Шеффилд Юнайтед Флек Джон 1 14
Престон Норт Энд Фишер Дарнелл 14
КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток, который фиксирует крупную победу "Халла" над "Бирмингемом"!
  • 90'
    Почувствовали вкус гола гости, Н'Дойе забрасывал игровой снаряд в штрафную площадь "Халла" за спины защитникам, но Макгрегор вышел из ворот, и зафиксировал снаряд.
    90'
    ГОЛ! 6:1! СЭМ ГАЛЛАХЕР! Провели быструю атаку игроки "Бирмингема", Джереми Бога ворвался в штрафную с правого фланга, пробил низом по воротам, Макгрегор в падении отразил сферу к линии штрафной, откуда Галлахер головой переправил мяч в сетку!
  • 90'
    Очень нравится "Халл" сегодня, продолжают они идти вперёд, Хенриксен получил мяч у угла штрафной площади, сместился к угловому флажку, прострелил в штрафную, где круглый был перехвачен!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! СЕБАСТЬЯН ЛАРССОН!!! После быстрой атаки "Халла", Гросицки сыграл в штрафной площади на Ларссона, и тот с близкого расстояния просто расстрелял ворота Кущака, без шансов для голкипера "Бирмингема".
  • 88'
    Джереми Бога тащил мяч в одиночку по левому флангу, у линии ворот ему поставил корпус Эйна, обыгрался с Доусоном, и выбил сферу в сторону центра поля.
  • 87'
    Гросицки пробил по воротам со стандарта, здорово обвёл стенку, и направлял мяч в нижний угол, где Кущак зафиксировал сферу!
    86'
    И ещё один фол на игроке "Халла" фиксирует главный арбитр, Нсуэ неаккуратно сыграл на правом фланге, у угла штрафной, и "тигры" готовятся к стандарту.
  • 85'
    Гросицки выполнял заброс с левого фланга к штрафной площади, но мяч прервал Дэвис, который перевёл игровой снаряд за боковую линию.
  • 84'
    Последовала подача Харли Дина в штрафную площадь "тигров", откуда Джереми Бога головой пробил по воротам, но получилось неточно.
  • 83'
    Отдали круглого футболисты хозяев сопернику в последние несколько минут, теперь они катают круглого, и не знают, что с ним делать.
    82'
    Третья перестановка в составе "Халла": Джеймс Уэйр вышел на поле вместо Джаррода Боуэна.
    81'
    УХ!!! ЕЩЁ И ВЕЗЁТ "ХАЛЛУ"!!! Вассел ворвался в штрафную площадь с правого фланга, пробил в дальний угол, круглый попал в штангу, после чего Гектор переправил круглого за боковую линию.
  • 80'
    Уверенно контролируют игровой снаряд "тигры", хотя оно и понятно, когда забиваешь пять мячей всегда присутствует уверенность, и в ногах, и в головах!
    • 79'
      Очередное смещение Гросицки с левого фланга в центр, после этого последовал удар по воротам метров с двадцати пяти, который был сблокирован.
    • 78'
      Снова катают футбольный снаряд хозяева поля, как бы выманивая соперника вперёд, чтобы провести молниеносную атаку.
      77'
      Угловой "Халла", Боуэн выполнил подачу в центр штрафной, куда вышел Кущак, и зафиксировал сферу.
    • 76'
      Ещё один гол могли забить хозяева, из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Гросицки, но круглый от соперника вылетел за линию ворот.
    • 75'
      По-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Халла" на половине поля соперника, хорошее начало для нового наставника "Бирмингема" Стива Коттерилла.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! МАРКУС ХЕНРИКСЕН!!! Ларссон подключился в атаку, обыграл соперника, отдал короткий пас на Хенриксена, который вколотил сферу в нижний угол ворот!
    • 73'
      Интересный момент, сегодня и у "Халл Сити" в технической зоне подсказывают игрокам Леонид Слуцкий и помощник, и у "Бирмингема" точно также - у бровки стоят Стив Коттерилл с помощником.
    • 72'
      Не успокаиваются на этом игроки "Халла", продолжают они контролировать игровой снаряд в центре поля.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! КАМИЛ ГРОСИЦКИ!!!Гросицки добежал от центра поля до левого края штрафной площади "Бирмингема", получил мяч, пробил по воротам, и тот оказался в сетке!
    • 70'
      Всё в порядке вроде с Боуэном, он вернулся на газон, и сможет продолжить игру, а пока игроки "Халла" продолжают контролировать сфереру.
      69'
      На газоне оказался Джаррод Боуэн, потянул пах похоже он, но после заморозки, видимо сможет продолжить игру.
      68'
      И тут же второй игрок "Халла" появляется на бровке, это Дико Нуха, он заменил другого форварда Фрейзера Кэмпбелла, который чуть подустал.
      67'
      Не успели мы сказать о заменах, как Леонид Слуцкий делает первую перестановку: вместо Хона Тораля на поле выбегает Маркус Хенриксен.
    • 66'
      Тораль выполнял проникающий пас в штрафную "Бирмингема" под забег Кэмпбелла, но получилось слишком сильно, и сфера выкатилась за линию ворот.
    • 65'
      Дэвид Дэвис решился на удар метров с двадцати пяти по воротам соперника, получилось сильно, но неточно. Макгрегор введёт сферу в игру ударом от ворот.
    • 64'
      Остаётся до конца матча чуть больше 25 минут, а Леонид Слуцкий не сделал ни одной замены всё ещё, хотя на скамейке есть игроки, кто сможет освежить игру "Халла".
    • 63'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Халла" на подходе к штрафной площади соперника, похоже сейчас уже они хотят забить красиво!
    • 62'
      Сам Боуэн выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, но Харли Дин выиграл верховое единоборство, и вынес сферу за пределы штрафной.
      61'
      Фол фиксирует главный арбитр, против Боуэна сыграли не по правилам на правом краю, готовятся "тигры" к исполнению этого стандарта.
    • 60'
      Смогли создать момент у ворот Макгрегоры, Вассел пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса!
    • 59'
      Гросицки промчался по левому флангу, выполнил прострел в штрафную площадь, откуда Моррисон выбил сферу в сторону центра поля.
    • 58'
      И тут же третья перестановка в составе гостей: Жак Магома покинул поле а вышел на него Дэвид Коттерилл.
      57'
      А вот и вторая замена в составе "Бирмингема": Сэм Галлахер заменил Лукаша Юткевича.
    • 56'
      Продолжают "тигры" контролировать игровой снаряд в центре поля, у на протяжении часа игрового времени вообще не работает прессинг.
    • 55'
      После подачи в штрафную площадь Гросицки, игроки "Бирмингема" без особых проблем выбили игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 54'
      Попытались провести быструю атаку гости, но пока Колин набирал скорость, его настиг Боуэн, подставил ногу, и мяч прилетел к Доусону.
      53'
      Тораль получил заброс от Боуэна, тот шёл к центральной линии, потом его подтолкнул Н'Дойе, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 52'
      Гросицки пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прилетел в Дэвиса, и улетел за линию ворот. Право на угловой получают хозяева.
    • 51'
      Хорошая атака прошла у "Халла", Тораль сыграл на Кэмпбелла в штрафной площади соперника, но тот сразу не ударил, и когда это сделал, его накрыли.
    • 50'
      Очередной прорыв Н'Дойе по правому флангу, но он слишком сильно прокинул себе круглого на ход, Кларк поставил корпус, и отправил снаряд в сторону центральной линии.
      49'
      А нет, в перерыве всё-таки состоялась одна замена в составе "Бирмингема": на скамейке запасных остался Крэйг Гарднер, а вышел вместо него Исаак Вассел.
    • 48'
      Провели атаку гости, Магома с правого фланга прострелил в центр, откуда Доусон выносит игровой снаряд за боковую линию.
    • 47'
      Продолжают игроки "Бирмингема" идти вперёд, Бога сыграл на Колина, но перед этим не посмотрел на игрока, который находился в офсайде.
      46'
      Возобновляется игра в Кингстон-апон-Халле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Скотт Данкан пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Бирмингема", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      А вот и свисток на перерыв главного арбитра, команды уходят в раздевалки, где получат дополнительные указания от наставников.
    • 45'
      Колин подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, Юткевич головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от каркаса!
    • 45'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля хозяева, прошло уже минуты три добавленного времени к первому тайму, а арбитр всё не свистит.
    • 45'
      Попытались резкую атаку провести "тигры", Мейлер забрасывал мяч в штрафную за спины защитникам соперника, но Кущак вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм команды, защитники "Халла" встали у центрального круга, и пешком передвигаются по футбольному полю.
    • 43'
      Эхх! Доусон выполнил хороший пас вперёд низом на Кэмпбелла, тот пробросил мяч дальше, в этот момент развернулся, но круглым завладел Моррисон, и выбил сферу в аут!
    • 42'
      Потихоньку приближаются к штрафной площади соперника хозяева поля, но никто пока на дальний удар не решается.
    • 41'
      Кларк перехватил сферу у своей штрафной после передачи Гарднера, побежал вперёд, но его быстро накрыли, макс развернулся, и сыграл назад Доусону.
    • 40'
      Снова футбольный снаряд находится под контролем защитником "тигров", которые не очень спешат продвигаться вперёд.
    • 39'
      Очень хорошо действуют в первом тайме все игроки "Халла", Бога только пробросил мяч в штрафную с правого фланга, но Макгрегор вышел из ворот, и зафиксировал круглого!
    • 38'
      Теперь сами гости выпустили футбольный снаряд в аут, Кларк после ввода мяча в игру, вбросил мяч, но в единоборство с Гросицки вступил Юткевич, от которого вылетел снаряд в аут.
    • 37'
      Моррисон решил пойти вперёд по центру, сыграл направо Нсуэ, но к тому подоспели два игрока "Халла", которые отправили сферу за боковую линию.
    • 36'
      Продолжают игроки "Бирнмингема" несколько минут уже держать футбольный снаряд на своей половине поля, с трудом они сегодня переходят центр поля.
    • 35'
      Дин сыграл назад с левого фланга Кущаку, на мяч побежал Кэмпбелл, но голкипер "Бирмингема" выбежал из штрафной, и сильно вынес круглого в аут!
    • 34'
      Пытались разыграть треугольник на левой бровке Кларк, Гросицки и Тораль, но последний сделал неточный пас, и мяч потерян.
      33'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Перехватили мяч игроки "Халла", провели быструю атаку, Гросицки с линии штрафной отдавал мяч в центр Кэмпбеллу, но круглый от ноги защитника "Бирмингема" отскочил снова к Гросицки, который пробил по воротам в дальний верхний угол, но получилось немного сильнее, чем надо!
      32'
      Кларк совершил великолепный проход по левому флангу, но арбитр зафиксировал фол, и посчитал, что Макс толкал в борьбе Дэвиса.
    • 31'
      Ларссон сыграл на Гросицки, тот с левого фланга сместился в центр, проскочил между соперниками, добрался до линии штрафной, пробил по воротам, но Кущак снова в падении фиксирует игровой снаряд.
    • 30'
      По проценту владения мячом у игроков "Бирмингема" значительный перевес, но пока они не могу этот противовес в забитые голы, или хотя бы удары по воротам.
      29'
      УХ!!! Юткевич пробил по воротам из штрафной площади, Макгрегор перевёл мяч в сторону, сам форвард "Бирмингема" догнал сферу, выполнил заброс во вратарскую, но теперь Доусон отвёл угрозу от своих ворот.
    • 28'
      Н'Дойе ворвался в штрафную площадь соперника, пытался пробить по воротам, но Эйна успевает выбить игровой снаряд за линию ворот.
    • 27'
      После перепаса игроков "Бирмингема" в центре поля, Ларссон сыграв в отборе, отправил круглого за боковую линию.
    • 26'
      Ещё одна перспективная атака проходила, Тораль тащил мяч вперёд по центру, сыграл поперёк поля направо, но Н'Дойе перехватил футбольный снаряд.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЖАРРОД БОУЭН!!! Кэмпбелл сыграл на перехвате в центре поля, сыграл на Боуэна, который приблизился к штрафной, и метров с двадцати пяти хорошим ударом отправил сферу в сетку!
      24'
      Прошёл заброс на Джереми Бога от Юткевича в штрафную площадь "тигров", но тот находился в положении "вне игры"!
    • 23'
      Нсуэ подключился в атаку, получил мяч от Магома, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда защитники "Халла" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 22'
      Гектор сделал перевод направо Эйне, тот сместился в центр, сыграл на Мейлера, который обыгрался с партнёром, и потерял игровой снаряд.
      21'
      Фол зафиксировал главный арбитр в центре поля, Граднер не по правилам сыграл в отборе против Тораля.
    • 20'
      Н'Дойе получил мяч в центральном круге у "Бирмингема", но не заметил продолжения атаки, или не стал рисковать, и сыграл снова назад.
    • 19'
      Доусон сыграл на Эйну на правую бровку, тот сместился в центр, и под прессингом игроков "Бирмингема" сыграл назад на Мейлера.
    • 18'
      Гросицки получил мяч на левом краю штрафной площади от Кларка, накрутил соперника, пробил в ближний угол, а Кущак в падении зафиксировал сферу.
    • 17'
      Отошли игроки "Халла" к своей штрафной площади, Доусон под прессингом Юткевича, делал длинный пас вперёд, но вышло неточно, и мяч у центральной линии вылетел в аут.
    • 16'
      Теперь вертикальную атаку попытались провести "тигры", Гектор сделал длинную передачу вперёд, но Кэмпбелл не успел за мячом, и Кущак проводил взглядом сферу за линию ворот.
    • 15'
      Бога получил мяч на левом фланге, отбросил сферу Колину, который выполнил подачу в штрафную, но круглый пролетел над игроками, и вылетел за линию ворот.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Провели быструю атаку хозяева, Кларк подключился в атаку, сыграл на Гросицки, который выполнил подачу в центр вратарской, откуда Кэмпбелл головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
      13'
      В попытке заблокировать игровой снаряд Джаррод Боуэн похоже получил повреждение, попросил он арбитра дать возможность выбежать медикам "Халла" на поле.
    • 12'
      Провели атаку по центру игроки "Бирмингема", Магома сместился с правого фланга, пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 11'
      Эйна сыграл назад с правого фланга на Макгрегора, тот вышел из ворот, и сильным ударом отправил сферу к центральному кругу.
    • 10'
      Отличное начало для игроков "Халла", теперь они смогут играть на быстрых атаках, и добивать "Бирмингем", который как будто ещё не вышел из раздевалки.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЭВИД МЕЙЛЕР!!! Мейлер сильным ударом отправляет игровой снаряд в правый от вратаря угол, Кущак завалился туда же, но в нижний угол.
      8'
      ПЕНАЛЬТИ! Тораль сместился с правого фланга, сыграл налево Гросицки, который прострелил в штрафную, Моррисон отбросил сферу к кромки поля, где сфолил против Кэмпбелла, и арбитр сразу же указывает на точку!
    • 7'
      Кэмпбелл бежал на Харли Дина, который головой сыграл на Гарднера, тот отдал ответный пас, и так защитник "Бирмингема" сильным ударом отправил сферу в сторону центра поля.
    • 6'
      Снова защитники "Бирмингема" взяли игровой снаряд под свой контроль, но только они переходят центральную линию, как "тигры" сразу отбирают сферу.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФРЕЙЗЕР КЭМПБЕЛЛ!!! Ларссон великолепно сыграл в отборе, но в то же время начал атаку своей команды, Кэмпбелл проскочил между защитниками "Бирмингема", вышел на свидание с Кущаком, и спокойно переправил круглого в сетку!
    • 4'
      Быстро "тигры" перехватили сферу, Доусон сыграл направо Эйне, который не рискнул пойти вперёд, и отдал футбольный снаряд своему капитану.
    • 3'
      Защитники "Бирмингема" на первых минутах матча, пока больше контролируют игровой снаряд у своей штрафной площади, пытается их прессинговать Кэмпбелл, Тораль и Гросицки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-чёрных цветах, гости в синей форме. Ворота "Халл Сити" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Бирмингема" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Майкла Доусона и Майкла Моррисона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Халла"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      Перед матчем 11-го тура английского Чемпионшипа лазарет «Халла» пополнился ещё одним футболистом. «Тиграм» не поможет в матче против «Бирмингема» бывший игрок «Суонси» Стивен Кингси, и скорей всего его заменит на левой бровке Макс Кларк. Вот все игроки, которые не смогут выйти на поле сегодня у хозяев: Кевин Стюарт (лодыжка), Эвандро (подколенное сухожилие), Абель Эрнандес (ахилл), Райан Мейсон (сотрясение головы), у Брайана Ленихана, Мозеса Одюбаджо и Уилла Кина (повреждения колена). Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции подтвердил, что Эвандро, Кевин Стюарт и Брайан Ленихан вернутся к тренировкам в общей группе во время паузы на игры национальных команд. «Бирмингем» тоже не обошли травмы стороной, и один из лидеров команды Ли Карсли будет наблюдать за этой игрой с трибун. Также команде не могут помочь – Джота, Че Адамс и Джейсон Лоу (из-за травмы подколенного сухожилия). На минувшей недели «Бирмингем» объявил о назначении на пост главного тренера 53-летнего Стива Котерилла. Также не досчитается новый наставник команды форварда Сэма Галлахера и правого защитника Карла Дженкинсона. Теперь обратимся немного к статистики. «Халл» выигрывал свои последние 4 домашних встречи у «Бирмингема» в чемпионате, последний раз команды встречались в 2015/16 сезоне, тогда «тигры» победили со счётом 2:0.  «Бирмингем» в последних трёх матчах на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» пропустил 9 голов. «Халл» на минувшей недели проиграли домашнюю игру в чемпионате «Престону». С апреля 2013 года «тигры» не проигрывали дома в Чемпионшипе. «Бирмингем» сыграл только один раз на ноль в последних 24 матчах (последний раз 1:0 против «Бристоль Сити» в мае), выиграв при этом только 3 матча (8 ничьи, 13 поражений).

Прогноз от комментатора:
      «Бирмингему» было необходимо одержать победу на минувшей недели у «Шеффилда Уэнсдей», что команда и сделала. «Халл уже потерял очень много очков, в том числе пропуская голы на последних минутах, и исходя из статистики и турнирного поражения «тигров», подопечные Леонида Слуцкого должны сегодня одержать победу.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 11-го тура английского Чемпионшипа. В рамках этой игры на стадионе "Кингстон Коммуникейшн" в Кингстон-апон-Халле, вместимостью 25586 мест, лицом к лицу сойдутся "Халл Сити" и "Бирмингем". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Скоттом Данканом. Помощники судьи - Филип Дермотт, Марк Двайер; резервный арбитр -  Энди Хайнс. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика встреч: +19=14-24 Разница мячей: 79-81.
      Главный судья: Скотт Данкан.
    Где смотреть матч Халл Сити 6:1 Бирмингем онлайн