Тур: 25. Стадион: . Зрители: 63789 Главный судья: Фернандес Борбалан Давид
44' Желтая карточка
Давид Симон
47' Желтая карточка
Бэйл Гарет
47' Красная карточка
Бэйл Гарет
53' Желтая карточка
Боатенг Кевин-Принс
55' Желтая карточка
Рамос Серхио
1:2
56' Пенальти
Виера Хонатан
70' Желтая карточка
Мората Альваро
81' Желтая карточка
Роналду Криштиану
2:3
86' Пенальти
Халилович Ален
90'+4

54

• А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​

Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует результативную ничью между "Реалом" и "Лас-Пальмасом". Этот матч ещё долго будут вспоминать, ведь "Лас-Пальмас" был так близок к исторической победе на "Сантьяго Бернабеу". Команды благодарят болельщиков за поддержку и отправляются в раздевалки.
  • 90'
    Навас сыграл на Марсело, тот выполнил подачу к штрафной площади соперника, но защитники "Лас-Пальмаса" выиграли верховое единоборство, и отправили его к центру поля.
    90'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получает Халилович.
  • 90'
    Хесе выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Халиловича, но его опередил Серхио Рамос, и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    90'
    Три минуты компенсировал главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Хамес выполнил подачу с углового, Роналду выиграл верховое единоборство у Висенте, и отправил головой мяч в сетку ворот!
  • 88'
    Хамес выполнил подачу в штрафную площадь, Роналду с кромки поля дотягивается до мяча, но далее защитник "Лас-Пальмаса" выбивает круглого за пределы поля!
  • 88'
    Хамес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Айтами в касание сильным ударом выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Роналду сильным ударом в правый верхний угол отправил игровой снаряд в ворота, а Варас закрывал левый нижний угол.
    86'
    ЕЩЁ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Арбитр указывает на точку в ворота "Лас-Пальмаса". Кастельяно выставляет руку после прострела Хамеса, и арбитр тут же показывает на 11-метров.
  • 85'
    Карвахаль подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда Хамес пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лас-Пальмаса", но потом Варас отразил игровой снаряд!
  • 84'
    Двойной момент был у ворот "Лас-Пальмаса", сначала Бензема находясь по центру ворот, бил низом, но Варас парировал мяч, но отразил его на край штрафной площади, где был Роналду, Криштиану пробил по воротам, но от защитника соперника круглый вышел за пределы поля.
    83'
    Только сейчас заметил, вместе со второй заменой у "Реала" состоялась и третья: Альваро Мората покинул поле, а вышел тогда Хамес Родригес.
  • 82'
    Симон сыграл на Хесе, тот пытался на фланг переправить мяч в касание, но попал в ногу Марсело, и игроки "Реала" перехватили футбольный снаряд.
      81'
      Криштиану Роналду за симуляцию в штрафной площади соперника получает жёлтую карточку.
    • 80'
      Хесе снова врывается в штрафную площадь соперника, низом бьёт по воротам с правого края штрафной, и Кейлор Навас отражает удар.
    • 79'
      Игроки "Лас-Пальмаса" продолжают катать игровой снаряд и игроки "королевского клуба" с этим ничего поделать не могут, только бегают за мячом, в попытке забрать круглого.
    • 79'
      Халилович прошёл с мячом до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но получилось у Алена выше перекладины, пристреливается пока вышедший на замену игрок.
    • 78'
      Кроос дошёл до штрафной площади соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Роналду пытался выиграть единоборство, но получилось, что Айтами отправил снаряд за пределы поля, будет угловой для "сливочных".
    • 77'
      Марсело сыграл на Васкеса, тот вошёл в штрафную площадь соперника, низом пробил по воротам, но Варас оказался на месте, и отразил игровой снаряд!
      76'
      Последняя перестановка в составе "Лас-Пальмаса": вместо Хонатана Виеры, на газоне появляется Ален Халилович.
      75'
      Бензема выскакивает в штрафной площади из-за спины Васкеса, бьёт по воротам после прострела с фланга, но мяч летит выше перекладины, убойная позиция была у француза!
      74'
      Недовольны футболисты "Реала", что Варас долго вводит мяч от ворот, главный арбитр встречи уже сделал устное предупреждение голкиперу "Лас-Пальмаса", следующая будет - жёлтая карточка.
      73'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хесе сыграл на Симона, который подключился в атаку, тот прострелил вдоль вратарской площади, и Матео Гарсия немного не дотянулся, чтобы забить ещё один угол, а до ворот был всего метр!
      72'
      Вторая перестановка в составе "Реала": Карим Бензема появляется на газоне, а меняет он Матео Ковачича.
      71'
      Мората за фол против соперника получает жёлтую карточку, из-за перебора предупреждение пропустит следующую игру Альваро с "Эйбаром".
      70'
      Марсело с Ковачичем отыгрались несколько раз, но не продвинулись вперёд, далее Матео поделился мячом с Кроосом, который сыграл на Роналду, тот переправил снаряд Мората, Альваро пробил по воротам, и круглый оказался в сетке, но арбитр вновь фиксирует офсайд!
      69'
      Замена в составе "Лас-Пальмаса": Кевин-Принц Боатенг, имеющий жёлтую карточку, покидает поле, а выходит вместо него Матео Гарсия. Хорошо понимает наставник гостей Кике Сетьен ситуацию на поле, что арбитр сейчас будет искать возможность уровнять составы.
    • 68'
      Марсело решил пробить по воротам метров с тридцати пяти, мяч ещё попал в ногу игроку "Лас-Пальмасу", и только после этого пришёл в руки Варасу.
    • 67'
      Хесе снова убегает к воротам "Реала", но на этот раз его атаковали три игрока, он развернулся, и сыграл на партнёра, чтобы сохранить игровой снаряд.
      66'
      Первая замена в составе "Реала": Аларкон Иско покидает поле, а выходит Лукас Васкес.
    • 65'
      Кроос выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника Роналду, которого плотно прессинговали, и португалец не нашёл момента, чтобы пробить по воротам Вараса.
    • 64'
      Теперь Тана Домингес в одиночку хотел обыграть "сливочных", но в итоге Рамос сыграл на Наваса, который отправил мяч снова в центр поля.
    • 63'
      Иско сыграл на Марсело, сместился с левого фланга в центр, в одиночку пытался обыграть трёх соперников, в итоге потерял игровой снаряд.
    • 62'
      Симон выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, Навас вышел из ворот, и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
      61'
      УХ!!! И чуть не забивают четвёртый мяч игроки "Лас-Пальмаса"! Хесе вырывается на оперативный простор, пробил по воротам с линии штрафной, но Кейлор Навас отражает этот удар.
      60'
      МоМЕНтИЩЕ!!! Кроос выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Рамос пробил по воротам, но мяч попадает в перекладину, отскакивает в поле, но на добивании никто из игроков "королевского клуба" сыграть не успел.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КЕВИН-ПРИНС БОАТЕНГ!!! Прошла длинная передача на Боатенга, Навас выскочил из штрафной, хотел выбить снаряд, но Боатенг прокинул сферу мимо голкипера, после чего переправил мяч в сетку ворот! А ведь до этого "Лас-Пальмас" никогда в своей истории не побеждал на "Сантьяго Бернабеу"!
    • 58'
      Хесе с линии штрафной сильным ударом низом пробил по воротам, но Кейлор Навас в падении отразил снаряд, мяч отскочил к Карвахалю, которого обокрал Хесе и Боатенг, но Рамос подстраховал партнёра.
    • 57'
      Марсело подключился в атаку, здорово остановил круглого у кромки поля в борьбе с соперником, прошёл к воротам, но далее игрок "Лас-Пальмаса" выбил снаряд за пределы поля
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОНАТАН ВИЕРА!!! Виера пробил с 11-метровой отметки по центру, Кейлор Навас завалился в угол, но ногой всё-таки достал снаряд, но добил его в сетку своих ворот.
      55'
      Серхио Рамос за недовольство получает жёлтую карточку.
      55'
      ПЕНАЛЬТИ! Хесе сыграл на Боатенга, но Рамос в подкате выбил у него из-под ног круглого, но на подборе оказался Симон, который пробил по воротам, и Рамос в падении отражает мяч рукой, арбитр сразу же указывает на точку!
    • 54'
      Симон пошёл вперёд, но увидел, что его партнёры ещё не успевают, и сыграл он назад, чтобы понадёжнее. Продолжают катать круглого гости, а болельщики "сливочных" в это время свистят.
      53'
      Боатенг жёстко свалил Игнасио Начо, и арбитр показал форварду "Лас-Пальмаса" жёлтую карточку.
    • 52'
      Кроос сделал длинную передачу из центра поля в штрафную площадь соперника, но Айтами выигрывает единоборство, и выбивает круглого подальше от своей штрафной.
    • 51'
      Мората прокинул мяч вперёд в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, Варас вышел из ворот, и выбил снаряд сильным ударом на бровку.
      50'
      Кроос выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мората принял игровой снаряд, но оказался он в положении "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.
      49'
      Кроос пошёл вперёд по левому флангу, но его оттолкнул Висенте, и арбитр фол фиксирует сейчас у игрока "Лас-Пальмаса".
    • Жёлтая и сразу красная
      48'
      Бэйл сзади некрасиво бьёт Виера, арбитр подбегает к эпизоду и показывает Гарету жёлтую карточку, но после ответа капитану "Лас-Пальмасу" получил валлиец тут же вторую жёлтую карточка, которая превращается в красную!
    • 47'
      Продолжают защитники "Реала" контролировать мяч на своей половине поля, не подходят они пока к штрафной площади "Лас-Пальмаса".
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давид Фернандес Борбалан пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Реала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, команды отправляются в раздевалки, а мы с вами отдохнём 15 минут. Перерыв!
    • 45'
      Бэйл попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, и Варас снова фиксирует круглого.
    • 45'
      Марсело выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, который подработал мяч и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Роналде прострелил с правого фланга во вратарскую площадь, где Лемос в падении опережает Морату, и выбивает круглого за пределы поля, а Альваро был готов уж переправлять сферу в сетку.
    • 45'
      Роналду сыграл на Карвахаля, тот выполнил ответную передачу Криштиану не глядя, и не смог найти португальца в штрафной от этого.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Симон сфолил против соперника и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 44'
      Очередной прорыв Хесе по левому флангу, прострелил он в штрафную площадь, где Родригеса опередил Рамос, и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 43'
      Марсело выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Бэйла, и тому немного не хватило роста, чтобы дотянуться до снаряда, мяч пришёл в руки Варасу.
      42'
      Боатенг увлёкся отбором в центре поля, и не заметил, как сфолил против Ковачича, тем временем очередная небольшая остановка у нас.
    • 41'
      Подача Бэйла в штрафную площадь соперника, Рамос головой пробил по воротам, получилось несильно , и Варас спокойно забрал игровой снаряд в руки.
    • 41'
      Мората у углового флажка обыграл Вараса, но потом он смог отвоевать снаряд, а потом уже голкипер "Лас-Пальмаса" поставил корпус круглому, и дал выйти ему за боковую линию.
    • 40'
      Виера решил пробить по ворота из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд прошёл намного выше перекладины.
    • 40'
      Карвахаль подключился в очередную атаку, от кромки поля низом прострелил во вратарскую, но Хави Варас зафиксировал футбольный снаряд.
      39'
      Рамос сыграл на Иско, но тот неподалёку от центральной линии уложил на газон Иско, арбитр вновь фиксирует нарушение правил.
    • 38'
      Марсело перехватил круглого, сыграл в центральный круг на Ковачича, тот пытался пройти нескольких соперников, но сделать этого не смог.
    • 37'
      Роналду пробил по воротам с левого края, когда немного сместился в центр, но сблокировал игровой снаряд Симон. Очень здорово пока действуют в отборе футболисты "Лас-Пальмаса".
      36'
      После подачи Карвахаля с правого фланга в штрафную площадь, Хави Варас вышел из ворот, и против него были нарушены правила, когда на выходе пытался забрать игровой снаряд
    • 35'
      Марсело выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, но получилось настолько сильно, что Карвахаль на противоположной бровке зацепился за снаряд.
      34'
      роналду выполнил передачу между защитников "Лас-Пальмаса" на Бэйла, но тот успел забраться в положении "вне игры".
    • 33'
      Висенте сыграл на линии штрафной на Хесе, тот в касание пробил по воротам, но попал в одного из центральных защитников "Реала", после чего мяч улетел к центральному кругу.
      32'
      УХ!!! После подачи углового, игрок "Лас-Пальмаса" выиграл верховое единоборство, и головой пробил по воротам, только Кейлор Навас в падении смог спасти свою команду, выбив в падении мяч левее 11-метровой отметки.
    • 31'
      Виера сыграл на Хесе, тот подключил к атаке Кастельяно, который дошёл до кромки поля, но Карвахаль выбивает футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
      30'
      Ошибается Карвахаль, Хесе обкрадывает его,рвётся к штрафной площади соперника левым флангом, покатил мяч на правый край, где был один Боатенг, тот пробил по воротам, но после удара Кевина-Принца игровой снаряд полетел намного выше перекладины!
    • 29'
      Бэйл набрасывал мяч в штрафную площадь соперника, куда рвался Роналду, но Айтами выиграл верховое единоборство, и перехватил круглого.
    • 28'
      Карвахаль сыграл на Бэйла, тот прошёл по бровки, смог убежать от Кастельяно, прострелил в центр штрафной, откуда Роналду пробил по воротам, но мяч от защитника вышел за пределы поля.
      27'
      Первая вынужденная перестановка в составе "Лас-Пальмаса": с поля унесли на носилках Педро Бигаса, а выбегает на газон Артилес Айтами.
    • 26'
      После просмотра повтора похоже стало понятно, что Бигас после столкновения с партнёром неудачно приземлился, именно поэтому и понадобились носилки Педро Бигасу, но мы будем ждать завтра свежих новостей по состоянию игрока.
    • 25'
      Носилки появились на поле, непонятно, что же такое серьёзное с Бигасом, что ему требуются носилки, не из-за крови из носа ведь.
      24'
      Останавливает игру арбитр, Кастельяно врезается в Бигаса, и разбивает нос своему партнёру, на поле выходит медицинская бригада "Лас-Пальмаса", и оказывают помощь защитнику.
    • 23'
      После подачи Роналду в штрафную площадь соперника, Кастельяно выиграл верховое единоборство, и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 22'
      Не получается пас у Тана Домингеса на правом фланге, и круглый выкатывается за боковую линию, вот и первая ошибочка игроков "Лас-Пальмаса".
    • 21'
      Спокойно выходят из обороны игроки "Лас-Пальмаса," но в основном через левый край, где действует Хесе, вот сейчас тоже он получил мяч у штрафной площади, но в окружении соперников,предпочёл сыграть назад, чтобы не потерять мяч.
    • 20'
      Перешли в позиционную атаку игроки "Реала", Иско выполнил проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и снаряд вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Даже трудно сейчас сказать, кто больше владеет мячом, уж очень много гости перекатывают круглого на своей половине поля под активным прессингом "сливочных".
    • 18'
      Снова Хесе получил мяч на левом фланге, пытается он на рывке войти в штрафную площадь соперника, шла борьба корпус в корпус с Карвахалем, в итоге Хесе оказался на газоне.
    • 17'
      Кастельяно пошёл вперёд, сделал передачу к угловому флажку Хесе, но тот не смог остановить футбольный снаряд, который выкатился за пределы поля.
    • 16'
      Продолжают защитники "Лас-Пальмаса" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, рискуют они давая круглого голкипера, ведь он всегда выбивает мяч, когда рядом находится соперник.
    • 15'
      После подачи углового, мяч был выбит за пределы штрафной площади, Кастельяно пытался в касание пробить по воротам, но промахнулся, тут же подстраховал партнёра Симон, который отправил сферу за пределы поля, лишь бы только быстрой атаки "Реала" не случилось.
    • 14'
      Виера свободно принял мяч перед штрафной площадью соперника, сыграл налево Хесе, который ворвался в штрафную площадь, и пробил по воротам, но снаряд от соперника прошёл над перекладиной.
    • 13'
      Карвахаль подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл высоко выпрыгнул, и головой пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в сторону от каркаса.
      12'
      Ковачич нарушает правила против соперника в центре поля, пока агрессивно играют футболисты "Лас-Пальмаса", посмотрим, надолго ли их хватит.
      11'
      УХ!!! Иско здорово ворвался в штрафную площадь, дошёл до кромки поля, но сделал он это намного правее каркаса, прострелил в центр штрафной, где были Роналду и Мората, но никто из партнёров не смогли замкнуть эту передачу.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналду получил мяч из центра поля, сыграл пяткой на Морату, тот приблизился к воротам, и пробил, оказался мяч в сетке, но линейный арбитр снова отменяет взятие ворот, из-за офсайда Мораты.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ТАНА ДОМИНГЕС!!! Очень быстро сравнивают счёт игроки "Лас-Пальмаса". Тана Домингес здорово развернулся перед штрафной площадью соперника, ворвался туда, ушёл от Серхио Рамоса, и сильным ударом отправил мяч в сетку. Кстати, в первой игре именно Тана сравнял счёт.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛАРКОН ИСКО!!! Хорошая проникающая передача Ковачича из глубины поля на Иско, тот сблизился с голкипером, и отправил футбольный снаряд рядом с Варасом.
      7'
      Фол зафиксировал арбитр, за игру локтем Боатенга перед штрафной площадью "Реала" против Серхио Рамоса, быстро "сливочные" разыграли этот штрафной.
    • 6'
      Прошла длинная передача из глубины поля, Бэйл составил мяч Роналду, тот выполнил подачу в штрафную, но Лемос отправил игровой снаряд подальше от своей штрафной.
    • 5'
      За историю противостояний между этими командами, "Лас-Пальмас" не одержал не одну победу, "Реал" же выигрывал в двадцати восьми встречах, и лишь только четыре игры завершились вничью.
    • 4'
      Виера сделал передачу на левый край Хесе, который покатил мяч Роке, тот пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 3'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белыхх цветах, гости в жёлто-синей форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Лас-Пальмаса" - справа.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бэйл простреливает с правого фланга, Мората переправляет мяч в сетку ворот, но линейный арбитр отменяет взятие ворот, из-за положения "вне игры" Альваро.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Рамоса и Хонатана Виера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Лас-Пальмаса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:3 Лас-Пальмас онлайн