Черногория: Первый дивизион

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Джалович Радомир 10 (1) 0.28
2. Milos Zecevic III 3 0.08
3. Ния-Веджи Элом 3 0.08
4. Ivan Rackovic 3 0.08
5. Куц Эдвин 3 (1) 0.08
6. Пеякович Иван 2 0.06
7. Соппо Альфонс 2 0.06
8. Мацанович Александар 2 0.06
9. Голубович Милия 2 0.06
10. Patrick Justino 2 0.06
11. Вукович Марко 2 (1) 0.06
12. Armin Bosnjak 1 0.03
13. Janko Gogic 1 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Vladan Kordic 11 0.31
2. Stefan Djordjevic II 7 0.19
3. Milos Dzugurdic 5 0.14
4. Которац Деян 5 0.14
5. Вукчевич Петар II 4 (2) 0.11
6. Вукович Иван 3 0.08
7. Zdravko Dragicevic 1 0.03
8. Влахович Неделько 1 0.03
9. Кордич Марко 1 0.03
10. Nikola Popovic I 1 0.03
11. Ivan Mijuskovic 1 0.03
12. Predrag Kascelan 1 0.03
13. Ze Marcos 1 0.03
14. Marko Djukanovic 1 0.03

Карточки

# Игрок      
1. Голубович Милия 0 1
2. Adis Kuc 0 1
# Игрок      
1. Ivan Mijuskovic 0 1
2. Predrag Kascelan 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Рудар Плевля 5.71% (2) 20% (7) 14.29% (5) 14.29% (5) 22.86% (8) 22.86% (8)
 Грбаль 11.63% (5) 11.63% (5) 20.93% (9) 11.63% (5) 16.28% (7) 27.91% (12)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 36 21 11 4 58 - 21 74
2. Будучность 36 17 14 5 56 - 25 65
3. Зета 36 16 13 7 36 - 21 61
4. Искра Даниловград 36 13 11 12 46 - 39 50
5. Грбаль 36 11 15 10 45 - 36 48
6. Петровац 36 13 8 15 40 - 45 47
7. Рудар Плевля 36 8 17 11 35 - 44 41
8. Младост Подгорица 21 9 5 7 18 - 19 32
9. Ловчен 36 5 11 20 29 - 65 26
10. Титоград 15 7 4 4 29 - 22 25
11. Морнар 36 1 9 26 17 - 72 12
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 12 3 3 35 - 13 39
2. Будучность 18 10 6 2 37 - 12 36
3. Зета 18 7 7 4 17 - 14 28
4. Грбаль 18 7 6 5 21 - 11 27
5. Рудар Плевля 18 5 10 3 22 - 19 25
6. Петровац 18 6 4 8 17 - 22 22
7. Младост Подгорица 11 5 4 2 9 - 6 19
8. Искра Даниловград 18 4 6 8 19 - 22 18
9. Ловчен 18 2 5 11 13 - 33 11
10. Титоград 7 2 2 3 14 - 11 8
11. Морнар 18 0 6 12 9 - 33 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 9 8 1 23 - 8 35
2. Зета 18 9 6 3 19 - 7 33
3. Искра Даниловград 18 9 5 4 27 - 17 32
4. Будучность 18 7 8 3 19 - 13 29
5. Петровац 18 7 4 7 23 - 23 25
6. Грбаль 18 4 9 5 24 - 25 21
7. Титоград 8 5 2 1 15 - 11 17
8. Рудар Плевля 18 3 7 8 13 - 25 16
9. Ловчен 18 3 6 9 16 - 32 15
10. Младост Подгорица 10 4 1 5 9 - 13 13
11. Морнар 18 1 3 14 8 - 39 6
Где смотреть матч Рудар Плевля 3:0 Грбаль онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline



Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Пятница, 22 января
Суббота, 23 января
Четверг, 21 января
Суббота, 23 января
Вторник, 19 января
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный