Всем спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru.
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Свисток! 2:2 сегодня на Райн-Неккар-Арена.
  • 90'
    Катится игра к ничье. Заслуженной ничье, скорее всего. Хотя по такой игре заслуживали победы и те, и другие.
    90'
    3 минуты компенсировал Цвайер.
    90'
    Стробл вместо Руди. Последняя замена в матче.
    90'
    ШИБЕР! КАК?! ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ?! Шикарный прострел с левого фланга, но 23-й номер гостей умудрился не попасть в пустой угол ворот с 5 метров!
    89'
    ФОЛЛАНД! Шикарный выстрел Кевина с 12 метров в касание с левой... Выше!
    88'
    Шибер вместо Ройса вышел.
    87'
    РОЙС! Какой шикарный гол был бы! Кель исполнил передачу метров на 40 на Марко, Ройс пробил в касание в дальний, но не попал!
    86'
    Офсайд у Джонсона. А атака-то перспективной выглядела.
    84'
    Шахин жёлтую получил на ровном месте. Очень много сегодня нарушений.
    83'
    Корнер у "Хоффенхайма" неудачным получился. Вестергор до мяча не добрался.
  • 82'
    Фирмино упал в штрафной гостей в борьбе с Фридрихом и Сарром, но арбитр показал подниматься.
  • 81'
    Меньше 10 минут до конца, на табло по-прежнему 2:2.
      81'
      Блестящая подача Ройса в штрафную, но Кель совсем немного не добрался до мяча!
      79'
      Предупреждение Полански за несогласие с решением судьи.
    • 78'
      Салихович перекинул стенку, но Ланжерак находился именно в той точке, куда в итоге опустился мяч.
      77'
      Предупреждение Фридриху и очень опасный штрафной для хозяев.
      76'
      ШТАНГАААА!!! Хофманн-Мхитарян-Левандовски, удар Роберта в дальний Граль потащил, но как-то неуверенно, и мяч, выскользнув из рук вратаря, удалился об штангу!
      75'
      МХИТАРЯН! КАК?! Выход 1 на 1 по левой бровке, удар в дальний угол... Мимо!
    • 74'
      Дальний удар Фирмино - мяч свалился с ноги и улетел к левому угловому флажку.
    • 73'
      Без нападающих теперь "Хоффенхайм". Гисдоль решил отстаивать ничью?
      72'
      Джонсон вместо Хердлинга появился на поле.
      71'
      Суматоха в штрафной Граля! Левандовски обыграл защитника и прострелил в центр, но никто до мяча добраться не сумел из игроков в чёрно-жёлтых футболках!
    • 70'
      20 минут до конца встречи, а командам надо начинать всё сначала. Абсолютно непредсказуемый матч мы с Вами смотрим.
      69'
      Салихович вышел. Шипплок ушёл отдыхать.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПИЩЕК!!! Подача Шахина с левого фланга точно на Пищека, тот пробил в упор - Граль потащил вновь! Но на добивании Йенс уже был бессилен! Ничья!
      67'
      ГЕНРИХ! Сразу же Мхитарян мог отличиться, шикарный выстрел в дальнюю "девятку" в одно касание, но Граль потащил и здесь!
      66'
      Хоффман вместо Обамеянга. И Мхитарян вместо Блашиховски вышел.
      65'
      ОБАМЕЯНГ! Намного лучше Ройса пробил Пьер-Эмерик, но Граль потащил!
      64'
      Фол. Вновь Левандовски снесли, около 24 метров до ворот. Точно по центру! 2 замены готовятся у гостей.
    • 63'
      Показали нам процент владения мячом: 56% владения у гостей против 44 у "Хоффенхайма". Дурм поднялся тем временем, всё в порядке с ним.
      62'
      Дурм на газоне. "Боруссии" нельзя терять очередного защитника, у неё их просто больше практически нет!
    • 61'
      Хозяева попытались сбегать в свою атаку по правой бровке, но Фолланд мяч потерял.
      59'
      РОЙС! Неплохой выстрел в ближнюю "девять" исполнил Марко, но не попал!
      58'
      Левандовски на газоне. Перспективный стандарт для "чёрно-жёлтых", Обамеянг и Ройс у мяча.
    • 57'
      Левандовски перемудрил и упустил мяч за боковую. Аут вбросят игроки хозяев.
    • 56'
      Без ворот пошла игра, очень быстро команды переходят центр поля. Но до откровенно опасных моментов дело не доходит.
      55'
      Ройс ворвался по правому флангу в штрафную! Классный прострел, но Левандовски не позволили пробить!
    • 53'
      Не понял сейчас Обамеянг партнёра и пробежал мимо мяча. Не очень получаются у "Дортмунда" сегодня позиционные атаки.
    • 51'
      Подача неудачная, как и продолжение атаки. "Хоффенхайм" завладел мячом.
      51'
      Левандовски шикарно пяткой пробросил мяч Блашиховски на ход. Очень эффектно было. Корнер для "Боруссии".
      49'
      Ройс забежал в офсайд. Много сегодня положений вне игры.
    • 48'
      Казалось бы, гости должны бежать забивать второй мяч, ан нет. Бегут забивать футболисты в синих футболках.
    • 48'
      Вестергор пробил головой после неплохой подачи Кая, но получилось сильно выше.
      47'
      Фирмино заработал корнер. С правого фланга подаст Хердлинг.
    • 46'
      Судя по всему, замен в перерыве сделано не было. 2:1 после первых 45 минут, смотрим вторую половину встречи!
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Они очень быстро истекли, звучит свисток! Перерыв! Отдохнём 15 минут.
      45'
      2 минуты компенсировал Феликс Цвайер.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ОБАМЕЯНГ!!! Гол имени Граля. Простенькая подача Ройса точно в руки киперу "Хоффенхайма" была. Но Йенс умудрился выронить этот мяч точно на ногу Левандовски. Роберт пробил по воротам, мяч катился в абсолютно пустые ворота и даже закатился бы в них, оставались какие-то полметра, но Пьер-Эмерик зачем-то добил мяч в сетку! Для надёжности. А может просто очень сильно хотел зажечь именно свою фамилию на табло. Как бы то ни было, 2:1 стал счёт!
      42'
      Корнер заработал Левандовски. Ждём подачу с левого фланга.
    • 40'
      Около 5 минут до перерыва. Надо постараться гостям отквитать хотя бы 1 мяч. Обамеянг сейчас пытался забросить игровой снаряд с левого фланга в центр, но тщетно. Очень плохая игра Пьер-Эмерика пока что. Совсем не видно его.
    • 38'
      Упрочили своё преимущество хозяева. Смогут ли взять сегодня футболисты из Дортмунда хоть какие-нибудь очки?
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФОЛЛАНД!!! Фирмино шикарен! Накрутил трёх соперников на левом фланге и отдал идеальную передачу в центр на Руди! Себастьян продолжил движение мяча дальше, на одинокого Кевина Фолланда в штрафную площадку гостей! Тот принял мяч, а вторым касанием очень мощно положил игровой снаряд в дальний нижний угол! Вновь Ланжерак не у дел.
      35'
      Левандовски снёс Руди в центре. Хозяева выпрашивали предупреждение для Роберта, но арбитр лишь улыбнулся.
    • 34'
      Ничего интересного не происходит. Довольно-таки уверенно обороняются "хоффе" плюс сами иногда неплохо в контратаки бегают.
      32'
      Шахин подал в штрафную с правого фланга на дальнюю где был один Кель. Не попал по мячу Себастьян, да и офсайд вновь зафиксировали судьи.
    • 31'
      Полчаса позади, "чёрно-жёлтые" проигрывают на Райн-Неккар-Арена.
      29'
      Арбитр зафиксировал в итоге фол в атаке, хотя по-моему не фолил вообще никто там. Тем не менее игра продолжается, "Боруссия" с мячом.
      28'
      Суматоха в штрафной хозяев. Непонятно, что происходит и какое решение принял арбитр. Левандовски на газоне и один из игроков "Хоффенхайма".
      26'
      Вновь на экранах Хердлинг. Опять его снесли в центре. На этот раз Блашиховски постарался.
      25'
      ПОЛАНСКИ! Упустил Ойген шанс удвоить счёт! В перекладину угодил мяч!
    • 24'
      Немного успокоилась игра. Катают мяч "хоффе" в центре. Свою минимальную задачу они выполнили.
    • 22'
      А нам еще раз показали как сначала Ройс не смог опередить защитника и занести мяч в пустые ворота, а потом как Фирмино вывел 1 на 1 Шипплока.
    • 21'
      Левандовски ворвался в штрафную по левому флангу, но его грамотно "обезмячил" Зюле. Роберт растерян.
    • 19'
      Забила команда быстрый мяч, правда не совсем та от которой этого многие ожидали. Посмотрим, что теперь будет придумывать "Дортмунд". Хорошо они играли до пропущенного мяча, но в решающих эпизодах действовали неудачно.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ШИППЛОК!!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Подали угловой "чёрно-жёлтые" после неудачной попытки Ройса забить, подали неудачно! Убежали в контратаку хозяева, Фирмино отдал разрезающую передачу Свену на правый угол штрафной, тот сблизился с Ланжераком и уверенно перекинул его! Счёт открыт!
      16'
      Идеальный розыгрыш сейчас был Левандовски-Блашиховски-Левандовски с выводом на ударную позицию Ройса, который не попал в пустые ворота с 5 метров. Мешал ему защитник, но всё-таки...
      15'
      15 минут в матче прошло, счёт по-прежнему 0:0. Очень много фолов зато. Опять в центре внимания Ройс и Хердлинг. Теперь уже Кай снёс Марко.
      14'
      Жёлтая Ройсу. Вновь нарушение на правой бровке. Снёс Марко как раз Хердлинга. "Отомстил" за Роберта.
    • 12'
      Левандовски накрутил на правой бровке Тольяна и уже отдал передачу партнёру, когда его сзади снёс Хердлинг. Можно было и жёлтую дать Каю.
      11'
      Первое предупреждение в матче. Фолланд опасно подкатился под соперника в центре поля.
      10'
      ГОООЛ забил Ройс, но он отменён из-за очередного офсайда. Видимо решил арбитр, что Левандовски мешал вратарю отражать удар Марко? Стоял Роберт перед вратарём во время удара Ройса. Двоякая ситуация.
    • 9'
      Фирмино помешал партнёру нанести удар из-за пределов штрафной, а позиция хорошая была. Выступил в роли защитника "Боруссии" Роберто.
      8'
      Обамеянг забыл сделать шаг вперёд.
    • 7'
      Неплохая атака хозяев получилась сейчас, но до завершения она не была доведена. Фирмино бил, но попал в Сарра.
    • 6'
      Левандовски пробил из пределов штрафной с правой ноги в дальний угол - Граль на месте.
    • 5'
      "Чёрно-жёлтые" в атаке, два раза партнёры забрасывали мяч в центр на Левандовски, но оборона хозяев успешно отразила эти выпады.
      4'
      Серия фолов в центре поля. Арбитр пока обходится устными предупреждениями. Судит сегодняшнюю встречу Феликс Цвайер.
    • 3'
      Дальний удар в исполнении Полански получился точно в руки Ланжераку.
      2'
      Хозяева организовали первую атаку, выведен был на рандеву с вратарём Фолланд, но линейный арбитр поднял флажок.
    • 1'
      Ворота Ланжерака и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Граля и остальных футболистов "Хоффенхайма" - справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Боруссии".
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 16-го тура Бундеслиги 2013/2014, в котором встречаются "Хоффенхайм" и "Боруссия Дортмунд". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Хоффенхайм 2:2 Боруссия Д онлайн