1-3 в пользу СКА. В первой встрече игроки "Локомотива" переиграли питерцев в овертайме, а затем армейцы три раза подряд победили, причём в двух крайних матчах Микко Коскинен оформил "сухари"!
    • Арбитр
      Главные судьи: Михаил Бутурлин, Алексей Раводин;
      Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Добро пожаловать на пятый матч серии 1/4 Финала Западной Конференции между командами "Локомотив" (Ярославль) и СКА (Санкт-Петербург).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Локомотив Я 0:2 СКА онлайн