Обе команды могли выиграть сегодня, но Хетафе вырывает победу
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    Шанс! Микель Игнаси из команды Малага пробил головой, но мимо
  • 92'
    Ресио Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    92'
    Судья сигнализирует, что Фахир Файсал из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Адриан Гонсалес
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Ресио Хосе получил желтую карточку от судьи
    91'
    Ресио Хосе из команды Малага опасно и грубо сыграл. Фахир Файсал пострадал.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
    89'
    Рикка Федерико наказан за толчок Портильо Франсиско
  • 89'
    Эрнандес Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    88'
    Суарес Дамиан из команды Хетафе подал угловой справа.
  • 88'
    Росалес Роберто предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 88'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 88'
    Игрок клуба "Хетафе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 87'
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Буэно Альберто нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
  • 85'
    Пеньяранда Адальберто из команды Малага делает пас партнеру.
  • 85'
    Кала Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    84'
    Судья сигнализирует, что Суарес Дамиан из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Mula
  • 83'
  • 83'
    Тактическая замена. Сибасаки Гаку уходит с поля и его заменяет Мора Серхио
  • 83'
    Буэно Альберто нанес удар чуть мимо. Близко!
  • 81'
    Тактическая замена. Чори Кастро уходит с поля и его заменяет Mula
    81'
    Бруно Гонсалес получил желтую карточку от судьи
    81'
    Бруно Гонсалес из команды Хетафе опасно и грубо сыграл. Эн-Несири Юссеф пострадал.
  • 80'
  • 80'
    79'
    Сибасаки Гаку из команды Хетафе играет слишком грубо. Адриан Гонсалес оказался на газоне.
  • 79'
    Росалес Роберто из команды Малага делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    78'
    Фахир Файсал из команды Хетафе играет слишком грубо. Пеньяранда Адальберто оказался на газоне.
  • 76'
  • 76'
    Тактическая замена. Итурра Мануэль уходит с поля и его заменяет Буэно Альберто
  • 76'
    Ресио Хосе не смог попасть в створ ударом издали
  • 75'
  • 75'
  • 73'
    [player1] сделал результативную передачу.
    73'
    ГО-О-О-О-ОЛ! [player1] из клуба "Хетафе" отправил мяч головой в ворота.
  • 73'
    Анхель Луис из команды Хетафе делает навес прямо в штрафную.
  • 73'
    Фахир Файсал навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    73'
    Эрнандес Луис наказан за толчок Видаль Молина
  • 72'
    Игроки ФК "Малага" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    71'
    Судья свистит. Микель Игнаси атаковал сзади соперника. Это Арамбарри Мауро заработал своей команде штрафной
  • 70'
    Тактическая замена. Кеко Серхио уходит с поля и его заменяет Пеньяранда Адальберто
  • 70'
  • 69'
    Роберто Хименес взял и забрал мяч на выходе
  • 69'
    Бруно Гонсалес выбил мяч подальше от ворот.
    69'
    Судья свистит. Суарес Дамиан атаковал сзади соперника. Это Чори Кастро заработал своей команде штрафной
    68'
    Адриан Гонсалес наказан за толчок Бруно Гонсалес
    67'
    Фахир Файсал из команды Хетафе играет слишком грубо. Итурра Мануэль оказался на газоне.
    66'
    Итурра Мануэль из команды Малага играет слишком грубо. Арамбарри Мауро оказался на газоне.
  • 66'
    Бруно Гонсалес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
    Кеко Серхио из команды Малага отправил кросс в штрафную...
  • 66'
    Игрок клуба "Малага" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    65'
    Итурра Мануэль из команды Малага играет слишком грубо. Анхель Луис оказался на газоне.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Росалес Роберто из команды Малага отправил кросс в штрафную...
  • 64'
  • 64'
    Суарес Дамиан из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 63'
    Удар от ворот произведет Малага
  • 63'
    Микель Игнаси выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 63'
    Отличные скиллы показывает Сибасаки Гаку, обводя своих соперников
    62'
    Чори Кастро из команды Малага в офсайде
    62'
    Сибасаки Гаку из команды Хетафе в офсайде
  • 61'
    Тактическая замена. Дьедью Амат уходит с поля и его заменяет Анхель Луис
    61'
    Чори Кастро из команды Малага играет слишком грубо. Суарес Дамиан оказался на газоне.
  • 60'
    60'
    Кала Хуан наказан за толчок Микель Игнаси
    60'
  • 60'
    Арамбарри Мауро из команды Хетафе навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 60'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе делает неудачный навес.
  • 59'
  • 59'
    Мартинес Дамиан взял и забрал мяч на выходе
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    58'
    Судья сигнализирует, что Арамбарри Мауро из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Ресио Хосе
  • 58'
    Рикка Федерико пробил головой, вратарь справился с ударом.
    57'
    Росалес Роберто из команды Малага подал угловой справа.
  • 57'
    Адриан Гонсалес нанес удар головой, но Мартинес Дамиан перевел мяч на угловой!
  • 57'
    56'
    Судья свистит. Бруно Гонсалес атаковал сзади соперника. Это Эн-Несири Юссеф заработал своей команде штрафной
  • 56'
    Кеко Серхио из команды Малага делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 56'
  • 55'
  • 54'
    Итурра Мануэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    53'
  • 53'
    Суарес Дамиан из команды Хетафе делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 53'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 52'
    51'
    Эн-Несири Юссеф из команды Малага в офсайде
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Отличный пас сделал Чори Кастро из команды Малага. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 50'
    50'
    Суарес Дамиан из команды Хетафе в офсайде
  • 49'
  • 49'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 49'
    Игроки ФК "Хетафе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 48'
  • 48'
    Плохо сыграл Кала Хуан - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 48'
    Игрок из команды Малага делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 47'
  • 47'
    46'
    Судья сигнализирует, что Чори Кастро из команды Малага поставил подножку. Пострадал Фахир Файсал
    46'
  • 47'
  • 47'
    Сибасаки Гаку нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 47'
    Роберто Хименес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 46'
    Видаль Молина из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 46'
    Хорошую попытку сделал Кеко Серхио. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 46'
    Итурра Мануэль из команды Малага делает пас партнеру.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Сибасаки Гаку из команды Хетафе сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
    44'
    Видаль Молина из команды Хетафе в офсайде
    44'
    44'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе играет слишком грубо. Кеко Серхио оказался на газоне.
    43'
    Эн-Несири Юссеф из команды Малага играет слишком грубо. Кала Хуан оказался на газоне.
  • 42'
  • 41'
    Росалес Роберто из команды Малага не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    41'
    Микель Игнаси из команды Малага подал угловой слева.
  • 40'
    Кала Хуан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    После дальнего удара, который нанес Сибасаки Гаку мяч отбит вратарем
    37'
    37'
    Фахир Файсал наказан за толчок Итурра Мануэль
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 35'
    Отличные скиллы показывает Антунеш Виторину, обводя своих соперников
    34'
    Росалес Роберто наказан за толчок Фахир Файсал
  • 33'
    32'
  • 32'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе забрасывает мяч в штрафную.
    31'
    Кеко Серхио из команды Малага в офсайде
    31'
    Судья сигнализирует, что Сибасаки Гаку из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Эн-Несири Юссеф
  • 30'
    30'
    Судья сигнализирует, что Кеко Серхио из команды Малага поставил подножку. Пострадал Сибасаки Гаку
    29'
    Судья свистит. Арамбарри Мауро атаковал сзади соперника. Это Чори Кастро заработал своей команде штрафной
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Дьедью Амат не смог попасть в створ ударом издали
  • 28'
    Росалес Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    27'
    Дьедью Амат из команды Хетафе подал угловой справа.
  • 27'
    Эрнандес Луис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 27'
    Фахир Файсал из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    24'
  • 23'
    Антунеш Виторину навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    23'
    Кеко Серхио наказан за толчок Антунеш Виторину
  • 22'
  • 22'
    Сибасаки Гаку из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
    21'
    Эрнандес Луис из команды Малага играет слишком грубо. Сибасаки Гаку оказался на газоне.
  • 20'
  • 18'
  • 18'
    Дьедью Амат из команды Хетафе сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 18'
    Фахир Файсал из команды Хетафе делает отличный кросс...
    16'
    Судья свистит. Эн-Несири Юссеф атаковал сзади соперника. Это Кала Хуан заработал своей команде штрафной
  • 15'
  • 15'
    Сибасаки Гаку выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 15'
    Росалес Роберто навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    14'
    Антунеш Виторину получил желтую карточку от судьи
    14'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе опасно и грубо сыграл. Кеко Серхио пострадал.
  • 12'
  • 12'
    Суарес Дамиан из команды Хетафе делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 12'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе делает пас партнеру.
    11'
    10'
    Дьедью Амат получил желтую карточку от судьи
  • 10'
    10'
    Дьедью Амат из команды Хетафе толкнул локтем оппонента. Это Эн-Несири Юссеф заработал фол
  • 10'
  • 10'
    Арамбарри Мауро из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
    10'
    Дьедью Амат из команды Хетафе разыграл угловой с правого угла.
  • 9'
    Рикка Федерико предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    ШАНС! Ресио Хосе нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    7'
    Судья сигнализирует, что Портильо Франсиско из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Ресио Хосе
  • 6'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    5'
    Судья сигнализирует, что Ресио Хосе из команды Малага поставил подножку. Пострадал Арамбарри Мауро
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Чори Кастро из команды Малага не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 5'
  • 5'
    Рикка Федерико из команды Малага отправил кросс в штрафную...
  • 4'
  • 3'
    Как он промахнулся? Видаль Молина имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 2'
  • 2'
    1'
    Судья свистит. Фахир Файсал атаковал сзади соперника. Это Эн-Несири Юссеф заработал своей команде штрафной
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Малага". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!