Россия: Второй дивизион. Зона Запад

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Москва Заявка 16 11 3 2 34 - 13 36
2. Олимп-Долгопрудный Заявка 17 11 2 4 29 - 16 35
3. Зенит-2 Заявка 17 9 5 3 30 - 14 32
4. Торпедо Владимир Заявка 17 8 6 3 23 - 17 30
5. Ленинградец Заявка 17 7 7 3 27 - 20 28
6. Олимп Химки Заявка 16 7 5 4 18 - 15 26
7. Муром Заявка 16 7 3 6 31 - 23 24
8. Родина Москва Заявка 17 6 4 7 27 - 31 22
9. Псков-747 Заявка 16 6 3 7 15 - 26 21
10. Локомотив-Казанка Заявка 16 4 5 7 26 - 27 17
11. Знамя Труда Заявка 17 3 6 8 14 - 23 15
12. Коломна Заявка 17 4 3 10 15 - 24 15
13. Луки-Энергия Заявка 16 3 4 9 15 - 29 13
14. Звезда Санкт-Петербург Заявка 17 2 0 15 9 - 35 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 9 7 2 0 20 - 4 23
2. Велес Москва Заявка 8 6 1 1 20 - 4 19
3. Зенит-2 Заявка 8 5 3 0 16 - 5 18
4. Торпедо Владимир Заявка 8 5 2 1 10 - 5 17
5. Ленинградец Заявка 9 4 4 1 14 - 9 16
6. Муром Заявка 9 4 0 5 17 - 14 12
7. Родина Москва Заявка 8 3 2 3 15 - 14 11
8. Псков-747 Заявка 8 3 2 3 9 - 9 11
9. Коломна Заявка 8 3 2 3 9 - 9 11
10. Знамя Труда Заявка 9 2 3 4 10 - 11 9
11. Локомотив-Казанка Заявка 9 2 3 4 16 - 15 9
12. Олимп Химки Заявка 8 2 2 4 10 - 12 8
13. Луки-Энергия Заявка 7 2 2 3 8 - 8 8
14. Звезда Санкт-Петербург Заявка 8 1 0 7 5 - 15 3
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп Химки Заявка 8 5 3 0 8 - 3 18
2. Велес Москва Заявка 8 5 2 1 14 - 9 17
3. Зенит-2 Заявка 9 4 2 3 14 - 9 14
4. Торпедо Владимир Заявка 9 3 4 2 13 - 12 13
5. Олимп-Долгопрудный Заявка 8 4 0 4 9 - 12 12
6. Ленинградец Заявка 8 3 3 2 13 - 11 12
7. Муром Заявка 7 3 3 1 14 - 9 12
8. Родина Москва Заявка 9 3 2 4 12 - 17 11
9. Псков-747 Заявка 8 3 1 4 6 - 17 10
10. Локомотив-Казанка Заявка 7 2 2 3 10 - 12 8
11. Знамя Труда Заявка 8 1 3 4 4 - 12 6
12. Луки-Энергия Заявка 9 1 2 6 7 - 21 5
13. Коломна Заявка 9 1 1 7 6 - 15 4
14. Звезда Санкт-Петербург Заявка 9 1 0 8 4 - 20 3

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Велес Москва Баев Алексей 7 0 0
2. Зенит-2 Гасилин Алексей 7 1 0
3. Ленинградец Хлусов Никита 7 1 0
4. Муром Голуб Никита 6 0 0
5. Зенит-2 Воробьёв Илья 6 0 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Коломна Цыганков Борис 0 2
2. Звезда Санкт-Петербург Абраамян Артак 0 2
3. Олимп-Долгопрудный Сабитов Ренат 0 1
4. Ленинградец Блынду Андрей 0 1
5. Псков-747 Шишаев Антон 0 1
Все нарушители
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта