Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами следил за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу ЦСКА над "Базелем". Поздравляем болельщиков российского футбола с этой победой. ЦСКА остаётся в игре, и пока ещё имеет шансы на проход в плей-офф Лиги чемпионов!
  • 90'
    Отбились "армейцы" после прострела швейцарца в их штрафную, Дзагоев от ноги Ланга выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
  • 90'
    Дзагоев со стандарта забрасывал мяч в штрафную в напарвлении Головина, но защитники "Базеля" выбили сферу за боковую линию.
    90'
    Третья перестанвока в составе "армейцев": Георгий Миланов меняет Константина Кучаева.
    90'
    Головин протащил мяч вперёд, за счёт Жамалетдинова сохранил сферу, Александр мяч оставил мяч Дзагоеву пяткой, тот пяткой сыграл на Кучаева, против которого были нарушены правила!
    89'
    Вторая перестановка в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Бибраса Натхо.
  • 89'
    После подачи со стандарта на ближнюю штангу, "армейцы" отбиваются, следует ещё одна подача в штрафную, но Акинфеев выходит из ворот, кулаками выбивает сферу за пределы штрафной, где против Головина нарушают правила.
  • 88'
    Ланг выполнил подачу с правого флага, Алексей Березуцкий подставляет ногу и выбивает игровой снаряд за пределы поля!
  • 87'
    Головин мягко направил мяч направо Василию Березуцкого, который сыграл вперёд по бровке в направлении Вернблума, но тому поставил корпус Баланта, и сыграл на Вацлика.
  • 86'
    Теперь игроки "Базеля" катают футбольный снаряд в центре поля, Ланг подключился в атаку, перебросил мяч на углу штрафной через Алексея Березуцкого, пробил по воротам, и мяч сблокировал Васин, после чего круглый вылетел за линию ворот!
    85'
    Третья перестановка в составе "Базеля": Седрик Иттен меняет Рауля Петретту, ещё один форвард появился на поле у швейцарцев!
    84'
    Фернандес въехал в Петретту, когда возвращался назад на свою половину поля, и получил жёлтую карточку.
  • 83'
    Дзагоев сыграл направо на Кучаева, тот побежал вперёд, но заметно подустал, и потерял игровой снаряд в борьбе с Петреттой, это потеря для "армейцев".
  • 82'
    Кучаев в своей штрафной передержал мяч, и потом в подкате выбивал сферу на Вернблума, который в касание направил круглого направо Фернандесу.
    • 81'
      Дзуффи выполнил перевод из центра на правую бровку в направлении Ланга, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 80'
      Кучаев классно развернулся в центре поля, пошёл дальше, но сделал резкую передачу на Вернблума, от которого мяч отскочил к Сухи.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!! Головин сыграл на Венрблума, тот в касание пяткой пытался направить мяч на Кучаева, но от пятки Сухи круглый отскакивает снова к Вернблуму, который бильярдным ударом отправляет сферу в дальний нижний угол ворот Вацлика!
    • 78'
      Продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля "армейцы", Головин сыграл на Дзагоева, тот в окружении трёх соперников сыграл во фланг на Фернандеса.
      77'
      Акинфеев сильным ударом направил мяч вперёд, у штрафной площади "Базеля"  Аканджи отталкивал от мяча Дзагоева, и арбитр зафиксировал фол со стороны Алана!
    • 76'
      Дзагоев вбросил мяч на Кучаева, тот в касание сыграл на партнёра, но вышло неточно, и футбольный снаряд выкатился в аут.
      75'
      Баланта зацепил Дзагоева на правом фланге, Фернандес забрасывал мяч за спину защитнику "Базеля", и арбитр показал жёлтую карточку Баланте!
    • 74'
      Щенников прессинговал Ланга до конца, и тот от ноги Георгия вынес футбольный снаряд за боковую линию, высоко прессенгуют гости!
      73'
      И тут же вторая перестановка состоялась в составе "Базеля": Ди Сере выходит на поле вместо Тауланта Джаки.
      72'
      Первая замена в составе "Базеля": Альбиан Айети меняет молодого Димитри Оберлина.
    • 71'
      Продолжают идти вперёд игроки ЦСКА, Дзагоев сыграл на Натхо, тот выполнил заброс в штрафную площадь швейцарцев, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 70'
      МОМЕНТИЩЕ!!! УХ!!! После перехвата мяча Головин сыграл направо Дзагоеву, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Вернблум головой в падении бил п воротам, и снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 69'
      Василий Березуцкий сыграл в центр на Натхо, тот в касание направил игровой снаряд направо Фернандесу, но не совсем удачно, и тот в борьбе с соперником упустил круглого в аут.
    • 68'
      Эльюнусси выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч пролетел над головой Джаки, и выкатился за линию ворот.
    • 67'
      Натхо выполнил подачу в штрафную, Алексей Березуцкий скидывал мяч в центр, но швейцарцы выбили сферу на Березуцкого, тот посылал мяч под перекладину, в самый угол ворот, но Вацлик в прыжке фиксирует снаряд!
    • 66'
      Головин получил мяч у штрафной площади соперника, против которого Джака нарушил правила, арбитр зафиксировал фол, и арбитр показывает, что бить по свистку!
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!! Натхо выполнил вертикальную передачу вперёд, после рикошета от Сухи, мяч прилетел к Дзагоеву, который вышел на свидание с Вацликом, сместился на минимиальное расстояние с ним, и перебросил голкипера "Базеля"!
    • 64'
      Алексей Березуцкий подключился в атаку, добежал до углового флажка, выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Сухи головой отправляет игровой снаряд за боковую линию.
    • 63'
      Головин перевёл мяч на Фернандеса, тот сыграл в направлении Дзагоева, который забрасывал круглого дальше, но швейцарцы смогли отбиться.
    • 62'
      Выполнил подачу Фернандес на ближнюю штангу, но Вацлик оказавшись один спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 61'
      Встречная атака ЦСКА, Головин протащил мяч до центра поля, забросил круглого за спину защитникам соперника, куда бежал Кучаева, но Вацлик выбежал далеко за пределы своей штрафной, и сыграл на Баланту.
    • 60'
      УХ!!! Эльюнусси с левого фланга ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам, но Акинфеев отразил круглого на линию штрафной площади, где оказался на подборе Головин!
    • 59'
      Головин отработал в отборе, сфолил против Эльюнусси, арбитр зафиксировал фол, и арбитр показал жёлтую карточку Тауланту Джаке за затяжку времени.
    • 58'
      Кучаев протащил мяч от центра поля, рядом был Головин, но Константин не решился на передачу, и у штрафной площади соперника потерял круглого.
    • 57'
      Натхо увидел одного Фернандес, сыграл на него, после чего тот обыгрался с Василием Березуцкого, который прострелил в штрафную, но никто из "армейцев" не смог нанести удар по воротам.
    • 56'
      Васин выполнял передачу на левую бровку в направлении Щенникова, которому поставил корпус Ланг, Георгий сфолил против соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Дзагоев обыгрался с Головиным, продвинулся дальше в штрафной площади, сыграл на Фернандеса, который обработал сферу, пробил по воротам, но снаряд попал в Баланту, и полетел за боковую линию.
    • 54'
      Задвигались быстрей "армейцы", Головин сыграл на Щенникова, тот в касание пытался переправить на Кучаева, но мяч от Ланга вылетел за боковую линию.
    • 53'
      Алексей Березуцкий сделал неточную передачу вперёд, Ланг сразу же побежал вперёд, но сам Алексей исправился, и выбил сферу за боковую линию.
    • 52'
      Фернандес выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев выпрыгивал на мяч, опередил Ланга, но круглый пролетел в стороне от каркаса.
    • 52'
      Эльюнусси сделал передачу на свободное пространство на левую бровку, откуда Джака выполнил подачу в штрафную, где Акинфеев на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 51'
      Дзуффи со стандарта пробил по воротам в притирку со штангой, Акинфеев отразил сферу перед собой, после чего Василий Березуцкий выбил круглого на бровку.
    • 50'
      Встречная атака швейцарцев, Оберлин легко ушёл от Василия Березуцкого, далее оказался перед Натхо, который зацепил соперника по ноге, и получил жёлтую карточку.
    • 49'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Дзагоев разыграл стенку с Вернблумом, далее мяч направили "армейцы" на правую бровку Фернандесу, который прострелил в штрафную, Дзагоев сыграл на Кучаева, который с пяти метров пробил выше каркаса!
    • 48'
      Ланг вбросил мяч из-за боковой линии на Штеффена, но тот не сумел обработать игровой снаряд, и выпустил его за боковую линию.
    • 47'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА: Алан Дзагоев после восстановления от травмы появляется на поле, а заменил он Виктора Витиньо.
    • 46'
      Возобновляется игра в Базеле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе ЦСКА. Главный арбитр встречи Милорад Мажич пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Базеля", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

• Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади, Вернблум головой пробил по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметра от каркаса.
    • 44'
      Оберлин от центрального круга побежал вперёд, делал передачу к линии штрафной, но Алексей Березуцкий на опыте перехватил футбольный снаряд.
    • 44'
      Алексей Березуцкий сделал длинную передачу вперёд, Фернандес скидывал круглого в центр, но никто из партнёров не добрался до сферы.
    • 43'
      Снова Витиньо выполнил подачу со стандарта, посылал мяч на дальнюю штангу, но игровой снаряд свалился с ноги, и пролетев над футболистами, вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Натхо выполнил подачу снова в центр штрафной швейцарцев, откуда Вернблум скидывал мяч на Витиньо, но тот не пошёл на мяч, и круглый достался Вацлику.
    • 41'
      Две подачи Витиньо оказались неудачными, оба раза на ближнюю штангу, сначала Джака выбил сферу за линию ворот, а после второй подачи игрок "Базеля" отправил игровой снаряд в аут.
    • 40'
      Алексей Березуцкий подключился в атаку, пробил по воротам с левого угла штрафной площади, но мяч от соперника вылетел за линию ворот.
    • 39'
      Витиньо, как это часто бывает в Лиге чемпионов завозился с мячом на линии штрафной площади, и защитники "Базеля" выбили сферу подальше от своей штрафной.
    • 38'
      Щенников догнал мяч у углового флажка, выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Витиньо в касание пробил с разворота, но получилось прямо по центру ворот, и Вацлик зафиксировал сферу.
    • 37'
      Снова катают футбольный снаряд в центре поля игроки ЦСКА, очень долго они переходят в атаку, где движения совсем нет, все статичны.
    • 36'
      Джака сместился на левую бровку, не стал идти в обыгрыш, и сыграл назад, так игроки "Базеля" довели сферу до центральных защитников.
    • 35'
      Фернандес сыграл на Головина, который выполнил прострел в штрафную площадь, от чего защитники "Базеля" спокойно отбились, но сразу же Вернблум в касание сделал передачу на Витиньо, но получилось слишком сильно, и вышедший из ворот Вацлик зафиксировал круглого.
    • 34'
      Ланг выполнил заброс на Оберлина, тот оставил мяч Штеффену, которого сзади подтолкнул Щенников, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Очередной стандарт для швейцарцев!
    • 33'
      Снова катают игровой снаряд футболисты ЦСКА, Щенников сделал заброс в центр штрафной, где Вернблум скинул мяч Витиньо, который в противоборстве с Сухи пробил по воротам, но круглый снова пролетел в метре от каркаса.
    • 32'
      ГОЛ! 1:0! ЛУКА ДЗУФФИ! После серии потерь игроков ЦСКА, футболисты "Базеля" провели быструю атаку, Оберлин сыграл на Эльюнусси, который оказавшись перед Акинфеевым пробил по воротам, но голкипер ЦСКА парировал удар на линию штрафной площади, откуда Дзуффи переправил круглого в сетку ворот "армейцев".
    • 31'
      Васин грубо на правом фланге сыграл против Эльюнусси после неточной передачи на Фернандеса, и главный арбитр сделал устное предупреждение защитнику ЦСКА.
    • 30'
      УХ!!! После подачи углового на линию штрафной площади, Джака в касание пробил по воротам, мяч летел в створ, и только Васин помешал круглому залететь в створ, после чего от защитника мяч отскочил за пределы поля.
    • 29'
      После подачи с углового на ближнюю штангу, Фернандес выбил сферу на край штрафной, после чего последовала ещё одна подача в ту же точку, но теперь от головы Алексея Березуцкого вылетел круглый за линию ворот.
    • 28'
      Штеффен в касание пробил по воротам с линии штрафной, но мяч попал в Вернблума, и полетел за линию ворот. Ещё один угловой зарабатывает "Базель".
    • 27'
      Фернандес прострелил на правый край штрафной площади Витиньо, который сыграл на опережение, пробил из-под Сухи, но игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
    • 26'
      Щенников перехватил мяч после неточной передачи Вацлика вперёд, сыграл на Головина, который выполнил подачу на угол вратарской в направлении Фернандеса, но сфера пролетела над Марио.
    • 25'
      Дзуффи выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, один из защитников "Базеля" головой пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса.
    • 24'
      Взяли мяч под свой контроль хозяева поля, Петрета выполнил подачу на ближнюю штангу, где Эльюнусси головой дотянулся до мяча, пробил по воротам, и круглый от головы Василия Березуцкого выбил сферу за пределы поля.
    • 23'
      Щенников сделал неточную передачу вперёд на Головина, мяч снова потерян, и в отборе сыграл Кучаев, правда с нарушением правил, но партнёры успеют вернуться назад, и расставиться по своим местам.
    • 22'
      Джака оказался на газоне неподалёку от штрафной площади соперника, игрок требовал стандарт, после чего и болельщики начали прессинговать арбитра свистом.
    • 21'
      Сухи сделал длинную передачу на левую бровку Петрете, который скинул мяч к линии штрафной, откуда Васин вынес мяч за боковую линию.
    • 20'
      В спокойном темпе проходит игра, никто не хочет рисковать, хотя с другой стороны швейцарцам и не надо, они идут на второй строчке с отрывом в 3 очка.
    • 19'
      Штеффен получил мяч на правом фланге, сместился в центр, пробил по воротам, где Акинфеев в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 18'
      Щенников выполнил длинную передачу вперёд, в направлении Витиньо, который выбежал из-за спины одного соперника, но того подстраховал Баланта, и выбил сферу к центральной линии.
    • 17'
      Баланта перехватил сферу в центре поля, сыграл вперёд по левой бровке, но Васин перехватил круглого, и отдал его Игорю Акинфееву.
    • 16'
      Витиньо сыграл на левую бровку Головину, который пробросил мяч над Аканджи, бежал дальше, но соперника жёстко сыграл против Александра, и арбитр зафиксировал фол.
    • 15'
      Щенников здорово поставил корпус на правой бровке Лангу, сыграл на Березуцкого Алексея, который к центральной линии отправил игровой снаряд.
    • 14'
      Натхо из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, в штрафную площадь "Базеля", но Вацлик вышел из ворот, и спокойно зафиксировал сферу.
    • 13'
      Фернандес сыграл вперёд по правой бровке на Кучаева, но Петрета сыграл на перехвате, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 12'
      Васин завозился с мячом на правой бровке у центральной линии, к нему подбежал Эльюинусси, и мяч от ноги соперника вылетел за боковую линию.
    • 11'
      Не спешат "армейцы" с началом атаки, Алексей Березуцкий сделал длинную передачу на правую бровку, тот головой сбросил Вернблуму, который в борьбе не смог скинуть сферу на партнёра.
    • 10'
      Снова защитники ЦСКА перекатывают футбольный снаряд у своей штрафной площади, высоко прессенгуют швейцарцы, а именно Эльюнусси и Оберлин.
    • 9'
      Под прессингом Витиньо Вацлик сильным ударом из своей штрафной площади отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Провели быструю атаку швейцарцы, Оберлин после скидки партнёра в центральном круге, добежал до штрафной площади, ворвался туда, с острого угла пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса!
    • 7'
      Слишком много потерь у обоих команд, когда они пытаются перейти центральную линию. Пока защитники ЦСКА контролируют сферу на своей половине поля.
    • 6'
      Оберлин на правой бровке сзади подтолкнул Щенникова, задел его голеностоп, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил со стороны форварда "Базеля".
    • 5'
      Фернандес сыграл на Вернблума, который забросил футбольный снаряд в штрафную площадь "Базеля", но круглый прилетел в руки Вацлику.
    • 4'
      Перехватили швейцарцы мяч, Ланг пробежал по правой бровке, уложил на газон Щенникова, выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Акинфеев выбил сферу к центральной линии.
    • 3'
      Теперь игроки "Базеля" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они пока идти вперёд, а после заброса Сухи круглый достался Фернандесу.
    • 2'
      Игроки ЦСКА на первых минутах матча взяли круглого под свой контроль, Кучаев на правой бровке потерял сферу, и нужно гостям возвращаться быстро назад.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в оранжевой форме. Ворота "Базеля" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Марека Сухи и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Базель 1:2 ЦСКА Москва онлайн