Стадион: Пирота.
0'
0:1
22' Пенальти
Ордагич Амер
1:1
23' Гол
Fedja Dudic
2:1
45' Гол
Mahir Karic
3:1
47' Гол
Ajdin Nuhic
50' Вторая желтая карточка
Ajdin Maksumic
90'+10
Ход матча
История личных встреч
Травник
Звьезда Градачац
4 матча
3 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
2 победы
1 ничья
0 побед
Второй тайм
3 победы
0 ничьих
0 побед
6 матчей
0 побед
1 ничья
5 побед
Первый тайм
0 побед
6 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
1 ничья
6 побед
10 матчей
3 победы
2 ничьи
5 побед
Первый тайм
2 победы
7 ничьих
1 победа
Второй тайм
3 победы
1 ничья
6 побед
История матчей
Голы
Всего голов
10
4
Голов в среднем за матч
2.5
0.67
Среднее время на гол
36
135
Всего голов
11
5
Голов в среднем за матч
1.83
1.25
Среднее время на гол
49
72
Всего голов
21
9
Голов в среднем за матч
2.1
0.9
Тотал матчей
2.5
9
Больше 90%
Меньше 10%
1
8
Больше 80%
Меньше 20%
2
7
Больше 70%
Меньше 30%
3
4
Больше 40%
Меньше 60%
6
2
Больше 20%
Меньше 80%
8
Среднее время на гол
42
100
Результаты последних матчей
Травник
(20 матчей)
4 победы
6 ничьих
10 поражений
Рудар Приедор - Травник
1:0
Травник - Сараево
2:3
Вележ - Травник
1:0
Травник - Младост Велика-Обарска
1:1
Олимпик Сараево - Травник
1:1
Травник - Челик
2:0
Леотар - Травник
0:2
Травник - Широки Бриег
1:0
Славия Источно - Травник
1:0
Травник - Зриньски
1:1
Радник Сурдулица - Травник
1:0
Травник - Железничар
1:2
Витез - Травник
3:0
Травник - Борац Баня-Лука
1:2
Звьезда Градачац - Травник
2:0
Травник - Рудар Приедор
2:0
Сараево - Травник
3:1
Травник - Вележ
0:0
Младост Велика-Обарска - Травник
0:0
Травник - Олимпик Сараево
2:2
Звьезда Градачац
(20 матчей)
6 побед
4 ничьи
10 поражений
Борац Баня-Лука - Звьезда Градачац
1:2
Звьезда Градачац - Рудар Приедор
0:0
Сараево - Звьезда Градачац
3:0
Звьезда Градачац - Вележ
1:2
Младост Велика-Обарска - Звьезда Градачац
2:0
Звьезда Градачац - Олимпик Сараево
0:2
Челик - Звьезда Градачац
3:1
Звьезда Градачац - Леотар
4:1
Широки Бриег - Звьезда Градачац
6:0
Звьезда Градачац - Славия Источно
0:0
Зриньски - Звьезда Градачац
3:0
Звьезда Градачац - Радник Сурдулица
1:0
Железничар - Звьезда Градачац
1:0
Витез - Звьезда Градачац
3:1
Звьезда Градачац - Травник
2:0
Звьезда Градачац - Борац Баня-Лука
1:0
Рудар Приедор - Звьезда Градачац
3:0
Звьезда Градачац - Сараево
0:0
Вележ - Звьезда Градачац
1:1
Звьезда Градачац - Младост Велика-Обарска
2:1