ПСЖ
0:1
Бавария
Финал
Лион
0:3
Бавария
1/2 финала
Флориана
0:2
ЧФР Клуж
1-й квалификационный раунд
Шериф
2:0
Фола
1-й квалификационный раунд
Будучность Подгорица
1:3
Лудогорец
1-й квалификационный раунд
Коннас Куэй
0:2
Сараево
1-й квалификационный раунд
Ференцварош
2:0
Юргорден
1-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
2:0
Рига
1-й квалификационный раунд
Целе
3:0
Дандолк
1-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси
0:2
Тирана
1-й квалификационный раунд
Флора Таллин
1:1
Судува
1-й квалификационный раунд
Мольде
5:0
КуПС
1-й квалификационный раунд
Арарат-Армения
0:1
Омония Никосия
1-й квалификационный раунд
РБ Лейпциг
0:3
ПСЖ
1/2 финала
Црвена Звезда
5:0
ФК Европа
1-й квалификационный раунд
Селтик
6:0
КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Динамо-Брест
6:3
Астана
1-й квалификационный раунд
Легия
1:0
Линфилд
1-й квалификационный раунд
Карабах
4:0
Силекс
1-й квалификационный раунд
Манчестер Сити
1:3
Лион
1/4 финала
Барселона
2:8
Бавария
1/4 финала
РБ Лейпциг
2:1
Атлетико М
1/4 финала
Аталанта
1:2
ПСЖ
1/4 финала
Дрита
0:3
Линфилд
Предварительный раунд. Финал
Барселона
3:1
Наполи
1/8 финала
Бавария
4:1
Челси
1/8 финала
Дрита
2:1
Интер Эскальдес
Предварительный раунд. Полуфинал
Тре Фьори
0:2
Линфилд
Предварительный раунд. Полуфинал
Ювентус
2:1
Лион
1/8 финала
Манчестер Сити
2:1
Реал Мадрид
1/8 финала
ПСЖ
2:0
Боруссия Д
1/8 финала
Ливерпуль
2:3
Атлетико М
1/8 финала
РБ Лейпциг
3:0
Тоттенхэм
1/8 финала
Валенсия
3:4
Аталанта
1/8 финала
Лион
1:0
Ювентус
1/8 финала
Реал Мадрид
1:2
Манчестер Сити
1/8 финала
Наполи
1:1
Барселона
1/8 финала
Челси
0:3
Бавария
1/8 финала
Тоттенхэм
0:1
РБ Лейпциг
1/8 финала
Аталанта
4:1
Валенсия
1/8 финала
Боруссия Д
2:1
ПСЖ
1/8 финала
Атлетико М
1:0
Ливерпуль
1/8 финала
ПСЖ
5:0
Галатасарай
Группа A
Атлетико М
2:0
Локомотив Москва
Группа D
Олимпиакос
1:0
Црвена Звезда
Группа B
Брюгге
1:3
Реал Мадрид
Группа A
Байер Л
0:2
Ювентус
Группа D
Бавария
3:1
Тоттенхэм
Группа B
Динамо Загреб
1:4
Манчестер Сити
Группа C
Шахтёр Донецк
0:3
Аталанта
Группа C
Лион
2:2
РБ Лейпциг
Группа G
Боруссия Д
2:1
Славия Прага
Группа F
Интер Милан
1:2
Барселона
Группа F
Бенфика
3:0
Зенит
Группа G
Аякс
0:1
Валенсия
Группа H
Челси
2:1
Лилль
Группа H
Наполи
4:0
Генк
Группа E
Ред Булл Зальцбург
0:2
Ливерпуль
Группа E
Барселона
3:1
Боруссия Д
Группа F
Ливерпуль
1:1
Наполи
Группа E
РБ Лейпциг
2:2
Бенфика
Группа G
Генк
1:4
Ред Булл Зальцбург
Группа E
Лилль
0:2
Аякс
Группа H
Славия Прага
1:3
Интер Милан
Группа F
Зенит
2:0
Лион
Группа G
Валенсия
2:2
Челси
Группа H
Тоттенхэм
4:2
Олимпиакос
Группа B
Ювентус
1:0
Атлетико М
Группа D
Реал Мадрид
2:2
ПСЖ
Группа A
Аталанта
2:0
Динамо Загреб
Группа C
Црвена Звезда
0:6
Бавария
Группа B
Манчестер Сити
1:1
Шахтёр Донецк
Группа C
Локомотив Москва
0:2
Байер Л
Группа D
Галатасарай
1:1
Брюгге
Группа A
Црвена Звезда
0:4
Тоттенхэм
Группа B
ПСЖ
1:0
Брюгге
Группа A
Байер Л
2:1
Атлетико М
Группа D
Реал Мадрид
6:0
Галатасарай
Группа A
Динамо Загреб
3:3
Шахтёр Донецк
Группа C
Аталанта
1:1
Манчестер Сити
Группа C
Локомотив Москва
1:2
Ювентус
Группа D
Бавария
2:0
Олимпиакос
Группа B
Наполи
1:1
Ред Булл Зальцбург
Группа E
Челси
4:4
Аякс
Группа H
Боруссия Д
3:2
Интер Милан
Группа F
Валенсия
4:1
Лилль
Группа H
Лион
3:1
Бенфика
Группа G
Ливерпуль
2:1
Генк
Группа E
Барселона
0:0
Славия Прага
Группа F
Зенит
0:2
РБ Лейпциг
Группа G
Бенфика
2:1
Лион
Группа G
Генк
1:4
Ливерпуль
Группа E
Славия Прага
1:2
Барселона
Группа F
Лилль
1:1
Валенсия
Группа H
Интер Милан
2:0
Боруссия Д
Группа F
Ред Булл Зальцбург
2:3
Наполи
Группа E
РБ Лейпциг
2:1
Зенит
Группа G
Аякс
0:1
Челси
Группа H
Манчестер Сити
5:1
Аталанта
Группа C
Галатасарай
0:1
Реал Мадрид
Группа A
Брюгге
0:5
ПСЖ
Группа A
Тоттенхэм
5:0
Црвена Звезда
Группа B
Ювентус
2:1
Локомотив Москва
Группа D
Олимпиакос
2:3
Бавария
Группа B
Шахтёр Донецк
2:2
Динамо Загреб
Группа C
Атлетико М
1:0
Байер Л
Группа D
Барселона
2:1
Интер Милан
Группа F
Зенит
3:1
Бенфика
Группа G
Ливерпуль
4:3
Ред Булл Зальцбург
Группа E
Валенсия
0:3
Аякс
Группа H
Лилль
1:2
Челси
Группа H
РБ Лейпциг
0:2
Лион
Группа G
Генк
0:0
Наполи
Группа E
Славия Прага
0:2
Боруссия Д
Группа F
Ювентус
3:0
Байер Л
Группа D
Тоттенхэм
2:7
Бавария
Группа B
Манчестер Сити
2:0
Динамо Загреб
Группа C
Галатасарай
0:1
ПСЖ
Группа A
Локомотив Москва
0:2
Атлетико М
Группа D
Црвена Звезда
3:1
Олимпиакос
Группа B
Реал Мадрид
2:2
Брюгге
Группа A
Аталанта
1:2
Шахтёр Донецк
Группа C
Бавария
3:0
Црвена Звезда
Группа B
Шахтёр Донецк
0:3
Манчестер Сити
Группа C
Байер Л
1:2
Локомотив Москва
Группа D
Атлетико М
2:2
Ювентус
Группа D
Динамо Загреб
4:0
Аталанта
Группа C
ПСЖ
3:0
Реал Мадрид
Группа A
Брюгге
0:0
Галатасарай
Группа A
Олимпиакос
2:2
Тоттенхэм
Группа B
Челси
0:1
Валенсия
Группа H
Аякс
3:0
Лилль
Группа H
Бенфика
1:2
РБ Лейпциг
Группа G
Ред Булл Зальцбург
6:2
Генк
Группа E
Боруссия Д
0:0
Барселона
Группа F
Наполи
2:0
Ливерпуль
Группа E
Интер Милан
1:1
Славия Прага
Группа F
Лион
1:1
Зенит
Группа G
Славия Прага
1:0
ЧФР Клуж
Раунд плей-офф
Брюгге
2:1
ЛАСК
Раунд плей-офф
Аякс
2:0
АПОЭЛ
Раунд плей-офф
Црвена Звезда
1:1
Янг Бойз
Раунд плей-офф
Краснодар
1:2
Олимпиакос
Раунд плей-офф
Русенборг
1:1
Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Динамо Загреб
2:0
Русенборг
Раунд плей-офф
Янг Бойз
2:2
Црвена Звезда
Раунд плей-офф
Олимпиакос
4:0
Краснодар
Раунд плей-офф
ЛАСК
0:1
Брюгге
Раунд плей-офф
АПОЭЛ
0:0
Аякс
Раунд плей-офф
ЧФР Клуж
0:1
Славия Прага
Раунд плей-офф
Порту
2:3
Краснодар
3-й квалификационный раунд
Селтик
3:4
ЧФР Клуж
3-й квалификационный раунд
Аякс
3:2
ПАОК
3-й квалификационный раунд
ЛАСК
3:1
Базель
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос
2:0
Истанбул Башакшехир
3-й квалификационный раунд
Копенгаген
1:1
Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Ференцварош
0:4
Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Динамо Киев
3:3
Брюгге
3-й квалификационный раунд
Русенборг
3:1
Марибор
3-й квалификационный раунд
Карабах
0:2
АПОЭЛ
3-й квалификационный раунд
Марибор
1:3
Русенборг
3-й квалификационный раунд
Базель
1:2
ЛАСК
3-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж
1:1
Селтик
3-й квалификационный раунд
Истанбул Башакшехир
0:1
Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
Краснодар
0:1
Порту
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
1:1
Копенгаген
3-й квалификационный раунд
Брюгге
1:0
Динамо Киев
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб
1:1
Ференцварош
3-й квалификационный раунд
ПАОК
2:2
Аякс
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ
1:2
Карабах
3-й квалификационный раунд
Копенгаген
1:0
ТНС
2-й квалификационный раунд
Русенборг
2:0
БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Карабах
3:0
Дандолк
2-й квалификационный раунд
АИК
3:2
Марибор
2-й квалификационный раунд
ХИК
2:1
Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
Олимпиакос
4:0
Виктория Пльзень
2-й квалификационный раунд
Валлетта
1:1
Ференцварош
2-й квалификационный раунд
Базель
2:1
ПСВ
2-й квалификационный раунд
Динамо Загреб
3:0
Сабуртало
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ
3:0
Сутьеска Никшич
2-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
2:2
ЧФР Клуж
2-й квалификационный раунд
Нымме Калью
0:2
Селтик
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
2:0
ХИК
2-й квалификационный раунд
Дандолк
1:1
Карабах
2-й квалификационный раунд
Селтик
5:0
Нымме Калью
2-й квалификационный раунд
Марибор
2:1
АИК
2-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж
1:0
Маккаби Тель-Авив
2-й квалификационный раунд
Ференцварош
3:1
Валлетта
2-й квалификационный раунд
БАТЭ
2:1
Русенборг
2-й квалификационный раунд
Сутьеска Никшич
0:1
АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
ТНС
0:2
Копенгаген
2-й квалификационный раунд
ПСВ
3:2
Базель
2-й квалификационный раунд
Сабуртало
0:2
Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень
0:0
Олимпиакос
2-й квалификационный раунд
Селтик
2:1
Сараево
1-й квалификационный раунд
Сутьеска Никшич
1:1
Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
Марибор
2:0
Валюр Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Пяст
1:2
БАТЭ
1-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж
3:1
Астана
1-й квалификационный раунд
Лудогорец
2:3
Ференцварош
1-й квалификационный раунд
АИК
3:1
Арарат-Армения
1-й квалификационный раунд
Русенборг
4:0
Линфилд
1-й квалификационный раунд
Карабах
2:0
Партизани
1-й квалификационный раунд
Рига
0:0
Дандолк
1-й квалификационный раунд
Ферроникели
0:1
ТНС
1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
2:1
Судува
1-й квалификационный раунд
Валлетта
1:1
Дюделанж
1-й квалификационный раунд
Торсхавн
2:2
ХИК
1-й квалификационный раунд
Сабуртало
1:3
Шериф
1-й квалификационный раунд
Шкендия
1:2
Нымме Калью
1-й квалификационный раунд
Валюр Рейкьявик
0:3
Марибор
1-й квалификационный раунд
Дандолк
0:0
Рига
1-й квалификационный раунд
Линфилд
0:2
Русенборг
1-й квалификационный раунд
Слован Братислава
1:1
Сутьеска Никшич
1-й квалификационный раунд
Ференцварош
2:1
Лудогорец
1-й квалификационный раунд
Шериф
0:3
Сабуртало
1-й квалификационный раунд
БАТЭ
1:1
Пяст
1-й квалификационный раунд
Партизани
0:0
Карабах
1-й квалификационный раунд
Дюделанж
2:2
Валлетта
1-й квалификационный раунд
ТНС
2:2
Ферроникели
1-й квалификационный раунд
Судува
0:0
Црвена Звезда
1-й квалификационный раунд
Сараево
1:3
Селтик
1-й квалификационный раунд
Нымме Калью
0:1
Шкендия
1-й квалификационный раунд
ХИК
3:0
Торсхавн
1-й квалификационный раунд
Арарат-Армения
2:1
АИК
1-й квалификационный раунд
Астана
1:0
ЧФР Клуж
1-й квалификационный раунд
Ферроникели
2:1
ФК Санта-Колома
Предварительный раунд. Финал
Ферроникели
1:0
Линкольн
Предварительный раунд. Полуфинал
Тре Пенне
0:1
ФК Санта-Колома
Предварительный раунд. Полуфинал