Тур: 5. Стадион: . Зрители: 22920 Главный судья: Кружляк Иван
Степаненко Тарас
2:2
58' Желтая карточка
Салай Адам
60' Вторая желтая карточка
Салай Адам
68' Желтая карточка
Матвиенко Николай
89' Желтая карточка
Фогт Кевин
Кривцов Сергей
2:3
Данченко Олег
Демирбай Керем
Пятов Андрей
90'+8

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • В фантастическом поединке "Шахтёр" на выезде обыграл "Хоффенхайм" со счетом 2-3. Команды продемонстрировали сумасшедший атакующий футбол и порадовали болельщиков. Этот результат отсеял немцев с борьбы за выход в плей-офф, а для дончан все будет решаться через две недели в очном противостоянии с "Лионом". Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-3!
    90'
    Пятов долго не вводил мяч в игру. Получил голкипер за задержку времени желтую карточку, но это предупреждение на сто процентов оправдано.
    90'
    Пошел Демирбай высказывать претензии боковому арбитру. Успокоил эмоции игрока судья желтой карточкой.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Олега Данченко на поле появился Богдан Бутко.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Тайсон! Все-таки смогли забить этот нужный гол "горняки". Исмаили ворвался на скорости в штрафную и прострелил на линию вратарской. Здесь подхватил мяч Тайсон, развернулся и мастерски положил снаряд в дальний нижний угол.
    90'
    Кривцов на фланге придержал руками Бельфодиля. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
    90'
    Подхватил мяч на фланге Исмаили и покатил на одиннадцатиметровую отметку, куда ворвался Майкон и пробил в одно касание. Казалось, мяч уже в сетке, но выручила хозяев в очередной раз штанга.
    89'
    Долго мешал Фогт ввести мяч в игру Мораесу. За задержку времени увидел перед собой желтую карточку капитан "хоффенхайма".
  • 88'
    Подставился Мораес в центре поля и вынудил нарушить правила Фогта. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 87'
    Убегали в контратаку дончане. Тайсон протащил мяч по флангу и вырезал на ход Майкону, который был совсем один перед воротами, но не смог он дотянуться до мяча.
  • 86'
    Перед своей штрафной Майкон в подкате сбил Нелсона. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Хоффенхайма".
    85'
    Ответная замена от Фонсеки. Вместо Виктора Коваленко шанс проявить себя получил Дентиньо.
    84'
    Двойную замену провел Нагельсманн. Вместо Шульца и Нордтвейта на поле появились Грифо и Гриллич.
      83'
      Еще один прекрасный шанс был у "горняков". Это Исмаили с острого угла пробивал в дальнюю девятку, но каким-то чудом успел выставить руку Бауманн и отбил снаряд в сторону.
      82'
      Идеальный пас вырезал Майкон в штрафную на Тайсона, который низом пробил в дальний угол. Не дотягивался Бауманн, но теперь каркас ворот сыграл в пользу "Хоффенхайма".
      81'
      Убежал по правой бровке Кадержабек и прострелил на одиннадцать метров. Здесь в касание пробил Нелсон. Мяч полетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 80'
      Добавил остроты на фланге Нелсон. В очередной раз он продавил защитника и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
      79'
      Прострелил Нелсон с левого флнага  вдоль ворот. Мяч заметался по штрафной и прилетел к Шульцу, которому не мешал никто пробивать с десяти метров, но он умудрился не попасть в ворота.
      78'
      Ответная замена произошла у хозяев. Вышел на поле  Райс Нелсон. Сменил он на поле Стивена Цубера.
      77'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Тараса Степаненко играть будет Алан Патрик. Явное усиление атакующей линии от Фонсеки.
    • 76'
      Покатил Тайсон с фланга в центр на Данченко, который убрал на замахе соперника и с левой пробил метров с двадцати пяти. снаряд полетел слабо и точно в руки Бауманну.
    • 75'
      Подал с левого фланга Крамарич  центр штрафной, где головой пробил Кадержабек, но точно в руки Пятову полетела сфера.
    • 74'
      Навесил с угла поля Майкон на ближнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки Бауманну, который не стал торопится начинать свою атаку и решил придержать снаряд в руках.
      73'
      Протащил мяч в штрафную соперника, обыграл на замахе Фогта и пробил по воротам, но от ноги Кадержабека снаряд прошел над перекладиной.
    • 72'
      Хорошим пасом Крамарич запустил в штрафную Бельфодиля, который выскочил один на один с голкипером. но в последний момент мяч в подкате выбил в сторону Кривцов.
    • 71'
      Перехватил мяч в центре поля Мораес, прошел вперед и отдал пас на ход Майкону, но тот откровенно передержал сферу и потерял ее в борьбе с Фогтом.
      70'
      Подбор у штрафной соперника выиграл Цубер и мощно стрельнул с ходу. Пятов лишь взглядом провожал сферу в дальний угол, но выручила дончан перекладина.
    • 69'
      Навесил со штрафного Крамарич на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Кривцов и выбил мяч на фланг головой.
      68'
      Перекинул Матвиенко через Бедро Демирбая возле своей штрафной. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 67'
      Откатил с фланга в центр Цубер. Здесь подхватил снаряд Крамарич и пробил по воротам, но над перекладиной прошел снаряд.
    • 66'
      Догнал мяч у лицевой линии Исмаили и в касание прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Тайсон, но немного не дотянулся до мяча.
    • 65'
      Мораеса откровенно сбивал в центре поля Фогт. Это чистая желтая карточка, но арбитр не стал наказывать защитника на эот раз.
    • 64'
      Цубер заехал коленом по голове Коваленко у боковой линии. Потребуется время Виктору, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
    • 63'
      На скорости убегал по левой бровке Исмаили, но напоролся на Кадержабека, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 62'
      Протащил мяч к чужой штрафной Тайсон и метров с двадцати трех пробил по воротам, но точно в руки Бауманну прилетела сфера.
    • 61'
      По ногам получил Исмаили в центре поля от Бельфодиля. Штрафной удар в очередной раз назначил арбитр в пользу "Шахтёра".
      59'
      В грубейший подкат прыгнул Сцалай точно в ноги Матвиенко в чужой штрафной. Это еще одна желтая для форварда "Хоффенхайма". Вдесятером продолжат хозяева.
      58'
      Буквально "скосил" Сцалай в центре поля Коваленко. Не стал терпеть такой грубости арбитр и наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 57'
      Протащил мяч по флангу Исмаили и низом прострелил в штрафную на Мораеса, но тому пробить по воротам не позволил Фогт.
    • 56'
      Получил сзади по ногам Тайсон в центре поля от Нордтвейта. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу дончан.
    • 55'
      Снова продавил соперника по флангу Кадержабек и низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Кривцов.
    • 54'
      Со штрафного Шульц мягко забросил на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Степаненко и вынес сферу головой подальше.
    • 53'
      Перед своей штрафной Коваленко руками подтолкнул в спину Демирбая. Опасный стандарт будет в распоряжении "Хоффенхайма".
      52'
      Догнал мяч у лицевой линии Кадержабек и в касание прострелил на Бельфодиля, который отправил снаряд в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 51'
      Протащил мяч по флангу Коваленко и пасом запустил в прорыв Тайсона, но того опередил Шульц и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 51'
      Мягко забросил Крамарич в штрафную, куда врывался Сцалай, который мог убегать один на один, но в последний момент мяч за лицевую линию выбил Хочолава.
    • 49'
      Ничем опасным у ворот "горняков" не закончился и второй угловой. Неудачно разыграли стандарт хозяева, подарив мяч Данченко.
      48'
      Навесил Демирбай с углового на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Хочолава и вынес снаряд на еще один угловой.
    • 47'
      Подхватил мяч Кадержабек на правом фланге и прострелил во вратарскую, но грамотно на выходе сыграл  Пятов, забрав снаряд в руки.
      46'
      Незаметно пролетело время перерыва. Пора начинать второй тайм, прозвучал свиток, поехали!
      Отправил арбитр команды на перерыв. Мы стали свидетелями сумасшедшего первого тайма. Надеюсь, вторая половина будет еще лучше!
    • 45'
      Получил мяч Демирбай после скидки от Сцалая и пробил по воротам метров с двадцати, но над перекладиной пролетала сфера.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Навесил со штрафного Майкон на дальнюю штангу, куда ворвался Данченко, но не смог он пробить головой в борьбе с Цубером.
    • 43'
      Мораес грамотно поставил корпус на чужой половине поля и вынудил Нордтвейта нарушить правила. Опасный штрафной есть в распоряжении "горняков".
    • 42'
      Накрутил Бельфодиль на фланге Матвиенко, после чего подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      40'
      ГОЛ! 2-2! Стивен Цубер! Прошел по флангу Кадержабек и прострелил в штрафную на Сцалая. Удар форварда заблокировал Кривцов, но мяч отскочил точно на Цубера, который от одиннадцатиметровой отметки отправил головой снаряд в сетку.
      39'
      Идеальным диагональным пасом Фогт запустил по правой бровке Бельфодиля, но поднятый флажок лайнсмена остановил атаку.
      38'
      Длинным пасом Фогт нашел на чужой половине поля Бельфодиля, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      37'
      Откровенно сбивал в центре поля Степаненко соперника. За такую грубость заслуженную желтую карточку увидел перед собой Тарас.
    • 36'
      Долго уже контролируют хозяева мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед. Все свободные зоны перекрывают "горняки".
    • 35'
      Забрасывал за спины защитникам Цубер на ход Сцалаю, но вышел из ворот Пятов и оказался первым на мяче.
    • 34'
      Мягко забросил Нордтвейт на левый фланг, куда врывался Цубер, но перехватил этот пас Данченко, выбив мяч за боковую линию.
    • 33'
      Придержал руками в центре поля Фогт Тайсона, сорвав контратаку. Нужно было показывать желтую карточку. но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 32'
      Обыгрался в стеночку с Цубером Демирбай, после чего прострелил во вратарскую, но Пятов на выходе перехватил этот пас.
    • 31'
      Получил снаряд на фланге Кадержабек и в касание прострелил на ближнюю штангу, но здесь пробить Сцалаю не позволил Хочолава.
    • 30'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сцалай после отличного паса от Цубера и головой сбросил под удар Бельфодилю, но снаряд перехватил Кривцов.
    • 29'
      Успокоилась игра в последние минуты. Слишком большой темп задали в начале встречи команды. Всю игру так "носится" невозможно.
      28'
      Разыграли дончане угловой. Мяч подхватил Майкон и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Кривцов. В сантиметрах от стойки прошла сфера.
      27'
      Пошел в обыгрыш на фланге Тайсон, но напоролся на Бисакшича, который в чистейшем подкате вынес снаряд за лицевую линию.
    • 26'
      Все в порядке с Мораесом. После небольшой медицинской помощи вернулся он в игру. Травмы "горнякам" уж точно не нужны.
      25'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Мораес и попросил медицинской помощи. Похоже, что-то серьезное с форвардом "Шахтёра".
    • 24'
      Хороший диагональный пас исполнил Нордтвейт на правый фланг, куда вырвался Кадержабек, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в поле.
    • 23'
      Коваленко отдал пас на линию штрафной, где Майкон в касание возвращал на Виктора, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Фогт.
    • 22'
      Накрутил на фланге Данченко соперника и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось, только Кадержабек, который вынес сферу в аут.
    • 21'
      Прорвался Шульц на скорости по левой бровке и прострелил вдоль ворот, но Пятов грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 20'
      Протащил мяч по флангу Бельфодиль и откатил под удар Нордтвейту, но стрельнуть последнему не позволил Коваленко.
    • 19'
      Хочолава обрезался на своей половине поля, едва не подарив мяч Сцалаю, но подстраховал своего партнера Пятов и выбил мяч подальше.
      17'
      ГОЛ! 1-2! Андрей Крамарич! Теперь уже провалилась оборона гостей. Бельфодиль отдал пас из глубины на ход Крамарича, который выскочил один на один и, элегантно перебросив Пятова, отправил сферу в сетку.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Тайсон! Вот это да! Сразу же второй гол забили "горняки"! Поймали соперника на контратаке футболисты "Шахтёра". Зацепился за мяч в центре поля Мораес и вырезал прекрасный пас на ход Тайсону, который выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл Бауманна, пробив в дальний угол.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Исмаили! Вышли вперед дончане! Накрутил соперника на флнге Исмаили, сместился в центр, обыгрался в стеночку с Тайсоном, после чего с острого угла пробил внешней стороной стопы. От ноги защитника сфера влетела точно в дальний угол.
    • 13'
      Пробивал головой Матвиенко после подачи с угла поля от Майкона, но мяч угодил в спину защитнику и до ворот не дошел.
      12'
      Прекрасным пасом Майкон нашел на фланге Исмаили, но тут же подскочил Бельфодиль и вынес сферу на угловой.
    • 11'
      Коваленко с левого фланга искал пасом на дальней штанге Тайсона, но того опередил Фогт и грудью скинул мяч в руки Бауманну.
    • 10'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля немцы. Тяжело выходить пока "горнякам" за центр поля.
    • 9'
      Зацепился за мяч Цубер на левой бровке и вторым касанием прострелил вдоль ворот. Мог замыкать Бельфодиль, но Пятов оказался первым на сфере.
    • 8'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шульц и с лету стрельнул метров с двадцати двух. Над перекладиной пролетела сфера.
      7'
      Хорошим пасом Кадержабека запустил  прорыв Крамарич. Павел прострелил в касание вдоль ворот, но в своей штрафной мяч на угловой вынес Хочолава.
    • 6'
      Тайсон пасом запустил по флангу Исмаили, который с острого угла пробил по воротам, но прочитал эпизод Бауманн и намертво зафиксировал снаряд в своих руках.
    • 5'
      В контратаку убегали дончане. Протащил мяч на чужую половину поля Исмаили, но вот отдать точный пас на ход Коваленко не сумел.
    • 4'
      Получил мяч на фланге Цубер и подал в штрафную, но здесь Кривцов спокойно выбил мяч головой подальше от ворот.
    • 3'
      Прорвался на скорости по правой бровке Данченко и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь был один Бисакшич, который выбил сферу в аут.
    • 2'
      В традиционных синих цветах будут играть хозяева, гости выбрали себе серый комплект формы. Активнее начали встречу немцы и даже заработали угловой, но до опасности у ворот Пятова пока не дошло.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wirsol Rhein-Neckar-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 2:3 Шахтёр Донецк онлайн