Атлетико М Гарсия Рауль 5
Атлетико М Годин Диего 5
Барселона Маскерано Хавьер 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Не сумели даже пробить по воротам хозяева, а затем Лопес дал финальный свисток! На этом у нас вс!
  • 90'
    В очередной раз нарушили гости правила на своей половине поля. Одна из последних атак "Райо Вальекано", все побежали в атаку!
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму!
  • 89'
    Как жарко сейчас было! Серия рикошетов в штрафной площади, но Йоэл вовремя сыграл на опережении, не позволив Манушу пробить с пяти метров!
  • 88'
    Теперь ещё жёлтую карточку получил Жоау Канселу за нарушение правил в трёх метрах от штрафной площади. Опасный стандарт заработали хозяева!
  • 87'
    Родриго получил ха что-то жёлтую карточку, после чего отправился отдыхать. Вместо него на поле вышел Роберт Ибаньес.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ХАВЬЕР РОДРИГО !!!
    Провалилась оборона хозяев на левом фланге, куда последовала передача на Родриго, тот ворвался в штрафную площадь соперника и мощным ударом отправил игровой снаряд в дальний угол ворот!
  • 85'
    После очередной атаки "Райо" Йоэлу надо произвести удар от ворот. Думаю, все понимают, что следующая минута будет потрачена впустую.
  • 84'
    Арбитр зафиксировал офсайд у кого-то из игроков хозяев, в результате чего Йоэлу предстоит выбить мяч вперёд от своей штрафной. Если бы Вы видели, как медленно он это делает.
  • 83'
    Обе команды стремятся забить очень важный гол, но и в обороне при этом играют довольно слаженно.
  • 82'
    Сражу вступил Негредо в игру, выиграв единоборство на "втором этаже", но толку от этого откровенно мало, так как его партнёр по команде совершил потерю.
  • 81'
    Пако Алькасер отправился отдыхать, уступив своё место на поле Альваро Негредо.
  • 80'
    Как принято говорить в таких случаях, игра идёт на три результата. В концовке встречи может случиться абсолютно что угодно, поэтому трудно сказать, кто одержит победу.
  • 79'
    "Райо" немного активизировался, но "Валенсия" стала куда уверенней играть в обороне сейчас, нежели на старте поединка. Думаю, мы в праве ожидать интересную концовку.
    • 78'
      Манушу уже не в первый раз нарушил правила в атаке. Арбитр всё видел, а вот сам провинившийся с рефери не согласен. Очень эмоционально отреагировал Манушу сейчас.
    • 77'
      Чудо! Перестановка у "летучих мышей"! Андре Гомеш заменил подуставшего Карлеса Хиля.
    • 76'
      Пятнадцать минут до финального свистка, хозяева провели все три замены, "Валенсия" же по-прежнему чего-то ждёт.
    • 75'
      Третья замена в составе хозяев. Хонатан Перейра появился на поле вместо Алехандро Посуэло.
    • 74'
      Момент! После подачи в штрафную площадь Хиль оторвался от опекуна и пробил головой в ближний угол! На сей раз Кобеньо спас свою команду!
    • 73'
      Правильно говорят: "три корнера – пенальти". Воь и футболисты "Райо Вальекано" пытались выпросить сейчас одиннадцатиметровый, только я совершенно не увидел для этого повода. Арбитр придерживается того же мнения.
    • 72'
      Два угловых подряд заработали хозяева, но оборона в обоих случаях легко отбилась. Далее "Райо" заработал ещё и третий угловой.
    • 71'
      Если я не ошибаюсь, то это всего лишь второй удар в створ ворот "Райо Вальекано" был. Да и ударом трудно назвать момент, в котором игрок закатывает мяч в пустые ворота. Вот такая сегодня реализация.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АЛЬКАСЕР!!!
      Нелепый гол пропускают хозяева! Последовал заброс на Алькасера с центра поля, Кобеньо безобразно сыграл на выходе, просто подарив мяч сопернику, а Пако без труда отправил игровой снаряд уже в пустые ворота!
    • 69'
      "Райо Вальекано" провёл уже две замены, а Нуну Эшпириту продолжает чего-то выжидать. Очень странно это как-то.
    • 68'
      Адриан Эмбарба заменил Лику Перейру, "вясящего" на жёлтой карточке.
    • 67'
      Сумели хозяева заработать угловой, но пробить по воротам после его розыгрыша так и не удалось. Ещё и правила в атаке нарушил Мореною
    • 66'
      Нам даже не показывают разминающихся игроков у гостей, неужели наставник "Валенсии" столь уверен в этом составе? Лично у меня есть некие сомнения на этот счёт.
    • 65'
      65 минут позади, а в составе "Валенсии" не произведено ни одной замены. Не пора ли кк-то освежить гостям игру?
    • 64'
      Алькасер забрался в офсайд. Начал форвард споры с арбитром, но Лопес принял абсолютно верное решение.
    • 63'
      Ого! Пушка! Хавьер Родриго нанёс сумасшедший по силе удар, но мяч пролетел немного выше крестовины! "Сфера" даже попала в штангу за воротами, после чего ударилась об газон, мне показалось, что был гол, но это всего лишь обман зрения.
    • 62'
      Аькасер устремился в стремительную контратаку, но Лика решил любой ценой остановить форварда. Жёлтую карточку получил Перейра.
    • 61'
      Что-то совсем невнятное придумали хозяева во врем розыгрыша штрафного, в связи с чем мяч и потеряли.
    • 60'
      Вновь активизировался "Райо" в атаке. Не справляются гости с натиском, в результате чего Орбану пришлось сейчас нарушить правила.
    • 59'
      Знаете, всё же я был прав. Эмери присутствует на матче и что-то активно записывает в свой блокнот. Очень любопытно это.
    • 58'
      Вроде безнадёжно выглядит "Валенсия", но всего один гл может перевернуть всё с ног на голову, ведь с ничейным результатом в первом матче дома играть куда проще.
    • 57'
      Гости перешли на чужую половину большими силами, но удара по воротам как не было, так и нет. Пока надёжны футболисты "Райо" в обороне.
    • 56'
      Довольно редко сегодня команды бьют по воротам, но если удаётся это всё же сделать, то момент автоматически переходит в статус голевого. Не тратят футболисты силы понапрасну.
    • 55'
      Вот это момент! Алехандро Посуэло получил передачу с левого фланга, пожонглировал мячом в чужой штрафной площади, после чего нанёс сильный удар в ближний угол, но "сфера" пролетела чуть левее штанги!
    • 54'
      Манушу нарушил правила на своей половины поля, но "Валенсия" не сумела извлечь из этого выгоду, совершив потерю на ровном месте.
    • 53'
      "Валенсии" всё е удалось отодвинуть игру от своих ворот, но доставить мяч в чужую штрафную площадь по-прежнему не удаётся.
    • 52'
      Продолжают хозяева давить, похоже, что они намерены забить ещё один матч, чтобы облегчит себе жизнь перед ответной встречей. Но удастся ли? Предлагаю обсудить это в комментариях к трансляции.
    • 51'
      "Райо" после тех самых двух ударов заработал угловой, но вот создать что-то опасное со стандартного положения не удалось.
    • 50'
      Вот это да! Два мощнейших выстрела последовало по воротам "Валенсии", но Йоэл справился с обоими! Высочайший класс продемонстрировал голкипер "летучих мышей".
    • 49'
      Попытались хозяева провести быструю атаку, но удар Манушу с левого края штрафной площади получился уж слишком неточным.
    • 48'
      Если я не ошибаюсь, то в перерыве нам неоднократно показывали Унаи Эмери. Очень интересно, почему специалист решил посетить данный матч, всё же не основными составами вышли сегодня играть команды.
    • 47'
      В перерыве в составе хозяев произошла замена. Зе Каштру отправился отдыхать, уступив своё место на поле Антонио Амайе.
    • 46'
      Стартовал второй тайм! Футболисты "Райо Вальекано" разыграли мяч в центре поля.
    • Ничего не добавил к первому тайму Марио Лопес, свисток на перерыв!
    • 44'
      Аугусто решил исправиться и пробил из-за пределов штрафной площади с левой ноги в дальний угол, но получилось крайне неточно. Давид Кобеньо даже не дёрнулся.
    • 43'
      Неплохая передача последовала с левого фланга в направлении Манушу, но Йоэл вновь безупречно сыграл на выходе, перехватив игровой снаряд.
    • 42'
      Теперь же Аугусто подыграл себе рукой на чужой половине поля. Очередная небольшая пауза возникла у нас.
    • 41'
      Вроде довольно корректная игра, а уже второе предупреждение показано. Довольно строг сегодня рефери, хотя и не решился назначить пенальти в середине тайма.
    • 40'
      Филипе Аугусто положил раку на плечо сопернику во время борьбы на "втором этаже", за ещё локтем и лицо задел. Жёлтая карточка провинившемуся.
    • 39'
      "Валенсия" не стремится пока отыгрываться. Смотрится, как будто и не пропускали гости.
    • 38'
      Я уже начал думать, что сегодня совсем без голов будет, а хозяева сумели забить, причём в первом тайме. Может хоть сейчас игра станет поживее?
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АЛЕКС МОРЕНО !!!
      Они ещё и гол забили! После подачи в штрафную площадь возникла суматоха, а Морено воспользовался ситуацией и с пяти метров закатил игровой снаряд в ворота гостей!
    • 36'
      Удар номер два! По такому матчу это можно назвать штурмом! После второго удара в исполнении "Райо" мяч задел ногу защитника и улетел на угловой.
    • 35'
      После очередной подачи на линию вратарской Йоэл уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч за пределы штрафной площади.
    • 34'
      Теперь же "Райо Вальекано" сумел заработать угловой. Нарастает давление хозяев, может они ещё разок пробьют по воротам!?
    • 33'
      Удар! Мы дождались этого! Если я не ошибаюсь, то это Начо Мартинес выпрыгнул выше всех в штрафной площади и головой переправлял мяч в дальний угол, но Йоэл спас свою команду!
    • 32'
      Роберто Тито подключился к атаке по правой бровке, но был сбит, в результате чего арбитр назначил штрафной. Похоже, что сейчас последует подача в штрафную площадь гостей.
    • 31'
      Орбан в очередной раз забрался в офсайд. Возвращаясь в оборону, Лукас вновь обсудил с Ликой эпизод, произошедшей в штрафной площади "Валенсии" минутами ранее.
    • 30'
      Тридцать минут позади, а вратари так и не вступали в игру. Интересно, сегодня вообще голы будут, или же мы будем и дальше наблюдать столь слабую игру в атаке?
    • 29'
      Алькасер сейчас мог забивать, но арбитр зафиксировал у форварда "Валенсии" положение "вне игры". Повтор показал, что офсайд имел место быть.
    • 28'
      Несколько раз показали нам повтор с подозрением на пенальти. Знаете, я склоняюсь к тому, что фол скорее был, чем не был, но это всего лишь моё субъективное мнение.
    • 27'
      Ого, а вот это уже интересно! Лукас Орбан откровенно толкнул Лику в собственной штрафной площади, но арбитр не решился назначить одиннадцатиметровый удар! Довольно спорное решение Марио Лопеса!
    • 26'
      Игровой темп продолжает падать! Команды совершенно не стремятся бежать в атаку. С каждой минутой становится всё скучнее и скучнее.
    • 25'
      Алехандро Посуэло сорвал молниеносную атаку гостей, за что получил вполне справедливую жёлтую карточку.
    • 24'
      Санчес Хосебад выполнял подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но "Валенсия" перехватила игровой снаряд и теперь бежит на всех порах в контратаку.
    • 23'
      Николас Отаменди немного небрежно сыграл в обороне, в результате чего "привёз" своей команде угловой.
    • 22'
      "Валенсия" стала чуть больше владеть мячом. Очень хотелось бы посмотреть статистику.
    • 21'
      "Райо" совсем перестал атаковать. Похоже, что у хозяев был план на быстрый гол, который не сработал.
    • 20'
      Немного статистики. За первые 20 минут было нанесено аж ноль ударов в створ ворот. ВОт такой футбол мы сегодня наблюдаем.
    • 19'
      Совсем без опасных моментов проходит встреча. Команды откровенно не торопятся форсировать события.
    • 18'
      Хави Фуэго получил сейчас по ногам, но сумел быстро подняться на ноги и сам же ввести мяч в игру. Отмечу, что довольно корректны сегодня футболисты.
    • 17'
      Отмечу, что встреча является кубковой, причём противостояния в Кубке Испании являются двухматчевыми, поэтому не стоит ожидать сегодня стремления победить во что бы то ни стало ни от одной из команд.
    • 16'
      Болельщики не умолкают ни на минуту. Потрясающая сегодня атмосфера на стадионе которая должна осложнить жизнь "летучим мышам".
    • 15'
      Немного успокоилась игра у нас, чуть медленнее стали перемещаться по полю футболисты.
    • 14'
      Вновь подача полузащитника "Валенсии" получилась точно на голову сопернику, тем не менее на подборе оказались гости, поэтому их атака будет продолжена.
    • 13'
      Вновь Пьятти заработал угловой и сам же намерен его исполнить. Довольно много корнеров сегодня уже назначено, только толку от них мало.
    • 12'
      Очередной офсайд зафиксировал арбитр, на этот раз поторопился с рывком Лика Перейра.
    • 11'
      По первым минутам можно отметить, что футболисты "Райо Вальекано" играют чуть более задорно, но ударов по воротам Йоэла ещё не было.
    • 10'
      Подача у "летучих мышей" получилась довольно неплохой, но первым на мяче оказался игрок обороны.
    • 9'
      Теперь уже гости устремились в атаку большими силами и сумели заработать угловой. Пабло Пьятти будет разыгрывать стандарт.
    • 8'
      И на сей раз не удалось довести дело до удара по воротам, но подбор остался за "Райо". Однако Алекс Морено забрался в положение "вне игры".
    • 7'
      Хосебад неплохо подавал на линию вратарской, но вновь оборона сыграла надёжно, выбив "сферу" за лицевую. Ещё раз придётся подать от углового флажка.
    • 6'
      Лукас Орбан безупречно сыграл в подкате, не позволив сопернику ворваться в штрафную площадь. Вновь угловой назначен.
    • 5'
      Угловой удар не принёс хозяевам никаких дивидендов. "Валенсия" сумела перехватить игровой снаряд и теперь готовится к позиционной атаке.
    • 4'
      Вот это да! После подачи с правого фланга Жоау Канселу пытался выбить мяч за пределы поля, но чуть не засадил по собственным воротам! Чуть выше перекладины пролетел мяч, корнер будет.
    • 3'
      Внушительное число болельщиков пришло на стадион, чтобы поддержать свою команду, но свободных мест сегодня довольно много.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных белых цветах, гости же одеты во всё оранжевое.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Райо Вальекано" – "Валенсия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Райо Вальекано 1:2 Валенсия онлайн