Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Матч окончен! ЦСКА на своём поле проиграл "Тереку" со счётом 0:1. Спорный гол, который стал победным, в концовке первого тайма забил Садаев.
  • 90'
    На левом фланге угловой разыграли армейцы, после чего Витиньо выполнил неудачную диагональную подачу, которая улетела за пределы поля.
  • 90'
    У Исмаэла сводит ноги. Нужно помощь игроку "Ахмата". Болельщики ЦСКА недовольно свистят.
  • 90'
    В контратаку убежал Митришев, который в итоге мощно пробивал в дальний верхний угол ворот соперника - немного неточно.
  • 90'
    Березуцкий с дальней дистанции мощно пробивал по воротам но выстрел на себя принял один и защитников.
  • 90'
    Ничего не получается у армейцев на последних минутах матча. Такое ощущение, что сами москвичи уже не слишком верят в возможность спасения.
  • 90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Мбенг снова в контратаку убегал, но не сумел выйти на ударную позицию. Явно он ещё далёк от своей лучшей формы, но в стараниях ему не отказать.
  • 88'
    Городов рискует, снова долго готовясь к вводу мяча ударом от ворот. Судья пока только свистком его подгоняет.
  • 87'
    Сил совсем мало осталось у футболистов ЦСКА, но они, стиснув зубы, продолжают бороться и биться хотя бы за то, чтобы спасти ничью в этой встрече.
  • 86'
    Головин плотно пробил по воротам соперника с дальней дистанции, но неточно получилось - мяч улетел в полуметре от левой штанги, причём Городов ситуацию контролировал.
  • 85'
    Угловой с левого фланга подали гости, и головой пробивал один из футболистов "Ахмата" - на пару метров левее ворот мяч ушёл.
  • 84'
    ОПАСНО! После подачи углового отбились грозненцы и убежали в контратаку. Митришеву не хватило скорости, чтобы убежать 1 на 1 с Акинфеевым, дождался он поддержки Мбенга, но удар последнего в последний момент успел заблокировать Березуцкий.
    • 83'
      Последняя замена в составе "Ахмата": вместо Ризвана Уциева на поле вышел Андрей Семёнов.
    • 82'
      Мбенг в контратаке ворвался с мячом на правый край чужой штрафной площади, но под прессингом двух соперников не сумел точно пробить по воротам.
    • 81'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Георгий Миланов.
    • 80'
      На правом фланге угловой заработали футболисты ЦСКА. Подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда Березуцкому пробить по воротам не позволили.
    • 79'
      Уциев слишком долго готовился к вбрасыванию мяча из-за боковой линии - дождался он жёлтой карточки за откровенную затяжку времени.
    • 78'
      Мбенг пытался в контратаку убежать, но не вышло у него. Очередную атаку армейцев завершил Дзагоев дальним ударом, который получился несильным и неточным.
    • 77'
      Замена в составе "Ахмата": вместо Бернарда Бериши на поле вышел восстановившийся после травмы Аблае Мбенг Вье.
    • 76'
      ОПАСНО!!! Головин от левого угла вратарской площади подсекал мяч над Городовым, но свою команду успел спасти Родолфо, который практически с "ленточки" выбил мяч в падении.
    • 75'
      Очень медленно время тянется для "Ахмата", и очень быстро оно летит для ЦСКА. Впереди нас ждут самые напряжённые минуты матча.
    • 74'
      ОПАСНО! После подачи углового головой пробивал Березуцкий, но Городов совершил шикарный сэйв, несмотря на то, что был пойман на противоходе.
    • 73'
      Натхо неожиданно пробил с правого фланга по воротам - мяч попал в штангу с внешней стороны. С другой стороны в штангу плечом влетел Городов.
    • 72'
      Под постоянным давлением пребывают защитники "Ахмата" на протяжении второго тайма, но достаточно уверенно они при этом держатся.
    • 71'
      Штрафной удар заработали армейцы в 32-х метрах от ворот соперника. Витиньо снова пробивал прямым ударом - на этот раз ему удалось перебросить "стенку", но также мяч пролетел и выше ворот.
    • 70'
      Если "Ахмату" удастся сегодня удержать победу, то грозненская команда сократит своё отставание от ЦСКА всего лишь до одного очка.
    • 69'
      Вернблум активно боролся за мяч на подступах к чужой штрафной площади, но удалось ему только нарушить правила против одного из соперников. Нервничает явно швед.
    • 68'
      Первая замена в составе "Ахмата": вместо автора пока единственного гола Заура Садаева на поле вышел Олег Иванов.
    • 67'
      Головин собрал вокруг себя нескольких соперников, но так и не сумел из этого окружения отдать точный пас на кого-нибудь из своих партнёров по команде.
    • 66'
      Городов уже сейчас доигрался со своими затяжками времени, схлопотав от судьи жёлтую карточку. Зря он так.
    • 65'
      Вернблум мощно пробил с дальней дистанции - мяч рикошетом отскочил на правый край штрафной площади, где Дзагоев вчистую проиграл силовую борьбу Родолфо.
    • 64'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА: вместо Виктора Васина на поле вышел Фёдор Чалов. Вместо центрального защитника вышел центральный нападающий.
    • 64'
      ОПАСНО! После подачи ещё одного штрафного удара головой из пределов вратарской площади пробивал Фернандес - мяч пролетел прямо над перекладиной.
    • 63'
      Сначала штрафной удар с правого фланга, а затем угловой с левого фланга подали москвичи. Грозненцы не без признаков паники сумели отбиться.
    • 63'
      В силовой борьбе с Сампайо в чужой штрафной площади падал Вернблум, но арбитр нарушение правил не усмотрел и пенальти не назначил.
    • 62'
      Начал слышаться уже свист с трибун "ВЭБ Арены", но он пока адресован не к футболистам ЦСКА, а в адрес Городова, который долго готовился к вводу мяча ударом от ворот.
    • 61'
      Следует отметить, что ранее ЦСКА никогда на своём поле не проигрывал "Тереку". Вполне возможно, что грозненцам, после смены названия клуба, удастся обыграть столичных армейцев на их территории. Но времени до конца матча ещё много, так что всё может поменяться.
    • 60'
      Через центр очередную контратаку провели гости, но Садаеву не позволил вырваться к воротам Березуцкий, который успел в подкате мяч отбить на партнёра.
    • 59'
      Огромное количество ошибок совершается футболистами ЦСКА в этом матче. Если бы не Акинфеев, то спасти даже ничью в этом матче уже было бы очень сложно.
    • 58'
      ОПАСНО! После подачи углового армейцы не смогли выбить мяч далеко, и с десяти метров на силу выстреливал Бериша - Акинфеев и в этом эпизоде сумел спасти свою команду.
    • 57'
      ОПАСНО! Митришев в контратаке совершил классный дриблинг, который завершил ударом с 23-х метров в левый нижний угол ворот - Акинфеев с большим трудом потащил мяч на угловой.
    • 56'
      Дзагоев решил с 17-ти метров пробить на силу, но такой выстрел мог лишь проверить на прочность "стенку", и она оказалась весьма прочной.
    • 55'
      Штрафной удар заработали футболисты ЦСКА практически на линии штрафной площади после попадания в руку Вилькера. Жёлтую карточку ещё и показали защитнику "Ахмата".
    • 54'
      Контратаку провели грозненцы, которую дальним ударом завершал Швец, но его попытка была заблокирована Игнашевичем.
    • 53'
      В глубине поля штрафной удар заработали армейцы. После подачи вперёд мяч был отбит из штрафной площади. А удар Дзагоева в ходе атаки вторым темпом был заблокирован.
    • 52'
      По-прежнему не клеится комбинационная игра ЦСКА в ходе позиционных атак. "Ахмат" снова на старте тайма не стремится бегать в контратаки, всей командой отсиживаясь в обороне.
    • 51'
      Витиньо отдал слишком сильный пас на правый край штрафной площади соперника, куда забегал Вернблум, но не имел он возможности сохранить мяч в игре.
    • 50'
      Активно разминаются несколько футболистов ЦСКА за кромкой поля. Среди них, конечно же, нападающие Чалов и Оланаре.
    • 49'
      Фаны ЦСКА продолжают изо всех сил поддерживать свою команду, веря, что ей будет по силам совершить камбек и завоевать запланированные 3 очка в этой встрече.
    • 48'
      Снова Витиньо пробивал, но опять-таки не сумел перебросить "стенку" бразилец. Два штрафных удара он уже испортил таким образом.
    • 47'
      Опасный штрафной удар заработали армейцы в своей первой же атаки. Витиньо был сбит метрах в 24-х от ворот чуть правее центральной оси.
    • 46'
    • Первый тайм закончен! "Ахмат" неожиданно ведёт в счёте, но тем интересней у нас получится второй тайм.
    • 45'
      На повторе мы увидели, что перед прострелом Митришева мяч пересёк лицевую линию поля. Судейский скандал у нас может быть очередной в российском футболе.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Заур Садаев!!!
      Вот это поворот. 5 футболистов "Ахмата" выбежали в контратаку: после прострела с левого фланга грубо ошибся Васин, не сумев выбить мяч, снаряд подобрал Митришев, который прострелил вдоль ворот, а прострел в падении замкнул Садаев.
    • 44'
      ОПАСНО!!! Головин получил мяч на левом углу штрафной площади, откуда Александр, предварительно подработав мяч по правую ногу, пробивал на технику в дальнюю "девятку" - чуточку, но всё же мимо ворот.
    • 43'
      Митришев придумал слишком хитрый пав в штрафную площадку в ходе контратаки, но перехитрить удалось только своих партнёров по команде.
    • 42'
      Думаю, что все согласятся, что по такой игре ни одна из команд не заслужила на забитый гол, так что два нуля на табло вполне справедливы.
    • 41'
      Городову сейчас пришлось выскочить за пределы штрафной площади, чтобы не позволить одному из соперников вывалиться 1 на 1 после длинного заброса через полполя.
    • 40'
      Дзагоев отдавал передача на правый край штрафной площади в расчёте на рывок Головина, но тот не поверил в этот пас и затормозил.
    • 39'
      Через центральную ось пытались три игрока "Ахмата" организовать контратаку, но не получается - внимательно действуют трио защитников армейцев.
    • 38'
      Олег Кононов молча расхаживает в своей технической зоне, внимательно наблюдая за игрой. В первом тайме этого матча он может быть доволен обороной своей команды.
    • 37'
      И ещё один угловой был подан справа футболистами ЦСКА, но борьбу в воздухе по-прежнему не удаётся выиграть никому из столичной команды.
    • 36'
      Армейцы подали очередной угловой с правого фланга, но без каких-либо дивидендов получилось - мяч уже находится в центральной зоне.
    • 35'
      Садаев запускал в прорыв правым краем Беришу, но того в подкате успел опередить Игнашевич.
    • 34'
      Щенников по левому флангу подключился в атаку, получил передачу от Головина и подавал в штрафную площадку, но там воздух под контролем защитников "Ахмата".
    • 33'
      Виктор Ганчаренко уже активно начал вести себя у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным. Конечно, ему хотелось бы, чтобы первый гол был забит ещё до перерыва.
    • 32'
      Мохаммади активно боролся за мяч на чужой половине поля соперника, пытаясь отобрать мяч у двоих соперников, но это удалось сделать только с нарушением правил.
    • 31'
      Офсайд зафиксирован на правом краю атаки ЦСКА, куда забегал Дзагоев. Видеоповтор показал, что это было достаточно спорное решение судей.
    • 30'
      Снова москвичи зажали оппонентов на одной половине поля. 9 футболистов "Ахмата" держат оборону, и только Садаев караулит мяч в центральном круге.
    • 29'
      Отметим, что перед матчем коэффициент на победу ЦСКА упал до 1.40. Но пока что армейцам никак не удаётся распечатать ворота грозненской команды, а ведь уже почти треть игрового времени истекло.
    • 28'
      ОПАСНО!!! Витиньо отпасовал на левый край штрафной площади на Щенникова, который на силу пробивал по воротам - Городов успел чудом среагировать и выставить руку под мяч.
    • 27'
      Угловой на левом краю атаки заработал "Ахмат". Исмаэл подавал в штрафную площадку, где Сампайо и Садаев пытались пробить головой, но им здорово сумел помешать Вернблум.
    • 26'
      Головин рвался в быструю контратаку ЦСКА, но заблокировали его два соперника, между которыми он пытался проскочить. Александр выпрашивал фол у судьи, но тот никак не отреагировал на эпизод.
    • 25'
      На правом краю атаки грозненцы заработали для себя штрафной удар. Подача последовала в штрафную площадку в гущу набегающих игроков - защитникам армейцев удалось выбить мяч в аут.
    • 24'
      Половина тайма уже позади, а голевыми моментами даже и не пахнет, что не может радовать болельщиков, которые собрались на "ВЭБ Арене" и у телеэкранов.
    • 23'
      Всё-таки со стандарта пробил опытный Игнашевич, но у него также совсем не получился удар - мяч метра на четыре выше ворот пролетел.
    • 22'
      Штрафной удар заработал Дзагоев метрах в 27-ми от ворот соперника, левее центральной оси. Снова, похоже, Витиньо намерен пробивать. Но посмотрим...
    • 21'
      В высокий прессинг упорно не хотят идти грозненцы, хотя надо бы им стараться изматывать соперника, который играл на этой неделе матч Лиги чемпионов в проливной дождь.
    • 20'
      В центре поля Садаев грязновато сыграл против Щенникова. Арбитр сделал устное замечание нарушителю - в следующий раз это будет жёлтая карточка.
    • 19'
      Первую акцентированную атаку от "Ахмата" мы увидели, которая закончилась попыткой удара Митришева, но он был блокирован, и мяч пришёл к Акинфееву.
    • 18'
      После подачи углового прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол в атаке со стороны одного из игроков ЦСКА, Никто с судьёй спорить не стал.
    • 17'
      Угловой на правом фланге накоротке разыграли армейцы, после чего Головин выполнял подачу в центр - мяч немного свалился с ноги и опускался под перекладину ворот, но Городов не дремал, сумев отбить мяч на ещё один угловой.
    • 16'
      Натхо неплохо подавал в направлении дальней штанги, но защитникам "Ахмата" удалось выиграть борьбу в воздухе и выбить игровой снаряд за пределы поля.
    • 15'
      Головин сумел показать своё мастерство дриблинга на левом фланге атаки, где его повалили на газон. Штрафной удар будут подавать хозяева...
    • 14'
      Хороши сейчас только болельщики ЦСКА, которые активно поддерживают свою любимую команду, стараясь гнать её в атаку, забивать первый гол в этой встрече.
    • 13'
      Не может быть пока что Виктор Ганчаренко игрой своей команды. Понятно, что команда уставшая из-за напряжённого графика, но процент брака слишком высокий.
    • 12'
      Выбежали в контратаку грозненцы, но Мохаммади не сумел сделать точную передачу на Садаева в центр. А могло бы быть весьма опасно.
    • 11'
      Много ошибок допускают армейцы в комбинациях своих. Нужно грозненцам наладить быстрый выход из обороны в атаку, чтобы пользоваться этим.
    • 10'
      Левым краем атаку провели армейцы, и её ударом с лёту левой ногой пробивал Вернблум, но не лёг мяч как следует на бутсу, поэтому улетел далеко от цели.
    • 9'
      "Ахмат" пока что не особо настроен бегать в контратаки в дебюте матча, полностью сосредоточившись на разрушении игры соперника.
    • 8'
      Марио Фернандес на правом фланге атаки забрался в положение "вне игры". Ошиблись армейцы в этой зоне, пасуясь в "треугольнике".
    • 7'
      Головин ошибся во время перепасовки на чужой половине поля, но очень быстро подстраховали его партнёры по команде, вернув мяч под контроль.
    • 6'
      Закрылись уже всей командой гости из Грозного на своей половине поля. Армейцы неспешно разыгрывают свои позиционные атаки, прощупывая оборону соперника на предмет слабых мест.
    • 5'
      Витиньо решил пробить со стандарта, но удар получился очень неважным - в самый центр "стенки" попал бразилец.
    • 4'
      Вернблум принял мяч на линии штрафной площади соперника, обыграл соперника и был сбит. Опаснейший штрафной удар назначен в пользу ЦСКА.
    • 3'
      Сумбурная игра на первых минутах матча наблюдается, но такое бывает в большинстве футбольных матчей.
    • 2'
      ЦСКА считается большим фаворитом этого матча. "Ахмат" сейчас явно на спаде, чем должны пользоваться москвичи в день своего 106-летия. Посмотрим, как это у них получится.
    • 1'
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Садаев Заур.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:1 Ахмат онлайн