1
17

49
45

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Барселона" уже сегодня может выйти на первой место в турнирной таблице. Не пропустите игру "гранатовых" против "Реал Сосьедада" на нашем сайте!
    Угловой в исполнении Иско не был опасным! Всё, финальный свисток! "Валенсия" побеждает "Реал"! "Сливочные" терпят поражение в первом же матче 2015-го года!
    90'
    Последний штрафной для "Реала"! Карвахаль со своей половины поля забросил мяч к чужим воротам! Опасно! Марсело метров с восьми бил по воротам, мяч попал в Отаменди! Теперь будет угловой.
  • 90'
    Гости разыграли угловой удар на правом фланге, после чего Марсело нарушил правила против Парехо. "Месталья" уже начала праздновать! С 2009 девятого гола "Валенсия" не побеждала "Реал" на своём поле.
    90'
    Пепе! Мощнейший удар португальского защитника! Выше ворот пролетел мяч! Всего три минуты добавлено к этому матчу! Скромненько, мистер Мансано. Судье, конечно, виднее.
  • 89'
    Очередная подача с правого фланга, Хесе не удалось ударить головой. Мяч вылетал за линию поля, Роналду до конца пытался сохранить игровой снаряд в игре, но арбитр зафиксировал свободный удар.
    88'
    Мимо ворот! Подача Крооса на дальнюю штангу, Роналду головой не попал по воротам. Похоже, что португалец еще и нарушил правила в этом моменте.
  • 87'
    Роналду ворвался в штрафную с левого фланга, сделал прострел на ближнюю штангу, Эрнандесу пробить не дали. Только угловой удар.
  • 86'
    Огромное количество забросов в исполнении мадридской команды. "Валенсия" из последних сил держится! Остаётся не так много времени. Правда, было много остановок. Минимум 4 минуты добавит судья.
    85'
    Диего Алвес! СУПЕР-СЕЙВ! Подача Марсело с левого фланга, Роналду пролетел мимо мяча, а вот Иско продавил защитника и головой пробил по воротам! Алвес успел среагировать, отбив перед собой! Отаменди тут же выбил мяч за пределы поля. "Реал" моментально разыграл угловой.
  • 84'
    Орбан сделал великолепный подкат в ноги Хесе. Мяч останется у "Реала", но нужно заново искать возможность для атаки. Мяч у Крооса, подача в штрафную, Диего Алвес уверенно сыграл на выходе.
    83'
    Ух! Гайя делал прострел с левого фланга, Морено, похоже, еще не вошёл в игру. Нападающему не удалось в касание переправить мяч в ворота на ближней штанге.
  • 82'
    Эрнандес получил мяч на левом краю штрафной, но его прострел не был опасным. Теперь смотрим за контратакой "Валенсии"! Сейчас можно заканчивать эту игру!
  • 81'
    Пепе ошибся в передаче, после чего мяч оказался в руках Диего Алвеса. Хесе побежал прессинговать вратаря, чтобы тот быстрее взял мяч в руки.
      80'
      Диего Алвес поймал мяч после не очень сильного удара Роналду. Криштиану сегодня не так хорош, как обычно. Кстати, в составе "Валенсии" вместо Негредо вышел Родриго Морено.
      79'
      Серхио был очень близок к тому, чтобы сравнять счёт! Болельщики "Реала" знают, что Рамос любит забивать в важных матчах. Время у него еще есть. А пока замена в составе "Реала". Вместо Бензема на поле вышел Хавьер Эрнандес.
      78'
      Кроос сделал сразу две подачи с правого фланга. Голевой момент! После второй подачи Рамос с линии вратарской головой бил в ближний угол, но мяч разминулся со штангой!
    • 77'
      Негредо уже в игре. Форвард вернулся на поле и бежит в свою штрафную. Ведь "Реал" заработал угловой удар.
    • 76'
      Пако Алькасер лежит на газоне. Откровенная симуляция. Пепе едва дотронулся до соперника, а Алькасер уже начал изображать раненного. А вот Негредо, похоже, в самом деле получил повреждение. Сейчас он находится за пределами поля. Тоже, кстати, после борьбы с Пепе.
    • 75'
      Диего Алвес не сумел сыграть на выходе. По-моему, это Пепе бил по воротам, но мяч попал в одного из защитников. "Галактикос" начали штурм ворот! Количеством атакуют мадридцы. В такой ситуации можно пропустить контратаку "летучих мышей".
    • 74'
      Штрафной удар для "Реала". До ворот очень далеко, Кроос будет подавать.
      73'
      Вместо Антонио Баррагана на поле вышел Софьян Фегули. Замена Морено откладывается. До конца матча, к слову, осталось уже 17 минут основного времени. "Реал" близок к тому, чтобы прервать свою победную серию.
    • 72'
      Лукас Орбан не устоял на ногах около углового флажка. Хесе Родригес сразу же вступил в отбор, но нарушил правила.
      71'
      Это двойная замена! Хедира и Хесе вместо Хамеса и Бэйла! Думаю, что теперь Кроос будет играть чуть ближе к атаке. Готовится замена и в составе "Валенсии". Если не ошибаюсь, то нам показали Родриго Морено.
    • 70'
      Сами Хедира готов выйти на футбольное поле! Неожиданное решение Карло Анчелотти. Интересно, вместо кого выйдет немецкий полузащитник.
      69'
      Момент у Иско! Подача с правого фланга, Отаменди не достал мяч головой, а удар Иско с лёта был слишком слабым и точно по центру.
    • 68'
      К слову, в прошлом эпизоде был офсайд. Хорошо, что Барраган не забил, ведь после матча мог быть судейский скандал. Игра остановлен, Алькасер получил небольшое повреждение.
      67'
      Не забивает Антонио Барраган! Вот это да! "Реал" провалился в защите, пошла передача в свободную зону на Баррагана, который вышел один на один, ударил мимо Касильяса, но и мимо ворот!
    • 66'
      А теперь уже "Реал" должен доказывать, что не просто так находится на первом месте в чемпионате. 25 минут хорошего футбола впереди!
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Николас Отаменди!
      Подача Парехо с углового, Рамос не уследил за Отаменди на ближней штанге, Николас точным ударом вывел свою команду вперёд!
    • 64'
      Парехо сделал подачу со штрафного, никому из футболистов "Валенсии" ударить не удалось. Будет угловой удар.
      63'
      И еще одно предупреждение. Теперь Карвахаль должен играть осторожнее. Высока вероятность того, что скоро Хесус Мансано кому-то покажет карточку красного цвета.
    • 62'
      Марсело оказался на газоне после контакта с Барраганом. Пока бразилец лежал, нам показали повтор. Оказывается, что "Валенсия" получила право на штрафной удар, а Орбан сделал небольшое касание. Бензема тут же отреагировал, подхватил мяч и начал атаку своей команды. Бэйл гол забить не смог, а Орбан еще и карточку за разговоры получил.
    • 61'
      Рамос выиграл борьбу после подачи с правого фланга. "Сливочным" удалось сделать быстрый переход в атаку, удар Роналду с дальней дистанции! Мчч в руках Диего Алвеса.
      60'
      Возвращаясь к прошлому эпизоду нужно сказать, что Бэйл очень неприятно врезался в штангу, но повреждения, к счастью, не получил. А вот в центре поля Лукас Орбан успел получить жёлтую карточку.
      59'
      Гарет Бэйл! А где же удар! 11-й номер набрал феноменальную скорость, вышел один на один, но пробить забыл! Уже слишком сблизился с вратарём, а носком не смог покатить мяч в дальний угол.
    • 58'
      Хорошо, что Диего может продолжать игру. С левой ноги он выбил мяч в поле, где Иско нарушил правила.
      57'
      По-моему, футболист "Реала" не нарушал правила. Но бразильскому голкиперу от этого не легче. Валлиец всем телом приземлился на правую ногу Алвеса.
    • 56'
      Гайа сделал пас вперёд, Пепе здорово разобрался с мячом. Атака "Реала" левым флангом, есть подача на дальнюю штангу. Бэйл навязал борьбу Диего Алвесу, после чего вратарь "Валенсии" оказался на газоне.
      55'
      Наконец-то у Хамеса получилась подача, после которой партнёру удалось сделать удар по воротам. Серхио Рамос головой в створ не попал.
    • 54'
      Роналду заработал угловой удар. Интересно, что крупным планом показали Негредо, который пока очень здорово играет на стандартах в своей штрафной.
    • 53'
      С помощью рикошета забили "летучие мыши", но они, будем откровенны, на свой гол давно наиграли. Большую часть первого тайма "Валенсия" играла первым номером. Кстати, такой футбол с "Реалом" может себе позволить далеко не каждая команда.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Антонио Барраган!
      Гайя набрал скорость на левом фланге, начал движение в центр, покатил мяч направо на Баррагана, Антонио первым касанием остановил мяч, после чего пробил низом в дальний угол! Касильес уже завалился на газон, а мяч срикошетил от ноги Пепе и полетел по центру ворот!
    • 50'
      Подача Бэйла с правого фланга, Бензема поскользнулся и не смог побороться за верховой мяч. Благодаря высокому отбору мяча "Реал" получил право на еще одну атаку, но вновь подача Бэйла адресата не нашла.
    • 49'
      Иско потерял мяч на своей половине поля. Негредо сделал перехват, но точную подачу на дальнюю штангу на Гомеша выполнить не смог. Андре успел сохранить мяч в поле, атака "Валенсии" вторым темпом была не очень опасна.
    • 48'
      Второй раз, когда Икер Касильяс уже ничем не мог помочь, мяч не оказался в сетке ворот. Уверен, что "Валенсия" просто так не сдастся. Матчи между этими командами практически всегда получаются очень результативными. Одного гола с пенальти нам мало.
      47'
      Андре Гомеш! Вот это да! Повезло "Реалу"! 21-й номер "летучих мышей" был первым на отскоке перед штрафной, удар с лёта с левой ноги, мяч полетел в нижний угол, но разменулся со штангой!
    • 46'
      Без замен в перерыве. "Реал" разыграл мяч, но первая атака мадридской команды ничем не закончилась. Пепе нарушил правила недалеко от своих ворот. Удивительно: 7 жёлтых за первый тайм, а Пепе без предупреждения.
      46'
      Похоже, что в прошлом эпизоде нападающий "Валенсии" был в офсайде. Но сейчас это уже не имеет большего значения. Свисток на перерыв! 0:1 после первого тайма.
      45'
      ШТАНГА спасает "Реал"! Невероятно! Удар Гомеша с левой ноги, мяч попал в спину Карвахалю и полетел совсем в другой угол! Касильяс был зрителем, но потом быстро среагировал на отскок и забрал мяч после добивания Алькасера!
      45'
      БЕНЗЕМА! А ведь мы про него совсем забыли! Бензема воспользовался ошибкой защитника и без помех бил с линии штрафной! Диего Алвес на линии сыграл надёжно.
      45'
      Остановок было достаточно, но судья решил компенсировать только одну минуту.
      45'
      Андре Гомеш неплохо пробил с дальней дистанции! Касильяс видел момент удара и поймал мяч.
    • 44'
      Тайм получился очень насыщенным на эмоции, но качество футбола оставляет желать лучшего. Надеюсь, что после перерыва игра будет более содержательная.
      43'
      И еще одна карточка. Парехо помешал Касильясу ввести мяч в игру. 13-6 — это статистика нарушения правил. Уже семь жёлтых карточек на две команды.
      42'
      А теперь за игру локтем в верховой борьбе Алькасер получил жёлтую карточку.
      41'
      Угловой в исполнении Парехо, мяч выбит с ближней штанги. Стандарты с угла поля не идут у обеих команд. Атака "мышей" вторым темпом, в офсайде был Алькасер.
      40'
      Голевой момент! Антонио Барраган! Вот это да! Провал в центре защите "Реала", после борьбы Негредо с Рамосом мяч отскочил к одинокому Баррагану, который с тринадцати метров с левой ноги бил в дальний угол! На пути мяча встал Пепе! Будет угловой.
    • 39'
      Роналду не смог на скорости обыграть двух футболистов. Не слишком заметен португальский нападающий в этом матче. Один 100%-ый шанс, напомню, он упустил. Но свою работу сделал, реализовав пенальти.
      38'
      Пако Алькасер со штрафного ударил намного выше перекладины. Касильяс выбил мяч в поле, где в борьбе Иско сфолил против Гайя. Слишком агрессивная игра молодого полузащитника "Реала". Жёлтая карточка.
    • 37'
      На бровке активно разминается запасной вратарь "Валенсии". Мы помним, что Диего Алвесу оказывали помощь на 26-й минуте. А тем временем Гомеш заработал хороший стандарт для своей команды. Иско нарушил правила в двух метрах от штрафной площади.
    • 36'
      В этой ситуации однозначно не прав Рамос, хотя ему досталось даже больше, чем Негредо. Оба футболиста будут вынуждена выйти за пределы поля. Мяч будет у "Валенсии".
      35'
      Колумбиец будет подавать еще один стандарт с левого фланга. Мяч полетел на ближнюю штангу, где два футболиста столкнулись головами. Это Негредо и Рамос. Они оба на газоне.
      34'
      Ух! Негредо в классном прыжке головой выбил мяч на угловой. После подачи Хамеса Родригеса никакой опасности у ворот "летучих вышей" не было. "Реал" с игры атакуют намного опаснее.
      33'
      А вот тут карточка. Роналду пробросил мяч себе на ход и был остановлен защитником. Мустафи предупреждён. Португалец сам будет исполнять этот штрафной удар.
    • 32'
      Андре Гомеш рукой зацепил Тони Крооса в центре поля. Удар был не очень сильным. Не удалось немцу своим падением убедить арбитра в том, что нужно предупреждать Гомеша.
    • 31'
      Дальний удар Пако Алькасера не был опасным. Икер Касильяс не будет торопиться вводить мяч в игру. Капитан "Реала" вновь выбил игровой снаряд на левую половину поля точно на соперника.
      30'
      Хамес Родригес с левого фланга сделал не самую лучшую подачу углового удара. Отбились хозяева. А нам показали еще один повтор падения Марсело. По-моему, бразильский защитник падал по своей инициативе. Футболисты "Валенсии" получили уже 2 карточки на ровном месте.
      29'
      Энцо Перес в своём дебютном матче за "Валенсию" получил жёлтую карточку. Аргентинец не был согласен с решением арбитра и получил дисциплинарную карточку.
    • 28'
      Хамес не смог подать с левого фланга. Из-за боковой вбросил Марсело, после чего на скорости начал движение в центр. Энцо Перес остановил бразильца с нарушением правил.
    • 27'
      Игра уже возобновилась. После того, как "Реал" вышёл вперёд, "сливочные" перехватили игровую инициативу.
      26'
      Вратарь "Валенсии" Диего Алвес еще и травму получил. А нам показывают несколько повторов того, как мяч попал в руку Лукасу Орбану во время передачи Бэйла. Второго пенальти не будет.
      25'
      Голевой момент! Передача на правый фланг штрафной на Бэйла, тот нашёл Роналду в штрафной, Криштиану пробросил мяч мимо Алвеса, но не смог попасть по пустым воротам с острого угла!
      24'
      Ничего себе! Гайя получил жёлтую карточку! По-моему, резервный арбитр разрешил футболисту вступить в игру, ведь Пьятти был уже за пределами поля. Главный арбитр не разобрался в этом эпизоде.
      23'
      Хосе Гайя уже вышел на поле.
      22'
      Всё-таки травму получил Пабло Пьятти. Он даже не пошёл к боковой линии, выйдя за пределы поля у ворот "Реала".
    • 21'
      В составе "Валенсии" готовится ранняя замена. Возможно, что кто-то получил травму. Если нет, то поле может покинуть Андре Гомеш, который допустил несколько нарушений правил и в игру пока не вошёл.
    • 20'
      Роналду со штрафного удара пробил точно по центру ворот. Мяч хоть и скакал по газону, но для Диего Алвеса это не было проблемой.
    • 19'
      Иско по-мужски выиграл мяч в центре поля. Сегодня, кстати, Франсиско играет против своей родной команды.
    • 18'
      Атака "Реала" закончилась подачей со штрафного с правого фланга. На этот раз там не оказалось руки Негредо. Против Бэйла снова нарушены правила. На моей памяти это уже четвертый фол на валлийце.
    • 17'
      Пепе, по-моему, даже повысил голос на своего капитана. Касильяс помешал Рамосу сыграть головой. С другой стороны, во вратарской площади голкипер должен не обращать внимания на своих, или чужих.
    • 16'
      Теперь Негредо нужно исправляться! Альваро в одиночку боролся против Пепе, Рамоса и Касильяса! Мяч отскочил к Алькасеру, который в падении с лёта не смог направить мяч в створ.
      15'
      Серхио Рамос получил жёлтую карточку за нарушение против Андре Гомеша. Думаю, что сегодня будет очень много предупреждений.
    • 14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Криштиану Роналду!
      Забивает Роналду! Для португальца не составило труда развести Алвеса и мяч по разным углам! Удар был в левый угол, а вратарь "Валенсии" бросился в другом направлении.
      13'
      Пенальти в ворота "Валенсии"! После подачи этого штрафного мяч срикошетил от головы футболиста в белой футболке и попал в руку Негредо!
    • 12'
      Бэйл на газоне на левом фланге. Похоже, что судья не зафиксировал нарушения правил. Лукас Орбан готовится бросать мяч из-за боковой. Ничего себе! Вспылили футболисты обеих команд! Всё-таки Кроос готовится исполнять штрафной удар.
    • 11'
      Тони Кроос потерял мяч на своей половине. Немецкому полузащитнику повезло, что хозяева не смогли закончить свою атаку. Уже в следующем игровом эпизоде Карвахаль подключился к атаке правым флангом. Вместе со своим игроком в защиту вернулся Пьятти.
    • 10'
      Хамес сделал длинную передачу в штрафную на Бэйла, Гарет принял решение завершать эпизод. Удар с левой ноги получился очень неточным. Сложно сказать, проходил ли пас на Бензема в этом эпизоде. К слову, Гарет поднял голову, но забрасывать мяч на француза не стал.
    • 9'
      Уже восемь минут сыграли команды. У "Валенсии" значительное игровое преимущество. Серхио Рамос к этой минуте самый заметный в составе своей команды. Центрбэк выполняет большой объём работы в защите.
    • 8'
      Прекрасный подкат Мустафи в ноги Роналду. Криштиану только получил мяч, так сразу его выбили. В ответной атаке "Валенсии" Пьятти бил по воротам с левого угла штрафной, мяч попал в соперника и улетел за боковую линию.
    • 7'
      Андре Гомеш с нарушением правил отобрал мяч у Пепе. Атака "Реала" правым флангом получилась не очень опасной. Пока лидеры "сливочных" в тени.
    • 6'
      Отмечу, что сегодня с первых минут играет аргентинец Энцо Перес, переход которого пока стал самым громким в это трансферное окно. Энцо перебрался на "Месталью" с португальской "Бенфики".
    • 5'
      Икер очень неудачно выбил мяч. Хозяева не смогли перейти в наступление. Хамес Родригес подобрал бесхозный мяч, после чего получил по ногам. Довольно быстро мадридцы разыграли штрафной удар.
    • 4'
      А вот атака вторым темпом была очень даже ничего. Подачу с левого фланга завершил Альваро Негредо, после не очень сильного удара мяч оказался в руках Касильяса.
      4'
      Рамос уверенно выбил мяч после запроса Пабло Пьятти. Думаю, что Серхио хотел выбить за боковую, а получилось на угловой. Впрочем, первый стандарт ничем опасным у ворот "Реала" не закончился.
    • 3'
      Диего Алвес вовремя вышел с ворот и опередил соперника. Если не ошибаюсь, это Гарет Бэйл был близок к тому, чтобы перехватить мяч рядом с чужими воротами.
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют в черно-белой форме, а гости из Мадрида — в чёрной. "Валенсия" играет слева, а "Реал" — справа. Главный судья матча Хесус Мансано.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдёт вторая волна матчей 17-го тура чемпионата Испании. Свою первую игру в 2015-м году "Реал" сыграет против "Валенсии" на "Месталье". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Реал Мадрид онлайн