9. Вильярреал Заявка 20 8 4 8 34 - 28 28
16. Вальядолид Заявка 20 4 10 6 17 - 23 22
17. Мальорка Заявка 20 5 3 12 22 - 34 18
18. Сельта Заявка 20 3 7 10 17 - 30 16
19. Леганес Заявка 20 3 5 12 16 - 33 14
20. Эспаньол Заявка 20 3 5 12 16 - 37 14
  • "Осасуна" - "Севилья" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Хесус Навас справа навесил к воротам. Чичарито вверху опережает соперников, но бьёт головой неточно, попав в ногу Регилону.
    90'
    Адриан на правом фланге забрался в офсайд.
    90'
    Мунир оказался в офсайде.
  • 90'
    У Хесуса Наваса не получилась подача справа. Мерида сильным ударом отправляет мяч далеко вперёд.
    90'
    Хесус Навас за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты добавил Эстрада во втором тайме.
    90'
    Даббур обыгрался с партнёром и слева выскочил к воротам. Удар Мунаса с острого угла пришёлся в дальнюю штангу.
    89'
    Диего Карлос головой пробил в правый угол неточно после подачи Банеги от углового флага
    88'
    Банега исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Мунира, под удар которого бросился соперник. Будет ещё угловой удар.
    87'
    Банега от углового флага навесил в центр штрафной площади. Регилон выпрыгнул высоко, но соперники опередили Серхио.
  • 86'
    Авила справа прострелил к воротам, где партнёров не оказалось.
    85'
    Васкес на правом фланге забрался в офсайд.
    84'
    Разыграли гости угловой удар. Банега навесил к воротам. где серию ударов в упор парирует Хуан Перес.
  • 83'
    Прострел Регилона слева к воротам прервал Давид Гарсия.
  • 82'
    Авила слева от угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    80'
    Замена в составе "Севильи": вместо Оливера Торреса на поле вышел Мунас Даббур.
    79'
    Мерида в центре поля врезался в Васкеса и получил жёлтую карточку за грубую игру.
    77'
    Замена в составе "Осасуны": вместо Рубена Гарсии на поле вышел Фран Мерида.
    76'
    Ещё раз Хуан Перес спасает ворота, когда по своим воротам после рикошета пробил Давид Гарсия.
    75'
    Оливер Торрес с линии штрафной площади пробил по воротам. Хуан Перес спас хозяев, отбив мяч в сторону.
  • 74'
    Хесус Навас справа на дальнюю штангу навесил слишком сильно. Оливер Торрес остановить мяч не смог.
    72'
    Замена в составе "Осасуны": вместо Хона Монкайолы на поле вышел Гарсия Унаи.
  • 70'
    Арбитр посмотрел повтор и пенальти отменил. Голкипер успел раньше сыграть в мяч, до столкновения с мексиканцем.
  • Видеоповтор
    69'
    Арбитр отправился смотреть повтор. Будет ли пенальти?
    68'
    Пенальти! Монкайола слабо делает передачу на голкипера. Чичарито бросается на перехват и оказывается сбитым Хуаном Пересом.
    67'
    Банега слева с двадцати трёх метров пробил рядом с ближней штангой.
  • 66'
    Чмчарито в штрафной площади сделал скидку на Фернандо, но Режес по воротам с пятнадцати метров пробил очень слабо.
  • Жёлтая и сразу красная
    65'
    Ойер на правом фланге атаки зачем-то сзади ударил по ногам Оливера Торреса и получил жёлтую карточку, которая оказалась у него второй.
  • 64'
    Регилон слева прострелил вдоль ворот, где Чичарито проскочил мимо мяча.
    63'
    Замена в составе "Севильи": вместо Хоана Хордана на поле вышел Франко Васкес.
    62'
    Замена в составе Севильи": вместо Жюля Кунде на поле вышел Даниэль Карришу.
    61'
    Мунир справа в штрафной площади забрался в офсайд.
  • 60'
    Регилон слева выдал передачу в центр штрафной площади на Чичарито, которому с разворота пробил не дали.
    59'
    Аррасате слишком активно общался с боковым арбитром и получил жёлтую карточку от главного.
  • 58'
    Ойеру попал мяч в руку у чужой штрафной площади.
  • 57'
    Авила справа навесил к дальней штанге, где вверху лучше сыграли защитники "Севильи".
    56'
    Кунде на фланге упустил Рубена Гарсию, который слева вошёл в штрафную площадь и пробил в ближнюю штангу.
    55'
    Банега от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева спокойно вынесли мяч из штрафной площади.
    54'
    Банега отменной передачей вывел Чичарито один на один с голкипером. Мексиканец сместился вправо, но переиграть Хуана Переса не смог.
    53'
    Рубен Гарсия на фланге ударил по ногам Мунира.
    52'
    Адриан перешёл на правый фланг и здесь оказался в офсайде.
    51'
    Адриан на левом фланге забрался в офсайд.
    50'
    Ойер получил жёлтую карточку за удар по ногам Оливера Торреса у центрального круга.
    49'
    Рубен Гарсия со штрафного пробил рядом с правой штангой.
    48'
    Банега у своей штрафной площади врезал по ногам Ойеру и получил жёлтую карточку.. Двадцать пять метров до ворот
  • 47'
    Роберто Торрес справа прострелил к воротам. Защитники "Севильи" вынесли мяч из штрафной площади..
    46'
    Второй тайм в Памплоне!
    Перерыв! "Осасуна" - "Севилья" - 1:1.
  • 45'
    Роберто Торрес слева попытался отправить в прорыв Эступиньяна, но Хесус Навас удачно играет на перехвате.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АВИЛА!!! Адриан пяткой сделал пас на ход Авиле. Эсекьель справа вошёл в штрафную площадь и нанёс мощнейший удар под перекладину. Вацлик отбить не смог.
    45'
    Брашанац заработал угловой удар. Роберто Торрес разыграл "стандарт" с партнёрами. Подача в штрафную площадь удачной не получилась.
    45'
    Чичарито оказался в офсайде.
  • 45'
    Разыграли хозяева штрафной удар. Справа последовала подача на Рауля Наваса, который с двенадцати метров головой пробил правее ворот.
    45'
    5 минут добавил Эстрада в первом тайме.
    45'
    Регилон у центрального круга врезал по ногам Рубену Гарсии. Эстрада решил достать жёлтую карточку из кармашка.
    44'
    Давид Гарсия на фланге толкнул в спину Мунира.
    42'
    Монкайола в центре поля наступил на ногу Регилону. Всё больше становится мелких фолов в центре поля. Эстрада раздавать карточки не торопится.
    41'
    Рубен Гарсия в центре поля толкнул в спину Мунира.
    40'
    Оливер Торрес в центре поля зацепил мяч рукой.
  • 38'
    Адриан слева вошёл в штрафную площадь, но его навес к воротам заблокирован соперниками.
    37'
    Брашанац у чужих ворот врезался в Вацлика. Против голкипера так играть нельзя.
  • 36'
    Адриан справа приближался к штрафной площади "Севильи", но Карлос Диего аккуратно выбил мяч.
    34'
    Небольшая пауза связанна с просмотрами повторов видеоассистентами арбитра. "Офсайд зафиксирован верно" - таков вердикт.
    33'
    Чичарито слева с острейшего угла поразил ворота, но арбитры показывают, что мексиканец находился в офсайде.
    32'
    Брашанац на чужой половине поля придержал руками Хесуса Наваса.
    31'
    Регилон в центре поля нарушил правила в борьбе с Роберто Торресом.
  • 30'
    Мяч продолжает подолгу находиться на половине поля гостей, вот только далеко не всегда им владеет "Осасуна".
  • 29'
    Авила падает в чужой штрафной площади. Эстрада показывает, что нарушения правил не было со стороны Кунде.
    28'
    Замена в составе "Осасуны": вместо Марка Кордоны на поле вышел Лопес Адриан.
  • 27'
    Кордону на носилках уносят с поля. Игрок в сознании. Будем надеяться, что серьёзной травмы не получено.
  • 25'
    Кордону укладывают на носилки. Пауза затягивается. Пожелаем скорейшего выздоровления нападающему "Осасуны".
    24'
    Головами у ворот "Севильи" столкнулись Кордона и Карлос Диего. На поле срочно вызваны медики обеих команд.
  • 22'
    "Осасуна" всячески старается продолжать свои атакующие действия. Вот только до ударов по воротам у хозяев дело доходит очень редко.
  • 21'
    Банега со штрафного пробил в стенку. Вторым темпом атака у "Севильи" не получилась.
    20'
    Эступиньян у штрафной площади зацепил ногу Чичарито. Двадцать один метр до ворот.
    19'
    Кордона у чужой штрафной площади толкнул в спину Кунде.
    18'
    Рубен Гарсия на левом фланге атаки сбил Банегу, который прокинул мяч мимо соперника.
    17'
    Рауль Навас у центрального круга сбил Хордана и получил жёлтую карточку.
  • 16'
    "Севилья" постепенно начинает доминировать в центре поля, но вперёд гости пока особенно не рвутся.
  • 14'
    Кордона справа покатил мяч к воротам на ход Авила. Кунжде выиграл позицию у нападающего "Осасуны" и вынудил Эсекьеля нарушить правила.
  • 13'
    Вот так случается. Атаковала десять минут "Осасуна", а первый же выпад гостей к чужим воротам приводит к забитому голу.
    11'
    0:1!!!
    МУНИР!!! Чичарито в центре поля сделал скидку на Банегу. Эвер выдал великолепный пас на ход Муниру. Эль-Хаддади на смене скорости перед штрафной площадью освободился от опеки защитника и с линии точно пробил в левый угол.
    10'
    Кунде в центре поля сбил Брашанаца и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 9'
    "Севилья" пока ещё не подбиралась к чужой штрафной площади. Речи о моментах и ударах со стороны гостей и вовсе не идёт.
  • 8'
    "Осасуна" продолжает активно действовать на чужой половине поля. Удаются хозяевам проходы по флангам, но передачи в центр оставляют желать лучшего.
    7'
    Авила откликается на подачу от углового флага и головой бьёт в перекладину. Немного не повезло нападающему "Осасуны".
  • 6'
    Хесус Навас неосмотрительно сделал передачу на голкипера. Авила перехватил мяч, но Вацлик прыгнул в ноги Эсекбелю смог выбить футбольный снаряд.
    5'
    Монкайола в центре поля ударил по ногам Банегу.
  • 4'
    Рауль Навас слишком сильно отправил мяч вперёд. У Рубена Гарсии не было шансов сыграть на обострение.
  • 3'
    "Осасуна" старается контролировать мяч в центре поля в начале встречи. Прорываться к чужой штрафной площади хозяевам не удаётся.
  • 2'
    "Осасуна" играет в бордово-синей форме, "Севилья" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Эль-Садаре"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Ла Лиги, в котором сыграют «Осасуна» и «Севилья». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.