Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Львов" сенсационно отобрал очки в гостевом матче против "Шахтёра", счет 0-0!

90'

Угловой удар на правом фланге заработали "горняки", Ракицкий навесил на ближнюю штангу, откуда пробил Хочолава, но Бандура парировал этот удар!

90'

Последняя замена в составе "Львова", на поле вышел Жулио Сезар вместо Бруно.

• 90'

Тайсон обыгрался с партнером перед штрафной и пробил в дальний угол, но мяч пролетел выше ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Олег Данченко включился на правом фланге атаки, защитник получил передачу, но арбитр зафиксировал офсайд.

• 88'

Пошли последние минуты матча, "Шахтёр" большими силами продолжает создавать давление на ворота "Львова".

86'

Последняя замена в составе "Шахтёра", на поле вышел Кайоде вместо Алана Патрика.

• 85'

И снова Майкон мог выручить "Шахтёра"! Бразилец получил мяч в центре и сильно пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки Бандуры.

• 84'

Тайсон получил скидку от партнера перед штрафной, бразилец пробил в касание, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.

83'

ОПАСНО! Коваленко оказался с мячом на краю штрафной соперника, полузащитник прострелил в центр, откуда в касание пробил Дентиньо, но Бандура потащил этот удар!

82'

Вторая замена в составе "Шахтёра", на поле вышел Дентиньо вместо Сергея Болбата.

• 81'

Ракицкий подключился к атаке своей команды и сильно пробил с дальней дистанции, но снова безуспешно.

80'

Западня получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

• 79'

"Львов" старается затягивать время в эти минуты, контролируя мяч на чужой половине поля.

• 77'

"Шахтёр" абсолютно все силы бросает в атаку, "горняки" начинают штурмовать ворота "Львова".

76'

Болбат фолит на правом фланге, полузащитник "Шахтёра" в подкате сбил Западню, стандарт в пользу "Львова".

74'

Александр Бандура получает желтую карточку за откровенную задержку времени.

• 73'

Болбат протащил мяч через центр и пробил с дистанции, но сфера пролетела мимо ворот.

• 72'

Исмаили подхватил мяч в штрафной соперника, но защитник не успел пробить с выгодной позиции.

71'

Первая замена в составе "Шахтёра", на поле вышел Виктор Коваленко вместо Веллингтона Нема.

70'

Медицинская бригада "Шахтёра" появилась на футбольном поле, продолжает лежать на газоне Ярослав Ракицкий.

69'

Рафаэль получает желтую карточку за грубую игру против Ярослава Ракицкого, досталось в этом эпизоде защитнику "Шахтёра".

68'

Первая замена в составе "Львова", на поле вышел Мартан вместо Владислава Приймака.

67'

Тэйлор фолит на своей половине поля, полузащитник "Львова" на фланге сбил Болбата, штрафной удар в пользу хозяев.

• 66'

Исмаили снова оказался с мячом на левом фланге и выполнил верховой заброс в центр, но там надежно на выходе играет Бандура.

65'

Очередной стандарт на правом фланге заработали хозяева, Ракицкий выполнил подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Хочолава, но Бандура контролировал ситуацию.

63'

Теперь уже угловой исполнил "Шахтёр", Ракицкий навесил на ближнюю штангу, но там верх выигрывают львовяне.

62'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Шахтёра", откуда головой пробивал Адамюк, но неточно.

• 61'

Мораес вышел один на один с голкипером, но бразилец не стал бить с острого угла, потеряв мяч.

• 60'

Исмаили в который раз вошел в штрафную и прострелил в центр, но в этот раз передача не прошла, успешно отбивается "Львов".

• 59'

Продолжается давление от донецкого "Шахтёра" на ворота соперника, "горняки" вышли с другим настроем на второй тайм.

57'

Александр Бандура получает небольшое повреждение после стыка в собственной штрафной, лежит на газоне голкипер "Львова".

56'

ОПАСНО! Исмаили классно сыграл на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил Тайсон, но Бандура потащил этот удар!

• 55'

И снова Бруно получает передачу в штрафной "Шахтёра", нападающий этот раз пробил в ближний угол, но точно в руки Пятова.

• 54'

"Шахтёр" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, "Львов" всем составом отходит в оборону.

• 52'

Хорошая атака прошла от "Львова", Бруно получил передачу в штрафной и пробил в дальний угол, но Пятов справляется с этим ударом.

51'

Веллингтон Нем получил передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

50'

Угловой удар на правом фланге заработали "горняки", Патрик выполнил длинную передачу на Майкона, тот пробил в касание, но безуспешно.

48'

Владислав Приймак получил желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки "Шахтёра", придержав Тайсона.

• 47'

В первом тайме "горняки" владели территориальным преимуществом, но голевых моментов у ворот соперника было крайне мало. "Львов" пока лишь обороняется без быстрых атак впереди. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

• Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!

45'

Ярослав Ракицкий получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

44'

Тэйлор срывает атаку соперника, полузащитник "Львова" отправил на газон Болбата, но без желтой карточки от арбитра в этом эпизоде.

43'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Рафаэль навесил в штрафную, но там борьбу выигрывают "горняки".

• 42'

Вышли в контратаку львовяне, Западня пробил с угла штрафной соперника, но этот удар полузащитник "Львова" был успешно заблокирован.

• 41'

Исмаили вбежал в штрафную соперника, получил передачу и прострелил в центр, но этот пас защитника не прошел.

• 40'

Теперь уже Мораес отошел назад, нападающий протащил мяч через центр и пробил с линии штрафной соперника, но выше ворот.

38'

Сергей Борзенко получил небольшое повреждение после стыка в собственной штрафной, пауза в матче.

• 37'

Нем взял на себя инициативу, сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.

36'

Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ракицкий выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.

• 35'

"Львов" продолжает держать крепкую оборону в первом тайме, но пока не хватает контратак от гостей.

• 33'

Алан Патрик получил скидку от партнера перед штрафной, полузащитник пробил в ближний угол, но после рикошета мяч оказался в руках Бандуры.

32'

Адамюк фолит на правом фланге обороны, защитник "Львова" откровенно подтолкнул Болбата, стандарт в пользу "Шахтёра".

• 31'

Перспективно развивалась атака "Шахтёра", Тайсон оказался с мячом перед штрафной, но капитан "горняков" отдал неточную передачу в сторону Болбата.

29'

ОПАСНО! Ещё один корнер на левом фланге заработали хозяева, Ракицкий в этот раз навесил на дальнюю штангу, откуда пробил в касание Болбат, но Сергей не попал в свободный угол!

28'

Борзенко неудачно сыграл на своей половине поля, капитан "Львова" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Шахтёра".

27'

Первый угловой удар на левом фланге заработали "горняки", Ракицкий выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел пробить Хочолава, но немного неточно.

26'

Лукас Тэйлор получил небольшое повреждение, полузащитник "Львова" рассек губу, пауза в матче.

• 25'

Данченко подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник получил передачу и навесил в штрафную, но слишком сильно и неточно.

• 24'

В эти минуты львовяне стараются контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без особой остроты.

• 23'

Бруно вошел в штрафную соперника через левый край и пробил в ближний угол, но удар нападающего был успешно заблокирован.

• 21'

Абсолютное территориальное преимущество на стороне "Шахтёра", но пока "горняки" без явных голевых моментов.

• 20'

Ракицкий прошел своего оппонента перед штрафной и выполнил проникающую передачу, но никто из партнеров не пошел на этот пас.

• 19'

Приймак подключился к атаке своей команды через центр, полузащитник решился на удар с дальней дистанции, но безуспешно.

• 17'

Тайсон оказался у мяча, капитан "Шахтёра" пробил с дальней дистанции, но сфера прошла выше цели.

16'

Жонатан получает желтую карточку за откровенный подкат в борьбе против Тайсона, второе предупреждение для "Львова" в начале матча.

• 15'

Тайсон классно прошел своего оппонента перед штрафной соперника и пробил, но удар бразильца был успешно заблокирован.

• 14'

Вышли в первую контратаку львовяне, Бруно пробил с линии штрафной соперника в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

• 13'

"Львов" пока что не переходит на чужую половину поля, гости откровенно действуют на отбой, но "Шахтёру" не удается вскрыть плотную оборону.

11'

Бруно вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий "Львова" грубовато сыграл против Ракицкого.

• 10'

Алан Патрик набрал ход перед штрафной, бразилец немного сместился в центр и пробил, но точно в руки Бандуры.

• 9'

Майкон подошел к мячу и пробил со стандарта, но слишком неудачно, сфера пролетела мимо цели.

8'

Вадим Парамонов получает первую желтую карточку за фол перед собственной штрафной, защитник "Львова" в подкате прервал проход Нема.

7'

Хочолава фолит на правом фланге, защитник "Шахтёра" отмахнулся от Воронина, стандарт в пользу "Львова".

• 6'

"Шахтёр" привычно берет мяч под свой контроль, хозяева большими силами переходят на чужую половину поля.

• 5'

Майкон выполнил классную передачу из глубины поля в сторону Мораеса, но нападающего опередил Бандура, который покинул пределы штрафной.

4'

Владимир Адамюк получает небольшое повреждение после стыка на втором этаже, лежит на газоне защитник "Львова", пауза в матче.

• 3'

Тайсон нашел свободное пространство на углу штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Бандура потащил этот удар.

• 2'

"Шахтёр" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя оранжево-черных цветах, "Львов" - в белом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Металлист" прозвучал! Поехали!

• Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.

• Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Украины, в котором донецкий "Шахтёр" сыграет против "Львова". Встреча состоится в Харькове, на стадионе "Металлист". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Ракицкий Ярослав получил желтую карточку от судьи
    • 16'
      Лима Жонатан получил желтую карточку от судьи
    • 7'
      Парамонов Вадим получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 0:0 Львов онлайн