03.12.2021
Югра 2:0 ХК Тамбов Рубин 4:3 ХК Ростов Ермак 1:3 Сокол Красноярск Звезда Чехов 1:2 Буран
02.12.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:2 Южный Урал СКА-Нева 4:1 Челмет Нефтяник Альметьевск 3:1 Лада Химик Воскресенск 5:4 Зауралье Ижсталь 4:3 ЦСК ВВС ХК Молот 3:4 Дизель Торос 2:3 Барс ХК Рязань 3:2 Горняк-УГМК
01.12.2021
Звезда Чехов 1:2 ХК Ростов Югра 2:3 АКМ Рубин 6:1 ХК Тамбов Ермак 0:5 Металлург Нк
30.11.2021
Динамо Санкт-Петербург 6:1 Зауралье ХК Рязань 1:2 Челмет СКА-Нева 7:6 Южный Урал Нефтяник Альметьевск 6:1 Барс Химик Воскресенск 1:3 Горняк-УГМК Ижсталь 1:5 Лада ХК Молот 8:0 ЦСК ВВС Торос 3:0 Дизель
29.11.2021
Звезда Чехов 2:1 ХК Тамбов Рубин 4:3 АКМ Сокол Красноярск 2:3 Металлург Нк Ермак 3:4 Омские Крылья
28.11.2021
Динамо Санкт-Петербург 4:3 Горняк-УГМК Химик Воскресенск 2:3 Челмет СКА-Нева 0:1 Зауралье Ижсталь 3:2 Барс ХК Молот 3:4 Лада Торос 4:0 ЦСК ВВС
27.11.2021
Буран 1:2 Югра Звезда Чехов 1:4 АКМ Сокол Красноярск 6:0 Омские Крылья
26.11.2021
СКА-Нева 5:1 Горняк-УГМК Торос 1:2 Лада
25.11.2021
ХК Ростов 3:2 Югра ХК Тамбов 0:6 Рубин Сокол Красноярск 2:5 Ермак
24.11.2021
Барс 3:2 Дизель Ижсталь 0:3 Нефтяник Альметьевск
23.11.2021
АКМ 4:5 Рубин ХК Рязань 1:2 Химик Воскресенск ХК Тамбов 5:4 Югра Челмет 1:3 Южный Урал Буран 0:2 Звезда Чехов
22.11.2021
Лада 1:0 Торос Омские Крылья 3:4 Металлург Нк
21.11.2021
АКМ 2:4 Югра Буран 1:5 Рубин ХК Ростов 3:0 Звезда Чехов Горняк-УГМК 4:5 СКА-Нева
20.11.2021
Барс 3:2 Ижсталь ЦСК ВВС 1:6 Торос Лада 3:4 ХК Молот Омские Крылья 1:2 Сокол Красноярск
19.11.2021
ХК Ростов 1:2 Рубин ХК Тамбов 0:1 Звезда Чехов Горняк-УГМК 1:6 Динамо Санкт-Петербург Зауралье 2:3 СКА-Нева Челмет 4:3 ХК Рязань
18.11.2021
Дизель 1:3 Ижсталь Барс 3:4 Торос ЦСК ВВС 0:10 ХК Молот Лада 4:2 Нефтяник Альметьевск Омские Крылья 4:3 Ермак Металлург Нк 5:4 Сокол Красноярск
17.11.2021
АКМ 3:0 Звезда Чехов Челмет 3:2 СКА-Нева Зауралье 1:2 Динамо Санкт-Петербург Южный Урал 3:4 ХК Рязань Горняк-УГМК 1:4 Химик Воскресенск
16.11.2021
Дизель 4:7 Торос Барс 3:4 ХК Молот ЦСК ВВС 1:6 Нефтяник Альметьевск Лада 3:1 Ижсталь Металлург Нк 8:1 Ермак
15.11.2021
ХК Ростов 5:4 Буран Челмет 2:1 Динамо Санкт-Петербург Горняк-УГМК 3:2 ХК Рязань Зауралье 2:3 Химик Воскресенск Южный Урал 2:5 СКА-Нева
14.11.2021
Барс 5:1 Нефтяник Альметьевск Дизель 2:3 ХК Молот ЦСК ВВС 4:2 Ижсталь Рубин 2:4 Югра
13.11.2021
Зауралье 4:8 ХК Рязань Южный Урал 5:2 Динамо Санкт-Петербург Челмет 5:2 Химик Воскресенск
12.11.2021
Дизель 1:3 Нефтяник Альметьевск Сокол Красноярск 9:5 АКМ
11.11.2021
Звезда Чехов 1:4 Лада Южный Урал 4:5 Химик Воскресенск Омские Крылья 2:3 ХК Ростов
10.11.2021
Торос 1:3 Горняк-УГМК Сокол Красноярск 3:0 ХК Тамбов Ермак 4:7 АКМ
09.11.2021
Звезда Чехов 8:1 ЦСК ВВС Рубин 3:4 Лада Металлург Нк 4:2 ХК Ростов
08.11.2021
Ижсталь 1:3 Челмет ХК Молот 5:4 Горняк-УГМК Торос 4:0 Зауралье Сокол Красноярск 4:2 Буран Ермак 0:2 ХК Тамбов
07.11.2021
ХК Рязань 3:1 СКА-Нева Югра 3:2 Лада Рубин 4:1 ЦСК ВВС Омские Крылья 4:3 АКМ Звезда Чехов 1:2 Барс
06.11.2021
Нефтяник Альметьевск 5:0 Челмет Ижсталь 2:3 Горняк-УГМК ХК Молот 3:2 Зауралье Торос 2:1 Южный Урал Сокол Красноярск 3:1 ХК Ростов Ермак 2:1 Буран
05.11.2021
Химик Воскресенск 3:2 СКА-Нева ХК Рязань 2:3 Динамо Санкт-Петербург Звезда Чехов 3:1 Дизель Югра 4:1 ЦСК ВВС Рубин 2:3 Барс Омские Крылья 2:1 ХК Тамбов Металлург Нк 3:2 АКМ
04.11.2021
Нефтяник Альметьевск 4:2 Горняк-УГМК Ижсталь 2:5 Зауралье ХК Молот 2:1 Южный Урал Торос 4:3 Челмет Ермак 0:3 ХК Ростов
03.11.2021
Химик Воскресенск 2:3 Динамо Санкт-Петербург Югра 4:1 Барс Рубин 1:2 Дизель Омские Крылья 4:2 Буран Металлург Нк 6:4 ХК Тамбов
02.11.2021
Нефтяник Альметьевск 1:0 Зауралье Ижсталь 2:5 Южный Урал ХК Молот 5:4 Челмет
01.11.2021
СКА-Нева 5:2 Динамо Санкт-Петербург Югра 3:0 Дизель Металлург Нк 6:1 Буран
31.10.2021
Нефтяник Альметьевск 4:3 Южный Урал Лада 3:2 Сокол Красноярск
30.10.2021
Химик Воскресенск 4:3 ХК Рязань
29.10.2021
Барс 2:3 Омские Крылья ЦСК ВВС 1:5 Сокол Красноярск Лада 2:3 Ермак
28.10.2021
СКА-Нева 5:3 Торос ХК Тамбов 1:4 АКМ
27.10.2021
Дизель 4:5 Омские Крылья Барс 1:4 Сокол Красноярск ЦСК ВВС 2:1 Ермак Лада 3:2 Металлург Нк Челмет 2:1 Рубин Горняк-УГМК 4:5 Звезда Чехов
26.10.2021
ХК Ростов 3:1 АКМ Динамо Санкт-Петербург 5:1 Торос СКА-Нева 4:2 ХК Молот Химик Воскресенск 3:0 Ижсталь
25.10.2021
Дизель 2:3 Сокол Красноярск Барс 6:5 Ермак ЦСК ВВС 1:3 Металлург Нк Лада 3:1 Омские Крылья Горняк-УГМК 4:3 Югра Зауралье 4:1 Звезда Чехов Южный Урал 4:5 Рубин
24.10.2021
СКА-Нева 5:0 Нефтяник Альметьевск Буран 2:1 АКМ Динамо Санкт-Петербург 3:2 ХК Молот Химик Воскресенск 3:2 Торос ХК Рязань 5:1 Ижсталь ХК Ростов 2:3 ХК Тамбов
23.10.2021
Барс 2:3 Металлург Нк Дизель 2:3 Ермак ЦСК ВВС 2:5 Омские Крылья Челмет 0:4 Звезда Чехов Зауралье 1:2 Югра Горняк-УГМК 2:3 Рубин
22.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 2:3 Нефтяник Альметьевск ХК Рязань 3:6 Торос СКА-Нева 6:1 Ижсталь Буран 2:3 ХК Тамбов Химик Воскресенск 4:1 ХК Молот
21.10.2021
Дизель 3:4 Металлург Нк Челмет 0:4 Югра Зауралье 1:2 Рубин Южный Урал 0:3 Звезда Чехов
20.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 2:0 Ижсталь ХК Рязань 0:1 ХК Молот Химик Воскресенск 3:2 Нефтяник Альметьевск
19.10.2021
АКМ 3:4 Лада Южный Урал 1:3 Югра Сокол Красноярск 0:1 Горняк-УГМК
18.10.2021
ХК Рязань 0:1 Нефтяник Альметьевск
17.10.2021
АКМ 5:3 ЦСК ВВС ХК Тамбов 6:3 Лада Омские Крылья 2:4 Челмет ХК Ростов 2:1 Барс Сокол Красноярск 3:2 Зауралье Ермак 3:6 Горняк-УГМК
16.10.2021
Звезда Чехов 2:6 СКА-Нева Рубин 1:2 Химик Воскресенск Торос 4:3 ХК Молот
15.10.2021
ХК Ростов 5:3 Лада АКМ 0:2 Дизель Буран 2:5 Барс ХК Тамбов 2:0 ЦСК ВВС Сокол Красноярск 1:2 Южный Урал Металлург Нк 5:3 Челмет Ермак 1:3 Зауралье
14.10.2021
Югра 3:0 Химик Воскресенск Рубин 4:3 СКА-Нева Звезда Чехов 5:4 Динамо Санкт-Петербург Омские Крылья 3:4 Горняк-УГМК
13.10.2021
ХК Ростов 5:3 ЦСК ВВС АКМ 3:2 Барс Буран 2:9 Лада ХК Тамбов 1:4 Дизель Торос 3:2 Ижсталь Ермак 4:3 Южный Урал
12.10.2021
Звезда Чехов 5:2 ХК Рязань Югра 3:4 СКА-Нева Рубин 1:2 Динамо Санкт-Петербург Омские Крылья 3:1 Зауралье Сокол Красноярск 6:1 Челмет Металлург Нк 3:2 Горняк-УГМК
11.10.2021
ХК Ростов 3:4 Дизель Буран 3:1 ЦСК ВВС ХК Тамбов 0:6 Барс ХК Молот 4:0 Ижсталь Торос 6:0 Нефтяник Альметьевск
10.10.2021
Звезда Чехов 1:3 Химик Воскресенск Югра 1:2 Динамо Санкт-Петербург Рубин 5:3 ХК Рязань Омские Крылья 2:0 Южный Урал Металлург Нк 5:1 Зауралье Ермак 2:0 Челмет
09.10.2021
Буран 4:0 Дизель ХК Молот 2:3 Нефтяник Альметьевск
08.10.2021
Югра 4:2 ХК Рязань Горняк-УГМК 1:3 АКМ Металлург Нк 1:0 Южный Урал
06.10.2021
СКА-Нева 3:0 Сокол Красноярск ЦСК ВВС 1:2 Лада Челмет 1:2 ХК Ростов Горняк-УГМК 2:4 ХК Тамбов Зауралье 5:4 АКМ
05.10.2021
Ижсталь 2:4 Рубин Торос 1:2 Звезда Чехов
04.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:1 Сокол Красноярск Барс 5:6 Лада Химик Воскресенск 3:2 Омские Крылья Челмет 5:4 АКМ СКА-Нева 6:3 Ермак Горняк-УГМК 4:1 Буран Зауралье 3:2 ХК Тамбов Южный Урал 3:2 ХК Ростов
03.10.2021
Нефтяник Альметьевск 0:3 Рубин ХК Молот 3:1 Звезда Чехов Торос 3:4 Югра
02.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 5:1 Ермак Химик Воскресенск 2:3 Сокол Красноярск Дизель 3:2 Лада ХК Рязань 2:3 Омские Крылья СКА-Нева 2:1 Металлург Нк Челмет 2:1 ХК Тамбов Зауралье 2:0 Буран Южный Урал 1:4 АКМ Горняк-УГМК 4:3 ХК Ростов
01.10.2021
Барс 4:1 ЦСК ВВС Ижсталь 2:4 Звезда Чехов ХК Молот 2:0 Югра Торос 3:6 Рубин
30.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 4:2 Металлург Нк ХК Рязань 3:1 Сокол Красноярск СКА-Нева 3:2 Омские Крылья Химик Воскресенск 4:3 Ермак Челмет 1:2 Буран Зауралье 2:3 ХК Ростов Южный Урал 4:2 ХК Тамбов
29.09.2021
Дизель 3:1 ЦСК ВВС Нефтяник Альметьевск 1:3 Звезда Чехов Ижсталь 6:3 Югра ХК Молот 4:5 Рубин
28.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 4:3 Омские Крылья ХК Рязань 2:3 Ермак Химик Воскресенск 5:2 Металлург Нк Южный Урал 1:2 Буран
27.09.2021
Нефтяник Альметьевск 4:2 Югра Лада 3:4 Горняк-УГМК
26.09.2021
АКМ 1:4 СКА-Нева ХК Рязань 2:5 Металлург Нк
25.09.2021
Барс 2:1 Челмет ЦСК ВВС 2:3 Горняк-УГМК Лада 3:4 Зауралье Сокол Красноярск 2:4 Торос
24.09.2021
ХК Ростов 4:5 Химик Воскресенск АКМ 0:2 Динамо Санкт-Петербург ХК Тамбов 3:2 СКА-Нева
23.09.2021
Дизель 3:4 Челмет Барс 3:4 Горняк-УГМК ЦСК ВВС 1:2 Зауралье Лада 3:2 Южный Урал Омские Крылья 6:3 Ижсталь Сокол Красноярск 3:2 ХК Молот Ермак 6:5 Торос
22.09.2021
ХК Ростов 3:2 СКА-Нева АКМ 3:2 ХК Рязань Буран 3:4 Химик Воскресенск ХК Тамбов 5:4 Динамо Санкт-Петербург
21.09.2021
Дизель 1:6 Горняк-УГМК Барс 1:3 Зауралье ЦСК ВВС 1:3 Южный Урал Лада 5:2 Челмет Сокол Красноярск 2:0 Нефтяник Альметьевск Металлург Нк 3:2 Ижсталь Ермак 3:6 ХК Молот
20.09.2021
ХК Ростов 2:3 Динамо Санкт-Петербург АКМ 4:2 Химик Воскресенск Буран 0:2 СКА-Нева ХК Тамбов 3:2 ХК Рязань Рубин 3:2 Звезда Чехов Омские Крылья 3:4 Торос
19.09.2021
Барс 2:1 Южный Урал Дизель 2:3 Зауралье ЦСК ВВС 0:3 Челмет Ермак 2:3 Нефтяник Альметьевск
18.09.2021
ХК Тамбов 0:3 Химик Воскресенск Буран 2:1 Динамо Санкт-Петербург Югра 6:1 Звезда Чехов Омские Крылья 0:6 ХК Молот ХК Ростов 3:0 ХК Рязань Сокол Красноярск 3:1 Ижсталь Металлург Нк 2:3 Торос
17.09.2021
Дизель 1:3 Южный Урал
16.09.2021
Буран 4:3 ХК Рязань Омские Крылья 5:4 Нефтяник Альметьевск Металлург Нк 3:2 ХК Молот Ермак 2:3 Ижсталь
15.09.2021
СКА-Нева 3:0 Лада Югра 3:2 Рубин
14.09.2021
Торос 0:5 АКМ Металлург Нк 4:0 Нефтяник Альметьевск
13.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 2:1 Лада СКА-Нева 6:2 ЦСК ВВС Химик Воскресенск 2:3 Барс Звезда Чехов 1:4 Сокол Красноярск Зауралье 4:3 Горняк-УГМК
12.09.2021
ХК Молот 1:0 АКМ Торос 4:1 ХК Тамбов Ижсталь 1:2 ХК Ростов
11.09.2021
СКА-Нева 4:3 Дизель Динамо Санкт-Петербург 7:1 ЦСК ВВС Химик Воскресенск 2:3 Лада ХК Рязань 1:3 Барс Южный Урал 5:2 Челмет Рубин 5:3 Сокол Красноярск Звезда Чехов 4:1 Ермак
10.09.2021
Нефтяник Альметьевск 2:4 ХК Ростов Ижсталь 1:3 АКМ ХК Молот 4:0 ХК Тамбов Торос 2:3 Буран
09.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:2 Дизель ХК Рязань 1:3 Лада СКА-Нева 6:1 Барс Звезда Чехов 2:0 Омские Крылья Химик Воскресенск 3:1 ЦСК ВВС Югра 4:2 Сокол Красноярск Рубин 1:0 Ермак
08.09.2021
Нефтяник Альметьевск 4:0 АКМ Ижсталь 3:1 ХК Тамбов ХК Молот 6:3 Буран Торос 3:0 ХК Ростов Южный Урал 0:4 Горняк-УГМК
07.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:2 Барс ХК Рязань 4:3 ЦСК ВВС Химик Воскресенск 5:1 Дизель Югра 2:1 Ермак Рубин 4:2 Омские Крылья Звезда Чехов 3:1 Металлург Нк
06.09.2021
Нефтяник Альметьевск 4:5 ХК Тамбов Ижсталь 2:1 Буран Челмет 3:2 Горняк-УГМК ХК Молот 4:3 ХК Ростов Южный Урал 2:0 Зауралье
05.09.2021
ХК Рязань 2:1 Дизель Югра 2:1 Омские Крылья Рубин 1:2 Металлург Нк
04.09.2021
Челмет 4:1 Зауралье
03.09.2021
Нефтяник Альметьевск 2:1 Буран Югра 4:3 Металлург Нк
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта