Северная Македония: Первая лига

Ход матча

История личных встреч

Шкупи
Струга Трим-Лум

2 матча

50%
50%
1 победа 1 ничья 0 побед

Первый тайм

50%
150%
1 победа 3 ничьи 0 побед

Второй тайм

50%
50%
0 побед 1 ничья 0 побед

6 матчей

33.3%
66.7%
0 побед 2 ничьи 4 победы

Первый тайм

33.3%
66.7%
0 побед 2 ничьи 2 победы

Второй тайм

66.7%
33.3%
0 побед 4 ничьи 3 победы

8 матчей

12.5%
37.5%
50%
1 победа 3 ничьи 4 победы

Первый тайм

12.5%
62.5%
25%
1 победа 5 ничьих 2 победы

Второй тайм

62.5%
37.5%
0 побед 5 ничьих 3 победы

История матчей

ПЛ
4:2
ПЛ
0:0
ПЛ
1:2
ПЛ
2:0
ТМС
1:2
ПЛ
1:2
ПЛ
0:0
ПЛ
1:1

Бомбардиры внутри турнира

Шкупи
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Sunday Adetunji 9 0.5
Альварес Фредди 8 (5) 0.44
Matej Cvetanovski 5 0.28
Marko Gjorgjievski 4 0.22
Faustin Senghor 3 0.17
Радески Марьян 2 0.11
Маркоски Кире 2 0.11
Рватубьяйе Абдул 2 0.11
Sunday Damilare 2 0.11
Kristijan Trapanovski 2 (1) 0.11
Чешмеджиев Константин 1 0.06
Walid Hamidi 1 0.06
Исмаили Фати 1 (1) 0.06
Струга Трим-Лум
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Скендери Эмир 4 0.22
Босанчич Неманья 3 (1) 0.17
Dejan Cvetanovski 2 0.11
Цаке Клисман 2 0.11
Галевски Иван 1 0.06
Малески Християн 1 0.06
Бойку Бесмир 1 (1) 0.06

Карточки

Шкупи
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Альварес Фредди 0 1
Исмаили Фати 0 1
Струга Трим-Лум
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Valentin Kochoski 0 1
Miklovan Pere 0 1

Голы по времени матча

Забито

29
4
11 В 1-м тайме 2
18 Во 2-м тайме 2
8 Забивали первыми 2
9 Не забивали 14
4
14%
0
0%
1-15
2
7%
2
50%
16-30
5
17%
0
0%
31-45
7
24%
0
0%
46-60
7
24%
0
0%
61-75
4
14%
2
50%
76-90

Пропущено

2
10
0 В 1-м тайме 2
2 Во 2-м тайме 8
1 Пропускали первыми 6
2 Не пропускали 7
0
0%
2
20%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
3
30%
46-60
1
50%
3
30%
61-75
1
50%
2
20%
76-90

Забито

15
10
6 В 1-м тайме 5
9 Во 2-м тайме 5
4 Забивали первыми 7
11 Не забивали 11
2
13%
3
30%
1-15
3
20%
0
0%
16-30
1
7%
2
20%
31-45
1
7%
3
30%
46-60
3
20%
0
0%
61-75
5
33%
2
20%
76-90

Пропущено

8
4
4 В 1-м тайме 1
4 Во 2-м тайме 3
3 Пропускали первыми 0
4 Не пропускали 3
2
25%
0
0%
1-15
0
0%
1
25%
16-30
2
25%
0
0%
31-45
2
25%
0
0%
46-60
1
13%
1
25%
61-75
1
13%
2
50%
76-90

Забито

44
14
17 В 1-м тайме 7
27 Во 2-м тайме 7
12 Забивали первыми 9
2 Не забивали 7
6
14%
3
21%
1-15
5
11%
2
14%
16-30
6
14%
2
14%
31-45
8
18%
3
21%
46-60
10
23%
0
0%
61-75
9
20%
4
29%
76-90

Пропущено

10
14
4 В 1-м тайме 3
6 Во 2-м тайме 11
4 Пропускали первыми 6
6 Не пропускали 10
2
20%
2
14%
1-15
0
0%
1
7%
16-30
2
20%
0
0%
31-45
2
20%
3
21%
46-60
2
20%
4
29%
61-75
2
20%
4
29%
76-90

Результаты последних матчей

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Шкупи 18 13 3 2 43 - 11 42
2. Академия Пандев 18 10 5 3 28 - 18 35
3. Шкендия 18 9 7 2 28 - 14 34
4. Брегалница 18 8 5 5 27 - 25 29
5. Ренова 18 7 6 5 25 - 16 27
6. Македония Гёрче Петров 18 8 3 7 27 - 31 27
7. Струга Трим-Лум 18 6 8 4 14 - 14 26
8. Работнички 18 6 4 8 13 - 19 22
9. Скопье 18 5 5 8 13 - 22 20
10. Тиквеш 18 3 6 9 16 - 23 15
11. Борец 18 3 3 12 16 - 34 12
12. Пелистер 18 0 5 13 6 - 29 5
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Шкупи 9 8 1 0 28 - 3 25
2. Брегалница 9 6 2 1 18 - 10 20
3. Академия Пандев 9 6 2 1 16 - 9 20
4. Шкендия 9 6 2 1 15 - 4 20
5. Струга Трим-Лум 9 5 4 0 10 - 4 19
6. Македония Гёрче Петров 9 5 2 2 18 - 11 17
7. Ренова 9 4 3 2 14 - 8 15
8. Скопье 9 3 3 3 6 - 8 12
9. Работнички 9 3 3 3 7 - 8 12
10. Тиквеш 9 3 2 4 9 - 10 11
11. Борец 9 2 2 5 8 - 16 8
12. Пелистер 9 0 4 5 3 - 13 4
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Шкупи 9 5 2 2 15 - 8 17
2. Академия Пандев 9 4 3 2 12 - 9 15
3. Шкендия 9 3 5 1 13 - 10 14
4. Ренова 9 3 3 3 11 - 8 12
5. Работнички 9 3 1 5 6 - 11 10
6. Македония Гёрче Петров 9 3 1 5 9 - 20 10
7. Брегалница 9 2 3 4 9 - 15 9
8. Скопье 9 2 2 5 7 - 14 8
9. Струга Трим-Лум 9 1 4 4 4 - 10 7
10. Борец 9 1 1 7 8 - 18 4
11. Тиквеш 9 0 4 5 7 - 13 4
12. Пелистер 9 0 1 8 3 - 16 1

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Академия Пандев Martin Mirchevski 16 5 0
2. Ренова Сельмани Ремзифаик 11 2 0
3. Брегалница Алтипармаковски Марьян 9 0 0
4. Шкупи Sunday Adetunji 9 0 0
5. Шкупи Альварес Фредди 8 5 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Работнички Bojan Ilievski 0 2
2. Македония Гёрче Петров Мисевски Филип 0 1
3. Ренова Абдула Джелил 0 1
4. Скопье Dino Najdoski 0 1
5. Македония Гёрче Петров Адем Эрмедин 0 1
Где смотреть матч Шкупи 4:0 Струга Трим-Лум онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Пятница, 21 января
Воскресенье, 23 января
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный