• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Видеоповтор
    Бесплатная видеотрансляция доступна после регистрации на сайте букмекера WinLine
    ГО-О-О-ОЛ! 4:1! Сисиньо!
    Бьёт по центру Сисиньо, а Цолакис улетает в угол. "Лудогорец" продолжит бортбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов. "Олимпиакос" будет играть в Лиге Европы.
    ГО-О-О-ОЛ! 3:1! Кенни Лала!
    Всё чётко сделал свежий игрок "Олимпиакоса", не оставив шансов Кахлине.
    ГО-О-О-ОЛ! 3:0! Оливье Вердон!
    В центре остался стоять Цолакис, а Вердон пробил вправо. "Лудогорец" в шаге от триумфа.
  • Не забитый пенальти
    НЕТ ГОЛА! Хасан проиграл дуэль Кахлине - вратарь парировал мяч в правом нижнем от себя углу.
    ГО-О-О-ОЛ! 2:0! Алекс Сантана!
    Снова угадывает Цолакис, но Сантана также бьёт идеально точно под левую штангу.
    НЕТ ГОЛА! Матьё Вальбуэна не забил! Экс-динамовец послал мяч над левой "девяткой".
    ГО-О-О-ОЛ! 1:0! Пиерос Сотириу!
    Киприот идеально пробил в левый угол - мяч от штанги оказался в воротах. Цолакис угадал направление удара, но помочь команде не мог.
  • Серия пенальти
    Итак, серия пенальти стартует! Первыми бить будут болгары.
    Игровое время матча окончено! Впереди у нас только серия послематчевых пенальти, которая и определит обладателя путёвки в раунд плей-офф Лиги чемпионов.
    120'
    Семеду в одном из единоборств достался болезненный удар в пах. Парню теперь нужно время, чтобы прийти в себя.
    120'
    Последняя замена в составе "Олимпиакоса": вместо Танасиса Андруцоса на поле вышел Кенни Лала.
    120'
    Две минуты компенсировано.
  • 119'
    Контратаку левым флангом провели хозяева поля, и после прострельной передачи в район 11-метровой отметки в касание неудачно с левой ноги пробил Сотириу - мяч срезался с бутсы Пиероса.
  • 118'
    Достаточно большими силами в атаку перешли греки сейчас, начав подавать в штрафную площадь соперника, но болгарские защитники не дремлют.
    117'
    Передача на Сотириу прошла в центр штрафной площади из глубины поля, но тот с разворота пробил над воротами. Расстраиваться форварду не надо, так как у него офсайд зафиксирован.
  • 116'
    Но до серии пенальти грекам ещё надо дотерпеть. Сейчас с правого фланга следовала острая подача на дальнюю штангу, но там надёжно отыграл Сиссе.
  • 115'
    За кромкой поля активно разминаются запасные футболисты. Не исключено, что тренеры решатся выпустить кого-то из свежих парней на серию пенальти.
  • 114'
    Сантана снова имел возможность пробить по воротам с дальней дистанции, но засомневался он в этот раз, просто отпасовав мяч на партнёра по команде на правый фланг.
  • 113'
    Провели атаку левым флангом хозяева поля, в ходе которой прошла планирующая подача на дальний угол вратарской площади, откуда в борьбе с защитником Сисиньо головой несильно пробил в руки Цолакису.
  • 112'
    Не стремятся рисковать под конец игрового времени "зелёные". Похоже, они сами уже также согласились на серию послематчевых пенальти.
    111'
    Гонсалвеш в центре поля жёстко поймал соперника на бедро, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
  • 110'
    Правым флангом болгары провели атаку, но она закончилась слишком сильной и высокой подачей в штрафную площадку - никто к мячу не добрался.
    109'
    Сантана дал волю эмоциям после ошибки в центре поля. Арбитр решил на первый раз успокоить игрока без жёлтой карточки.
  • 108'
    Попытались контратаку провести греки, но до своего логического завершения она не дошла. В центре поля теперь идёт борьба за мяч.
    107'
    Двойная замена в составе "Лудогорца" произошла: вместо Джордана Икоко и Коули Соузы на поле вышли Сисиньо и Доминик Янков. У "Олимпиакоса" Юссефа эль-Араби снял с игры Педру Мартинш, выпустив вместо него Ахмеда Хассана.
    106'
    Последняя игровая 15-минутка стартовала!
    Первый дополнительный тайм окончен!
  • 105'
    Сантана, наконец, попал в створ ворот соперника из-за пределов штрафной площади, но его удар с левой ноги был слишком уж слабым.
    105'
    1 минута компенсирована.
  • 104'
    Соуза с левого края выполнял подачу с закруткой на ворота, но мяч стал достаточно простой добычей для Цолакиса, который не будет торопится вводить мяч обратно в игру.
  • 103'
    Сотириу падал у чужой штрафной площади, но это скорее от усталости, чем из-за действий со стороны защитника.
    102'
    И снова Сантана нанёс опасный дальний удар - мяч просвистел прямо над правой "девяткой". Цолакис в этом моменте уже ничем не мог помочь команде.
  • 101'
    Через короткий пас через центр пытались продвинуться вперёд болгары, но не вышло. Греки тут же вынесли мяч куда-подальше.
    100'
    С дальней дистанции плотно по воротам гостей выстрелил Сантана, но мяч просвистел на метр выше перекладины. С горечью почёсывает теперь затылок Алекс, ругая себя, что не пробил точнее.
  • 99'
    Соуза по левому флангу отдал мяч на свежего Ротариу, который очень мощно простреливал вдоль ворот, но на замыкание никто из "зелёных" и близко не успевал.
    98'
    Снова сфолили в атаке болгары. Таким образом они перестраховываются, чтобы не нарваться на разящий контрвыпад от греков. Хотя футболисты "Олимпиакоса", как мне кажется, не горят желанием бежать вперёд после отбора мяча.
    97'
    Десподов нарушил правила на чужой половине поля. Признал свою вину Кирилл, извинившись перед оппонентом.
    96'
    Замена в составе "Лудогорца": вместо Жосуэ на поле вышел Дорин Ротариу. Четыре номинальных форварда теперь у болгар на поле.
    95'
    Угловой с левого фланга подали "зелёные", но ничего опасного у ворот Цолакиса не возникло - в аут мяч выбили греческие защитники.
  • 94'
    Соуза с левого фланга сместился в центр, обыгрался в пас с партнёром по команде, и пробивал по воротам метров с 25-ти, но выстрел на себя принял один из защитников "Олимпиакоса".
  • 93'
    С мячом стараются играть греки в середине поля, не стремясь проявлять агрессию в атаке. Думаю, гости согласятся на серию пенальти в этом матче.
    92'
    Замена произошла в составе пирейцев в перерыве: вместо Янна М'Вила встречу продолжает Кунде Малонг.
    91'
    Первая дополнительная 15-минутка началась!
    Второй тайм окончен! 3:3 по сумме двух матчей. Нас ждёт дополнительное время!
  • 90'
    В контратаке Сиссе пробил по воротам соперника метров с 33-х. У Кахлины не было серьёзных проблем с ловлей мокрого мяча. Тут же вратарь быстро начал атаку своей команды.
  • 90'
    Загружают болгары мяч в чужую штрафную площадку, но грекам удаётся тут же выносить снаряд к центральному кругу. Остаётся играть всего полторы минуты во втором тайме.
    90'
    А теперь уже подключившийся в атаку "Лудогорца" Икоко правила нарушил в чужой штрафной площади. Паузы идут на пользу греческой команде, безусловно.
    90'
    Рябчук пошёл в прессинг на чужой половине поля, но сумел лишь с нарушением правил отобрать мяч, беспардонно двинув соперника в спину.
    90'
    В стыке с Сиссе повреждение получил Сотириу. Прозевал фол явно арбитр со стороны свежего защитника, который шипами съездил по ноге сопернику.
  • 90'
    Всей командой сейчас греки на своей трети поля. Вынужден они играть просто на отбой, чтобы дожить до дополнительного времени.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    Обоюдные замены! У "Лудогорца" вместо Стефана Баджи на поле вышел Алекс Сантана. А у "Олимпиакоса" нападающего Гиоргоса Масураса заменил защитник Пап Абу Сиссе.
    88'
    ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача на дальний край штрафной площади гостей на свободного Десподова, но тот при попытке пробить в касание просто промахнулся мимо мяча.
  • Жёлтая и сразу красная
    87'
    Опачки! "Олимпиакос" остаётся в меньшинстве! Снова после углового у своих ворот "Лудогорец" устремился в контратаку, которую на этот раз сорвал Ба, а у него ранее уже имелась жёлтая карточка.
    86'
    В своей штрафной площади Пластун и Вердон столкнулись, что едва не привело к нелепому голу, но в последний момент украинскому защитнику удалось в подкате выбить мяч на угловой.
  • 85'
    Контратаку быструю провели гости, которая заканчивалась подачей на дальний край вратарской площади, нотам Пластун сумел выпрыгнуть выше всех.
  • 84'
    Через центр попытались просочиться в чужую штрафную площадку болгары, но не вышло - мяч был перехвачен соперниками.
    83'
    Отбились хозяева после подачи углового, и в перспективную контратаку мог убежать Десподов, но его при помощи фола успел остановить Рябчук.
    82'
    ОПАСНО! В позиционной атаке гостей классный дальний удар удался Самурасу, и Кахлина в броске с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
  • 81'
    В очередной атаке разградцы обрезались на половине поля соперника, но греки сейчас настолько обескуражены, что даже не попытались выбежать в контратаку. Решили подержать мяч, чтобы успокоить игру.
    80'
    После розыгрыша углового следовала подача во вратарскую площадь на Сотириу, у которого лишь с большим трудом борьбу в воздухе выиграл Цолакис, которому разрешено играть руками.
    79'
    ОПАСНО! Десподов на скорости сместился с левого фланга в штрафную площадку и пробивал и-под защитника - Цолакис с трудом парировал мяч на угловой.
    78'
    Угловой с левого фланга подали болгары, но после этого были нарушены правила против Цолакиса. Вратарь недоволен, считая, что и карточкой можно наказать его обидчика.
  • 77'
    На высоких скоростях проходит игра в эти минуты. Похоже, никому не хочется играть дополнительное время, поэтому все намерены победить до конца второго тайма.
    76'
    Гонсалвеш в центре поля рукой прихватил соперника, что не осталось без внимания главного арбитра - штрафной удар назначен.
    75'
    ОПАСНО!!! Счастье на стороне "Олимпиакоса"! После прострела с правого фланга по воротам с шести метров пробивал Сотириу - мяч рикошетом от ноги защитника попал во вратаря, а на добивании Десподов в касание пробил мимо полупустых ворот.
    74'
    Очень бурно на прошлый эпизод реагировал Валдас Дамбраускас, и главного тренера "Лудогорца" пришлось наказывать жёлтой карточкой.
    73'
    Угловой с правого фланга подали "зелёные". Казались, после этого будет ещё один корнер, однако судьи зафиксировали касание одного из разградцев, так что будет удар от ворот.
  • 72'
    Ливень в Разграде, тем временем, закончился, но газон успел изрядно намокнуть. Тем не менее, серьёзных луж не видно, а значит никаких проблем быть не должно.
    71'
    Рябчук в центре поля опрокинул на газон Десподова. Болгары на трибунах продолжают давить на арбитра, который всё же в этом матче немного "поплыл".
  • 70'
    Много будет добавлено к основному времени второго тайма. Не исключено, что после этого ещё придётся играть два тайма по 15 минут. Напомню, в еврокубках больше не действует правило выездных голов, так что сейчас у нас в противостоянии просто ничья 3:3.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Юссеф эль-Араби!!!
    Точно в правый нижний угол пробил эль-Араби, тогда как вратарь завалился в противоположную сторону.
    67'
    Какие-то разборки продолжаются. Арбитр наказал ещё одного из разградцев "горчичников". То ли это была отмена предупреждения Вердону, не очень понятно.
    66'
    Жёлтую карточку получил Вердон. Никак не мог он успокоится из-за назначенного пенальти в ворота его команды.
    65'
    Вынужденная замена в составе "Олимпиакоса": вместо Мариуса Врусаи на поле вышел Матьё Вальбуэна.
    64'
    ДА, 11-МЕТРОВЫЙ НАЗНАЧЕН В ВОРОТА "ЛУДОГОРЦА"!
    63'
    Похоже, рассечение на затылке у Врусаи. Врачи приглашены на поле. Что решает судья? Всё-таки пенальти?
    62'
    Врусаи получил повреждение головы в стыке с соперником в чужой штрафной площади. Греки негодуют, считая, что надо назначать пенальти.
  • 61'
    На своей половине поля перепасовываются хозяева поля. "Олимпиакос" выглядит деморализованным - нужно что-то предпринимать поскорее грекам.
    60'
    Угловой с правого фланга подали греки, и после скидки на дальнюю штангу едва дублем не отметился М'Вила, но всё-таки до мяча немного не дотянулся Янн.
  • Дождь
    59'
    Сильнейший ливень пошёл в Разграде. В такую погоду должно легче защищаться болгарской команде, хотя не будем торопиться с выводами.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Пиерос Сотириу!!!!
    Хладнокровно киприот развёл с точки мяч и вратаря по разным углам. "Лудогорец" становится фаворитом на выход в раунд плей-офф.
    57'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ОЛИМПИАКОСА"! Десподов опередил зазевавшегося Андруцоса, и защитник ударил нападающему по ногам. Всё по делу!
    56'
    Первая замена в составе "Олимпиакоса": вместо Андреаса Бухалакиса на поле вышел Сократис Папастатопулос.
    55'
    Жосуэ получил травму плеча в одном из игровых единоборств с эль-Араби, и ему требуется медицинская помощь.
    54'
    Эль-Араби протащил мяч у чужой штрафной площади по левому флангу, и пасовал под удар назад и в центр на М'Вила, но удар в касание француза был блокирован.
  • 53'
    С правого фланга острая подача следовала в центр штрафной площади на Сотириу, но тому не хватило десятка сантиметров роста, чтобы допрыгнуть до снаряда и пробить по воротам.
    52'
    Десподов падал в борьбе с двумя соперниками на подступах к чужой штрафной площади, но правила против него не нарушались.
    51'
    Тут же быстро едва не ответили гости, но игравший на опережении эль-Араби в касание пробил по воротам чуть мимо цели.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Автогол Рубена Семеду!!!
    Отбились греки после подачи углового, но пошла атака хозяев вторым темпом, в ходе которой прошёл заброс из глубины поля на правый угол вратарской площади на Десподова, который выполнял скидку в центр, а там неаккуратно ногу выступил Семеду.
    48'
    Икоко в быстрой контратаке тащил мяч на правый край чужой штрафной площади, но между ним и мячом удалось вклиниться Рябчуку. Но угловой всё-таки будет.
  • 47'
    "Олимпиакос" старается доминировать в середине поля с возобновлением игры. Болгарам приходится работать в командном прессинге.
    46'
    Первый тайм окончен! "Олимпиакос" минимально ведёт в счёте, находясь ближе к проходу в раунд плей-офф Лиги чемпионов.
  • 45'
    По-моему, что-то про судью кричат в концовке тайма болгарские болельщики. Очень недовольны они судейством в этой встрече.
    45'
    44'
    С правого фланга свой первый угловой подали хозяева поля, но он увенчался нарушением правил в атаке - кто-то сфолил против Цолакиса.
    43'
    Заброс прошёл на правый край штрафной площади на забегание Десподову, против которого в рискованном подкате играл Ба - судья показывает на угловой.
  • 42'
    Разградцы сейчас пасуются поперёк поля в центральной зоне, не представляя, как можно взломать столь насыщенную и организованную оборону.
  • 41'
    "Олимпиакос" доигрывает первый тайм всей командой держа оборону. Не стесняются даже просто тянуть время греки.
    40'
    Соуза с левого фланга сместился с мячом в центр и наносил удар метров с 24-х, но всё видел Цолакис, поэтому без лишних проблем поймал мяч вратарь.
  • 39'
    При отборе мяча "Лудогорец" старается как можно скорее обострять игру. Не хочется проигрывать первый тайм болгарам.
  • 38'
    Нет системы VAR в квалификации Лиги чемпионов, но, судя по спокойному выражению лица Масураса, правила против него действительно не нарушались.
    37'
    Отобрали мяч в центре поля хозяева и провели быструю контратаку, в ходе которой следовала передача в штрафную площадку на Масураса, который падал в борьбу с защитником, но свисток судьи молчит.
  • 36'
    Греки после забитого гола начали позволять себе поперечные перепасовки на своей половине поля. Не нравится это болельщикам на трибунах, которые подняли гул недовольства.
  • 35'
    В центре поля немного повздорили Семеду и Жосуэ, но всё удалось уладить арбитру даже без жёлтых карточек. Встреча продолжается в спокойном режиме.
  • 34'
    Хитро разыграли штрафной удар болгары, и из-за пределов штрафной площади пробивал Десподов, но слишком слабо получилось - никаких проблем у Цолакиса с ловлей мяча.
    33'
    Десподов тут де помчал с мячом по правому флангу, и его лишь недозволенным приёмом сумел остановить Ба. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
  • 32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Янн М'Вила!!!
    Отбились после подачи корнера болгары, но пошла атака гостей вторым темпом правым флангом, откуда была вырезана подача на дальний угол вратарской площади, и М'Вила здорово поймал мяч на ногу с лёта.
    31'
    После подачи углового Бухалакис пробивал с подбора со средней дистанции, но мяч снова попал в защитника, и опять будет подача углового с правого фланга.
    30'
    Эль-Араби принял мяч на линии чужой штрафной площади, и с разворота наносил удар по воротам - мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
  • 29'
    Наладили контроль мяча снова игроки "Олимпиакоса", но до обострения игры дело доходит достаточно редко. Очень компактно держит оборону "Лудогорец".
    28'
    Очень бурно реагируют на каждый спорный эпизод болгары, стараясь таким образом оказывать давление на судейскую бригаду.
    27'
    Баджи на чужой половине поля, явно не успевая к мячу, грубо срезал соперника, за что получил первую жёлтую карточку в этой встрече.
  • 26'
    Правым флангом ещё одну атаку провели греки, откуда следовала навесная подача в район линии вратарской площади, но там в высоком прыжке мяч головой отбил Вердон.
    25'
    Вскочил со своего места Валдас Дамбраускас после одного из стыков в центре поля - есть у него вопросы к главному арбитру. Резервный судья вынужден успокаивать разгорячившегося тренера.
    24'
    Удалось в контратаке угловой очередной на правом фланге заработать грекам. Подаа от флажка последовала на ближнюю штангу, но там всё было под контролем защищающихся.
  • 23'
    Валдас Дамбраускас пока что сидит на своём месте в кресле, внимательно наблюдая за ходом встречи. Ничего не подсказывает главный тренер "зелёных" своим подопечным.
  • 22'
    В последние минут пять контроль мяча совершенно разладился у "Олимпиакоса". Педру Мартиншу это явно не по душе. Старается он сейчас внести в игру какие-то тактические коррективы.
  • 21'
    После прострельной передачи с левого фланга мяч срикошетил на дальний край штрафной площади, и с полулёта на полном ходу пробивал Икоко, но мяч улете высоко на трибуны.
  • 20'
    Из глубины поля теперь следовал заброс на Сотириу, но слишком сильно получилось, да и сам форвард пребывал в более чем очевидном офсайде.
    19'
    Быструю контратаку через центр удалось разогнать хозяевам, и с левого края штрафной площади по воротам пробивал из-под защитника Соуза - метра на полтора мимо дальнего угла мяч прошёл.
  • 18'
    "Олимпиакос" стал менее яростно работать в прессинге на чужой половине поля, экономя силы. Не исключено, чо сегодняшний матч будет длиннее стандартных 90 минут.
    17'
    Эль-Араби открывался под вертикальный пас из глубины поля за спины защитникам "Лудогорца", но небольшой офсайд зафиксирован у нападающего гостей.
    16'
    Вынос вперёд у хозяев следовал к штрафной площади на Сотириу, который падал в борьбе с Семеду, но нарушения правил в этом эпизоде не было.
  • 15'
    Подолгу на своей половине поля комбинируют болгары, таком образом сбивая игровой ритм. На максимальных скоростях у "Лудогорца" будет мало шансов преуспеть в матче с чемпионом Греции.
  • 14'
    Разградцы отбились после подачи стандартного положения на дальнюю штангу. Атака "Олимпиакоса" вторым темпом также не получилась опасной.
    13'
    Камара протащил мяч на правый фланг атаки гостей, и, не имея поддержки, выжал максимум из эпизода, заработав угловой удар.
    12'
    Снова Соуза в центральной зоне выпрашивал штрафной удар для "Лудогорца", но на этот раз судья проигнорировал опасную игру со стороны одного из хавбеков "Олимпиакоса".
    11'
    Первый угловой в матче на правом фланге заработали пирейцы, и решили его разыграть накоротке, что оказалось далеко не лучшим решением.
    10'
    А теперь уже Соуза в районе центрального круга был в центре внимания, сумев заработать штрафной удар для своей команды, благодаря умелой работе корпусом.
  • 9'
    Соуза нашёл свободное пространство на левом фланге атаки "Лудогорца", откуда выполнял прострельную передача в штрафную площадку, но там чётко сумели сработать защищающиеся.
  • 8'
    А теперь уже хозяева бросились в прессинг в чужих владениях, и Цолакис в панике едва не промахнулся по мячу. Вместо выноса у вратаря получилась "свечка", а в борьбе за мяч далее преуспели защитники греческой команды.
  • 7'
    "Олимпиакос" старается всё плотнее действовать в прессинг на чужой половине поля. Приходится быть очень внимательными болгарам при перепасовках у своей штрафной площади.
  • 6'
    Через центральную ось в чужую штрафную площадку впервые просочились греки, но Масурас слишком долго готовил удар по воротам, и его успели накрыть защитники.
  • 5'
    Немало болельщиков на трибунах стадиона в Разграде, но пока что активничает только фан-сектор "зелёных", стараясь гнать своих любимцев в атаку.
    4'
    Иконо в ответной атаке на скорости тащил мяч по правому флангу, но упал, наткнувшись на Ба. По мнению арбитра, фола в этом эпизоде не было.
    3'
    В первой попытке атаки греки длинным пасом отправляли в прорыв по правому флангу Масураса, но тот оказался в положении "вне игры", что чётко зафиксировал лайнсмен.
  • 2'
    С места в карьер никто бросаться не намерен с первых секунд встречи. Какое-то время понадобиться обеим командам на разведку.
    1'
  • Первый матч этого противостояния в Греции завершился с ничейным счётом 1:1. Напомню, что с нынешнего сезона в еврокубках не работает правило выездного гола.
  • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором болгарский "Лудогорец" сыграет дома с греческим "Олимпиакосом".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!