Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Матч окончен! "Реал" одержал непростую и очень важную победу в гостях над "Севильей", набрал 11 очков и сравнялся с "Атлетиком" на первом месте в турнирной таблице. Но клуб из Бильбао всё равно будет выше по дополнительным показателям. А вот "Севилья" упустила свою возможность выйти в единоличные лидеры гонки и теперь с 10-ю баллами в активе будет делить места с 3 по 6. Всё-таки плотность в турнирной таблице в начале сезона очень высокая.
  • 90'
    Серия опасных подач в штрафную площадь "Реала", но никто из игроков хозяев не может добраться до мяча! Меньше минуты осталось до свистка!
  • 90'
    Бэйл проник в чужую штрафную площадь по левому флангу, здорово обыграл защитника и с острого угла внешней стороной стопы пробивал в ближний угол. Лишь в сетку с внешней стороны удалось попасть валлийцу.
  • 90'
    "Реал" перешёл на половину поля соперника, но упустил мяч за лицевую линию. Две минуты осталось, торопится Вацлик.
  • 90'
    Скинул защитник "Реала" мяч в руки Куртуа, вратарь никуда не торопится. Три минуты осталось.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма. Может, и трёх бы хватило, всё-таки остановок было не так много.
    90'
    И вот она вторая замена в составе "Реала". Эден Азар отправился отдыхать, вместо него будет Лукас Васкес. Может убежать свежий игрок, да и прессинговать будет активнее.
  • 89'
    Время тает для "Севильи". А Зидан же ещё две замены может сделать! Лукас Васкес уже готовится выйти на поле.
    87'
    ГОЛ! Чичарито забил своему бывшему клубу после прострела Нолито с левого фланга, но арбитр сразу взятие ворот отменил! Офсайд был у форварда "Севильи". Показалось даже, что мяч просто отскочил от Чичарито, потому и Куртуа смешно распластался от неожиданности, упустив мяч за линию. Но как мы уже сказали, "вне игры".
  • 86'
    Карвахаль оказался на газоне, дыхание сбилось у защитника, это Нолито локотком в грудь ударил игрока "Реала". Показалось, что не так всё серьёзно было, но чем не повод немного время потянуть? Врачи появились на поле.
  • 85'
    И вот в атаке "Севилья", Окампос навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но слишком сильно. Нолито и Регилон не смогли сохранить мяч в поле. Аут в пользу "Реала".
  • 84'
    Никак не получается у "Севильи" сейчас перевести игру к чужой штрафной площади. "Реал" контролирует практически всё и очень удачно встречает соперника.
  • 82'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени. "Реал" старается высоко прессинговать соперника, чтобы не дать разбежаться "Севилье".
      81'
      Делает Лопетеги заключительную на сегодня замену. Это своеобразный риск, но отступать некуда. Карришу покинул пределы поля, вместо него вышел Агудо Нолито.
    • 80'
      "Реал" вынужден обороняться! Окампос сегодня великолепен на правом фланге. Здорово Лукас обыграл оппонента, навесил на дальнюю штангу, но туда никто из его партнёров не успел.
    • 78'
      И ведь у "Севильи" сегодня нет ни одного удара в створ ворот. "Реал" этим грешил недавно в Париже, а сегодня и гол забили подопечные Зидана, и в первом тайме очень серьёзно тревожили пару раз Вацлика.
      77'
      Хорошая атака прошла у "Севильи", наконец! Окампос протащил мяч по правому флангу, от лицевой навесил в центр, Де Йонг выиграл на линии вратарской верховую борьбу у Карвахаля, пробил головой, но в створ не попал!
      76'
      А вот и первая замена в составе "Реала". Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Федерико Вальверде.
    • 75'
      Окампос тащил мяч по правому флангу, Рамос прихватил оппонента за руку, игрок "Севильи" бросился к резервному арбитру, но и главный показал, что ничего не было. Не заметили они фола.
    • 74'
      Оливер Торрес навесил в штрафную площадь, но Окампос не смог добраться до мяча. А ведь удар мог получиться что надо у форварда "Севильи"!
    • 72'
      Около 20-ти минут осталось до конца нашего поединка. "Севилья" обосновалась на половине поля "Реала". И кстати, гости пока действуют без замен.
      71'
      Ух, как опасно получилось! Вторым темпом после штрафного атаковала "Севилья", последовал навес в штрафную площадь, Люк Де Йонг с линии вратарской чуть ли не затылком пробил по воротам, мяч рядом со штангой пролетел!
      71'
      14-10 по нарушениям правил, в очередном эпизоде Азар уронил Наваса. До цели далековато, будем ждать подачу.
      70'
      В составе "Севильи" произошла вторая замена. Вместо Хоана Хордана на поле появился Чичарто. Ещё один форвард появился у хозяев поля.
    • 69'
      Провели быструю атаку футболисты "Севильи", Регилон навесил с левого фланга, мяч рикошетом от плеча Карвахаля прилетел в центр штрафной площади, и по воротам в касание пробил Окампос. Намного выше ворот.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт. Нет, "Реал" не собирается жаться к своим воротам, даже прессингуют гости соперника на его половине поля.
    • 68'
      Перешли игроки "Реала" на половину поля соперника и весьма неплохо контролируют там мяч. "Севилья" не против.
    • 66'
      "Севилья" была лучше в плане контроля мяча, но "Реал" свою возможность использовал. Подозреваю, что сейчас гости могут окончательно перейти на игру вторым номером.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 0:1!
      Стремительная атака "Реала" после перехвата на чужой половине поля! Бэйл подключил справа Карвахаля, Дани от лицевой навесил в центр, а Бензема на линии вратарской выиграл верховую борьбу у Диего Карлоса и головой отправил мяч под перекладину ворот Вацлика!
    • 63'
      Окампос навесил с правого фланга в штрафную площадь, но там только лишь Карвахаль. Без проблем защитник сбросил мяч грудью в руки своему голкиперу. Интересно, как "Севилья" хочет забить, если даже игроков нет в штрафной площади?
      62'
      Контратака "Севильи", Окампос набрал приличную скорость по правому флангу, но в него влетел Серхио Рамос. Жёлтая карточка защитнику "Реала" на радость местным болельщикам.
    • 61'
      А вот сейчас прошла атака у "Реала", Бензема протащил мяч по левому флангу, отыграл к линии штрафной площади, где Азар наступил на мяч и потерял его.
    • 61'
      Надо сказать, что сейчас "Реал" прижат к своей штрафной площади. Другое дело, что обострить игру у хозяев не получается. Раз за разом гости мяч отбирают, но со своей половины поля выбраться не так легко.
    • 60'
      Окампос выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь, мяч выбит. Подбор за "Севильей", атака продолжается.
      59'
      Футболисты "Реала" попытались перейти в быструю атаку, Азар смело пошёл на соперника, в итоге бельгийца сбили в центре поля.
    • 57'
      Около десяти минут сыграно в первом тайме, счёт так и не открыт. "Севилья" вновь потащила мяч вперёд, но потеряла его на левом фланге.
    • 55'
      Затяжная атака "Севильи" завершилась попыткой дальнего удара от Карришу, но получилось не очень точно. Вновь больше мяч держится у хозяев поля.
    • 54'
      Хесус Навас протащил мяч по правому флангу, прошёл у него прострел из-под Менди, но в штрафной первым сыграл защитник "Реала". Мяч выбит.
      53'
      Азар убегал вперёд по левому флангу, Хордан за ним не успевал, в итоге хватал за футболку. Жёлтая карточка за откровенный срыв атаки.
      52'
      Первая замена в нашем матче состоялась в составе "Севильи". Оливер Торрес вышел на поле вместо Франко Васкеса.
    • 51'
      Окампос потерял мяч недалеко от штрафной площади "Реала", но затем вовремя помешал Менди сделать передачу вперёд. Аут в пользу гостей.
    • 50'
      Внимательно команды играют после перерыва, да и вообще сегодня никакого авантюризма в игре нет. Может поэтому и моментов не так много, как хотелось бы.
    • 49'
      "Реал" ответил своей атакой. Бэйл нашёл момент для подачи с правого фланга, но получилось немного высоковато. Не допрыгнул Хамес на дальней штанге.
    • 47'
      "Севилья" в начале второго тайма перешла на половину поля "Реала", Окампос долго возился с мячом на правом фланге, вошёл в штрафную, а вот прострел у него не прошёл. Менди накрыл.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм, замен после перерыва у нас не было. "Реал" с центра поля продолжил нашу встречу.
      На линию штрафной навесил Хордан, там игрок "Реал" был в гордом одиночестве и без проблем вынес мяч в поле. Сразу прозвучал свисток, команды уходят отдыхать. 0:0. Перерыв!
      45'
      Де Йонга уронили на фланге, и "Севилья" ещё успеет исполнить штрафной. У мяча Хордан.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. Игра немного успокоилась.
      43'
      Игра возобновилась, "Севилья" заработала очередной угловой. 8-5 уже по этому показателю. Отбился "Реал" после очередной подачи справа. Последние минуты первого тайма у нас идут.
    • 41'
      Франко Васкес неудачно разворачивался, не посмотрел, в итоге головой влетел в голову Карвахалю. Очень неприятное столкновение, врачи нужны. Небольшая пауза у нас.
      40'
      Приличный штрафной заработал "Реал". До цели было метров 30, мяч стоял почти по центру. Исполнил Бэйл. Смог валлиец перебросить стенку, но пробил ровно туда, где Вацлик уже был готов принять мяч в руки.
    • 38'
      Высоко прессингует "Реал", Хамес сейчас вообще налетел на оппонента в чужой штрафной площади. Это приносит плоды. Проблемы сейчас у "Севильи" с выходом со своей половины.
      38'
      Вновь опасно атакует "Реал"! Хамес передачей низом запустил справа Карвахаля, защитник ворвался в штрафную, и никто ему не успел помешать пробить в ближний угол! Отбил ногой Вацлик!
    • 37'
      Чуть меньше десяти минут до конца первого тайма. Интересная статистика у нас сейчас появилась. Каземиро сделал 20 передач, и все они стали точными. После первого опасного момента в матче пошла у нас игра в центре поля.
      36'
      Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, там Каземиро выпрыгивал на мяч, но руками при этом держал соперника. Арбитр внимателен, игра остановлена.
      35'
      Ура! Мы дождались голевой момент! Хамес мяч отобрал, Бензема отыграл налево в штрафную на ход Азару, который пробивал с угла вртарской с ходу в ближний, Вацлик отбил мяч на угловой!
    • 33'
      Хулен Лопетеги продолжает активничать на границе технической зоны. Надо быть ему осторожнее, всё-таки карточка уже есть у наставника "Севильи". Зидан пока спокойнее, хотя он и не отличается очень уж агрессивным поведением в принципе.
      32'
      Зато угловые команды штампуют с завидной регулярностью. "Севилья" на этот раз его получила, и справа последовала неплохая подача в центр, Де Йонг смог пробить головой! Уже лучше, но всё равно пока не в створ, хоть и ближе к цели.
      31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Два подряд угловых заработали игроки "Реала", но обострить не получилось. Печальные нули в графе ударов в створ ворот, зрелищности нам пока не очень хватает.
    • 30'
      Дали нам повтор с карточкой для Лопетеги. После фола Бэйла наставник "Севильи" выскочил за пределы технической зоны, жестом потребовав от арбитра показать игроку "Реала" карточку. Но в итоге получил её сам.
      29'
      Кстати, раз уж арбитр становится одним из ключевых лиц нашего поединка, исправлюсь и назову его. Обслуживает сегодняшний поединок Хуан Мунуэра.
      28'
      Смотрите-ка, карточки полетели у нас! Другое дело, что сейчас её схватил наставник "Севильи" Хулен Лопетеги. Бэйл нарушил правила на чужой половине поля, и главный тренер очень эмоционально отреагировал, что-то сказав резервному арбитру. Кара пришла мгновенно от главного.
      26'
      Эвер Банега получил карточку. Момент слегка курьёзный, потому как сразу двум игрокам в ноги умудрился влететь игрок "Севильи". Правила нарушены против Крооса, но тут ещё и Хамес стелился в подкате. Повезло ещё, что без травм.
    • 25'
      Игроки "Реала" попытались провести атаку, но получилась неточная передача у Хамеса. Не очень хорошо держится мяч у гостей, "Севилья" получше в этом компоненте.
      24'
      Подача слева в штрафную площадь "Реала", на мяч выскакивал Хесус Навас, но при этому нарушил правила на оппоненте.
      24'
      И опять угловой. Хордан слева навесил на ближнюю штангу, туда выскакивал игрок "Севильи", но пробить по воротам Куртуа не удалось. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
      23'
      У нас опять угловой, на этот раз "Реал" его заработал. Разыграли гости на правом фланге, в итоге в штрафную площадь навесил Кроос, отбилась "Севилья".
    • 22'
      Да, вовсю уже отправляют Зидана в отставку, но матч с "ПСЖ" стал лишь первым в этом сезоне, в котором команда проиграла. Другое дело, что само качество игры не очень внятное, и во внутреннем первенстве команда теряет очки с не самыми сильными командами.
      20'
      Дани Карвахаль получил карточку. Окампос хитро развернулся на приёме мяча, укрыв его корпусом, в итоге защитник "Реала" сзади правила нарушил.
    • 19'
      Сначала Банега слева, а потом и Хесус Навас справа, исполнили по навесу в штрафную площадь "Реала", без проблем гости отбились.
      19'
      Ещё один угловой заработала "Севилья". 4-2 уже по корнерам у нас. Разыграли на этот раз хозяева поля, но до удара дело так и не дошло. В позиционное наступление дело переросло.
    • 18'
      Регилон на левом фланге отыграл на Окампоса, сам же побежал в штрафную под ответную передачу, и дело закончилось прострелом от лицевой линии. Точно в руки Куртуа получилось.
    • 17'
      Затяжная позиционная атака "Севильи" длится уже почти минуту. "Реал" очень плотно играет в обороне, не так много путей для продолжения у хозяев поля.
    • 16'
      Пока игра на равных у нас идёт. Много угловых, но ударов по воротам мы не видим.
    • 14'
      Серхио Рамоса встречают как надо на "Рамос Санчес Писхуан", сразу начинают свистеть. Кто не помнит, именно воспитанником "Севильи" и является один из самых ярких испанских защитников современности.
      13'
      Хамес навесил от левого флажка, на мяч взлетал Варан, но так до него в итоге и не добрался. Ушла игра от ворот Вацлика.
    • 12'
      Бэйл навешивал на Бензема, игрок "Севильи" выбил мяч на угловой. Много корнеров у нас сегодня.
      11'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, мяч взмыл в воздух, и Диего Карлос попытался пробить через себя ножницами в падении. Не получилось, мимо ворот.
    • 10'
      Хесус Навас подключился по правому флангу, добрался до самой лицевой линии в районе углового флажка, прострели, но его накрыл защитник. Угловой будет.
    • 9'
      Заброс в штрафную площадь "Реала", Куртуа спокойно забирает мяч в руки. Старается прессинговать "Севилья", не давая разбежаться гостям из столицы.
      8'
      После второго углового обострить игру не удалось игрокам "Севильи", мадридцы завладели мячом и потащили его вперёд.
      7'
      Разыграли на правом фланге угловой игроки "Севильи", пошла подача с угла штрафной на дальнюю штангу, и Де Йонг пробивал головой, но его успел накрыть Варан. Ещё один корнер!
    • 7'
      Хорошая атака "Севильи", Банега прорвался по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, там на опережение успел сыграть Серхио Рамос, выбил мяч на угловой.
      6'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Реала", последовала подача к линии вратарской, куда влетел Бензема, головой пробивал, но получилось выше перекладины.
    • 5'
      Кроос со штрафного забросил мяч в штрафную площадь, защитник "Севильи" переправил мяч на угловой.
      4'
      Фернандо грубовато сыграл против Каземиро. Далековато отпустил от себя мяч игрок "Севильи", в итоге ударил по ноге подоспевшего на подбор оппонента.
    • 3'
      Перешли футболисты "Реала" на половину поля соперника, покатали мяч, а затем Менди с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. За лицевую улетел мяч.
    • 2'
      Обосновались футболисты "Севильи" на половине поля соперника, принялись разыгрывать мяч, но всё завершилось неточной передачей налево на Регилона. Аут в пользу "Реала".
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Севильи". В белой форме, чёрных гетрах сегодня хозяева поля, а "Реал" сыграет в выездной зелёной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 0:1 Реал Мадрид онлайн