Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги Чемпионов! Пока-пока!
    Ну вот и всё! "Тоттенхэм" продемонстрировал очень неплохую игру и одолел на "Уэмбли" мадридский "Реал". 3:1 сегодня, лондонцы единолично возглавили квартет H.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Тоттенхэма". Кроос навесил от правого флажка к линии вратарской площадки, точно на голову игроку хозяев. Мяч выбит, на подборе Марсело, но дальний удар у него не удался.
    90'
    Ну и Серхио Рамос тоже сегодня без карточки не остался. Аплодисменты от капитана "Реала" такому решению турецкого рефери.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Ого! Как же сейчас здорово Льоренте вывели на ворота, но форвард замешкался, и вышедший Касилья в прыжке умудрился мяч из ног форварда выловить!
    89'
    Продолжается борьба Дембеле и Рамоса. Испанец был первым на мяче, и игрок "Тоттенхэма" с досады ногой махнул, угодив по сопернику. Чакыр первую карточку в матче показал.
  • 88'
    Штрафной у ворот "Реала", но подача получился абсолютно неудачной, мяч улетел куда-то в район углового флажка. Последние минуты второго тайма у нас.
  • 87'
    Серхио Рамос и Мусса Дембеле в обоюдной борьбе размахались руками, настучали друг другу по лицу, в итоге пришлось Чакыру обоих успокаивать.
  • 86'
    Ещё один опасный прострел в штрафную площадь "Тоттенхэма", Дайер выносит мяч.
  • 85'
    Контратаку развернули игроки "Реала", и Роналду решил её закончить дальним ударом. Немного поспешное решение, Льорис всё видел и справился, а португалец перед партнёрами извинился.
  • 84'
    Хакими на правом фланге отыграл на Каземиро, Карлос попытался навесить, но мяч ещё в воздухе покинул пределы поля.
  • 83'
    Марсело пробил с линии штрафной площади, но угодил в соперника. На подборе первым оказался Каземиро, но у него сильным удар издали не получился. Справился Льорис.
    81'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Реала" тоже состоялась. Лука Модрич встретит финальный свисток на скамейке, вместо него появился Тео Эрнандес.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 3:1!
    Марсело слева от лицевой прострелил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к линии вратарской площадки, откуда Роналду мощным ударом от ноги Вертонгена отправил снаряд в створ!
    • 80'
      Да, все три замены сделали хозяева. Это значит, что замена вратаря не потребуется. Льорис будет доигрывать встречу, Ворм отправился на скамейку.
      79'
      А вот и заключительная замена в составе "Тоттенхэма". Гарри Кейн отправился отдыхать, вместо него Фернандо Льоренте.
      78'
      "Тоттенхэм" контратакует опаснее! Алли сейчас откликнулся на навес справа, но каким-то чудом в створ не попал головой с линии вратарской! Не удалось как следует подстроиться Деле, в итоге  уже чуть ли не лицом пытался он пробить!
    • 77'
      Время тикает, время идёт, играть осталось порядка пятнадцати минут. "Реал" сейчас комбинирует на половине поля соперника. Хоть что-то сегодня гостям надо забить.
    • 76'
      Марсело с левого фланга переводил мяч на правый на подключившегося Хакими, но Ашраф не успел, слишком сильно бразилец на него навесил.
      75'
      Длинная передача из глубины поля в направлении Майораля, в офсайде форвард "Реала".
      74'
      Двойная замена в составе "Реала". Марко Асенсио вышел на поле вместо Карима Бензема, а Борха Майораль заменил Иско. Посмотрим.
    • 73'
      Ещё одна атака "Тоттенхэма", Эриксен слева навешивал в штрафную на Кейна, смог головой сыграть Начо. Мяч выбит.
    • 71'
      Дэвис прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но там Эриксен на приёме сыграл не очень хорошо, далековато отпустил от себя мяч и настигнуть его уже не смог.
    • 70'
      Кроос неплохой заброс выдавал в штрафную площадь на ход Роналду, не хватило немного португальцу, чтобы до мяча дотянуться.
    • 70'
      Марсело слева прострелил в район одиннадцатиметровой отметки на Иско, но защитник "Тоттенхэма" мяч перехватил.
      68'
      Очередной угловой у ворот "Тоттенхэма". Бензема справа прострелил к линии штрафной площади, откуда в итоге Иско попытался дальний удар нанести, и мяч после рикошета прилетел в руки к Льорису.
    • 67'
      Роналду обводящим ударом пытался переиграть Льориса, но голкипер в прыжке мяч поймал.
      66'
      Вторая на сегодня замена в составе "Тоттенхэма". Гарри Уинкс отправился отдыхать, вместо него Мусса Дембеле.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Эриксен! 3:0!
      Классная контратака "Тоттенхэма"! В два паса расчертили хозяева всю оборону "Реала", в итоге Эриксен вышел практически один на один, Модрич его остановить не смог, и Кристиан переиграл Касилью ударом низом!
    • 64'
      Расстроен Рауль на трибунах. Рядом Роберто Карлос, но у него лицо не такое трагическое. Эх, посмотреть бы на этих ребят в их лучших кондициях.
    • 63'
      Оживился "Реал"! Бензема слева от лицевой прострелил на Роналду, тому в последний момент не дал пробить по воротам защитник. Будет ещё интрига сегодня!
      62'
      Ребятушки, что творится! Мяч после подачи углового сначала Рамос чуть в створ не отправил, затем ещё добивание, а напоследок опять шанс у Рамоса, но теперь он с пары метров в Роналду попал! Повезло "Тоттенхэму"!
    • 61'
      Марсело слева навесил на Роналду, португальцу не хватило считанных сантиметров, чтобы головой удар нанести.
    • 60'
      Полчаса осталось командам провести на поле, 2:0 на табло. Не получается у "Реала" резко обострить игру. Может, пора и о заменах подумать Зидану.
    • 59'
      Каземиро из глубины поля делал длинный пас вперёд на Бензема, Вертонген сыграл на перехвате.
    • 58'
      Ворм переодевался не для того, чтобы выйти на поле. Сейчас резервный голкипер "Тоттенхэма" в разминочной зоне занимается. Значит, не всё так страшно у Льориса, но замена всё-таки может потребоваться.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Деле Алли! 2:0!
      Контратака "Тоттенхэма", Алли по центру потащил мяч вперёд, убрал на паузе Каземиро, а затем пробил после входа в штрафную площадь. Рикошет от Серхио Рамоса, Касилья дезориентирован, и мяч влетел в сетку его ворот!
    • 56'
      Голкипер "Тоттенхэма" Мишель Ворм переодевается. Видимо, травма всё-таки у Льориса после того эпизода, когда он приземлился на газон. Посмотрим.
      55'
      Разыграли теперь слева футболисты "Реала". Марсело намеревался в проход рвануть, но споткнулся о ногу игрока "Тоттенхэма" и мяч потерял.
      54'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма", пошёл навес слева на ближнюю штангу на Серхио Рамоса, накрыл испанца Кейн. Вновь угловой посмотрим.
    • 53'
      Марсело отлично прошёл по левому флангу, прострелил в центр вратарской площадки, где Дайер смог остановить мяч, а затем и отыграл его подальше от ворот.
    • 51'
      Навесил Кроос со штрафного, Льорис на выходе кулаками выносит мяч. При этом голкипер "Тоттенхэма" влетел в подсевшего Серхио Рамоса и не очень удачно приземлился на газон. К счастью, всё в порядке.
      50'
      Сиссоко отоварил сзади по ноге Марсело, можно было и карточку тут показывать. Чакыр пока без предупреждений обходится. Далеко до ворот.
    • 50'
      Иско здорово на левом фланге разобрался с группой игроков "Тоттенхэма" и выдавал классную передачу в разрез в штрафную на ход Бензема, но немного не прошла она.
    • 49'
      Роналду на правом фланге подключил Хакими, тот простреливал в центр штрафной площади, но угодил в игрока "Тоттенхэма".
    • 47'
      Кейн на правом фланге прошёл Серхио Рамоса, прострелил к линии вратарской на Эриксена, и лишь опустившийся в оборону Модрич смог перехватить снаряд в последний момент.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      А вот и свисток на перерыв! Первый тайм завершился очень интересно! Будем надеяться, что нерв игры передастся и на вторую половину встречи. Отдыхаем!
      45'
      Роналду протащил мяч по левому флангу, прострелил в центр на Бензема, но француз правила нарушил.
    • 45'
      Алли в штрафной площади "Реала" опередил Каземиро, но Карлос так удачно воткнул ногу, что смог мяч остановить, уронив при этом ещё и оппонента. Чакыр не свистнул.
      45'
      Минуту Чакыр добавил к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бен Дэвис получил повреждение, колдуют над ним врачи сейчас за пределами поля. Не хотелось бы Почеттино делать вторую вынужденную замену, я уверен.
    • 44'
      Бензема пробил с линии штрафной площади сходу после прострела с правого фланга, но смог в прыжке поймать мяч в руки Льорис!
    • 43'
      Триппьер по классной дуге с правого фланга выводил на ворота Кейна, но всё-таки успел защитник "Реала" мяч перехватить.
      41'
      Серхио Рамос спасает свою команду! Триппьер на правом фланге проскочил двух защитников, прострелил на ворвавшегося в штрафную Сиссоко, но у того удар не получился! Зато мяч отскочил налево к Кейну, который практически расстреливал голкипера "Реала", но угодил в Серхио Рамоса, который был рядом с Касильей!
      40'
      Вновь угловой у ворот "Тоттенхэма". Разыграли слева гости, затем в ходе атаки попытались перевести мяч направо на Модрича, но неточно. Уго Льорис от ворот сыграет.
      39'
      Уинкс руками хватал Каземиро, Карлос хотел упасть, но удержал равновесие. Но фол был, поэтому игра остановлена.
    • 38'
      Не так много времени до конца первого тайма, "Тоттенхэм" немного успокоился после забитого мяча, и гости уже немного лучше контролируют ход игры.
    • 37'
      Навес справа в штрафную площадь "Тоттенхэма", Триппьер аккуратно и очень уверенно грудью скинул мяч в руки Льорису.
    • 36'
      Кейн пробил сходу в касание с линии штрафной площади, Касилья справился! Вот и "Тоттенхэм" к чужим воротам выбрался.
      35'
      На дальнюю штангу слева навесил Иско, Льорис очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Марсело подключился к атаке и отозвался на навес с правого фланга. Попытался бразилец прострелить во вратарскую, но его накрыли. Опять корнер!
    • 34'
      Интересный повтор нам дали! Гол "Тоттенхэм" забил из офсайда. Триппьер во время передачи забежал за линию последнего защитника.
      33'
      А вот это получилось хорошо! Отличный прострел от Хакими справа от лицевой линии, получилось точно на Роналду, который низом пробил из центра штрафной площади. Не очень сильно, потому без проблем справился Льорис.
      32'
      Навес с левого фланга в центр штрафной площади, мяч выбит. На подборе "Реал", атака продолжается.
    • 32'
      Роналду слева в штрафной площади собрал перед собой двух игроков соперника, в итоге решил пробить в ближний угол, и Льорис в прыжке на всякий случай сыграл. Вновь угловой.
      30'
      Теперь уже уверенно справились игроки "Тоттенхэма" с угловым "Реала". Полчаса сыграно у нас в первом тайме, пока 1:0. Гости вроде оживились после пропущенного мяча. Посмотрим, надолго ли.
      30'
      Неплохой отрезок выдаёт "Реал"! Сначала отбились хозяева, затем Модрич повторно простреливал с правого фланга, мяч выбит. Вновь угловой.
    • 29'
      Каземиро получил мяч слева в штрафной площади, обработал его и из-под Триппьера пробивал низом в дальний угол! Справился Льорис! Рикошет сразу случился, угловой!
    • 29'
      Штрафной заработали футболисты "Реала", пошла подача с правого фланга, но слишком низко, в итоге прямо на голову игроку "Тоттенхэма".
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Деле Алли! 1:0!
      А вот и закономерный гол! Сработала передача направо на Триппьера, который от лицевой прострелил во вратарскую, а продавивший Начо Алли смог в падении переправить снаряд в створ!
    • 26'
      Лучше смотрится "Тоттенхэм", у испанцев совсем в атаке всё плохо.
      24'
      Да, а вот и замена подоспела. Быстро Мусса Сиссоко переоделся и заменил получившего повреждение Тоби Алдервейрельда.
      23'
      Дорогой ценой дался Тоби Алдервейрельду этот проход. Дёрнул мышцу защитник, сидит за лицевой линией и держится за заднюю поверхность бедра. Вполне возможно, замену мы сейчас увидим.
    • 22'
      Алдервейрельд в одиночку потащил мяч по правому флангу, почти до лицевой добрался, но Каземиро в итоге выцарапал игровой снаряд.
    • 21'
      Иско начал смещаться с левого фланга в центр к штрафной площади, чтобы выполнить тонкий пас между двух игроков на Бензема, но прочитали те такой замысел.
    • 20'
      Марсело пытался выбить мяч, но вместо этого получился пас прямо на Уинкса в штрафную площадь! Тот попытался в касание пробить, но не попал как следует! Сам же затем отправился в проход, но на удар уже сил не хватило, в итоге Касилья справился без проблем.
      19'
      Навесил справа Триппьер, но вынесли гости мяч. Атака "Тоттенхэма" продолжилась, и уже кто-то из гостей с трудом остановил прострел с левого фланга на Кейна.
    • 19'
      Эриксен с правого фланга пытался прострелить, но мяч с ноги свалился. Правда, Серхио Рамос тут оказался, и как раз от него снаряд на угловой отправился.
      17'
      Деле Алли фолит в нападении практически перед чужой штрафной площадью. Высоко прессингует "Тоттенхэм".
    • 16'
      Кроос из глубины поля делал длинную передачу вперёд на Роналду, но португалец был в положении "вне игры", да и пас был слишком сильным.
    • 15'
      Хакими два раза делал передачу вперёд, но дважды угодил в соперника. Потерял "Реал" мяч в очередной раз.
    • 14'
      Неплохой момент у "Тоттенхэма"! Последовал перевод направо на Триппьера, который в касание прострелил во вратарскую! Повезло "Реалу", что никто из хозяев туда не поспел.
    • 13'
      И вот уже "Реал" вынужден играть в прессинге, но в довольно высоком. Игроки хозяев даже вынуждены вернуть мяч назад своему голкиперу Льорису.
    • 12'
      Много теряет мяч "Реал" впереди, пока к воротам Льориса не подобраться.
    • 11'
      Кейна отправили в штрафную площадь, темп атаки спал после рикошета от защитника "Реала", в итоге форвард пытался хитро перебросить голкипера гостей из-под защитника, но Касилья не дрогнул.
    • 11'
      Не так просто "Реалу" сейчас выбраться со своей половины поля, прессинг лондонцев приносит свои плоды.
    • 10'
      Эриксен попытался с дальней дистанции пробить по воротам "Реала", но угодил в голову Каземиро. "Тоттенхэм" начинает потихоньку осваиваться!
    • 9'
      Дайер хороший пас низом делал налево на ход Кейну, но довольно сильно получилось, форвард не смог остановить мяч. Но большой палец своему партнёру показал, поблагодарив за пас.
    • 8'
      И вот уже "Тоттенхэм" перебрался в нападение, последовал заброс в штрафную площадь "Реала" в направлении Кейна, Касилья уверенно на выходе играет.
    • 7'
      Неплохая контратака получилась у "Реала", но Хакими справа не очень удачный прострел выполнил в район одиннадцатиметровой отметки. Точно на игрока "Тоттенхэма" защитник отдал мяч.
      6'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Иско от левого флажка навесил в центр штрафной площади, Серхио Рамос отцепился от опекуна и пробил головой с линии вратарской. Очень неточно.
    • 5'
      Футболисты "Реала" наладили контроль над мячом в начале поединка, "Тоттенхэм" пока в основном в отборе действует.
    • 4'
      Серхио Рамос из глубины поля выполнял длинную диагональ направо на ход Хакими, но получилось слишком сильно, не успел защитник.
    • 3'
      А вот и первый удар. Иско низом из-за пределов штрафной площади пробил, получилось не очень сильно, смог Льорис отбить снаряд, а затем и накрыть его.
    • 2'
      "Реал" покатал мяч на чужой половине поля, в итоге Иско попытался в штрафную площадь его забросить, но там никого. Льорис сыграл.
    • 1'
      Почеттино сразу отправился к бровке поля и что-то подсказал резервному арбитру. Зинедин Зидан тоже довольно скоро оказался на границе технической зоны.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Реал" сегодня в чёрной форме, "Тоттенхэм" сыграет в белом! С центра поля начала испанская команда! Мы за голы и зрелищность!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 Реал Мадрид онлайн