• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Ван Волфсвинкель пострадал в верховом единоборстве. Медицинская бригада уже возле него, прикладывая форварду лёд к затылку.
    2'
    Томмазо Рокки за разговоры также получил предупреждение.
    2'
    Скулли сейчас мог пробивать с левого края штрафной, но дождался он защитника и начал "рисовать" пенальти в борьбе. Жёлтая карточка за симуляцию показана.
    2'
    Фабиан Ринаудо сейчас пробивал по воротам со средней дистанции - мяч попал в прижатую руку к корпусу защитника. За такое пенальти не дают в современном футболе!
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Контратаки "Спортинга" нацелены сейчас не на воротам соперника, а на угловые флажки, где можно потянуть время. Два угловых кряду они сейчас заработали на правом фланге.
    2'
    Рейя вновь заулыбался на трибунах. Не заслужили его подопечные поражения в этом поединке, как минимум. Лулич, тем временем, подыграл себе рукой на своей половине поля.
    2'
    ОПАСНО!!! Джибриль Сиссе протащил мяч по правому краю и подал точно на голову Рокки, который пробивал с четырёх метров - рядом со штангой! Вновь чудо помогло лиссабонцам избежать второго пропущенного гола!
    2'
    Жоау Перейра с партнёром отобрали мяч на левом фланге обороны, после чего правила сгоряча нарушил Эрнандес.
    2'
    Конко подключался по правому флангу и низом простреливал в штрафную площадь, но там сейчас уверенно на опережении сыграл Оньеву. Атака вторым темпом завершилась падением Рокки в штрафной площади - пенальти нет.
  • 2'
    Подустали уже римляне. Взяли они сейчас паузу. Видимо, готовят они силы для финального штурма.
    2'
    Андре Сантуш мастерски подставился на правом фланге атаки под Раду, заставив того сфолить. Ещё какую-то минутку удалось выиграть португальцам.
  • 2'
    Не осталось уже замен у наставников обеих команд. Пасьенсия продолжает активно жестикулировать за кромкой поля. У Рейи такой возможности нет, так как он был удалён на трибуны. Конко сейчас пробивал от правого угла штрафной площади - очень высоко получилось.
  • 2'
    После прострела с правого фланга Томмазо Рокки в подкате таки умудрился пробить из-под Оньеву, хотя первым на мяче был именно защитник - выше ворот полетел мяч.
      2'
      Ван Волфсвинкель забрался в четырёхметровый офсайд, забежав в штрафную площадь соперника. Всё понимал форвард, поэтому не стал пробивать вместе со свистком.
    • 2'
      Скулли на левом фланге продемонстрировал свой технический брак, не сумев обработать мяч после длинной передачи в свой адрес.
      2'
      Активный Лулич боролся за мяч на чужой половине поля, но арбитр углядел там толкок с его стороны в спину соперника.
      2'
      Ринаудо получил болезненный удар по ногам от Джибриля Сиссе. Катается пострадавший по полю, но вполне возможно, что просто затягивает он время таким образом.
    • 2'
      Не получается уже у хозяев поля даже выбить мяч за центральную половину поля. Ещё чуть более 15-ти минут им предстоит защищать победный для себя счёт.
      2'
      Замена в составе "Спортинга".
      Вышел: Даниэль Каррису
      Ушёл: Диего Капель
      2'
      Сиссе дважды пробивал по чужим воротам со средней дистанции, но первый выстрел был блокирован, а затем мяч улетел выше ворот. Француз апеллировал к арбитру, показывая, что была игра рукой, но это только так ему хотелось.
    • 2'
      Эдуардо Рейя лишь иронически рассмеялся после предыдущего эпизода. Пока что госпожа Фортуна не на стороне его команды.
      2'
      КАК??? После подачи с правого фланга Скулли пробивал головой в упор - Патрисиу чудом среагировал и отбил перед собой, после чего Конко из пределов вратарской добивал мяч уже практически в пустые ворота, но умудрился попасть в перекладину!
      2'
      Удар Скулли и Эрнандеса поочерёдно были блокированы лиссабонцами. После второго удара мяч рикошетом улетел на угловой.
    • 2'
      Римляне продолжают создавать давление на ворота португальской команды, но доставить мяч в чужую штрафную площадь никак не удаётся.
      2'
      Вышел: Андре Сантуш
      Ушёл: Матиас Фернандес
      2'
      Замена в составе "Лацио".
      Вышел: Стефан Раду
      Ушёл: Андре Диас
      2'
      Диего Капель совершил сольный проход по левому флангу и, сместившись в центр, пробивал по воротам из-под защитника - Марчетти справился.
      2'
      После заброса в штрафную площадь "львов", мяч отскочил на левый её край, откуда без помех пробивал Скулли, но мяч слетел с его ноги и улетел на трибуны.
      2'
      Матиас Фернандес сейчас намеренно сфолил в центре поля в борьбе за верховой мяч. Точнее, игрок хозяев даже не смотрел на мяч, просто напрыгнув на корпус албанца.
    • 2'
      Уже почти четыре десятка фолов у нас в матче было, хотя встреча поначалу казалось очень корректной. Эрнандес сейчас пробивал издали - по самолётам.
    • 2'
      Сиссе с левого фланга сместился в центр и пробивал с 27-ми метров - очень слабо, да ещё и неточно прокатился мяч. Руй Патрисиу даже не испугался.
    • 2'
      Постепенно римляне увеличивают свои количественные силы в атаке. Уверен, что нас будет ожидать очень жаркая и интересная концовка поединка.
      2'
      Вышел: Джузеппе Скулли
      Ушёл: Кристиан Брокки
      2'
      Очередной офсайд у "Лацио". Теперь уже Джибриль Сиссе там оказался. Нужно ему держать язык за зубами, иначе мы вскоре увидим игру в равных составах.
    • 2'
      Брокки дважды в одной атаке с левого фланга простреливал в направлении Сиссе, но оба раза французского форварда опережал бдительный Андерсон Полга.
      2'
      Вновь Рокки забрался во "вне игры". На этот раз нельзя спорить с арбитрами, ведь Томмазо действительно находился в офсайде в момент передачи.
    • 2'
      Лулич подключился в атаку по левому флангу, после его принялся смещаться в центр с мячом и благополучно потерял игровой снаряд.
    • 1'
      Активизировались римляне. Постараются они как можно раньше сравнять счёт в численном большинстве, чтобы ещё иметь время для того чтобы вырвать победу.
      1'
      Угловой удар с правого фланга выполнял Эрнандес, но не сумел от толком поднять мяч над землёй. Атака вторым темпом завершилась неточным ударом с носка от Сиссе, с правого края штрафной площади.
    • 1'
      Всерьёз накалились страсти на поле во втором тайме. Практически каждое единоборство бурно встречается футболистами и болельщиками с трибун.
      1'
      Джибриль Сиссе подтолкнул соперника в центре поля, после чего начал что-то высказывать судье, за что был наказан жёлтой карточкой.
      1'
      Томмазо Рокки открывался в атакующей зоне, но его прорыв остановил свисток арбитра, который среагировал на отмашку лайнсмена, ошибочно зафиксировавшего офсайд.
    • 1'
      Домингуш Пасьенсия очень серьёзно начал нервничать, не находя себе места в своей технической зоне. Отправил он практически всех своих запасных игроков на разминку.
      1'
      Обозлённые португальские болельщики сейчас будут оспаривать каждое решение арбитра не в пользу их команды. Сложно придётся судье работать оставшиеся минут 40.
      1'
      Со стандарта подали гости, но лиссабонцы отбились, после чего пытались провести контратаку, но Эрнандес предусмотрительно сфолил.
      1'
      Вышел: Сантос Эвалдо
      Ушёл: Андре Каррильо
      1'
      Диаките и Жоау Перейра также получили по "горчичнику" за проявление бурных эмоций.
      1'
      Эмилиано Инсуа удаляется с поля! На правом фланге обороны он нарушил правила, отмахнувшись от соперника, за что получил вторую жёлтую карточку.
      1'
      Диего Капель угодил в офсайдную ловушку, в то время как открывался в свободной зоне на левом краю атаки. Повтор показал, что абсолютно правильно сработали судьи.
      1'
      Очередной угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Вновь Стейн Схаарс закручивал мяч на линию вратарской площади, но там снова уверенно на "втором этаже" сыграли защитники римлян.
    • 1'
      Лиссабонцы со старта второго тайма показывают намерение продолжать игру первым номером и пасоваться на чужой половине поля.
      1'
      Джибриль Сиссе получил повреждение в верховой борьбе с мощным Огучи Оньеву. Локтем в лицо зарядил американец французу.
      1'
      Как оказалось, после окончания первого тайма был удалён Эдуардо Рейя. Только с трибун теперь может главный тренер "Лацио" следить за продолжением поединка.
      1'
      1'
      Вышел: Джибриль Сиссе
      Ушёл: Мирослав Клозе
      Матч окончен! Лиссабонский "Спортинг" с большим трудом удержал победу в домашнем матче с "Лацио". Продолжают португальцы лидировать в своей группе.
      1'
      Аргентинец за слишком бурное празднование гола был наказан жёлтой карточкой.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Эмилиано Инсуа!!!
      Странно почему арбитр не давал свисток. В концовке второй компенсированной минуты Эмилиано Инсуа удался отменный дальний удар - мяч вонзился в левый нижний уголок. Марчетти не среагировал на удар, поэтому и не спас.
      1'
      ОПАСНО! Могли хозяева всё-таки провести "гол в раздевалку". Но Ван Волфсвинкель не воспользовался своим шансом, после проникающей передачи на правый край штрафной площади, откуда он пробил в касание чуть мимо дальнего нижнего угла ворот. Марчетти лишь взглядом провожал снаряд в этом эпизоде.
      1'
      Одна минута была компенсирована.
    • 1'
      Доигрывается первый тайм. Во втором тайме "Спортингу" придутся начинать всё сначала, взламывая оборону итальянцев.
      1'
      Фабиан Ринаудо за свой очередной фол в центре поля был наказан предупреждением. Не столько именно за этот фол, сколько за систематические толчки.
      1'
      Угловой удар подали с правого фланга римляне - мяч был выбит на Брокки, который, побоявшись обрезаться, нанёс неподготовленный удар - далеко от ворот.
    • 1'
      Обидно должно быть португальцам пропустить этот мяч. Казалось, ничего не предвещало беды, да и этот стандарт совсем не казался каким-то опасным.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Мирослав Клозе!!!
      А вот этот штрафной стал для "Лацио" голевым. Эрнандес подал на дальнюю штангу, где немецкий форвард в падении, опередив своего же партнёра, переправил мяч между ног сместившемуся в этот угол Патрисиу.
      1'
      Андерсон Полга при помощи рук боролся за верховой мяч в центре поля. Едва только гости разыграли мяч, как вновь было нарушение правил против них,теперь уже с боку Ринаудо в глубине поля.
    • 1'
      Крайне неудачно своё стандартное положение сейчас использовали римляне - мяч был подан далеко и высоко над воротами.
      1'
      Жоао Перейра на правом фланге обороны проиграл дуэль Луличу и поймал его на бедро. Едва не договорился нарушитель до жёлтой карточки.
    • 1'
      Продолжают владеть территориальной и игровой инициативой лиссабонцы, которые гоняют соперников без мяча, по ходу выискивают проблемные зоны в оборонительных порядках "орлов".
    • 1'
      Андре Каррильо с правого фланга сместился в центр и с левой ноги пробивал. Удар получился очень слабым и мяч еле докатился до Марчетти.
      1'
      Немного фолов пока совершается в этом поединке. Арбитру пока достаточно легко работается. Хотя вот, за одну минуту сейчас команды обменялись нарушениями правил - без грубости.
      1'
      Поле подачи "корнера" с линии штрафной площади из-под защитника пробивал, подключившийся на стандарт, Андерсон Полга - Марчетти в падении справился, зафиксировав мяч в пуках со второй попытки.
      1'
      Стейн Схаарс прямым ударом пробивал со штрафного, с правого фланга. Марчетти решил не рисковать и просто перевёл мяч на угловой.
      1'
      Андре Диас руками задержал убегающего Каррильо на левом фланге обороны, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      Томмазо Рокки открывался на правом фланге атаки, но линейный арбитр углядел у него минимальный офсайд. Не стал итальянец спорить с этим решением арбитров.
    • 1'
      Альваро Гонсалес принял мяч на правом фланге, после аута от Конко, после чего сразу подавал с разворота в центр, но там Оньеву не позволил мячу дойти до Клозе.
    • 1'
      Конко и Брокки не разобрались на правом фланге атаки "Лацио". Один пасовал в одну зону, а другой забегал в совершенно другую.
    • 1'
      Хозяева сейчас стараются перевести игру в более спокойное русло. Действовать на максимальных скоростях им уже незачем.
    • 1'
      Стараются по всей ширине поля сейчас разыгрывать мяч итальянцы, но не хватает им динамики передвижения для того чтобы растянуть оборону "львов".
    • 1'
      Под радостные возгласы болельщиков хозяева поля отбились после этого стандарта и после последующей атаки вторым темпом.
      1'
      Лулич впервые подключился в атаку по левому флангу. Сумел он пробросить мяч мимо двух соперников, после чего был сбит Оньеву. Штрафной рядом с лицевой линией.
      1'
      Угловой удар на контратаке заработали португальцы на правом фланге. Схаарс закручивал мяч в самый центр вратарской площади, где по-хозяйски действовал Марчетти.
    • 1'
      Значительно громче стало на "Жозе Алваладе". Публика требует ещё голов в ворота гостей, но сейчас римляне немного завелись, пытаясь быстро ответить уколом на укол.
      1'
      Лима Эрнандес получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Рикки Ван Волфсвинкель!!!
      Ух, красотища!!! Диего Капель с правой ноги простреливал с левого фланга на ближний угол вратарской площади, где здорово на опережении сыграл Ван Волфсвинкель и пяткой левой ноги в касание переправил мяч в дальний угол. Марчетти попытался спасти, но шансов у него практически не было.
    • 1'
      Схаарс с левого фланга забрасывал мяч на дальнюю штангу, куда набегал Ван Волфсвинкель, но форварда сумел опередить Сенад Лулич, который хладнокровно головой отыграл на своего вратаря.
    • 1'
      Интересный матч мы наблюдает, судя по первой половине первого тайма. Много специалистов предрекали в этой игре большое количество головой, но у меня, честно говоря, есть сомнения по этому поводу.
      1'
      Со Схаарсом всё в порядке, что он доказал сейчас своим дальним ударом, метров с 23=х, заставив лишний раз потрудиться в рамке Федерико Марчетти.
      1'
      Две "восьмёрки" схлестнулись в центре поля. Эрнандес очень грубо сыграл в подкате против Схаарса и, как по мне, должен был получать жёлтую карточку, но арбитр простил его на первый раз.
      1'
      Очередной угловой для "Спортинга" был подан без опасности для ворот итальянцев. Попытались римляне организовать контратаку сразу, но не получилось.
      1'
      Эмилиано Инсуа наносил коварный удар с 32-х метров, с левого края, точно под перекладину ворот. И Марчетти стоило непростого труда для того чтобы перевести мяч на угловой.
      1'
      ОПАСНО! В ходе быстрой контратаки гостей, Рокки убежал по левому флангу, откуда остро диагональной прострельной передачей низом пасовал на Клозе, который в падении срезал мяч рядом со штангой. Что правда, офсайд был зафиксирован у немца.
      1'
      Против Эрнандеса грубовато нарушали правила в центре поля. Благо, что приземление у хавбека "Лацио" получилось мягким.
      1'
      Капель подавал с левого фланга - гости отбились. После этого Инсуа врывался на край штрафной площади, где падал в борьбе с двумя защитниками - пенальти там и не пахло.
      1'
      Вновь "корнер" заработала португальская команда. На этот раз пошла острая подача от Схаарса на ближний угол вратарской площади, но там защитники "бьянкочелести" разобрались.
      1'
      Свой угловой теперь заработали хозяева. Накоротке они разыграли этот стандарт, после чего последовала неудачная подача в штрафную площадь.
      1'
      Право на угловой удар заработали итальянцы на правом фланге атаки. Эрнандес подавал на ближнюю штангу - там защитники мяч отбили за пределы своих владений. Тут же издали с ходу пробивал Конко, но с его выстрелом достаточно уверенно справился Патрисиу.
    • 1'
      Лучше пока мяч держится в ногах у римлян. Но всякий раз, при обострении игры, подопечные Эдуардо Рейи мяч теряют.
    • 1'
      Рокки пасовал сейчас на правый фланг, куда должен был забегать Брокки, но Кристиан почему-то не пошёл на этот мяч.
    • 1'
      Упорная борьба идёт за инициативу в центре поля. Хозяева чуть активней прессингуют соперников на чужой половине поля, но это пока никакой пользы им не приносит.
      1'
      Штрафной удар в глубине поля, не левом фланге, заработали лиссабонцы. Последовала подача по очень высокой траектории в штрафную площадь, которая стала достаточно простой добычей для Марчетти.
      1'
      После заброса с левого фланга Рокки сбрасывал мяч немного назад на Эрнандеса, который мощно пробивал - Руй Патрисиу отразил мяч в падении. К тому же арбитр зафиксировал, что Рокки рукой сбрасывал мяч партнёру.
      1'
      Сумбурно поединок начали команды, не задерживаясь в центре поля, а сразу забрасывая мяч в зону атаки. Попытка атаки "Спортинга" сейчас завершилась фолом в атаке на левом фланге.
    • 1'
      Отличная атмосфера сегодня на "Эстадиу Жозе Алваладе". Приезд римского "Лацио" вызвал большой ажиотаж среди местной торсиды.
    • 1'
      Команда вышли на поле в своих традиционных цветах: Хозяева - в бело-зелёных футболках и чёрных шортах, римляне - в голубых футболках и белых шортах.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу первыми начали итальянские футболисты.
      Первый тайм окончен! Римляне беседуя с главным арбитром отправились в раздевалку, пытаясь выяснить, почему же он позволил столько переиграть поверх компенсированной минуты. Но ничего уже не поделать - "Спортинг" пока что ведёт 2:1.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго игрового дня группового этапа розыгрыша Лиги Европы, в котором португальский "Спортинг" из Лиссабона, будет принимать итальянский "Лацио" из Рима.
      Эту встречу для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Спортинг Л 2:1 Лацио онлайн