Сводка по турниру

Всего матчей 627
Сыгранные матчи 602 (96%)
Побед хозяев 327 (54%)
Побед гостей 275 (46%)
Победы в овертайме 62 (10%)
Победы после серии буллитов 69 (11%)
Забито 638
Забито хозяевами 317 (50%)
Забито гостями 321 (50%)
Голов в среднем за матч 1.1
Голов в среднем за матч (хозяева) 0.5
Голов в среднем за матч (гости) 0.5
Тотал Больше 2.5 538 (89%)
Тотал Меньше 2.5 64 (11%)
#   Игрок         
1. Металлург Нк Кицын Максим 64 32 32
2. Металлург Нк Ердаков Даниил 55 16 39
3. Динамо Санкт-Петербург Кучерявенко Александр 47 14 33
4. Металлург Нк Поляков Валерий 45 18 27
5. Лада Белозёров Андрей 45 27 18
6. Югра Рымарев Евгений 41 14 27
7. Лада Назаров Михаил 39 17 22
8. Динамо Санкт-Петербург Джиошвили Максим 37 19 18
9. Торос Сучков Егор 37 11 26
10. Динамо Санкт-Петербург Комаристый Александр 37 15 22
11. Лада Мокин Михаил 36 17 19
12. Югра Крикуненко Роман 36 14 22
13. Югра Антипов Артём 35 21 14
14. Сокол Красноярск Князев Алексей II 35 17 18
15. Омские Крылья Соколов Дмитрий 34 19 15
16. ХК Ростов Опалев Роман 33 8 25
17. Рубин Бусаров Георгий 31 8 23
18. Металлург Нк Ломако Олег 31 13 18
19. АКМ Лазарев Максим 31 19 12
20. Торос Дубровский Егор 31 16 15
21. СКА-Нева Скоренов Александр 30 14 16
22. Рубин Митрофанов Алексей 30 14 16
23. АКМ Борисенков Александр 30 13 17
24. АКМ Толузаков Филипп 29 16 13
25. ХК Молот Шиафотдинов Камиль 29 10 19
26. Лада Денежкин Максим 29 12 17
27. ХК Молот Шубин Алексей 29 15 14
28. АКМ Хасанов Ислам 29 14 15
29. Рубин Хлопотов Вадим 29 14 15
30. ХК Тамбов Алёшин Егор 29 14 15
31. Омские Крылья Угольников Александр 28 11 17
32. Сокол Красноярск Шестаков Сергей 28 15 13
33. СКА-Нева Конозов Альберт 27 13 14
34. Горняк-УГМК Алексеев Ярослав 27 13 14
35. Рубин Давыдов Денис 27 13 14
36. Горняк-УГМК Еркин Денис 27 9 18
37. СКА-Нева Орлович-Грудков Денис 27 7 20
38. Барс Пестушко Максим 27 12 15
39. Сокол Красноярск Михайлов Никита 27 10 17
40. Рубин Железнов Михаил 27 14 13
41. Нефтяник Альметьевск Полыгалов Игорь 26 14 12
42. ХК Ростов Щербаков Павел 26 12 14
43. Сокол Красноярск Майоров Константин 26 10 16
44. Челмет Шабанов Максим 26 9 17
45. ХК Ростов Андреев Савва 26 15 11
46. Зауралье Коренев Илья 25 16 9
47. Югра Шалагин Михаил 25 11 14
48. Южный Урал Мингалеев Денис 25 12 13
49. СКА-Нева Огирчук Даниил 25 14 11
50. ХК Молот Воробьёв Дмитрий Юрьевич 25 13 12
51. Буран Макаров Данил 25 11 14
52. Нефтяник Альметьевск Болтанов Артур 25 19 6
53. СКА-Нева Иванцов Илья 25 7 18
54. Рубин Мокин Никита II 25 10 15
55. Дизель Андриянов Антон 25 6 19
56. Югра Кара Владислав 24 15 9
57. Химик Воскресенск Авраменко Илья 24 12 12
58. Сокол Красноярск Цыганов Дмитрий 24 5 19
59. Барс Крутов Кирилл 24 12 12
60. Горняк-УГМК Ивашов Роман 24 8 16
61. Рубин Иванов Семён 24 14 10
62. Дизель Ли Никита 24 14 10
63. Дизель Ковалёв Антон 23 15 8
64. Сокол Красноярск Синявский Павел 23 11 12
65. Горняк-УГМК Баранов Егор 23 17 6
66. ХК Молот Шайхулов Руслан 23 10 13
67. Рубин Осипов Александр 23 12 11
68. Химик Воскресенск Губин Олег 23 9 14
69. Лада Евсеенков Александр 23 1 22
70. Ермак Шураков Денис 23 9 14
71. Южный Урал Барбашев Сергей 23 11 12
72. Химик Воскресенск Ткаченко Павел 23 10 13
73. Динамо Санкт-Петербург Петраков Иван 22 14 8
74. Рубин Бердюков Георгий 22 7 15
75. ХК Молот Цыганов Денис 22 13 9
76. СКА-Нева Курбатов Владислав 22 7 15
77. Зауралье Ремов Александр 22 7 15
78. Зауралье Соколов Константин 22 7 15
79. Динамо Санкт-Петербург Кулагин Александр 22 14 8
80. Рубин Рожков Никита 22 8 14
81. Челмет Подкорытов Александр 22 7 15
82. ХК Ростов Аксёнов Аркадий 22 9 13
83. СКА-Нева Ожгихин Алексей 22 9 13
84. ХК Тамбов Кокарев Денис 22 8 14
85. Югра Воронин Артём 22 11 11
86. ХК Ростов Прохоров Алексей 22 8 14
87. Сокол Красноярск Гловацкий Антон 22 9 13
88. Югра Акмальдинов Александр 22 12 10
89. ХК Тамбов Караваев Андрей 21 12 9
90. Челмет Степанов Егор 21 14 7
91. ХК Молот Никулин Степан 21 11 10
92. Югра Лекомцев Иван 21 8 13
93. Химик Воскресенск Стальнов Донат 21 10 11
94. Звезда Чехов Левицкий Игорь 21 11 10
95. Торос Лукин Владислав 21 14 7
96. СКА-Нева Лисов Никита 21 8 13
97. Рубин Мережко Игорь 21 9 12
98. Барс Комков Денис 21 10 11
99. Горняк-УГМК Кузнецов Владимир 21 12 9
100. Горняк-УГМК Кизимов Семён 21 10 11
101. Южный Урал Кляузов Илья 20 9 11
102. Химик Воскресенск Баранов Илья 20 11 9
103. Горняк-УГМК Гришаков Андрей 20 8 12
104. Барс Кателевский Дмитрий 20 12 8
105. Омские Крылья Сердюк Егор 20 14 6
106. Дизель Мнихович Андрей 20 5 15
107. ХК Ростов Петриков Евгений 20 9 11
108. Лада Альшевский Станислав 20 13 7
109. ХК Рязань Воеводин Данил 20 8 12
110. ХК Молот Захарчук Иван 20 8 12
111. Торос Пашин Александр 20 14 6
112. ХК Рязань Сергеев Максим 19 7 12
113. Торос Каменев Виталий 19 7 12
114. СКА-Нева Свечков Фёдор 19 5 14
115. ЦСК ВВС Грошев Евгений 19 9 10
116. Югра Кириллов Алексей 19 3 16
117. Химик Воскресенск Мальцев Максим 19 8 11
118. АКМ Селезнёв Яков 19 3 16
119. Динамо Санкт-Петербург Сидляров Дмитрий 19 7 12
120. ХК Молот Зенчиков Игорь 18 11 7
121. Зауралье Злобин Антон 18 5 13
122. Химик Воскресенск Никулин Владислав 18 10 8
123. Зауралье Афонасьевский Семён 18 11 7
124. ХК Рязань Пластинин Виктор 18 5 13
125. Барс Булатов Адель 18 9 9
126. Южный Урал Виноградов Алексей 18 4 14
127. Динамо Санкт-Петербург Назаревич Антон 18 8 10
128. Омские Крылья Орлов Евгений 18 9 9
129. Горняк-УГМК Филяев Василий 18 7 11
130. Лада Червоненко Владислав 18 10 8
131. АКМ Яковлев Егор Андреевич 18 9 9
132. ХК Рязань Прохоров Артём 18 6 12
133. ХК Молот Мнацян Давид 18 9 9
134. Торос Аймурзин Данил 18 11 7
135. Нефтяник Альметьевск Лазарев Антон 17 8 9
136. СКА-Нева Чибриков Никита 17 9 8
137. Химик Воскресенск Шипов Илья 17 5 12
138. ХК Тамбов Бицадзе Михаил 17 9 8
139. Барс Бровкин Артур 17 11 6
140. ХК Молот Чефанов Илья 17 13 4
141. Буран Мельников Даниил 17 11 6
142. Металлург Нк Ибатуллин Руслан 17 6 11
143. Югра Верёвкин Максим 17 6 11
144. СКА-Нева Танков Кирилл 16 8 8
145. Южный Урал Капитуров Максим 16 5 11
146. Динамо Санкт-Петербург Гимбатов Ахмед 16 9 7
147. Омские Крылья Мирошниченко Иван 16 10 6
148. Нефтяник Альметьевск Пешехонов Владимир 16 10 6
149. Югра Рыжков Максим 16 7 9
150. Звезда Чехов Комиссаров Лев 16 9 7
151. Металлург Нк Локтев Александр 16 7 9
152. Звезда Чехов Луговяк Семён 16 5 11
153. Металлург Нк Шевченко Вячеслав 16 10 6
154. Сокол Красноярск Цыбин Максим 16 4 12
155. Ермак Смирнов Кирилл 16 9 7
156. Металлург Нк Теряев Сергей 15 3 12
157. Ижсталь Горбачёв Антон 15 2 13
158. ХК Молот Сероух Даниил 15 9 6
159. Зауралье Бочков Илья 15 3 12
160. ХК Ростов Антипов Павел 15 8 7
161. ХК Ростов Калинин Александр 15 6 9
162. Ермак Апальков Даниил 15 3 12
163. СКА-Нева Морозов Иван 15 3 12
164. Рубин Платонов Юрий 15 10 5
165. Нефтяник Альметьевск Гизатуллин Данил 15 6 9
166. Барс Валеев Артём 15 7 8
167. Ермак Берестенников Илья 15 11 4
168. Горняк-УГМК Воронков Павел 15 9 6
169. Нефтяник Альметьевск Казаков Максим 15 4 11
170. Челмет Тридчиков Александр 15 4 11
171. СКА-Нева Колтыгин Павел 15 9 6
172. Ижсталь Беляев Александр 15 9 6
173. ХК Молот Тювилин Дмитрий 15 1 14
174. Омские Крылья Асташевский Семён 15 8 7
175. ХК Рязань Куракин Никита 14 4 10
176. АКМ Бойчук Дмитрий 14 4 10
177. Южный Урал _Zhuravlev E. 14 3 11
178. ХК Рязань Иванов Иван 14 8 6
179. Звезда Чехов Косоренков Иван 14 5 9
180. Металлург Нк Астанков Евгений 14 6 8
181. ЦСК ВВС Тимиров Разат 14 6 8
182. Сокол Красноярск _Mineev M. 14 6 8
183. Звезда Чехов Панкратов Семён 14 8 6
184. Югра Железков Артём 13 9 4
185. Югра Ларичев Иван 13 4 9
186. ХК Тамбов Сухов Семён 13 3 10
187. Звезда Чехов Лапин Сергей 13 6 7
188. Нефтяник Альметьевск Ковалёв Иван 13 3 10
189. Буран Вилков Антон 13 5 8
190. Торос Скориков Даниил 13 11 2
191. Югра Савчик Иван 13 3 10
192. Лада Артёмов Артём 13 6 7
193. Дизель Большаков Сергей Сергеевич 13 1 12
194. Лада Бобылёв Владимир 13 5 8
195. Лада Наумов Владислав 13 3 10
196. ЦСК ВВС Овчинников Кирилл 13 5 8
197. Зауралье Бякин Михаил 13 8 5
198. Динамо Санкт-Петербург Чернов Артём А. 13 4 9
199. ХК Тамбов Мещеряков Михаил 13 4 9
200. Нефтяник Альметьевск Фазлеев Радель 13 3 10
201. ХК Рязань Валицкий Исаак 13 3 10
202. ХК Молот Банников Матвей 13 10 3
203. Ермак Сергеенко Георгий 13 9 4
204. Динамо Санкт-Петербург Яковлев Пётр 13 8 5
205. Дизель Горбунов Денис 13 9 4
206. Омские Крылья Машков Владимир 12 4 8
207. Зауралье Усков Максим 12 4 8
208. ХК Молот Кондратьев Денис 12 3 9
209. Горняк-УГМК Дербенёв Александр 12 5 7
210. Ижсталь Кочуров Антон 12 6 6
211. Торос Стулов Дмитрий 12 6 6
212. Динамо Санкт-Петербург Ушнев Никита 12 2 10
213. Химик Воскресенск Медведев Павел Сергеевич 12 1 11
214. Барс Мужиков Дмитрий 12 2 10
215. Торос Мясищев Игорь 12 2 10
216. Дизель Джиг Владимир 12 7 5
217. Нефтяник Альметьевск Салахов Максим 12 4 8
218. ХК Тамбов Жилов Василий 12 6 6
219. Металлург Нк Маслов Кирилл 12 4 8
220. ХК Молот Ерохин Арсений 12 5 7
221. Зауралье Шингареев Тимур 12 6 6
222. Звезда Чехов Силаев Иван 12 7 5
223. Челмет Алексеев Дмитрий 12 5 7
224. СКА-Нева Кузьмин Григорий 12 8 4
225. Зауралье Сулимов Евгений 12 3 9
226. ХК Ростов Щегольков Вадим 12 8 4
227. Химик Воскресенск Гиматов Эдуард 12 6 6
228. АКМ Сироткин Никита 12 10 2
229. Нефтяник Альметьевск Цуканов Денис 12 3 9
230. Нефтяник Альметьевск Сумин Александр 12 0 12
231. Горняк-УГМК Сушинский Иван 12 3 9
232. Южный Урал Иванов Илья 11 4 7
233. ХК Ростов Пеньковский Артём 11 5 6
234. Химик Воскресенск Круженков Егор 11 6 5
235. СКА-Нева Смирнов Никита Андреевич 11 4 7
236. Нефтяник Альметьевск Сорокин Александр 11 4 7
237. Омские Крылья Денисевич Богдан 11 3 8
238. Ижсталь Юшков Максим 11 3 8
239. ХК Молот Глебов Григорий 11 2 9
240. Буран Чмыхов Артём 11 4 7
241. Буран Демидов Андрей 11 5 6
242. Буран Насыбуллин Эдуард 11 3 8
243. Челмет Жиляков Богдан 11 1 10
244. Химик Воскресенск _Ponomarev V. 11 5 6
245. ЦСК ВВС Переляев Семён 11 4 7
246. Барс Терехов Семён 11 3 8
247. Ермак Чернов Захар 11 7 4
248. Южный Урал Гришин Алексей 11 1 10
249. Ермак Ольшанский Савелий 11 4 7
250. Металлург Нк Тарасов Александр А. 11 4 7
251. Буран Сергиенко Юрий 11 1 10
252. Югра Махановский Павел 11 2 9
253. ХК Рязань Гончаров Никита 11 7 4
254. Южный Урал Степанов Евгений 11 5 6
255. ЦСК ВВС Игнатушкин Игорь 11 1 10
256. ЦСК ВВС Марзоев Олег 11 4 7
257. Челмет Кадышев Кирилл 11 5 6
258. Дизель Павлюков Илья 11 4 7
259. Буран Лисин Иван 10 8 2
260. ЦСК ВВС Сарваров Артур 10 3 7
261. Омские Крылья Сергеев Дмитрий 10 1 9
262. Челмет Крылов Иван 10 5 5
263. Югра Воробьёв Иван В. 10 4 6
264. Южный Урал Чистяков Артём 10 3 7
265. Барс Сычушкин Владимир 10 6 4
266. Горняк-УГМК Севостьянов Александр 10 3 7
267. Торос Дюкарев Владислав 10 4 6
268. АКМ Почивалов Денис 10 4 6
269. Горняк-УГМК _Raseykin M. 10 2 8
270. Химик Воскресенск Заседа Матвей 10 8 2
271. Металлург Нк Баин Максим 10 6 4
272. СКА-Нева Ващенко Григорий 10 2 8
273. Звезда Чехов Барулин Владислав 10 5 5
274. ХК Тамбов Расулов Артём 10 6 4
275. Сокол Красноярск Десятков Павел 10 3 7
276. Югра Марковин Дмитрий 10 3 7
277. ХК Молот Ванин Денис 10 4 6
278. Буран Луховской Никита 10 4 6
279. Зауралье Рожковский Артём 10 4 6
280. Дизель Подзиньш Зигурдс 10 7 3
281. СКА-Нева Кукштель Павел 9 4 5
282. Сокол Красноярск Гиздатуллин Артур 9 5 4
283. Химик Воскресенск Сорокин Евгений 9 5 4
284. Барс Валиев Ринат 9 1 8
285. СКА-Нева Овечкин Дмитрий 9 3 6
286. Звезда Чехов Зуган Дмитрий 9 1 8
287. Металлург Нк Глухов Николай 9 2 7
288. Ижсталь Скобелев Вячеслав 9 4 5
289. Металлург Нк Дюрягин Денис 9 5 4
290. Сокол Красноярск Николенко Леонид 9 4 5
291. ХК Рязань Ревацкий Андрей 9 3 6
292. Лада Свинцицкий Никита 9 5 4
293. Дизель Дробин Алексей 9 4 5
294. Нефтяник Альметьевск Николишин Иван 9 1 8
295. Челмет Стёжкин Иван 9 6 3
296. Нефтяник Альметьевск Купцов Сергей 9 6 3
297. ХК Молот Капотов Антон 9 1 8
298. СКА-Нева Калабушкин Евгений 9 3 6
299. Ермак Кацевич Марк 9 0 9
300. Горняк-УГМК Валитов Даниил 9 2 7
301. Челмет Ерофеев Андрей 9 4 5
302. АКМ Набиуллин Булат 9 6 3
303. Буран Павликов Марк 9 1 8
304. Звезда Чехов Котков Владислав 9 6 3
305. ХК Рязань Кориневский Максим 9 4 5
306. Нефтяник Альметьевск Захарчук Степан 9 6 3
307. Буран Шипилов Александр 9 5 4
308. Ижсталь Калмыков Даниил 9 4 5
309. Горняк-УГМК Леонтьев Владислав 9 6 3
310. Дизель Угольников Игорь 9 5 4
311. Звезда Чехов Филин Егор 9 2 7
312. ХК Рязань Басистый Кирилл 9 2 7
313. Южный Урал Точилкин Герман 9 5 4
314. Барс Аверин Николай 9 1 8
315. СКА-Нева Грошев Максим 9 1 8
316. Нефтяник Альметьевск Ляпустин Денис 9 5 4
317. Металлург Нк Хайруллин Тимур 9 1 8
318. Нефтяник Альметьевск Фаткуллин Тимур 9 5 4
319. ХК Ростов Туник Владислав 9 5 4
320. Рубин Чемерикин Роман 9 4 5
321. Динамо Санкт-Петербург Рычагов Андрей 9 3 6
322. ХК Ростов Мухин Дмитрий 8 3 5
323. СКА-Нева Бринкман Арсений 8 4 4
324. АКМ Литвинов Илья 8 5 3
325. Торос Кузьмин Глеб 8 2 6
326. ХК Тамбов Ушаков Юрий 8 7 1
327. Барс _Bykov M. D. 8 3 5
328. ХК Рязань Кондратьев Станислав 8 2 6
329. Динамо Санкт-Петербург Назаревич Илья 8 1 7
330. Южный Урал Севанькаев Артём 8 4 4
331. Югра Козлов Иван 8 3 5
332. Динамо Санкт-Петербург Мальцев Артём 8 2 6
333. Звезда Чехов Сулев Сергей 8 3 5
334. Металлург Нк Карлин Руслан 8 3 5
335. Челмет Удот Артём 8 3 5
336. Омские Крылья Спиценко Кирилл 8 1 7
337. Ижсталь Геращенко Андрей 8 5 3
338. Сокол Красноярск Коротков Владимир 8 2 6
339. Дизель Савельев Антон 8 1 7
340. Звезда Чехов Ртищев Никита 8 5 3
341. Ермак _Alpakov D. 8 3 5
342. Зауралье Банников Андрей 8 3 5
343. Челмет Ясинский Пётр 8 1 7
344. Омские Крылья Дервук Илья 8 2 6
345. Ермак Каргин Илья 8 2 6
346. Звезда Чехов Шурыгин Александр 8 1 7
347. Челмет Шварёв Артём 8 6 2
348. Торос Лапшин Иван 8 5 3
349. Югра Елизаров Анатолий 8 3 5
350. Сокол Красноярск Пучков Егор 8 0 8
351. Металлург Нк Рахимуллин Дамир 8 5 3
352. ХК Ростов Краснов Алексей 8 3 5
353. Ижсталь Коротин Вячеслав 8 5 3
354. Химик Воскресенск Громов Никита 8 1 7
355. Южный Урал Давыдов Илья 8 4 4
356. Ермак Соловьёв Евгений 8 7 1
357. ХК Тамбов Дубинин Роман 8 2 6
358. Челмет Шолохов Марсель 8 2 6
359. ХК Рязань Силантьев Дмитрий 8 5 3
360. Омские Крылья Господынько Руслан 8 3 5
361. Химик Воскресенск Костенко Дмитрий 8 4 4
362. ХК Молот Дарьин Александр 8 3 5
363. Химик Воскресенск Тришин Аким 8 0 8
364. СКА-Нева Солянников Георгий 7 3 4
365. Ермак Толпегин Денис 7 3 4
366. Барс Зайцев Александр 7 3 4
367. Торос Абдеев Ильдар 7 1 6
368. ЦСК ВВС Жирнов Павел 7 5 2
369. Торос Комаров Александр 7 3 4
370. Барс Мансуров Ленар 7 3 4
371. Дизель Платонов Данила 7 5 2
372. Ермак Коробкин Егор 7 3 4
373. АКМ Венгрыжановский Денис 7 2 5
374. Химик Воскресенск Талалуев Илья 7 2 5
375. ХК Рязань Кузнецов Сергей 7 5 2
376. Торос _Cherniy A. 7 4 3
377. Ижсталь Мотыгуллин Булат 7 2 5
378. Рубин Пылаев Артём 7 1 6
379. ЦСК ВВС Воробьёв Артём 7 1 6
380. СКА-Нева Барабанов Владимир 7 4 3
381. Сокол Красноярск Кожухов Юрий 7 3 4
382. Челмет Буяльский Егор 7 3 4
383. Омские Крылья _Podrezov D. 7 2 5
384. Барс Янчевский Марк 7 3 4
385. Звезда Чехов Каницкий Евгений 7 3 4
386. Южный Урал Пивунов Глеб 7 3 4
387. Звезда Чехов Юшкевич Дмитрий 7 1 6
388. Лада Козловский Юрий 7 2 5
389. Лада Альшевский Ярослав 7 3 4
390. Югра Лапин Даниил 7 2 5
391. Омские Крылья _Davydov T. 7 1 6
392. Буран Лобанов Даниил 7 4 3
393. ЦСК ВВС Семёнов Данил 7 5 2
394. Торос Варлов Сергей 7 1 6
395. Рубин Сизов Антон 7 1 6
396. Дизель Казаков Кирилл 7 4 3
397. Буран Марков Артём 7 2 5
398. Ермак Носов Матвей 7 3 4
399. Барс Богатов Николай 7 2 5
400. Горняк-УГМК Носков Дмитрий 7 3 4
401. Южный Урал Аскаров Максим 7 2 5
402. Челмет Кошурников Кирилл 7 3 4
403. Звезда Чехов Полтапов Прохор 7 3 4
404. Торос Козлов Михаил Васильевич 7 4 3
405. Динамо Санкт-Петербург Ротенберг Павел 7 1 6
406. Югра Ежов Иван 7 6 1
407. ЦСК ВВС Данилкин Артур 7 4 3
408. Ермак Севостьянов Артём 7 4 3
409. ХК Ростов Минаев Елисей 7 4 3
410. Звезда Чехов Хулапов Данила 7 2 5
411. ХК Ростов Коннов Александр 7 2 5
412. ХК Ростов Шэн Павел 7 3 4
413. Металлург Нк Котляревский Михаил 7 3 4
414. Челмет Лукин Константин 7 3 4
415. Нефтяник Альметьевск Назмутдинов Айдар 7 1 6
416. Ермак _Soloviev J. 7 4 3
417. Ермак Гусев Андрей 6 0 6
418. АКМ Воронин Никита 6 2 4
419. Ермак Шешин Дмитрий 6 3 3
420. Горняк-УГМК Жукенов Дмитрий 6 1 5
421. Металлург Нк Лыпкань Марк 6 2 4
422. ЦСК ВВС Дорофеев Егор 6 3 3
423. Торос Елизаров Павел Андреевич 6 0 6
424. Динамо Санкт-Петербург Пухов Никита 6 4 2
425. Лада Владимиров Николай 6 2 4
426. ХК Рязань Буренов Николай 6 1 5
427. Южный Урал Никишанин Макар 6 4 2
428. Ижсталь Осин Александр 6 3 3
429. Зауралье Журавлёв Владимир 6 1 5
430. Металлург Нк Шевченко Александр А. 6 2 4
431. Югра Сорокин Всеволод 6 1 5
432. Звезда Чехов Ибрагимов Марсель 6 1 5
433. Омские Крылья Майоров Николай 6 3 3
434. Торос Валеев Тимур 6 4 2
435. Динамо Санкт-Петербург Кремзер Кирилл 6 0 6
436. Лада Романов Иван 6 3 3
437. Сокол Красноярск Тютчев Даниил 6 3 3
438. ХК Рязань Елизаров Павел 6 2 4
439. Ижсталь Шаборшин Глеб 6 1 5
440. Буран Абросимов Руслан 6 1 5
441. ХК Тамбов Недилько Денис 6 2 4
442. Челмет Шавеко Вадим 6 2 4
443. Барс Стариков Лев 6 1 5
444. Химик Воскресенск Афанасьев Максим 6 1 5
445. Омские Крылья Махрин Максим 6 1 5
446. ХК Ростов Казаков Иван 6 5 1
447. Динамо Санкт-Петербург Баранов Вениамин 6 1 5
448. Омские Крылья Колесников Сергей 6 3 3
449. Барс Ястребков Всеволод 6 3 3
450. Челмет Климонтов Константин 6 3 3
451. Омские Крылья Кравченко Вадим 6 2 4
452. Горняк-УГМК Шикун Александр 6 3 3
453. ХК Рязань Слепцов Алексей 5 3 2
454. Торос Старков Егор 5 0 5
455. Зауралье Юшков Александр 5 4 1
456. Горняк-УГМК Гареев Станислав 5 1 4
457. Динамо Санкт-Петербург Нечаев Артём 5 1 4
458. Лада Цыплаков Алексей 5 3 2
459. ХК Рязань Климов Леонид 5 3 2
460. ЦСК ВВС Тагиров Кирилл 5 1 4
461. Барс Редков Александр 5 0 5
462. Сокол Красноярск Волгин Алексей 5 3 2
463. Ермак Бабинцев Глеб 5 1 4
464. Звезда Чехов _Popugayev N. 5 3 2
465. ХК Тамбов Корчагин Олег 5 4 1
466. ХК Ростов Шахворостов Виктор 5 1 4
467. АКМ Баринов Семён 5 3 2
468. Сокол Красноярск Попов Олег 5 3 2
469. Дизель Валуйский Семён 5 1 4
470. Буран Чезганов Егор 5 2 3
471. Южный Урал Воробьёв Иван 5 2 3
472. ЦСК ВВС Мишкин Ефим 5 0 5
473. Буран Подшендялов Артём 5 2 3
474. Омские Крылья Алхимов Сергей 5 3 2
475. Южный Урал Коновалов Михаил 5 3 2
476. ХК Молот Манин Егор 5 1 4
477. Буран Агапов Александр 5 3 2
478. ХК Рязань Полунин Николай 5 2 3
479. Югра Таратунин Тимур 5 0 5
480. Южный Урал Тимашев Иван 5 2 3
481. Челмет Кирпичников Александр 5 1 4
482. Звезда Чехов Светлаков Андрей 5 3 2
483. Омские Крылья Мартынов Егор А. 5 1 4
484. Ижсталь Рыжов Константин 5 4 1
485. ХК Тамбов Семенеко Михаил 5 0 5
486. Сокол Красноярск Кривченков Алексей Алексеевич 5 4 1
487. Торос Хайдаров Марат 5 3 2
488. Омские Крылья Холодилин Никита 5 2 3
489. Барс Железнов Олег 5 0 5
490. АКМ Шамсутдинов Руслан 5 1 4
491. Буран Денежкин Александр 5 3 2
492. Ермак Сёмин Владислав 5 2 3
493. АКМ Кожемякин Глеб 5 2 3
494. СКА-Нева Алексеев Вячеслав 5 3 2
495. ЦСК ВВС Васильев Алексей 5 5 0
496. Горняк-УГМК Захаров Илья 5 2 3
497. Челмет Горюнов-Рольгизер Михаил 5 2 3
498. Южный Урал Грязев Артемий 5 2 3
499. ХК Молот Игошев Александр 5 2 3
500. Химик Воскресенск _Afanasiev M. 4 3 1
501. Дизель Конюшков Богдан 4 2 2
502. ХК Рязань Демидов Семён 4 1 3
503. Дизель Люлько Виталий 4 0 4
504. Сокол Красноярск Гопиенко Александр 4 2 2
505. Югра Дрягилев Александр 4 2 2
506. Буран Раисов Аслан 4 1 3
507. Звезда Чехов Калиниченко Роман 4 1 3
508. Рубин Федотов Александр 4 1 3
509. Дизель Жданов Егор 4 1 3
510. Динамо Санкт-Петербург Мачулин Василий 4 2 2
511. Дизель Сидорович Константин 4 2 2
512. Дизель Цветков Егор 4 1 3
513. Ижсталь Мурзин Айрат 4 2 2
514. СКА-Нева Грязнов Григорий 4 1 3
515. Буран Жлоба Никита 4 1 3
516. Динамо Санкт-Петербург Злодеев Дмитрий 4 1 3
517. Ижсталь Баженов Алексей 4 3 1
518. Химик Воскресенск Егоров Артур 4 1 3
519. ХК Тамбов Арбузов Владислав 4 1 3
520. Дизель Морозов Егор 4 1 3
521. СКА-Нева Савунов Данил 4 2 2
522. Зауралье Аввакумов Илья 4 1 3
523. Зауралье Рехтин Антон 4 1 3
524. Ермак Галюк Кирилл 4 2 2
525. Звезда Чехов Мингачёв Тахир 4 1 3
526. Челмет Вдовин Егор 4 1 3
527. Нефтяник Альметьевск Дельнов Александр 4 1 3
528. Дизель Лебедев Кирилл 4 0 4
529. Рубин Антипин Вадим 4 3 1
530. Ижсталь Конькин Даниил 4 2 2
531. Сокол Красноярск Кривошеев Роман 4 2 2
532. Южный Урал Абрамов Сергей 4 2 2
533. АКМ Шакуров Евгений 4 0 4
534. Сокол Красноярск _Kozhuhov I. 4 2 2
535. СКА-Нева Александров Денис 4 2 2
536. Горняк-УГМК Бледнов Никита 4 3 1
537. Дизель Емельянов Никита 4 3 1
538. Барс Лучевников Константин 4 0 4
539. ЦСК ВВС Раров Алексей 4 3 1
540. Звезда Чехов Кузьминов Егор 4 3 1
541. СКА-Нева Анисимов Степан 4 0 4
542. Лада Бобряшов Никита 4 0 4
543. Звезда Чехов Гуськов Матвей 4 0 4
544. Горняк-УГМК Дяденькин Данила 4 2 2
545. Челмет Фатеев Егор 4 2 2
546. Металлург Нк Гавриленко Иван 4 1 3
547. Зауралье Зотов Виталий 4 2 2
548. ХК Рязань Епишин Михаил 4 2 2
549. ЦСК ВВС _Ivanov M. 4 2 2
550. Зауралье Калашников Станислав 4 2 2
551. ХК Рязань Карпов Владимир 4 4 0
552. Югра Пастухов Илья 4 1 3
553. Ермак Потехин Богдан 4 3 1
554. Звезда Чехов Голощапов Кирилл 4 0 4
555. ХК Тамбов Елисеев Тарас 4 3 1
556. ХК Рязань Гребенщиков Святослав 4 2 2
557. Динамо Санкт-Петербург Буруянов Никита 4 3 1
558. ЦСК ВВС Якутов Артём 4 3 1
559. Барс Евсеев Никита 4 2 2
560. Дизель Игнатович Максим 4 1 3
561. ХК Рязань Бочкарёв Валерий 4 1 3
562. Ижсталь Шарифьянов Тимур 4 2 2
563. Звезда Чехов Алишлалов Малик 3 1 2
564. ХК Ростов Крамаренко Юрий 3 2 1
565. Торос Цулыгин Кирилл 3 1 2
566. Металлург Нк Родионычев Дмитрий 3 1 2
567. Химик Воскресенск Точилкин Александр 3 1 2
568. ХК Ростов Алиев Руслан 3 2 1
569. Лада Усманов Игорь 3 0 3
570. Звезда Чехов Грудинин Владимир 3 1 2
571. Барс Качеловский Олег 3 1 2
572. ХК Тамбов Казаманов Владислав 3 1 2
573. Барс Вильданов Айрат 3 1 2
574. ХК Ростов Калашников Михаил 3 1 2
575. Ермак Грачёв Ян 3 2 1
576. Лада Чабан Илья 3 1 2
577. ХК Молот Ощепков Артём 3 0 3
578. АКМ Аноп Даниил 3 2 1
579. ХК Тамбов Ковальский Александр 3 2 1
580. Дизель Антонов Дмитрий 3 1 2
581. ХК Тамбов Тымченко Матвей 3 3 0
582. Ижсталь Калинин Евгений 3 3 0
583. Звезда Чехов Соркин Максим 3 2 1
584. Химик Воскресенск Пономарев Василий 3 2 1
585. Буран Ефимов Вадим 3 1 2
586. Сокол Красноярск Слепец Кирилл 3 2 1
587. Ижсталь _Shirgaziev D. 3 1 2
588. ХК Рязань Зимин Никита 3 0 3
589. ЦСК ВВС Холоденин Олег 3 1 2
590. Омские Крылья Мишуров Андрей 3 0 3
591. Горняк-УГМК Суслов Константин 3 0 3
592. Горняк-УГМК Гатиятулин Илья 3 1 2
593. Онишко Артём 3 1 2
594. Торос Шаповаленко Сергей 3 2 1
595. Дизель _Jansons E. 3 0 3
596. Ижсталь Корешков Павел 3 1 2
597. ХК Тамбов Зиновьев Данил 3 2 1
598. Химик Воскресенск Усманов Даниэль 3 2 1
599. ХК Рязань Кузнецов Андрей 3 1 2
600. ХК Ростов Царёв Алексей 3 1 2
601. Рубин Васюков Артём 3 1 2
602. Буран Казаков Максим А. 3 2 1
603. Буран Баланов Егор 3 2 1
604. Ижсталь Семёнов Глеб 3 1 2
605. Ижсталь Рогов Максим 3 3 0
606. ХК Тамбов Хабаров Василий 3 0 3
607. Буран Лукин Павел 3 1 2
608. Химик Воскресенск Соколов Никита 3 0 3
609. Омские Крылья Дергачёв Александр 3 1 2
610. АКМ Гофман Олег 3 1 2
611. АКМ Меляков Кирилл 3 1 2
612. Сокол Красноярск Минеев Максим 3 1 2
613. Челмет Мысляев Степан 3 2 1
614. Буран Лапин Алексей 3 1 2
615. Барс Сафонов Илья 3 0 3
616. Химик Воскресенск Хафизов Тимур 3 1 2
617. АКМ Кузнецов Константин 3 1 2
618. ХК Ростов Шевчук Евгений 3 1 2
619. Челмет Мансуров Демид 3 1 2
620. ЦСК ВВС Белялов Даниил 3 1 2
621. Ижсталь Козырев Александр 3 1 2
622. Южный Урал Папст Роман 3 1 2
623. Южный Урал Ахияров Тимур 3 1 2
624. Барс Четвериков Даниил 3 3 0
625. Омские Крылья Прокопенко Алексей 3 2 1
626. Дизель Кунгурцев Егор 3 0 3
627. ЦСК ВВС Мулюков Искандер 3 0 3
628. ХК Тамбов Макаревич Александр 3 2 1
629. Югра Чусовитин Никита 3 1 2
630. ХК Тамбов Антоновский Иван 3 2 1
631. Рубин Лютов Дмитрий 3 0 3
632. Звезда Чехов Корешков Евгений 3 1 2
633. Динамо Санкт-Петербург Малышев Марк-Эмиль 2 0 2
634. Лада Томилин Артём 2 1 1
635. Дизель Желнеровский Дмитрий 2 1 1
636. Ижсталь Голубович Артём 2 0 2
637. Южный Урал Яневский Сергей 2 0 2
638. Зауралье Икамацких Артём 2 0 2
639. ХК Молот Мехоношин Дмитрий 2 0 2
640. Сокол Красноярск Александров Никита Д. 2 1 1
641. Торос Миронов Андрей Сергеевич 2 1 1
642. Лада Сиротин Никита 2 2 0
643. ЦСК ВВС Цитцер Вениамин 2 0 2
644. Челмет Сапожников Валерий 2 0 2
645. ХК Рязань Гребенщиков Святослав II 2 1 1
646. Ижсталь Маркус Данил 2 2 0
647. Динамо Санкт-Петербург Васин Иван 2 0 2
648. АКМ Волков Артём 2 0 2
649. Торос Газимов Ильдан 2 0 2
650. ХК Рязань Голиков Андрей 2 2 0
651. Буран Элабиев Дени 2 0 2
652. Челмет Исаев Игорь 2 0 2
653. ХК Рязань Репьях Александр 2 1 1
654. Динамо Санкт-Петербург Дидковский Иван 2 0 2
655. Буран Мисюль Олег 2 0 2
656. Горняк-УГМК Озеров Максим 2 1 1
657. Барс Субхи Нассер 2 0 2
658. Динамо Санкт-Петербург Зайцев Олег 2 2 0
659. Югра Ряшенцев Андрей 2 0 2
660. Буран Аль-Джилауи Хассан 2 0 2
661. Звезда Чехов Солопанов Никита 2 0 2
662. Торос Асылаев Никита 2 1 1
663. Омские Крылья Леука Павел 2 1 1
664. СКА-Нева Марченко Кирилл 2 1 1
665. СКА-Нева Поляков Николай 2 1 1
666. Челмет Лавриненко Леонид 2 0 2
667. ХК Тамбов Жарков Даниил 2 1 1
668. Сокол Красноярск _Vasiliev V. 2 2 0
669. Челмет Ирицян Арман 2 0 2
670. СКА-Нева Лазутин Даниил 2 1 1
671. СКА-Нева Старков Степан 2 1 1
672. Лада Первов Антон 2 1 1
673. ХК Рязань Дедов Георгий 2 0 2
674. ЦСК ВВС Мухин Кирилл 2 0 2
675. Химик Воскресенск Валеев Ильдар 2 0 2
676. Ижсталь Глазков Иван 2 0 2
677. Химик Воскресенск Королёв Вениамин 2 1 1
678. Ермак Гусев Максим 2 1 1
679. ЦСК ВВС Торопов Егор 2 1 1
680. СКА-Нева Бардаков Захар 2 1 1
681. Омские Крылья Фигурин Александр 2 0 2
682. ЦСК ВВС Валиуллов Даниил 2 0 2
683. ЦСК ВВС Замалиев Айрат 2 1 1
684. Южный Урал Спиридонов Егор 2 1 1
685. Ермак Фреер Филипп 2 0 2
686. ЦСК ВВС Шафигуллин Ринат 2 1 1
687. ХК Тамбов Чегошев Вячеслав 2 0 2
688. Ижсталь Кутявин Максим 2 1 1
689. Химик Воскресенск Шашков Глеб 2 0 2
690. Буран Богачук Илья 2 1 1
691. Зауралье Богданов Алексей 2 2 0
692. Горняк-УГМК Овчинников Илья 2 0 2
693. Металлург Нк Шумилов Кирилл 2 2 0
694. Звезда Чехов Брютов Егор 2 0 2
695. Барс Рангаев Станислав 2 1 1
696. ХК Рязань Сараев Вячеслав 2 0 2
697. ХК Рязань Замбахидзе Леон 2 0 2
698. СКА-Нева Зеленов Егор 2 1 1
699. Буран Каримов Тимур 2 1 1
700. Ижсталь Попов Данила 2 1 1
701. Динамо Санкт-Петербург Прибыльский Андрей 2 0 2
702. Химик Воскресенск Чебыкин Николай 2 1 1
703. Буран Кузнецов Дмитрий 2 0 2
704. ХК Тамбов Иванов Иван II 2 0 2
705. Буран Гордеев Михаил 1 0 1
706. Химик Воскресенск Савиков Егор 1 0 1
707. СКА-Нева _Korenov A. 1 1 0
708. Омские Крылья Соловьёв Александр Сергеевич 1 0 1
709. Лада _Belozerov A. 1 0 1
710. Нефтяник Альметьевск Закиров Тимур 1 0 1
711. Ижсталь Паранин Илья 1 0 1
712. ХК Ростов Крощинский Фёдор 1 0 1
713. Омские Крылья Савченко Никита 1 0 1
714. Южный Урал Егоров Даниил 1 1 0
715. Сокол Красноярск Томилов Никита 1 0 1
716. Иванов Егор 1 1 0
717. Сокол Красноярск _Pereljajev S. 1 0 1
718. Динамо Санкт-Петербург Будницкий Виталий 1 0 1
719. Горняк-УГМК Салов Юрий 1 0 1
720. Барс Меховов Иван 1 1 0
721. Металлург Нк Лысенков Никита 1 0 1
722. Динамо Санкт-Петербург Михайлов Владислав 1 0 1
723. Дизель Ефремов Семён 1 1 0
724. Барс Галимов Артём 1 1 0
725. Химик Воскресенск Иванов Денис 1 0 1
726. Рубин Колганов Илья 1 0 1
727. Металлург Нк Синягин Денис 1 0 1
728. Зауралье Стихановский Михаил 1 1 0
729. ХК Тамбов Клочков Алексей 1 0 1
730. Ермак _Gergeenko G. 1 0 1
731. СКА-Нева Коромыслов Арсений 1 0 1
732. Горняк-УГМК Лоза Илья 1 0 1
733. Торос Чёрный Александр 1 0 1
734. ЦСК ВВС Кожевников Егор 1 1 0
735. Челмет Мыльников Сергей И. 1 0 1
736. Химик Воскресенск Ручкин Семён 1 0 1
737. Буран _Redneck N. 1 1 0
738. Ермак _Tolnegin D. 1 1 0
739. Торос Кузнецов Александр 1 0 1
740. Югра Погоришный Олег 1 0 1
741. Сокол Красноярск Горнушечкин Юрий 1 0 1
742. Ермак _Zinoviev D. 1 1 0
743. Нефтяник Альметьевск Ляхов Александр 1 1 0
744. Буран _Al-dzilachi A. 1 0 1
745. Буран Виноградов Захар 1 0 1
746. Южный Урал Смирягин Роман 1 0 1
747. Сокол Красноярск Зайцев Дмитрий 1 0 1
748. Челмет Алексеев Денис 1 1 0
749. Ижсталь Бурлака Евгений 1 0 1
750. Барс Галиаскаров Эмиль 1 1 0
751. ХК Тамбов _Kiselev D. 1 0 1
752. Нефтяник Альметьевск Галеев Рузаль 1 1 0
753. Звезда Чехов Киселёв Евгений 1 0 1
754. Сокол Красноярск Васильев Валерий С. 1 0 1
755. Барс Журавлёв Даниил 1 0 1
756. Химик Воскресенск Булыгин Даниил 1 0 1
757. ХК Ростов Смирнов Егор 1 1 0
758. АКМ Тяло Игорь 1 0 1
759. Ермак Глушанин Фёдор 1 0 1
760. Югра Верещагин Иван Г. 1 0 1
761. Ермак Фильченков Павел 1 0 1
762. Дизель Устинский Игорь 1 0 1
763. Омские Крылья Трикозов Глеб 1 1 0
764. Звезда Чехов Корбит Егор 1 0 1
765. Омские Крылья Чистяков Семён 1 0 1
766. Буран Попов Дмитрий 1 1 0
767. ХК Рязань Халиуллин Ростислав 1 0 1
768. Ижсталь Гудачек Либор 1 0 1
769. ХК Рязань Батыршин Рафаэль 1 0 1
770. Нефтяник Альметьевск Кувардин Савелий 1 0 1
771. ХК Молот Тесанов Даниил 1 0 1
772. АКМ Никитин Вадим 1 0 1
773. Горняк-УГМК Романов Георгий 1 0 1
774. Нефтяник Альметьевск Галимзянов Руслан 1 0 1
775. Ермак Ситдиков Ильяс 1 0 1
776. СКА-Нева _Alexeyev V. 1 0 1
777. ХК Тамбов Зиновьев Илья 1 0 1
778. Ижсталь Макаров Валентин 1 1 0
779. Химик Воскресенск Дидковский Артём 1 0 1
780. СКА-Нева Яруллин Арслан 1 0 1
781. Нефтяник Альметьевск Гарайшин Ислам 1 1 0
782. ЦСК ВВС Видилин Денис 1 1 0
783. Буран Пульченко Захар 1 1 0
784. Зауралье Гаврилов Савва 1 0 1
785. Челмет _Gorbunov E. 1 1 0
786. Ижсталь Озолин Ярослав 1 0 1
787. Дизель Ганабин Егор 1 0 1
788. Буран Капустин Алексей 1 1 0
789. Торос Пименов Артём 1 0 1
790. ХК Молот _Darin A. 1 1 0
791. Химик Воскресенск Рубинчик Марк 1 0 1
792. СКА-Нева _Smirnov D. 1 1 0
793. Барс Климов Данил 1 0 1
794. АКМ Федотов Максим 1 1 0
795. АКМ Кудинов Роман 1 0 1
796. Дизель Балашов Михаил 1 0 1
797. Южный Урал Курдин Иван 1 1 0
798. АКМ Петров Глеб 1 1 0
799. ХК Молот Тютнев Павел 1 0 1
800. Ижсталь Власов Владислав 1 0 1
801. Динамо Санкт-Петербург Брызгалов Егор 1 0 1
802. Сокол Красноярск Лозебников Дмитрий 1 0 1
803. ХК Ростов Пяткин Денис 1 0 1
804. Южный Урал Дубакин Сергей 1 1 0
805. ЦСК ВВС _Jakutov A. 1 0 1
806. Челмет _Druhalya S. 1 1 0
807. Ермак Пачин Антон 1 1 0
808. АКМ Ершов Владимир 1 0 1
809. Рубин Брютов Никита 1 1 0
810. Нефтяник Альметьевск Ионов Семён 1 0 1
811. ХК Молот _Goryacov A. 1 0 1
812. ХК Рязань Бусыгин Евгений 1 1 0
813. Барс Голубев Илья 1 0 1
814. Лада Жук Артём 1 0 1
815. СКА-Нева Егоров Алексей III 1 0 1
816. ХК Молот Малышев Антон Олегович 1 0 1
817. Буран Корбит Прохор 1 0 1
818. Динамо Санкт-Петербург Круглов Илья 1 1 0
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта