Айдахо Стилхэдз
5:0
Аллен Американс
1/8 финала
Флорида Эверблейдз
3:4
Джэксонвилл АйсМэн
1/8 финала
Норфолк Эдмиралс
6:3
Тройс-Ривирес Лайонс
1/8 финала
Каламазу Уингз
2:6
Толидо Уоллай
1/8 финала
Уилинг Нэйлерз
3:0
Инди Фьюэл
1/8 финала
Айдахо Стилхэдз
6:5
Аллен Американс
1/8 финала
Талса Ойлерс
1:2
Канзас-Сити Маверикс
1/8 финала
Уилинг Нэйлерз
3:2
Инди Фьюэл
1/8 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:2
Орландо Солар Бэрс
1/8 финала
Адирондак Тандер
2:0
Мэйн Маринерз
1/8 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
0:1
Орландо Солар Бэрс
1/8 финала
Джэксонвилл АйсМэн
1:2
Флорида Эверблейдз
1/8 финала
Толидо Уоллай
5:2
Каламазу Уингз
1/8 финала
Инди Фьюэл
1:7
Уилинг Нэйлерз
1/8 финала
Тройс-Ривирес Лайонс
1:2
Норфолк Эдмиралс
1/8 финала
Талса Ойлерс
1:3
Канзас-Сити Маверикс
1/8 финала
Толидо Уоллай
3:2
Каламазу Уингз
1/8 финала
Адирондак Тандер
1:2
Мэйн Маринерз
1/8 финала
Инди Фьюэл
5:2
Уилинг Нэйлерз
1/8 финала
Тройс-Ривирес Лайонс
5:4
Норфолк Эдмиралс
1/8 финала
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Талса Ойлерс
1/8 финала
Джэксонвилл АйсМэн
4:0
Флорида Эверблейдз
1/8 финала
Канзас-Сити Маверикс
4:2
Талса Ойлерс
1/8 финала
Тройс-Ривирес Лайонс
2:4
Норфолк Эдмиралс
1/8 финала
Талса Ойлерс
4:1
Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Толидо Уоллай
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:1
Саванна Гост Пайратс
Адирондак Тандер
3:4
Мэйн Маринерз
Джэксонвилл АйсМэн
4:7
Атланта Гладиаторс
Тройс-Ривирес Лайонс
4:0
Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз
2:0
Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш
3:2
Уичито Тандер
Аллен Американс
6:3
Талса Ойлерс
Уилинг Нэйлерз
6:0
Цинциннати Сайклонс
Толидо Уоллай
3:1
Форт-Уэйн Кометс
Айова Хартлендерс
7:4
Канзас-Сити Маверикс
Адирондак Тандер
4:3
Мэйн Маринерз
Флорида Эверблейдз
4:3
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
3:2
Каламазу Уингз
Джэксонвилл АйсМэн
3:4
Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс
0:1
Орландо Солар Бэрс
Саванна Гост Пайратс
3:0
Гринвиль Свамп Рэббитс
Тройс-Ривирес Лайонс
2:0
Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз
4:3
Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш
5:4
Уичито Тандер
Аллен Американс
3:2
Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Инди Фьюэл
Айова Хартлендерс
1:5
Каламазу Уингз
Флорида Эверблейдз
2:1
Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз
4:5
Адирондак Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
7:3
Атланта Гладиаторс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Саванна Гост Пайратс
Рединг Роялс
3:2
Орландо Солар Бэрс
Тройс-Ривирес Лайонс
2:3
Вустер Рэйлерз
Рапид-Сити Раш
6:2
Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс
2:1
Цинциннати Сайклонс
Айова Хартлендерс
2:6
Каламазу Уингз
Флорида Эверблейдз
5:2
Джэксонвилл АйсМэн
Уилинг Нэйлерз
4:1
Форт-Уэйн Кометс
Мэйн Маринерз
2:5
Адирондак Тандер
Канзас-Сити Маверикс
4:1
Цинциннати Сайклонс
Уичито Тандер
3:2
Талса Ойлерс
Уилинг Нэйлерз
5:3
Инди Фьюэл
Аллен Американс
2:3
Адирондак Тандер
Вустер Рэйлерз
9:5
Мэйн Маринерз
Каламазу Уингз
2:4
Форт-Уэйн Кометс
Айдахо Стилхэдз
4:2
Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис
3:4
Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс
2:1
Адирондак Тандер
Уичито Тандер
4:0
Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс
2:1
Инди Фьюэл
Айова Хартлендерс
1:4
Толидо Уоллай
Вустер Рэйлерз
8:2
Мэйн Маринерз
Каламазу Уингз
1:5
Цинциннати Сайклонс
Орландо Солар Бэрс
5:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Саванна Гост Пайратс
2:6
Флорида Эверблейдз
Норфолк Эдмиралс
3:2
Рединг Роялс
Саут Каролина Стингрэйс
5:3
Джэксонвилл АйсМэн
Айдахо Стилхэдз
7:5
Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис
4:7
Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс
3:2
Адирондак Тандер
Талса Ойлерс
2:3
Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс
3:2
Каламазу Уингз
Айова Хартлендерс
3:5
Толидо Уоллай
Атланта Гладиаторс
0:2
Флорида Эверблейдз
Мэйн Маринерз
6:2
Вустер Рэйлерз
Норфолк Эдмиралс
5:1
Рединг Роялс
Саут Каролина Стингрэйс
1:5
Саванна Гост Пайратс
Орландо Солар Бэрс
5:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Атланта Гладиаторс
1:4
Флорида Эверблейдз
Орландо Солар Бэрс
3:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Саванна Гост Пайратс
5:4
Саут Каролина Стингрэйс
Айдахо Стилхэдз
5:3
Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис
1:5
Канзас-Сити Маверикс
Цинциннати Сайклонс
0:3
Каламазу Уингз
Айова Хартлендерс
1:5
Толидо Уоллай
Норфолк Эдмиралс
1:2
Рединг Роялс
Атланта Гладиаторс
4:0
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
6:5
Уилинг Нэйлерз
Тройс-Ривирес Лайонс
2:5
Мэйн Маринерз
Уичито Тандер
1:2
Аллен Американс
Орландо Солар Бэрс
2:3
Саванна Гост Пайратс
Юта Гриззлис
4:1
Айдахо Стилхэдз
Рапид-Сити Раш
3:4
Аллен Американс
Уичито Тандер
4:2
Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс
3:2
Уилинг Нэйлерз
Форт-Уэйн Кометс
5:2
Каламазу Уингз
Толидо Уоллай
3:2
Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс
3:1
Айова Хартлендерс
Вустер Рэйлерз
3:9
Ньюфаундленд
Адирондак Тандер
2:5
Рединг Роялс
Флорида Эверблейдз
0:2
Джэксонвилл АйсМэн
Норфолк Эдмиралс
6:0
Атланта Гладиаторс
Саут Каролина Стингрэйс
4:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Тройс-Ривирес Лайонс
3:4
Мэйн Маринерз
Юта Гриззлис
5:4
Айдахо Стилхэдз
Рапид-Сити Раш
6:3
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
4:2
Айова Хартлендерс
Талса Ойлерс
3:1
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Инди Фьюэл
Флорида Эверблейдз
3:5
Джэксонвилл АйсМэн
Саванна Гост Пайратс
5:0
Орландо Солар Бэрс
Толидо Уоллай
3:2
Уилинг Нэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс
5:2
Атланта Гладиаторс
Вустер Рэйлерз
3:2
Ньюфаундленд
Адирондак Тандер
5:2
Рединг Роялс
Каламазу Уингз
4:1
Цинциннати Сайклонс
Тройс-Ривирес Лайонс
6:3
Мэйн Маринерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Саванна Гост Пайратс
Орландо Солар Бэрс
4:5
Джэксонвилл АйсМэн
Юта Гриззлис
2:6
Айдахо Стилхэдз
Рапид-Сити Раш
5:2
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Айова Хартлендерс
Вустер Рэйлерз
5:2
Ньюфаундленд
Инди Фьюэл
2:3
Толидо Уоллай
Тройс-Ривирес Лайонс
3:1
Рединг Роялс
Орландо Солар Бэрс
4:2
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
4:1
Юта Гриззлис
Инди Фьюэл
3:2
Каламазу Уингз
Уилинг Нэйлерз
2:3
Цинциннати Сайклонс
Айова Хартлендерс
2:1
Уичито Тандер
Саут Каролина Стингрэйс
3:2
Тройс-Ривирес Лайонс
Адирондак Тандер
2:6
Норфолк Эдмиралс
Мэйн Маринерз
5:3
Ньюфаундленд
Рединг Роялс
3:6
Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз
10:1
Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш
4:3
Юта Гриззлис
Аллен Американс
1:3
Канзас-Сити Маверикс
Цинциннати Сайклонс
2:3
Каламазу Уингз
Уилинг Нэйлерз
3:1
Форт-Уэйн Кометс
Айова Хартлендерс
3:2
Уичито Тандер
Адирондак Тандер
1:4
Норфолк Эдмиралс
Атланта Гладиаторс
1:2
Орландо Солар Бэрс
Флорида Эверблейдз
3:6
Саванна Гост Пайратс
Инди Фьюэл
2:5
Толидо Уоллай
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс
2:1
Вустер Рэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
1:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Мэйн Маринерз
2:6
Ньюфаундленд
Айдахо Стилхэдз
1:4
Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш
3:5
Юта Гриззлис
Аллен Американс
6:4
Канзас-Сити Маверикс
Айова Хартлендерс
2:1
Уичито Тандер
Инди Фьюэл
5:2
Цинциннати Сайклонс
Атланта Гладиаторс
1:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Флорида Эверблейдз
4:0
Саванна Гост Пайратс
Мэйн Маринерз
4:3
Ньюфаундленд
Толидо Уоллай
3:1
Форт-Уэйн Кометс
Уилинг Нэйлерз
3:4
Каламазу Уингз
Саут Каролина Стингрэйс
2:3
Орландо Солар Бэрс
Адирондак Тандер
5:4
Норфолк Эдмиралс
Джэксонвилл АйсМэн
4:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс
3:7
Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз
3:2
Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс
2:5
Толидо Уоллай
Флорида Эверблейдз
3:2
Саванна Гост Пайратс
Форт-Уэйн Кометс
4:3
Каламазу Уингз
Адирондак Тандер
5:2
Вустер Рэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Аллен Американс
2:3
Канзас-Сити Маверикс
Уилинг Нэйлерз
2:7
Инди Фьюэл
Юта Гриззлис
4:5
Норфолк Эдмиралс
Орландо Солар Бэрс
3:1
Флорида Эверблейдз
Юта Гриззлис
5:2
Норфолк Эдмиралс
Цинциннати Сайклонс
4:0
Инди Фьюэл
Атланта Гладиаторс
2:3
Толидо Уоллай
Джэксонвилл АйсМэн
1:0
Гринвиль Свамп Рэббитс
Каламазу Уингз
6:1
Аллен Американс
Мэйн Маринерз
6:3
Рединг Роялс
Саванна Гост Пайратс
4:6
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
5:4
Норфолк Эдмиралс
Цинциннати Сайклонс
3:1
Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс
0:3
Толидо Уоллай
Айова Хартлендерс
1:2
Уилинг Нэйлерз
Канзас-Сити Маверикс
4:5
Рапид-Сити Раш
Вустер Рэйлерз
1:5
Адирондак Тандер
Инди Фьюэл
4:3
Талса Ойлерс
Каламазу Уингз
2:5
Аллен Американс
Саут Каролина Стингрэйс
3:6
Флорида Эверблейдз
Мэйн Маринерз
4:2
Рединг Роялс
Тройс-Ривирес Лайонс
5:4
Айдахо Стилхэдз
Канзас-Сити Маверикс
8:3
Рапид-Сити Раш
Цинциннати Сайклонс
3:6
Форт-Уэйн Кометс
Айова Хартлендерс
0:1
Уилинг Нэйлерз
Мэйн Маринерз
6:2
Адирондак Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:4
Толидо Уоллай
Саут Каролина Стингрэйс
5:6
Орландо Солар Бэрс
Вустер Рэйлерз
1:2
Рединг Роялс
Инди Фьюэл
3:0
Талса Ойлерс
Джэксонвилл АйсМэн
4:2
Флорида Эверблейдз
Каламазу Уингз
3:2
Аллен Американс
Тройс-Ривирес Лайонс
5:0
Айдахо Стилхэдз
Саванна Гост Пайратс
6:3
Атланта Гладиаторс
Уичито Тандер
3:5
Талса Ойлерс
Айова Хартлендерс
3:2
Уилинг Нэйлерз
Саванна Гост Пайратс
0:5
Атланта Гладиаторс
Саут Каролина Стингрэйс
5:4
Толидо Уоллай
Тройс-Ривирес Лайонс
1:2
Айдахо Стилхэдз
Вустер Рэйлерз
1:2
Рединг Роялс
Орландо Солар Бэрс
3:4
Флорида Эверблейдз
Юта Гриззлис
1:5
Рапид-Сити Раш
Ньюфаундленд
4:5
Айдахо Стилхэдз
Уичито Тандер
5:4
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
4:3
Инди Фьюэл
Аллен Американс
0:6
Талса Ойлерс
Атланта Гладиаторс
2:1
Саут Каролина Стингрэйс
Каламазу Уингз
5:4
Толидо Уоллай
Ньюфаундленд
2:4
Айдахо Стилхэдз
Юта Гриззлис
5:4
Рапид-Сити Раш
Аллен Американс
4:8
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
5:2
Айова Хартлендерс
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Уилинг Нэйлерз
Толидо Уоллай
4:1
Каламазу Уингз
Адирондак Тандер
4:3
Мэйн Маринерз
Саванна Гост Пайратс
4:3
Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс
4:1
Рединг Роялс
Ньюфаундленд
6:2
Айдахо Стилхэдз
Тройс-Ривирес Лайонс
3:1
Вустер Рэйлерз
Юта Гриззлис
2:3
Рапид-Сити Раш
Аллен Американс
1:3
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
4:3
Айова Хартлендерс
Форт-Уэйн Кометс
1:0
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
4:2
Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз
7:0
Адирондак Тандер
Толидо Уоллай
4:3
Цинциннати Сайклонс
Каламазу Уингз
1:4
Инди Фьюэл
Рединг Роялс
5:4
Норфолк Эдмиралс
Тройс-Ривирес Лайонс
3:4
Вустер Рэйлерз
Орландо Солар Бэрс
3:1
Джэксонвилл АйсМэн
Саванна Гост Пайратс
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уичито Тандер
7:1
Талса Ойлерс
Флорида Эверблейдз
2:1
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс
5:8
Норфолк Эдмиралс
Тройс-Ривирес Лайонс
5:4
Адирондак Тандер
Мэйн Маринерз
1:2
Вустер Рэйлерз
Толидо Уоллай
3:0
Айова Хартлендерс
Талса Ойлерс
4:7
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
3:2
Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз
5:1
Цинциннати Сайклонс
Аллен Американс
4:3
Уичито Тандер
Саут Каролина Стингрэйс
3:2
Флорида Эверблейдз
Вустер Рэйлерз
2:5
Тройс-Ривирес Лайонс
Атланта Гладиаторс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
5:1
Орландо Солар Бэрс
Ньюфаундленд
3:6
Каламазу Уингз
Айдахо Стилхэдз
1:3
Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш
2:8
Саванна Гост Пайратс
Талса Ойлерс
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
4:8
Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс
7:4
Уилинг Нэйлерз
Толидо Уоллай
4:1
Айова Хартлендерс
Вустер Рэйлерз
4:0
Тройс-Ривирес Лайонс
Атланта Гладиаторс
0:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
3:5
Орландо Солар Бэрс
Рединг Роялс
3:7
Адирондак Тандер
Норфолк Эдмиралс
7:3
Мэйн Маринерз
Саут Каролина Стингрэйс
5:2
Флорида Эверблейдз
Ньюфаундленд
6:0
Каламазу Уингз
Цинциннати Сайклонс
4:1
Инди Фьюэл
Айдахо Стилхэдз
8:7
Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш
2:4
Саванна Гост Пайратс
Канзас-Сити Маверикс
5:4
Уичито Тандер
Аллен Американс
1:0
Талса Ойлерс
Орландо Солар Бэрс
5:4
Джэксонвилл АйсМэн
Цинциннати Сайклонс
2:1
Уилинг Нэйлерз
Толидо Уоллай
6:3
Форт-Уэйн Кометс
Норфолк Эдмиралс
5:3
Мэйн Маринерз
Саут Каролина Стингрэйс
1:5
Флорида Эверблейдз
Инди Фьюэл
3:4
Айова Хартлендерс
Рединг Роялс
6:1
Адирондак Тандер
Ньюфаундленд
0:4
Каламазу Уингз
Айдахо Стилхэдз
3:1
Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш
2:6
Саванна Гост Пайратс
Талса Ойлерс
2:4
Канзас-Сити Маверикс
Норфолк Эдмиралс
3:1
Адирондак Тандер
Рединг Роялс
4:0
Уилинг Нэйлерз
Атланта Гладиаторс
4:3
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
4:1
Цинциннати Сайклонс
Толидо Уоллай
2:3
Форт-Уэйн Кометс
Канзас-Сити Маверикс
3:0
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
2:4
Айдахо Стилхэдз
Уилинг Нэйлерз
3:5
Каламазу Уингз
Цинциннати Сайклонс
3:6
Мэйн Маринерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:5
Рапид-Сити Раш
Орландо Солар Бэрс
3:1
Атланта Гладиаторс
Талса Ойлерс
10:4
Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс
2:3
Айова Хартлендерс
Толидо Уоллай
4:6
Мэйн Маринерз
Уилинг Нэйлерз
2:1
Каламазу Уингз
Гринвиль Свамп Рэббитс
6:2
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
7:5
Юта Гриззлис
Адирондак Тандер
1:2
Рединг Роялс
Флорида Эверблейдз
5:3
Вустер Рэйлерз
Инди Фьюэл
3:4
Уичито Тандер
Орландо Солар Бэрс
1:0
Атланта Гладиаторс
Норфолк Эдмиралс
2:1
Саут Каролина Стингрэйс
Тройс-Ривирес Лайонс
3:4
Ньюфаундленд
Канзас-Сити Маверикс
4:7
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
3:4
Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс
3:5
Айова Хартлендерс
Флорида Эверблейдз
3:1
Вустер Рэйлерз
Саванна Гост Пайратс
3:0
Атланта Гладиаторс
Толидо Уоллай
5:3
Мэйн Маринерз
Уилинг Нэйлерз
3:5
Форт-Уэйн Кометс
Норфолк Эдмиралс
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Адирондак Тандер
4:1
Рединг Роялс
Инди Фьюэл
1:4
Уичито Тандер
Орландо Солар Бэрс
0:3
Джэксонвилл АйсМэн
Тройс-Ривирес Лайонс
4:0
Ньюфаундленд
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:1
Рапид-Сити Раш
Айова Хартлендерс
4:5
Уичито Тандер
Флорида Эверблейдз
3:1
Вустер Рэйлерз
Каламазу Уингз
3:2
Мэйн Маринерз
Рединг Роялс
3:5
Ньюфаундленд
Саванна Гост Пайратс
3:4
Джэксонвилл АйсМэн
Саут Каролина Стингрэйс
3:1
Атланта Гладиаторс
Юта Гриззлис
2:4
Уилинг Нэйлерз
Рединг Роялс
2:1
Ньюфаундленд
Орландо Солар Бэрс
2:4
Вустер Рэйлерз
Уичито Тандер
5:2
Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс
1:4
Цинциннати Сайклонс
Саут Каролина Стингрэйс
3:1
Флорида Эверблейдз
Атланта Гладиаторс
1:6
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
4:2
Саванна Гост Пайратс
Мэйн Маринерз
3:2
Норфолк Эдмиралс
Юта Гриззлис
2:1
Уилинг Нэйлерз
Рапид-Сити Раш
1:3
Айдахо Стилхэдз
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Цинциннати Сайклонс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:2
Атланта Гладиаторс
Айова Хартлендерс
2:5
Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс
3:5
Уичито Тандер
Адирондак Тандер
3:0
Тройс-Ривирес Лайонс
Каламазу Уингз
4:2
Толидо Уоллай
Рединг Роялс
4:3
Ньюфаундленд
Саванна Гост Пайратс
2:5
Джэксонвилл АйсМэн
Саут Каролина Стингрэйс
1:4
Флорида Эверблейдз
Мэйн Маринерз
2:4
Норфолк Эдмиралс
Аллен Американс
1:3
Талса Ойлерс
Юта Гриззлис
4:2
Уилинг Нэйлерз
Рапид-Сити Раш
4:5
Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс
2:4
Аллен Американс
Уичито Тандер
2:5
Канзас-Сити Маверикс
Цинциннати Сайклонс
4:6
Толидо Уоллай
Айова Хартлендерс
1:7
Инди Фьюэл
Атланта Гладиаторс
1:4
Саванна Гост Пайратс
Мэйн Маринерз
4:5
Норфолк Эдмиралс
Гринвиль Свамп Рэббитс
0:7
Саут Каролина Стингрэйс
Адирондак Тандер
5:2
Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн
2:1
Флорида Эверблейдз
Каламазу Уингз
4:3
Форт-Уэйн Кометс
Орландо Солар Бэрс
4:0
Вустер Рэйлерз
Аллен Американс
3:1
Уичито Тандер
Айова Хартлендерс
1:3
Инди Фьюэл
Флорида Эверблейдз
3:4
Орландо Солар Бэрс
Рапид-Сити Раш
3:6
Айдахо Стилхэдз
Атланта Гладиаторс
5:4
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
3:2
Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз
5:6
Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш
2:4
Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс
1:6
Талса Ойлерс
Уичито Тандер
3:2
Форт-Уэйн Кометс
Уилинг Нэйлерз
3:0
Рединг Роялс
Айова Хартлендерс
1:2
Цинциннати Сайклонс
Вустер Рэйлерз
3:2
Мэйн Маринерз
Флорида Эверблейдз
3:1
Адирондак Тандер
Инди Фьюэл
4:3
Атланта Гладиаторс
Джэксонвилл АйсМэн
4:1
Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз
3:2
Толидо Уоллай
Норфолк Эдмиралс
4:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Саут Каролина Стингрэйс
1:2
Саванна Гост Пайратс
Ньюфаундленд
5:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Юта Гриззлис
1:4
Айдахо Стилхэдз
Рапид-Сити Раш
1:7
Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс
6:3
Талса Ойлерс
Айова Хартлендерс
4:3
Цинциннати Сайклонс
Флорида Эверблейдз
4:1
Адирондак Тандер
Саванна Гост Пайратс
4:7
Саут Каролина Стингрэйс
Толидо Уоллай
4:3
Каламазу Уингз
Уилинг Нэйлерз
2:1
Рединг Роялс
Норфолк Эдмиралс
6:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Вустер Рэйлерз
4:5
Мэйн Маринерз
Инди Фьюэл
6:4
Атланта Гладиаторс
Орландо Солар Бэрс
2:1
Джэксонвилл АйсМэн
Ньюфаундленд
6:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уичито Тандер
3:4
Форт-Уэйн Кометс
Инди Фьюэл
5:1
Атланта Гладиаторс
Саванна Гост Пайратс
2:5
Саут Каролина Стингрэйс
Ньюфаундленд
3:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Аллен Американс
4:3
Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Форт-Уэйн Кометс
Айова Хартлендерс
1:2
Каламазу Уингз
Флорида Эверблейдз
6:3
Адирондак Тандер
Джэксонвилл АйсМэн
4:1
Орландо Солар Бэрс
Рединг Роялс
1:3
Уилинг Нэйлерз
Толидо Уоллай
9:1
Норфолк Эдмиралс
Талса Ойлерс
4:6
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
4:3
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
2:4
Каламазу Уингз
Уилинг Нэйлерз
4:3
Орландо Солар Бэрс
Гринвиль Свамп Рэббитс
7:3
Саванна Гост Пайратс
Атланта Гладиаторс
0:6
Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз
3:2
Рапид-Сити Раш
Рединг Роялс
2:1
Адирондак Тандер
Ньюфаундленд
3:4
Инди Фьюэл
Айдахо Стилхэдз
5:4
Аллен Американс
Талса Ойлерс
2:3
Юта Гриззлис
Цинциннати Сайклонс
1:7
Форт-Уэйн Кометс
Толидо Уоллай
1:2
Норфолк Эдмиралс
Уилинг Нэйлерз
4:3
Орландо Солар Бэрс
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:5
Джэксонвилл АйсМэн
Канзас-Сити Маверикс
4:1
Уичито Тандер
Атланта Гладиаторс
0:4
Саут Каролина Стингрэйс
Каламазу Уингз
2:3
Айова Хартлендерс
Рединг Роялс
0:1
Адирондак Тандер
Саванна Гост Пайратс
4:3
Флорида Эверблейдз
Мэйн Маринерз
4:6
Рапид-Сити Раш
Ньюфаундленд
6:3
Инди Фьюэл
Тройс-Ривирес Лайонс
4:6
Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз
4:2
Аллен Американс
Талса Ойлерс
3:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
2:4
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
1:2
Цинциннати Сайклонс
Саванна Гост Пайратс
2:1
Флорида Эверблейдз
Мэйн Маринерз
0:5
Рапид-Сити Раш
Толидо Уоллай
3:4
Норфолк Эдмиралс
Уилинг Нэйлерз
4:3
Орландо Солар Бэрс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Адирондак Тандер
4:3
Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн
7:2
Атланта Гладиаторс
Каламазу Уингз
1:2
Айова Хартлендерс
Тройс-Ривирес Лайонс
2:6
Вустер Рэйлерз
Ньюфаундленд
3:5
Инди Фьюэл
Айдахо Стилхэдз
3:2
Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс
3:6
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
5:2
Флорида Эверблейдз
Канзас-Сити Маверикс
8:3
Юта Гриззлис
Орландо Солар Бэрс
2:3
Атланта Гладиаторс
Толидо Уоллай
9:1
Цинциннати Сайклонс
Талса Ойлерс
5:2
Айдахо Стилхэдз
Саут Каролина Стингрэйс
5:4
Уичито Тандер
Вустер Рэйлерз
2:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Адирондак Тандер
4:5
Норфолк Эдмиралс
Каламазу Уингз
4:1
Инди Фьюэл
Мэйн Маринерз
4:2
Ньюфаундленд
Юта Гриззлис
4:2
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
5:2
Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс
0:2
Форт-Уэйн Кометс
Толидо Уоллай
1:5
Каламазу Уингз
Канзас-Сити Маверикс
5:4
Аллен Американс
Вустер Рэйлерз
2:6
Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер
1:2
Тройс-Ривирес Лайонс
Флорида Эверблейдз
0:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл
3:7
Айова Хартлендерс
Джэксонвилл АйсМэн
6:2
Саванна Гост Пайратс
Орландо Солар Бэрс
4:6
Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс
2:8
Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
5:1
Уичито Тандер
Мэйн Маринерз
1:5
Ньюфаундленд
Юта Гриззлис
6:3
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
2:4
Аллен Американс
Талса Ойлерс
2:4
Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс
3:2
Толидо Уоллай
Флорида Эверблейдз
3:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Саванна Гост Пайратс
1:6
Джэксонвилл АйсМэн
Саут Каролина Стингрэйс
7:1
Уичито Тандер
Вустер Рэйлерз
6:3
Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер
4:0
Ньюфаундленд
Инди Фьюэл
4:1
Айова Хартлендерс
Каламазу Уингз
2:5
Форт-Уэйн Кометс
Рединг Роялс
3:8
Уилинг Нэйлерз
Тройс-Ривирес Лайонс
1:8
Мэйн Маринерз
Саванна Гост Пайратс
3:2
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
4:2
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
5:1
Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс
4:6
Айова Хартлендерс
Флорида Эверблейдз
4:1
Атланта Гладиаторс
Норфолк Эдмиралс
4:7
Ньюфаундленд
Рединг Роялс
4:5
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
6:7
Атланта Гладиаторс
Форт-Уэйн Кометс
5:3
Вустер Рэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:1
Джэксонвилл АйсМэн
Норфолк Эдмиралс
5:2
Ньюфаундленд
Саут Каролина Стингрэйс
4:2
Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз
4:3
Рединг Роялс
Саванна Гост Пайратс
2:5
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
1:6
Айдахо Стилхэдз
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Вустер Рэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:5
Джэксонвилл АйсМэн
Айова Хартлендерс
1:3
Уилинг Нэйлерз
Канзас-Сити Маверикс
3:4
Юта Гриззлис
Атланта Гладиаторс
4:5
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
4:1
Толидо Уоллай
Каламазу Уингз
3:4
Цинциннати Сайклонс
Саванна Гост Пайратс
4:7
Флорида Эверблейдз
Норфолк Эдмиралс
2:1
Ньюфаундленд
Мэйн Маринерз
1:5
Рединг Роялс
Тройс-Ривирес Лайонс
2:5
Адирондак Тандер
Рапид-Сити Раш
2:5
Айдахо Стилхэдз
Канзас-Сити Маверикс
9:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
0:3
Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс
4:0
Вустер Рэйлерз
Цинциннати Сайклонс
5:1
Толидо Уоллай
Айова Хартлендерс
1:4
Уилинг Нэйлерз
Атланта Гладиаторс
1:4
Джэксонвилл АйсМэн
Мэйн Маринерз
2:5
Рединг Роялс
Норфолк Эдмиралс
4:3
Ньюфаундленд
Саут Каролина Стингрэйс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл
3:2
Каламазу Уингз
Тройс-Ривирес Лайонс
4:5
Адирондак Тандер
Айова Хартлендерс
5:4
Цинциннати Сайклонс
Аллен Американс
3:5
Талса Ойлерс
Рединг Роялс
1:4
Мэйн Маринерз
Толидо Уоллай
5:3
Инди Фьюэл
Уичито Тандер
6:3
Юта Гриззлис
Уилинг Нэйлерз
1:2
Каламазу Уингз
Саут Каролина Стингрэйс
1:2
Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз
0:3
Норфолк Эдмиралс
Ньюфаундленд
2:6
Адирондак Тандер
Айдахо Стилхэдз
5:7
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
9:5
Форт-Уэйн Кометс
Талса Ойлерс
2:1
Айова Хартлендерс
Уичито Тандер
6:4
Цинциннати Сайклонс
Толидо Уоллай
1:2
Каламазу Уингз
Уилинг Нэйлерз
7:8
Инди Фьюэл
Вустер Рэйлерз
4:2
Норфолк Эдмиралс
Флорида Эверблейдз
4:0
Саванна Гост Пайратс
Джэксонвилл АйсМэн
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс
4:6
Мэйн Маринерз
Саут Каролина Стингрэйс
5:4
Орландо Солар Бэрс
Ньюфаундленд
4:5
Адирондак Тандер
Аллен Американс
2:4
Юта Гриззлис
Тройс-Ривирес Лайонс
5:2
Атланта Гладиаторс
Айдахо Стилхэдз
3:4
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
1:3
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
2:6
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
2:3
Айова Хартлендерс
Уичито Тандер
3:4
Цинциннати Сайклонс
Флорида Эверблейдз
5:3
Саванна Гост Пайратс
Уилинг Нэйлерз
2:5
Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:1
Орландо Солар Бэрс
Вустер Рэйлерз
4:3
Норфолк Эдмиралс
Джэксонвилл АйсМэн
5:2
Саут Каролина Стингрэйс
Каламазу Уингз
4:1
Толидо Уоллай
Рединг Роялс
1:0
Мэйн Маринерз
Тройс-Ривирес Лайонс
4:5
Атланта Гладиаторс
Ньюфаундленд
2:5
Адирондак Тандер
Айдахо Стилхэдз
3:4
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
4:1
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
5:4
Юта Гриззлис
Флорида Эверблейдз
1:4
Саванна Гост Пайратс
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:5
Орландо Солар Бэрс
Инди Фьюэл
2:7
Толидо Уоллай
Мэйн Маринерз
8:5
Тройс-Ривирес Лайонс
Орландо Солар Бэрс
2:1
Уилинг Нэйлерз
Толидо Уоллай
4:5
Цинциннати Сайклонс
Талса Ойлерс
3:4
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
1:5
Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс
2:3
Айова Хартлендерс
Норфолк Эдмиралс
0:4
Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс
1:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Адирондак Тандер
5:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Атланта Гладиаторс
3:1
Джэксонвилл АйсМэн
Мэйн Маринерз
4:2
Вустер Рэйлерз
Ньюфаундленд
6:2
Юта Гриззлис
Айдахо Стилхэдз
5:2
Рединг Роялс
Талса Ойлерс
3:0
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
4:5
Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс
3:4
Толидо Уоллай
Форт-Уэйн Кометс
4:1
Айова Хартлендерс
Вустер Рэйлерз
1:5
Тройс-Ривирес Лайонс
Орландо Солар Бэрс
2:5
Уилинг Нэйлерз
Саванна Гост Пайратс
2:3
Джэксонвилл АйсМэн
Норфолк Эдмиралс
1:2
Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс
7:4
Атланта Гладиаторс
Мэйн Маринерз
4:5
Адирондак Тандер
Ньюфаундленд
3:1
Юта Гриззлис
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Флорида Эверблейдз
Айдахо Стилхэдз
1:2
Рединг Роялс
Талса Ойлерс
6:3
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
1:4
Аллен Американс
Атланта Гладиаторс
2:3
Флорида Эверблейдз
Толидо Уоллай
4:0
Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:2
Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс
2:3
Инди Фьюэл
Вустер Рэйлерз
5:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Адирондак Тандер
5:2
Мэйн Маринерз
Джэксонвилл АйсМэн
3:4
Саванна Гост Пайратс
Каламазу Уингз
4:3
Цинциннати Сайклонс
Орландо Солар Бэрс
4:1
Уилинг Нэйлерз
Ньюфаундленд
3:4
Юта Гриззлис
Айдахо Стилхэдз
3:7
Рединг Роялс
Аллен Американс
5:2
Талса Ойлерс
Атланта Гладиаторс
3:5
Флорида Эверблейдз
Каламазу Уингз
0:1
Форт-Уэйн Кометс
Орландо Солар Бэрс
6:3
Джэксонвилл АйсМэн
Тройс-Ривирес Лайонс
1:6
Адирондак Тандер
Рапид-Сити Раш
3:2
Айова Хартлендерс
Канзас-Сити Маверикс
9:2
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
4:6
Толидо Уоллай
Аллен Американс
5:4
Айдахо Стилхэдз
Уилинг Нэйлерз
4:1
Норфолк Эдмиралс
Цинциннати Сайклонс
4:5
Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:4
Флорида Эверблейдз
Каламазу Уингз
7:0
Инди Фьюэл
Юта Гриззлис
1:0
Талса Ойлерс
Адирондак Тандер
3:1
Ньюфаундленд
Саванна Гост Пайратс
3:1
Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс
1:2
Вустер Рэйлерз
Юта Гриззлис
5:2
Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш
3:2
Айова Хартлендерс
Аллен Американс
1:5
Айдахо Стилхэдз
Уичито Тандер
0:6
Канзас-Сити Маверикс
Толидо Уоллай
4:2
Цинциннати Сайклонс
Уилинг Нэйлерз
5:3
Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер
5:4
Ньюфаундленд
Атланта Гладиаторс
2:5
Саванна Гост Пайратс
Инди Фьюэл
5:2
Форт-Уэйн Кометс
Рединг Роялс
4:3
Вустер Рэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
1:9
Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз
2:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Юта Гриззлис
3:2
Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш
4:2
Айова Хартлендерс
Аллен Американс
6:2
Айдахо Стилхэдз
Уичито Тандер
2:5
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
2:5
Норфолк Эдмиралс
Атланта Гладиаторс
5:3
Саванна Гост Пайратс
Флорида Эверблейдз
3:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл
2:3
Джэксонвилл АйсМэн
Каламазу Уингз
2:3
Толидо Уоллай
Рединг Роялс
0:5
Вустер Рэйлерз
Тройс-Ривирес Лайонс
2:3
Ньюфаундленд
Мэйн Маринерз
4:0
Адирондак Тандер
Цинциннати Сайклонс
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблейдз
6:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Орландо Солар Бэрс
5:4
Саут Каролина Стингрэйс
Толидо Уоллай
3:4
Цинциннати Сайклонс
Саут Каролина Стингрэйс
4:1
Атланта Гладиаторс
Инди Фьюэл
1:0
Уилинг Нэйлерз
Каламазу Уингз
2:4
Форт-Уэйн Кометс
Тройс-Ривирес Лайонс
6:3
Ньюфаундленд
Вустер Рэйлерз
5:4
Мэйн Маринерз
Юта Гриззлис
1:6
Айдахо Стилхэдз
Уичито Тандер
4:3
Талса Ойлерс
Толидо Уоллай
5:2
Цинциннати Сайклонс
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:2
Саванна Гост Пайратс
Айова Хартлендерс
1:4
Форт-Уэйн Кометс
Адирондак Тандер
5:2
Тройс-Ривирес Лайонс
Атланта Гладиаторс
1:5
Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз
4:3
Инди Фьюэл
Норфолк Эдмиралс
2:3
Рединг Роялс
Аллен Американс
3:2
Рапид-Сити Раш
Вустер Рэйлерз
6:3
Мэйн Маринерз
Айдахо Стилхэдз
3:2
Юта Гриззлис
Аллен Американс
7:2
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
1:2
Канзас-Сити Маверикс
Цинциннати Сайклонс
2:4
Уилинг Нэйлерз
Айова Хартлендерс
2:6
Форт-Уэйн Кометс
Саванна Гост Пайратс
2:4
Флорида Эверблейдз
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:7
Орландо Солар Бэрс
Норфолк Эдмиралс
1:4
Рединг Роялс
Адирондак Тандер
4:5
Мэйн Маринерз
Каламазу Уингз
0:3
Инди Фьюэл
Вустер Рэйлерз
3:1
Тройс-Ривирес Лайонс
Айова Хартлендерс
4:2
Форт-Уэйн Кометс
Саванна Гост Пайратс
1:2
Орландо Солар Бэрс
Аллен Американс
5:10
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
3:1
Талса Ойлерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:5
Атланта Гладиаторс
Норфолк Эдмиралс
4:5
Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Флорида Эверблейдз
Тройс-Ривирес Лайонс
1:2
Адирондак Тандер
Талса Ойлерс
4:3
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
6:3
Юта Гриззлис
Айова Хартлендерс
4:5
Толидо Уоллай
Мэйн Маринерз
3:4
Адирондак Тандер
Саванна Гост Пайратс
6:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Айдахо Стилхэдз
4:7
Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс
3:2
Юта Гриззлис
Уилинг Нэйлерз
3:0
Цинциннати Сайклонс
Айова Хартлендерс
3:7
Толидо Уоллай
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Аллен Американс
Адирондак Тандер
4:1
Вустер Рэйлерз
Атланта Гладиаторс
3:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Флорида Эверблейдз
1:5
Орландо Солар Бэрс
Инди Фьюэл
2:3
Каламазу Уингз
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз
1:3
Ньюфаундленд
Тройс-Ривирес Лайонс
1:4
Норфолк Эдмиралс
Айдахо Стилхэдз
4:1
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
1:4
Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс
5:2
Юта Гриззлис
Цинциннати Сайклонс
7:0
Каламазу Уингз
Айова Хартлендерс
3:4
Толидо Уоллай
Атланта Гладиаторс
2:3
Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблейдз
4:1
Орландо Солар Бэрс
Уилинг Нэйлерз
4:1
Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс
2:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Адирондак Тандер
5:3
Ньюфаундленд
Рединг Роялс
5:2
Вустер Рэйлерз
Тройс-Ривирес Лайонс
1:4
Норфолк Эдмиралс
Саванна Гост Пайратс
4:5
Джэксонвилл АйсМэн
Айдахо Стилхэдз
5:4
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
6:4
Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс
5:2
Юта Гриззлис
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:1
Атланта Гладиаторс
Адирондак Тандер
3:4
Ньюфаундленд
Тройс-Ривирес Лайонс
3:4
Норфолк Эдмиралс
Орландо Солар Бэрс
3:5
Саут Каролина Стингрэйс
Форт-Уэйн Кометс
1:2
Айова Хартлендерс
Уилинг Нэйлерз
1:2
Талса Ойлерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
1:4
Саванна Гост Пайратс
Каламазу Уингз
7:5
Цинциннати Сайклонс
Ньюфаундленд
4:2
Мэйн Маринерз
Юта Гриззлис
7:3
Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс
5:6
Толидо Уоллай
Уилинг Нэйлерз
2:5
Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс
0:1
Айдахо Стилхэдз
Вустер Рэйлерз
2:3
Адирондак Тандер
Флорида Эверблейдз
1:2
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
3:1
Форт-Уэйн Кометс
Каламазу Уингз
4:3
Айова Хартлендерс
Орландо Солар Бэрс
4:0
Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс
5:1
Тройс-Ривирес Лайонс
Саванна Гост Пайратс
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рапид-Сити Раш
3:2
Уичито Тандер
Норфолк Эдмиралс
4:1
Джэксонвилл АйсМэн
Ньюфаундленд
3:6
Мэйн Маринерз
Юта Гриззлис
3:5
Аллен Американс
Рапид-Сити Раш
4:3
Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс
4:5
Айдахо Стилхэдз
Форт-Уэйн Кометс
4:2
Талса Ойлерс
Флорида Эверблейдз
4:0
Саут Каролина Стингрэйс
Саванна Гост Пайратс
5:2
Атланта Гладиаторс
Толидо Уоллай
6:4
Цинциннати Сайклонс
Норфолк Эдмиралс
1:4
Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз
4:2
Адирондак Тандер
Инди Фьюэл
3:4
Уилинг Нэйлерз
Каламазу Уингз
10:3
Айова Хартлендерс
Рединг Роялс
0:1
Тройс-Ривирес Лайонс
Ньюфаундленд
4:3
Мэйн Маринерз
Рапид-Сити Раш
3:2
Уичито Тандер
Юта Гриззлис
5:2
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
7:5
Айдахо Стилхэдз
Флорида Эверблейдз
3:4
Саут Каролина Стингрэйс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:3
Цинциннати Сайклонс
Адирондак Тандер
2:1
Рединг Роялс
Тройс-Ривирес Лайонс
1:6
Мэйн Маринерз
Толидо Уоллай
2:6
Каламазу Уингз
Саванна Гост Пайратс
0:4
Джэксонвилл АйсМэн
Толидо Уоллай
4:5
Айова Хартлендерс
Талса Ойлерс
4:1
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
2:1
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
4:0
Каламазу Уингз
Инди Фьюэл
3:2
Форт-Уэйн Кометс
Саут Каролина Стингрэйс
3:2
Тройс-Ривирес Лайонс
Атланта Гладиаторс
1:2
Орландо Солар Бэрс
Айдахо Стилхэдз
4:5
Ньюфаундленд
Аллен Американс
3:4
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
6:3
Юта Гриззлис
Цинциннати Сайклонс
4:1
Форт-Уэйн Кометс
Толидо Уоллай
5:3
Айова Хартлендерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:8
Саут Каролина Стингрэйс
Вустер Рэйлерз
2:5
Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер
1:0
Флорида Эверблейдз
Атланта Гладиаторс
4:5
Саванна Гост Пайратс
Инди Фьюэл
4:3
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
3:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Рединг Роялс
5:3
Каламазу Уингз
Мэйн Маринерз
2:3
Канзас-Сити Маверикс
Айдахо Стилхэдз
8:3
Ньюфаундленд
Аллен Американс
3:2
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
1:3
Инди Фьюэл
Цинциннати Сайклонс
6:2
Айова Хартлендерс
Мэйн Маринерз
5:2
Канзас-Сити Маверикс
Уилинг Нэйлерз
2:3
Толидо Уоллай
Гринвиль Свамп Рэббитс
6:3
Атланта Гладиаторс
Саут Каролина Стингрэйс
8:5
Саванна Гост Пайратс
Вустер Рэйлерз
1:4
Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер
5:3
Флорида Эверблейдз
Джэксонвилл АйсМэн
5:2
Орландо Солар Бэрс
Рединг Роялс
3:4
Каламазу Уингз
Саванна Гост Пайратс
5:0
Тройс-Ривирес Лайонс
Айдахо Стилхэдз
4:5
Ньюфаундленд
Уичито Тандер
5:4
Талса Ойлерс
Саут Каролина Стингрэйс
6:2
Тройс-Ривирес Лайонс
Адирондак Тандер
3:4
Флорида Эверблейдз
Инди Фьюэл
3:2
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
7:2
Орландо Солар Бэрс
Вустер Рэйлерз
1:4
Канзас-Сити Маверикс
Орландо Солар Бэрс
4:3
Саванна Гост Пайратс
Талса Ойлерс
3:2
Уичито Тандер
Уилинг Нэйлерз
4:1
Айова Хартлендерс
Каламазу Уингз
2:4
Инди Фьюэл
Юта Гриззлис
0:2
Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш
3:6
Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс
6:5
Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс
4:6
Толидо Уоллай
Уилинг Нэйлерз
2:6
Айова Хартлендерс
Канзас-Сити Маверикс
4:6
Уичито Тандер
Адирондак Тандер
2:4
Вустер Рэйлерз
Атланта Гладиаторс
0:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
4:1
Саванна Гост Пайратс
Каламазу Уингз
3:0
Цинциннати Сайклонс
Норфолк Эдмиралс
5:2
Тройс-Ривирес Лайонс
Мэйн Маринерз
3:1
Рединг Роялс
Юта Гриззлис
6:3
Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш
1:4
Айдахо Стилхэдз
Канзас-Сити Маверикс
5:2
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
4:5
Аллен Американс
Атланта Гладиаторс
7:3
Саванна Гост Пайратс
Мэйн Маринерз
3:4
Рединг Роялс
Толидо Уоллай
3:4
Каламазу Уингз
Саут Каролина Стингрэйс
3:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Адирондак Тандер
3:4
Вустер Рэйлерз
Инди Фьюэл
2:3
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
2:1
Флорида Эверблейдз
Норфолк Эдмиралс
3:5
Тройс-Ривирес Лайонс
Цинциннати Сайклонс
5:2
Уилинг Нэйлерз
Форт-Уэйн Кометс
4:3
Айова Хартлендерс
Юта Гриззлис
4:1
Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш
3:5
Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Цинциннати Сайклонс
7:3
Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз
4:2
Толидо Уоллай
Норфолк Эдмиралс
4:0
Тройс-Ривирес Лайонс
Уичито Тандер
3:5
Аллен Американс
Адирондак Тандер
5:1
Рединг Роялс
Атланта Гладиаторс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
0:4
Саут Каролина Стингрэйс
Каламазу Уингз
1:3
Айова Хартлендерс
Атланта Гладиаторс
1:3
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
2:1
Саванна Гост Пайратс
Талса Ойлерс
1:5
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
5:7
Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс
3:1
Уилинг Нэйлерз
Инди Фьюэл
1:4
Толидо Уоллай
Норфолк Эдмиралс
1:3
Адирондак Тандер
Саут Каролина Стингрэйс
4:3
Орландо Солар Бэрс
Вустер Рэйлерз
2:3
Мэйн Маринерз
Айдахо Стилхэдз
5:2
Аллен Американс
Айова Хартлендерс
3:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
2:3
Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс
2:3
Толидо Уоллай
Вустер Рэйлерз
4:2
Цинциннати Сайклонс
Флорида Эверблейдз
3:1
Атланта Гладиаторс
Инди Фьюэл
0:4
Каламазу Уингз
Джэксонвилл АйсМэн
3:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс
4:6
Ньюфаундленд
Саванна Гост Пайратс
4:5
Орландо Солар Бэрс
Тройс-Ривирес Лайонс
2:1
Мэйн Маринерз
Айдахо Стилхэдз
5:1
Аллен Американс
Уичито Тандер
4:2
Рапид-Сити Раш
Айова Хартлендерс
4:0
Юта Гриззлис
Флорида Эверблейдз
6:2
Атланта Гладиаторс
Саванна Гост Пайратс
4:2
Саут Каролина Стингрэйс
Толидо Уоллай
4:2
Каламазу Уингз
Норфолк Эдмиралс
2:5
Адирондак Тандер
Вустер Рэйлерз
4:5
Цинциннати Сайклонс
Инди Фьюэл
4:1
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
3:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс
4:3
Ньюфаундленд
Тройс-Ривирес Лайонс
2:4
Мэйн Маринерз
Талса Ойлерс
1:4
Канзас-Сити Маверикс
Саванна Гост Пайратс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Айдахо Стилхэдз
6:2
Аллен Американс
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
1:4
Флорида Эверблейдз
Айова Хартлендерс
3:2
Юта Гриззлис
Толидо Уоллай
5:6
Уилинг Нэйлерз
Атланта Гладиаторс
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Цинциннати Сайклонс
4:5
Форт-Уэйн Кометс
Толидо Уоллай
5:6
Форт-Уэйн Кометс
Уилинг Нэйлерз
4:7
Айдахо Стилхэдз
Аллен Американс
2:4
Канзас-Сити Маверикс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:5
Флорида Эверблейдз
Адирондак Тандер
2:3
Тройс-Ривирес Лайонс
Орландо Солар Бэрс
0:2
Саванна Гост Пайратс
Ньюфаундленд
1:2
Вустер Рэйлерз
Юта Гриззлис
4:1
Уичито Тандер
Рапид-Сити Раш
2:5
Талса Ойлерс
Аллен Американс
1:3
Канзас-Сити Маверикс
Айова Хартлендерс
2:1
Каламазу Уингз
Цинциннати Сайклонс
6:2
Инди Фьюэл
Толидо Уоллай
7:4
Форт-Уэйн Кометс
Уилинг Нэйлерз
5:2
Айдахо Стилхэдз
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Флорида Эверблейдз
Джэксонвилл АйсМэн
2:5
Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс
1:2
Норфолк Эдмиралс
Мэйн Маринерз
1:4
Адирондак Тандер
Юта Гриззлис
5:4
Уичито Тандер
Рапид-Сити Раш
2:5
Талса Ойлерс
Аллен Американс
3:5
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
4:6
Толидо Уоллай
Саванна Гост Пайратс
4:6
Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз
3:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Уилинг Нэйлерз
2:5
Айдахо Стилхэдз
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:1
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
1:2
Атланта Гладиаторс
Адирондак Тандер
3:6
Норфолк Эдмиралс
Инди Фьюэл
6:7
Цинциннати Сайклонс
Ньюфаундленд
4:0
Вустер Рэйлерз
Рапид-Сити Раш
1:4
Талса Ойлерс
Айова Хартлендерс
2:1
Каламазу Уингз
Ньюфаундленд
4:5
Вустер Рэйлерз
Юта Гриззлис
2:4
Уичито Тандер
Айова Хартлендерс
3:1
Каламазу Уингз
Джэксонвилл АйсМэн
5:2
Саванна Гост Пайратс
Рединг Роялс
6:5
Норфолк Эдмиралс
Вустер Рэйлерз
3:4
Адирондак Тандер
Канзас-Сити Маверикс
3:4
Аллен Американс
Орландо Солар Бэрс
3:1
Саут Каролина Стингрэйс
Талса Ойлерс
3:4
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
7:4
Рединг Роялс
Атланта Гладиаторс
4:2
Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс
3:4
Мэйн Маринерз
Тройс-Ривирес Лайонс
2:1
Ньюфаундленд
Айдахо Стилхэдз
4:3
Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс
9:4
Айова Хартлендерс
Толидо Уоллай
5:3
Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз
3:2
Рединг Роялс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Канзас-Сити Маверикс
4:8
Рапид-Сити Раш
Вустер Рэйлерз
4:5
Адирондак Тандер
Флорида Эверблейдз
2:4
Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз
2:3
Форт-Уэйн Кометс
Норфолк Эдмиралс
5:0
Мэйн Маринерз
Саут Каролина Стингрэйс
2:3
Саванна Гост Пайратс
Тройс-Ривирес Лайонс
5:2
Ньюфаундленд
Айдахо Стилхэдз
5:4
Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс
3:0
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
5:1
Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс
5:4
Айова Хартлендерс
Атланта Гладиаторс
5:3
Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблейдз
2:4
Орландо Солар Бэрс
Толидо Уоллай
5:2
Рединг Роялс
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:1
Саванна Гост Пайратс
Норфолк Эдмиралс
4:2
Мэйн Маринерз
Вустер Рэйлерз
1:2
Адирондак Тандер
Каламазу Уингз
2:1
Инди Фьюэл
Тройс-Ривирес Лайонс
4:1
Ньюфаундленд
Талса Ойлерс
5:6
Аллен Американс
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Айдахо Стилхэдз
8:2
Уичито Тандер
Флорида Эверблейдз
4:0
Орландо Солар Бэрс
Атланта Гладиаторс
7:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
4:3
Цинциннати Сайклонс
Уичито Тандер
4:2
Айова Хартлендерс
Аллен Американс
0:6
Атланта Гладиаторс
Норфолк Эдмиралс
4:0
Вустер Рэйлерз
Рединг Роялс
7:6
Тройс-Ривирес Лайонс
Саванна Гост Пайратс
3:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Ньюфаундленд
2:8
Саут Каролина Стингрэйс
Аллен Американс
3:6
Атланта Гладиаторс
Юта Гриззлис
1:4
Айдахо Стилхэдз
Рапид-Сити Раш
3:4
Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс
4:7
Цинциннати Сайклонс
Уичито Тандер
4:3
Айова Хартлендерс
Форт-Уэйн Кометс
7:3
Уилинг Нэйлерз
Адирондак Тандер
3:4
Мэйн Маринерз
Флорида Эверблейдз
3:4
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
6:2
Каламазу Уингз
Рединг Роялс
3:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Ньюфаундленд
5:3
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
4:5
Айдахо Стилхэдз
Рапид-Сити Раш
2:3
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
5:4
Цинциннати Сайклонс
Форт-Уэйн Кометс
2:9
Толидо Уоллай
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:3
Саванна Гост Пайратс
Норфолк Эдмиралс
1:4
Вустер Рэйлерз
Каламазу Уингз
2:7
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
1:4
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
1:2
Флорида Эверблейдз
Ньюфаундленд
2:6
Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс
5:2
Вустер Рэйлерз
Каламазу Уингз
5:4
Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Уичито Тандер
Юта Гриззлис
1:0
Талса Ойлерс
Вустер Рэйлерз
1:4
Тройс-Ривирес Лайонс
Ньюфаундленд
2:1
Рединг Роялс
Айдахо Стилхэдз
8:5
Аллен Американс
Юта Гриззлис
5:3
Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс
1:4
Уилинг Нэйлерз
Форт-Уэйн Кометс
1:3
Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Норфолк Эдмиралс
Канзас-Сити Маверикс
4:2
Уичито Тандер
Вустер Рэйлерз
5:2
Адирондак Тандер
Атланта Гладиаторс
4:2
Саванна Гост Пайратс
Джэксонвилл АйсМэн
3:1
Флорида Эверблейдз
Каламазу Уингз
3:2
Толидо Уоллай
Саут Каролина Стингрэйс
3:6
Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз
4:6
Тройс-Ривирес Лайонс
Ньюфаундленд
4:1
Рединг Роялс
Айдахо Стилхэдз
2:5
Аллен Американс
Уичито Тандер
3:6
Канзас-Сити Маверикс
Айова Хартлендерс
3:4
Рапид-Сити Раш
Саванна Гост Пайратс
3:2
Норфолк Эдмиралс
Инди Фьюэл
1:4
Форт-Уэйн Кометс
Тройс-Ривирес Лайонс
4:2
Мэйн Маринерз
Ньюфаундленд
7:4
Рединг Роялс
Айова Хартлендерс
2:4
Рапид-Сити Раш
Орландо Солар Бэрс
3:4
Флорида Эверблейдз
Форт-Уэйн Кометс
5:3
Айова Хартлендерс
Предсезонные матчи
Гринвиль Свамп Рэббитс
6:3
Атланта Гладиаторс
Предсезонные матчи
Уилинг Нэйлерз
5:0
Цинциннати Сайклонс
Предсезонные матчи
Айдахо Стилхэдз
7:4
Юта Гриззлис
Предсезонные матчи
Талса Ойлерс
6:0
Аллен Американс
Предсезонные матчи
Цинциннати Сайклонс
3:2
Инди Фьюэл
Предсезонные матчи
Форт-Уэйн Кометс
3:2
Айова Хартлендерс
Предсезонные матчи
Джэксонвилл АйсМэн
2:4
Саванна Гост Пайратс
Предсезонные матчи
Каламазу Уингз
4:3
Толидо Уоллай
Предсезонные матчи
Вустер Рэйлерз
4:2
Мэйн Маринерз
Предсезонные матчи
Юта Гриззлис
6:0
Айдахо Стилхэдз
Предсезонные матчи
Аллен Американс
1:4
Талса Ойлерс
Предсезонные матчи
Цинциннати Сайклонс
5:1
Инди Фьюэл
Предсезонные матчи
Флорида Эверблейдз
6:3
Орландо Солар Бэрс
Предсезонные матчи
Толидо Уоллай
2:3
Каламазу Уингз
Предсезонные матчи
Адирондак Тандер
1:3
Рединг Роялс
Предсезонные матчи
Джэксонвилл АйсМэн
3:2
Саванна Гост Пайратс
Предсезонные матчи
Мэйн Маринерз
4:2
Вустер Рэйлерз
Предсезонные матчи
Флорида Эверблейдз
4:2
Орландо Солар Бэрс
Предсезонные матчи
Рединг Роялс
3:4
Адирондак Тандер
Предсезонные матчи