Тур: 14. Стадион: . Зрители: 12480 Главный судья: Медье Давид
21' Желтая карточка
Арамбарри Мауро
23' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
25' Вторая желтая карточка
52' Желтая карточка
Дьене Даконам
69' Желтая карточка
Парехо Даниэль
71' Желтая карточка
Дьедью Амат
73' Желтая карточка
Анхель Луис
83' Желтая карточка
Монтойя Мартин
88' Желтая карточка
Видаль Молина
Мина Сантьяго
Дамиан Суарес
90'+6

60

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Хетафе" над "Валенсией". Не смогли "летучие мыши" воспользоваться осечкой "Барселоной", и теперь отрыв каталонцев от второго места составляет пять очков!
  • 90'
    После подачи Монтойя в центр штрафной площади соперника, Дзадза пробил по воротам, но мяч от его головы полетел на правый край. Родриго добежал до мяча, сохранил его в игре, выполнил ещё одну подачу в центр штрафной, откуда Дзадза нанёс снова удар по воротам головой, но круглый летит выше перекладин!
  • 90'
    На матче "Хетафе" - "Валенсия" присутствует сегодня 12480 болельщиков.
  • 90'
    Парехо выполнил подачу в центр штрафной, Гуаита вышел из ворот, смахнул мяч на правый край, откуда Хиль выполнил подачу в центр штрафной снова, но теперь защитники "Хетафе" выносят сферу за пределы поля!
  • 90'
    МОМЕНТ!!! Карлос Солер нанёс удар по воротам с линии штрафной площади соперника, и Гуаита в блестящем прыжке переводит сферу за пределы поля!
  • 90'
    Третья замена в составе "Хетафе": Видаль Молина покидает поле, а выбегает вместо него на поле Мехди Ласен.
  • 90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр встречи Давид Медье ко второму тайму.
  • 90'
    Паулиста после скидки партнёра пробил с линии штрафной площади соперника, получилось слишком сильно, и мяч пролетел намного выше перекладины!
  • 90'
    Парехо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гайя прострелил в центр штрафной, откуда защитники "Хетафе" вынесли круглого за пределы штрафной.
  • 89'
    Потасовка в штрафной Гуаиты. Дамиан Суарес и Санти Мина получили по жёлтой карточке, как зачинщики этой потасовки.
  • 88'
    Оливера налетел в центре поля на Хосе Гайя, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли штрафной гости.
  • 87'
    Молина ещё и за симуляцию получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Молина придержал мяч на половине поля соперника, сыграл в касание с Оливера, Молина после этого врывался в штрафную, и был остановлен Паулистой.
  • 85'
    Продолжают держать мяч гости у штрафной площади соперника, Хиль снова сделал подачу в центр, откуда защитники "Хетафе" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 84'
      Хиль на правом фланге затянул с принятием решения, дальше отошёл к боковой линии, и сыграл назад на Мартина Монтойя, продолжают контролировать сферу гости.
    • 83'
      Мартин Монтойя жёстко сыграл против Молинеро неподалёку от центральной линии, и получил жёлтую карточку от главного арбитра, встретил шлагбаумом Монтойя Молинеро.
    • 82'
      Франциско Молинеро оказался на газоне, держится он тоже за колено, но после заморозки вроде сам поднимается защитник, и вместе с медиками отправляется на бровку, чтобы потом выбежать на поле.
    • 81'
      Разыграли угловой гости, Карлос Солер нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно.
    • 80'
      Гайя сыграл на край штрафной площади Родриго, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бруно Гонсалес выбивает игровой снаряд за пределы поля.
    • 79'
      Вторая замена в составе "Хетафе" состоялась: Матиас Оливера вышел на поле вместо Луиса Анхеля.
    • 79'
      Висенте Гуаита оказался на газоне, выбегают медики на поле, и замораживают ему ногу. Что-то случилось у голкипера "Хетафе" с ногой.
    • 78'
      Выполнил подачу с углового Парехо, подключившийся в атаку Паулиста головой пробил по воротам, но мяч улетел в стороне от каркаса.
    • 77'
      Санти Мина сыграл на правую бровку Хилю, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Даконам выносит сферу за пределы поля на угловой.
    • 76'
      Гайя у угла штрафной попробовал пойти в обводку, но Дамиан Суарес перехватил сферу, сыграл вперёд на Молину, который у центральной линии выпустил снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Продолжают контролировать мяч гости у штрафной площади соперника, Гайя выполнил подачу в штрафную в направлении Родриго, откуда Даконам выбил сферу за пределы штрафной.
    • 74'
      Выполнил Парехо подачу с углового в центр штрафной площади соперника, Дзадза головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 73'
      Парехо нанёс удар со стандарта по воротам, мяч был установлен в полукруге, Гуаита дотянулся до мяча, перевёл его в штангу, после чего мяч отскочил в поле, и защитники "Хетафе" вынесли круглого за пределы поля.
    • 72'
      Вторая замена в составе "Хетафе" Амат Дьедью покидает поле, а выходит вместо него Файсал Фахир.
    • 71'
      Неудачно разыграли стандарт хозяева, пошла быстрая атака "Валенсии", Дьедью сыграл рукой у центрального рука, но Хиль всё равно бежал к мячу, арбитр остановил игру, и показал предупреждение Амату.
    • 70'
      После заброса из глубины поля на Молину, он по кромки поля пытался пройти к воротам, но Везу сыграл в отборе, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 69'
      Дамиан Суарес после единоборства с соперником получил по носу, пошла кровь у него, он обратил внимание на это главного арбитра, и тот ему сказал покинуть поле, чтобы медики "Хетафе" остановили кровотечение.
    • 68'
      Без адресный заброс вперёд в штрафную площадь "Валенсии" выполнил Дьедью, Нето вышел из ворот, и сыграл на защитника "Валенсии".
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКЕЛЬ БЕРГАРА!!! После подачи с левого фланга Паулиста выбил сферу головой за линию штрафной, откуда Бергара сильно пробил по воротам, мяч задел Везу, и залетел в сетку ворот!
    • 66'
      Перешли центральную линию хозяева поля, Портильо сыграл налево на Молинеро, но вышло неточно, и мяч выкатился за боковую линию.
    • 65'
      Начо Хиль выполнил заброс на правый край штрафной площади соперника, Дзадза не смог догнать круглого, который вылетел за пределы поля.
    • 64'
      Солер выполнил заброс на левую бровку Гайя, тот не стал обострять игру, и сыграл понадёжней назад своим центральным защитникам.
    • 63'
      Хиль выполнил очередной прострел с правого фланга, но мяч попал в ногу Молинеро, и вылетел за пределы поля. Очередной угловой разыграют гости.
    • 62'
      Вторая перестановка в составе "Валенсии": Санти Мина выходит на поле вместо Андреаса Перейры. В этом сезоне Санти Мина действует в основном на позиции нападающего.
    • 61'
      УХ!!! Парехо выполнил заброс на правый край штрафной площади Гайя, откуда тот прострелил в центр на Дзадза, но защитник "Хетафе" снова смог вынести круглого за боковую линию.
    • 60'
      Хиль ворвался в штрафную площадь с левого фланга, простреливал в центр, со смещением мяча чуть назад, откуда защитники "Хетафе" в касание выбили сферу за пределы штрафной.
    • 59'
      Парехо сыграл в касание на Дзадза на половине поля соперника, Баргара перехватил футбольный снаряд, и направил круглого вперёд.
    • 58'
      Солер выполнил прострел в штрафную на Дзадза, пробил, упал на газон, и локтем стукнул защитника "Хетафе" ещё, после чего пошёл ведь просить пенальти у арбитра в ворота Гуаиты за своё падение.
    • 57'
      По-прежнему держат игровой снаряд "летучие мыши" в центре поля, не могут они вскрыть пока плотную оборону "Хетафе".
    • 56'
      Парехо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где Дзадза в спину подтолкнул Бергара, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 55'
      Перейра с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, где мяч попал в голову защитнику "Хетафе", и вылетела сфера за пределы поля.
    • 54'
      Продолжают защитники "Валенсии" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, мало что получается у валенсийцев в атаке сегодня.
    • 53'
      Родриго выполнил подачу на линию штрафной площади Дзадза, но защитник "Хетафе" перехватил игровой снаряд, и выбил круглого в сторону центра поля.
    • 52'
      Даконам получил жёлтую карточку за фол против Дзадзы, который отошёл к центру поля, чтобы помочь партнёрам разыграть игровой снаряд.
    • 51'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Молина сделал великолепный разрезающий пас на Анхеля Луиса, который вышел 1 на 1 с Нето, пробил в дальний угол, но круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 50'
      Паулиста выдвинулся вперёд, сделал длинную передачу к штрафной площади "Хетафе", но мяч на грудь принял Дьене Даконам.
    • 49'
      Продолжают и во втором тайме игроки "Хетафе" контролировать игровой снаряд, правда сейчас Пареха сумел перехватить круглого у центрального круга.
    • 48'
      Быструю атаку провели игроки "Хетафе", Дьедью нанёс удар по воротам после прострела с левого фланга, но Нето сумел зафиксировать игровой снаряд!
    • 47'
      А нет, всё-таки состоялась перестановка в перерыве в составе "Валенсии": Начо Хиль появился на поле, а заменил он Жоффрея Кондогбия.
    • 46'
      Возобновляется игра в Хетафе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давид Медье пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Звучит свисток арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются на перерыв. Будем надеяться, что второй тайм получится более результативный, чем первый.
    • 45'
      Парехо побежал вперёд, после того, как опустился на свою половину поля, у центральной линии против него сфолил Анхель Луис, и арбитр зафиксировал ещё один фол.
    • 45'
      Одну минуту всего компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Дамиан Суарес жёстко сыграл на правой бровке против Андреаса Перейры, и арбитр зафиксировал нарушение правил, пожалел сейчас главный арбитр Суареса, не показав предупреждения.
    • 43'
      Спокойно контролируют игровой снаряд игроки "Хетафе" в центре поля, пока визуально нет разницы в том, что "Валенсия" действует в большинстве половину тайма.
    • 42'
      Пытались провести быструю атаку "летучие мыши", но хозяева поля их накрыли в высоком прессинге рядом со штрафной Нето, и смогли отобрать мяч, после чего сохранить для себя круглого.
    • 41'
      Дамиан Суарес выполнил подачу наконец-то со стандарта в центр штрафной площади, где в падении через себя ножницами Дзадза выбил сферу к центральному кругу.
    • 40'
      При розыгрыше мяча игроки "Хетафе" затягивают время, видно, что надо защитникам  команды немного передохнуть, чтобы с лёгкостью отбиваться от атак гостей потом.
    • 39'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Как было здорово исполнено!!! Пареха выполнил подачу на дальнюю штангу, где Солер находился один, в касание пробил по воротам Карлос, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса!
    • 38'
      Парехо выполнил подачу с углового, но арбитр в момент подаче свистком остановил игру, и сделал устные замечания игрокам, которые вели слишком агрессивно борьбу.
    • 37'
      УХ!!! После подачи с левого фланга от Дьедью в центр штрафной площади соперника, Бруно Гонсалес пробил головой по воротам, находившись 1 на 1 с Нето, но круглый полетел выше перекладины!
    • 36'
      Молина рвался вперёд по левой бровке, но против него здорово в отборе сыграл Солер, после чего отдал игровой снаряд партнёру поперёк поля.
    • 35'
      Перейра снова пробросил мяч на ход по левой бровке вперёд, но ему поставил корпус Дамиан Суарес, и отправил сферу сильным ударом в аут.
    • 34'
      Хороший заброс прошёл от Паулисы на левый угол штрафной площади соперника, где Перейра обработал сферу, пробросил мяч на ход, Дамиан Суарес выбил сферу за боковую линию, а Перейра свалился на газон от касания по лицу от Суареса.
    • 33'
      Портильо попробовал пробить по воротам метров с сорока по воротам, но перед ним находился Кондогбия, который и сблокировал футбольный снаряд.
    • 32'
      Гайя сыграл назад на Кондогбия, который выполнил подачу в центр штрафной на Дзадзу, который смог обработать сферу, но дальше мяч от Даконама прикатился в руки Гуаита, но арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у Симоне.
    • 31'
      Анхель Луис взял на себя игру, метров с тридцати нанёс удар по воротам, но вышло несильно, и круглый прикатился спокойно в руки Нето.
    • 30'
      После отбора Анхель Луис пробросил мяч себе на ход, но вышло слишком сильно, и остановил он круглого только тогда, когда тот выкатился за пределы поля.
    • 29'
      Дамиан Суарес не спеша подошёл к мячу, после фола против партнёра от Паулисты, выполнил подачу в штрафную, но Монтойя выносит игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 28'
      Очередной фол в пользу "Валенсии". Разыграли штрафной на этот раз гости. Парехо сыграл на Монтойя, который не смог догнать игровой снаряд, который выкатился за линию ворот у углового флажка.
    • 27'
      Снова нанёс удар по воротам Парехо с этого стандарта, но в этот раз, уже в третий, Висенте Гуаита смог зафиксировать футбольный снаряд на ленточке.
    • 27'
      И теперь Арамбарри в жёстком подкате нарушил правила против Мартина Монтойя, арбитр фиксирует фол, достаёт из кармашка жёлтую карточку, предъявляет её Армбарри, но она оказывается для неё второй, и видит перед собой ведущий центральный полузащитник красную карточку!
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АМАТ ДЬЕДЬЮ!!! Разыграли угловой футболисты "Хетафе", Арамбаррри из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, ногу подставил Дьедью, и мяч залетел в сетку ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за положения "вне игры".
    • 25'
      Дамиан Суарес выполнил подачу в штрафную площадь "Валенсии", после верховой борьбы Мартин Монтойя выбивает игровой снаряд за пределы поля. Будет ещё один угловой у ворот Нето.
    • 24'
      Жёлтая карточка теперь достаётся Кондогбия за фол против Анхеля Луиса рядом с центральным кругом, после быстрой атаки "Хетафе", Анхель оказался на газоне, и местные болельщики встретили этот фол свистом.
    • 23'
      УХ!!! Парехо снова нанёс удар со стандарта по воротам в ближний угол, и Висенте Гуаита в падении переправил круглого в сторону от каркаса.
    • 22'
      Аррамбарри толкнул в спину Андреаса Перрейру перед своей штрафной площадью, и получил жёлтую карточку.
    • 21'
      Это удивительно, но на данную минуту "Хетафе" больше владеет мячом, а "Валенсия" пытается пока действовать на контратаках. После подачи Дьедью с углового, Нето на выходе выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 20'
      Солер борется за позицию на углу штрафной площади соперника, оттолкнул Бруно Гонсалеса, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 19'
      Луис Анхель пробежал по левому флангу, получил передачу от Дьедью, но находился первый в положении "вне игры", что и зафиксировал линейный арбитр, пусть и с опозданием.
    • 18'
      Парехо выполнил подачу с углового низом на ближнюю штангу, откуда защитник "Хетафе" выбил сферу снова за пределы поля, но арбитр всё равно показал удар от ворот.
    • 17'
      Парехо нанёс сильный с наклювом удар по воротам, мяч неожиданно отскочил от газона перед Гуаитой, который в падении неуверенно переправил сферу за пределы поля на угловой!
    • 16'
      Бруно Гонсалес сфолил в метрах пятнадцати от своей штрафной площади против Родриго Морено, но арбитр пока не стал ему показывать предупреждение.
    • 15'
      Истекли первые 15 минут игрового времени, а футболисты "Валенсии" пока не смогли ничего создать у ворот Висенте Гуаиты.
    • 14'
      Продолжают контролировать мяч в центре поля игроки "Хетафе", Портильо сыграл в касание вперёд по бровке на Дамиана Суареса, но получилось слишком сильно, и защитник не смог догнать круглого, который выкатился за линию ворот.
    • 13'
      Прошёл заброс из глубины поля на Дзадзу, тот выиграл верховое единоборство, после чего получил мяч от партнёра на правой бровке, выкатывал мяч в свободную зону в штрафную "Хетафе", но партнёры не поняли его.
    • 12'
      Парехо отобрал мяч у Молины, сыграл на Карлоса Солеру, против которого сфолил Молинеро, и получил от главного арбитра жёлтую карточку, вторую в сезоне.
    • 11'
      Немногое получается у гостей пока, Молина сделал длинную передачу вперёд на правую бровку, но вышло неточно, и круглый вылетел за боковую линию снова.
    • 10'
      Паулиста сделал длинную передачу на левую бровке Перейра, он попытался обыграть Дамиана Суареса, но защитник "Хетафе" смог выбить сферу в аут.
    • 9'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Хетафе". Дамиан Суарес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Молина пробил по воротам, но снаряд был сблокирован кем-то из гостей.
    • 8'
      Очередная подача с правого фланга прошла от Портильо, но Везу выиграл верховое единоборство, и спокойно отправил сферу за боковую линию.
    • 7'
      Гуаита сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, хозяева смогли зацепиться за мяч, но дальше Дьедью Амат нарушил правила против Кондогбия в верховом единоборстве.
    • 6'
      Молина с правого края штрафной нанёс удар по воротам, но получилось слишком сильно, и мяч пролетел на несколько метров выше перекладины.
    • 5'
      Молина с левого края штрафной прострелил в центр, но мяч достался игрокам "Валенсии", которые отправили сферу в сторону центра поля.
    • 5'
      Молинеро выполнил подачу в центр штрафной площади соперника с левого фланга, но Рубен Везу выиграл верховое единоборство, и отправил круглого за боковую линию.
    • 4'
      Паулиста сделал длинную передачу вперёд, Родриго грудью скинул мяч рядом с собой, где находился Даниэль Парехо, так сохранили гости игровой снаряд для себя.
    • 3'
      Перешли центральную линию хозяева поля, Дамиан Суарес грубо сыграл против Андреаса Перейры, который отошёл назад, и арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      Игроки "Валенсии" на первых минутах матча сразу же побежали в атаку, Перейра прострелил в центр штрафной, откуда Бруно Гонсалес выбил сферу в сторону центра поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота "Хетафе" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Молины Видаля и Даниэля Парехо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Хетафе"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 14-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Колизеум Альфонсо Перес" в Хетафе, вместимостью 17000 мест, лицом к лицу сойдутся "Хетафе" и "Валенсия". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Давидом Медье Хименесом. Помощники судьи - Андони Уэрга Серменьо, Айтор Вильяте Мартинес; резервный арбитр - Антонио Сантос Парханья. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Сила ТВ" и "Сетанта Спортс.
      Статистика личных встреч: +7=5-15, разница мячей - 35:50.
      Главный судья: Давид Медье Хименес.
      Не сыграют: Хуан Кала и Виторину Антунеш (дисквалифицированы). Гаку Сибасаки (травмирован) - Эсекиэль Гарай, Хави Хименес, Гонсалу Гуэдеш и Джейсон Мурильо (травмированы).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хетафе 1:0 Валенсия онлайн