1. Манчестер Сити 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Динамо Загреб Заявка 2 1 0 1 4 - 2 3
3. Шахтёр Донецк 2 1 0 1 2 - 4 3
4. Аталанта Заявка 2 0 0 2 1 - 6 0
  • "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Сапата слева вывел к воротам Гомеса, который пробил чуть выше ближней "девятки".
  • 90'
    Удар Сапаты защитники "Динамо" заблокировали коллективно.
    90'
    Хозяева разыграли угловой удар. Гавранович по центру не смог прорваться в штрафную площадь.
  • 90'
    У Ольмо слишком сильным получился заброс вперёд на Гаврановича.
    90'
    4 минуты добавил Гиль во втором тайме.
  • 90'
    Стоянович справа навесил в центр штрафной площади. Джимсити всех опережает и ногой выбивает мяч.
    89'
    Замена в составе "Аталанты": вместо Йосипа Иличича на поле вышщел Муса Барроу.
    87'
    Ливакович пострадал в столкновении с Сапатой. Медики приводят в порядок голкипера "Динамо".
    86'
    Сапата выскочил один на один с голкипером. Удар Дувана в левый угол вышел неточным.
    85'
    Замена в составе "Динамо": вместо Брунео Петковича на поле вышел Марио Гавранович.
    84'
    Гомес слева вывел к воротам Пашалича, который низом пробил рядом с дальней штангой.
  • 83'
    Петкович с двадцати двух метров пробил точно в Голлини.
  • 82'
    Сапата попытался вывести Хатебура справа к воротам, но Перич перехватил опаснейшую передачу.
    80'
    Госенс на чужой половине поля грубо сыграл против Стояновича и получил жёлтую карточку.
    78'
    Хатебур справа навесил на дальнюю штангу, где Госенс выиграл борьбу вверху и пробил головой рядом с крестовиной.
    76'
    Замена в составе "Динамо": вместо Мислава Оршича на поле вышел Лука Иванцшец.
    75'
    Угловой удар исполнили гости. На дальней штанге Пашалич остановил мяч, но пробить ему по воротам соперники не дали.
    74'
    МОМЕНТ У САПАТЫ!!! Гомес выдал великолепный пас на Сапату. Дуван с разворота бил по воротам с восьми метров, но Ливаковимч парирует опаснейший удар.
    73'
    Замена в составе "Динамо": вместо Николы Моро на поле вышел Амер Гояк.
  • 72'
    "Аталанта" всей командой отправилась вперёд. Сапата слева с острейшего угла пробил выше ворот.
    70'
    Пашалич на чужой половине поля нарушил правила.
  • 3 гола - хет-трик!
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:0!!!
    ОРШИЧ!!! Теофил-Катерин играет на перехвате на чужой половине поля и получается сразу голевая передача на Оршича. Мислав слева в штрафной площади получает футбольный снаряд и точно бьёт мимо Голлини в дальний угол.
    67'
    Моро в центре поля схватил за футболку Малиновского и получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.
    65'
    Продолжаются фолы в центре поля. Стоянович сбил Госенса.
    64'
    Малиновский в центре поля ударил по ногам Ольмо.
    63'
    Леовац у центрального круга сбил Иличича.
  • 62'
    Стоянович на правом фланге не смог пройти Госенса.
    60'
    Оршич забрался в офсайд.
  • 59'
    У Гомеса навес слева в штрафную площадь не получился. Итальянцы поактивнее заиграли после перерыва.
    58'
    Оршич справа из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Голлини не дал оформить хет-трик Миславу.
    57'
    Дилавер получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
    56'
    Хатебур справа навесил на дальнюю штангу. Пашалич бил ногой с лёта, нор в угол ворот немного не попал.
    55'
    Сапата на чужой половине поля нарушил правила. Теофил-Катерин оказался на газоне.
  • 54'
    Иличича на подходе к штрафной площади справа встретили два соперника и отобрали мяч.
    53'
    Малиновский у центрального круга сбил Петковича.
    52'
    Джимсити оказался справа в офсайде.
    51'
    Де Рон сбил Ольмо недалеко от центрального круга.
  • 50'
    Иличич вместо удара со штрафного решил исполнить навес. Против Ливаковича итальянцы сыграли не по правилам.
    49'
    Моро сбил Гомеса перед штрафной площадью. Двадцать восемь метров до ворот.
  • 48'
    Петкович в штрафной площади сыграл нерасторопно, и Голлини прыгнул в ноги Бруно и сумел забрать мяч.
    47'
    В перерыве в составе "Аталанты" произошли две замены: вместо Ремо Фройлера и Андреа Мазиелло на поле вышли Марио Пашалич и Руслан Малиновский.
    46'
    Второй тайм в Загребе!
    Перерыв! "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) - 3:0.
  • 45'
    Гомес с линии штрафной площади пробил точно в руки Ливаковичу.
    45'
    Адеми слева забежал в офсайд.
  • 45'
    Оршич слева воровался в штрафную площадь, но его прострел в центр перехватили соперники.
    45'
    3 минуты добавил Гиль в первом тайме.
  • 44'
    "Аталанта" снова старается организовать позиционную атаку. Навес Гомеса слева нацеленным не получился.
    42'
    3:0!!!
    ОРШИЧ!!! Стоянович справа навесил к дальней штанге, Адеми сделал скидку на Оршича, которому с метра надо было не промахнуться. Мислав удачно справился с задачей и оформил дубль.
    42'
    Моро в центре поля нарушил правила.
  • 41'
    Стоянович справа не смог обыграть Гомеса и простреливал к воротам из-за пределов поля.
    40'
    Теофил-Катерин на чужой половине поля ударил сзади по ногам Гомеса и получил жёлтую карточку.
  • 38'
    Сапату у штрафной площади окружили четверо соперников и отобрали мяч.
  • 36'
    Итальянцы попробовали справа и слева прорваться вперёд. Смещение в центр с обоих флангов заблокировано.
    34'
    Сапата оказался в офсайде.
  • 33'
    "Динамо" продолжает уверенно вести игру. Атаки на итальянские ворота продолжают накатываться.
    31'
    2:0!!!
    ОРШИЧ!!! Леовац слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Оршича, который с линии штрафной площади точно пробил в дальний нижний угол.
    31'
    Разыграли хозяева угловой удар. Навес Леоваца на дальнюю штангу точным не получился.
    30'
    Иличичу в центре поля попал мяч.
  • 29'
    Удар Фройлера с двадцати двух метров заблокировал Дилавер.
  • 28'
    Оршич со штрафного пробил немного выше ворот.
    27'
    Де Рон на фланге локтем попал в лицо Оршичу. Жёлтая карточка игроку итальянской команды.
  • 26'
    Стоянович по правому флангу не смог прорваться вперёд, но заработал аут.
    24'
    Петкович с Мазиелло неудачно столкнулись в верховой борьбе в центре поля. Обоим игрокам срочно нужна медицинская помощь.
  • 23'
    Иличич с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    22'
    Гомес от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч заметался между игроками, но в сторону ворот его никто не смог отправить.
  • 21'
    Госенс прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой удар.
    19'
    Джимсити в центре поля врезал по ногам Петковичу и получил жёлтую карточку.
    18'
    Петкович в центре поля сыграл рукой.
  • 17'
    Гомес справа навес к воротам сделал слишком сильно.
    16'
    Леовац на фланге сбил Хатебура.
  • 15'
    У Иличича не прошла передача справа в штрафную площадь на Сапату.
  • 13'
    Длинный заброс последовал на Сапату, где Дуван не смог справиться с двумя защитниками "Динамо".
    12'
    Де Рону в центральном круге мяч попал в лицо после удара Ольмо. С медиками Мартен отправился за пределы поля.
    10'
    1:0!!!
    ЛЕОВАЦ!!! Стоянович справа прострелил к воротам, а Леовац выскочил первым из-за спин итальянских защитников и открыл счёт.
    9'
    Адеми справа прорвался к воротам и прострелил на Петковича. Бруно в борьбе с защитниками прицельно в ближний угол пробить не смог.
    8'
    Гомес на чужой половине поля сбил Дилавера.
    7'
    Иличич справа пробил по воротам. Мяч пролетел рядом с перекладиной.
    6'
    Первый угловой удар в матче исполнил Оршич. Мяч низом отправлен в штрафную площадь. Ольмо пробил в дальний угол, нор на пути мяча оказалось много соперников. Адеми на подборе у дальней штанги, но у него удар не получается.
  • 5'
    Петкович в центре поля в верховой борьбе локтем оттолкнул Де Рона.
  • 4'
    Иличич справа откатил мяч на Де Рона, который с линии штрафной площади пробил намного левее ворот.
  • 3'
    Ольмо слева опасно прострелил к ближней штанге. Оршичу прицельно пробить помешал Джимсити.
  • 2'
    "Динамо" играет в синей форме, "Аталанта" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Максимире"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемптионов, в котором сыграют хорватское «Динамо» из Загреба и итальянская «Аталанта». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.