65%
15%
20%
13 побед 3 ничьи 4 поражения
Италия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:0 Англия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Чехия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 1:0 Чехия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 1:0
Португалия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 0:0 Португалия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 0:0 Англия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 3:1 Португалия (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 5:4 Нидерланды (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) - Азербайджан (до 21 года) 3:1 Норвегия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 1:2 Португалия (до 21 года) - Англия (до 21 года) 1:0 Франция (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 2:1 Китай (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 1:4 Северная Македония (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) - Чили (до 21 года) 3:1 Мексика (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 2:0 Португалия (до 21 года) - Словакия (до 21 года) 2:0 Израиль (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 3:4
80%
10%
10%
16 побед 2 ничьи 2 поражения
Швеция (до 21 года) - Англия (до 21 года) 0:1 Италия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 1:2 Швеция (до 21 года) - Албания (до 21 года) 4:1 Финляндия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 0:0

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
    93'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 93'
    На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
  • 92'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
  • 91'
    Игрок клуба "Португалия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Simon Tibbling из клуба Швеция (до21) забивает коварным ударом. Мяч после рикошета пролетел мимо вратаря.
  • 89'
    Simon Tibbling на финте ушёл от оппонента.
  • 89'
    Tobias Figueiredo выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    88'
    Александр Милосевич совершил грубый фол против оппонента. Ricardo Esgaio показывает, что ему реально больно.
  • 88'
    Джон Гуидетти пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
  • 88'
    Джон Гуидетти на финте ушёл от оппонента.
  • 87'
    Isaac Kiese Thelin выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 87'
    Игроки ФК "Швеция (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    86'
    Сержио Оливейра исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
  • 85'
    Oscar Lewicki выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 85'
      Raphael Guerreiro делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
      84'
      Victor Nilsson Lindeloef нарушил правила на оппоненте. Bernardo Silva пострадал в этом эпизоде.
    • 84'
      Simon Tibbling попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 84'
      Robin Quaison выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 83'
      Тактическая замена: Абдул Халили покидает поле, его заменил Robin Quaison.
    • 82'
      Iuri Medeiros отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      82'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Goncalo Paciencia записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 82'
      Goncalo Paciencia на финте ушёл от оппонента.
    • 80'
      Джозеф Баффо получил травму, его заменил Filip Helander.
    • 80'
    • 79'
      Сегодня на стадион пришли 7263 зрителей.
    • 78'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      77'
      Джозеф Баффо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 77'
      Iuri Medeiros попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 77'
      Goncalo Paciencia выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 76'
      Игрок клуба "Швеция (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
      Iuri Medeiros сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 74'
      Тактическая замена: Ricardo Pereira покидает поле, его заменил Iuri Medeiros.
      73'
      Сержио Оливейра свалил соперника. Абдул Халили поправляет свою амуницию.
    • 70'
    • 67'
    • 66'
      Isaac Kiese Thelin пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 65'
      Simon Tibbling из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
    • 65'
      Пауло Оливейра прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 65'
      Абдул Халили прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      65'
      Сержио Оливейра получает желтую карточку.
      65'
      Сержио Оливейра решил, что лучше всего было сфолить. Абдул Халили пострадал в этом эпизоде.
    • 64'
      Ricardo Pereira делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
      64'
      Oscar Lewicki свалил соперника. Сержио Оливейра поправляет свою амуницию.
      63'
      Isaac Kiese Thelin решил, что лучше всего было сфолить. Жоау Мариу пострадал в этом эпизоде.
    • 62'
    • 62'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 61'
    • 61'
      Ludwig Augustinsson из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
    • 58'
      Абдул Халили попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 58'
      Момент! Isaac Kiese Thelin отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 58'
    • 58'
      Тактическая замена: Иван Кавалейру покидает поле, его заменил Goncalo Paciencia.
    • 57'
      57'
      Иван Кавалейру сфолил, а Александр Милосевич оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
      56'
      Isaac Kiese Thelin свалил соперника. Уилям Карвальо поправляет свою амуницию.
    • 55'
      Голкипер футбольного клуба "Португалия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 54'
      Голкипер футбольного клуба "Швеция (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 54'
      Bernardo Silva отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 54'
      Bernardo Silva на финте ушёл от оппонента.
      53'
      Tobias Figueiredo получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Джон Гуидетти.
    • 53'
    • 53'
      Джон Гуидетти отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 52'
      Тактическая замена: Бранимир Хргота покидает поле, его заменил Simon Tibbling.
    • 51'
    • 51'
      Isaac Kiese Thelin обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 51'
      Джон Гуидетти выполнил отличный прострел!
      50'
      Ricardo Pereira забрался в положение "вне игры".
    • 49'
    • 49'
      Сержио Оливейра отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 49'
      Иван Кавалейру выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 49'
      Raphael Guerreiro из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 49'
      Иван Кавалейру не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 48'
      Oscar Lewicki прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 48'
      Bernardo Silva из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
      48'
    • 48'
      Александр Милосевич выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 48'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
    • 47'
      Иван Кавалейру бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 46'
      Сержио Оливейра сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 46'
      Уилям Карвальо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 46'
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 44'
      Абдул Халили проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 43'
      Patrik Carlgren вышел из ворот и забрал мяч.
    • 43'
      Неудачный прострел получился у игрока. Bernardo Silva и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 43'
      42'
    • 40'
    • 40'
      Александр Милосевич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
    • 39'
    • 38'
    • 38'
      Оскар Хильемарк бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 38'
      Ricardo Esgaio выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 38'
      Бранимир Хргота из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
      37'
      Джон Гуидетти забрался в положение "вне игры".
    • 37'
    • 37'
    • 36'
      Иван Кавалейру проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 36'
      Иван Кавалейру на финте ушёл от оппонента.
      35'
      Уилям Карвальо нарушил правила на оппоненте. Оскар Хильемарк пострадал в этом эпизоде.
      33'
      Isaac Kiese Thelin решил, что лучше всего было сфолить. Bernardo Silva пострадал в этом эпизоде.
    • 33'
    • 33'
    • 33'
      Бранимир Хргота сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 31'
    • 31'
      Сержио Оливейра пробил головой мимо ворот.
      31'
      Жоау Мариу закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 30'
      Жоау Мариу не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      30'
      Bernardo Silva подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 30'
      Patrik Carlgren выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 30'
      Иван Кавалейру из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 29'
    • 29'
      Тьягу Илори получил травму, его заменил Tobias Figueiredo.
      29'
      Тьягу Илори лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 28'
    • 28'
      Victor Nilsson Lindeloef обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 28'
      27'
      Ricardo Esgaio коснулся мяча рукой.
    • 27'
      Oscar Lewicki не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 27'
      Ricardo Esgaio прострелил, но мяч был выбит соперником.
      27'
      Ludwig Augustinsson закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 26'
      Сержио Оливейра выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 26'
    • 26'
      25'
      Джозеф Баффо свалил соперника. Ricardo Pereira поправляет свою амуницию.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Уилям Карвальо сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      23'
      22'
    • 22'
      21'
      Уилям Карвальо свалил соперника. Ludwig Augustinsson поправляет свою амуницию.
    • 21'
    • 21'
      21'
      Isaac Kiese Thelin нарушил правила на оппоненте. Жоау Мариу пострадал в этом эпизоде.
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      18'
      Oscar Lewicki получает желтую карточку.
      18'
      Oscar Lewicki нарушил правила на оппоненте. Ricardo Pereira пострадал в этом эпизоде.
    • 16'
    • 16'
      Ricardo Pereira отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 16'
      Ricardo Pereira на финте ушёл от оппонента.
    • 16'
    • 16'
    • 15'
      Ricardo Esgaio из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
      15'
    • 14'
    • 14'
    • 14'
    • 12'
    • 12'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ludwig Augustinsson и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      12'
      Пауло Оливейра свалил соперника. Джон Гуидетти поправляет свою амуницию.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      9'
      Иван Кавалейру довольно опасный приём применил. Александр Милосевич оказался в роли пострадавшего.
      9'
      Oscar Lewicki получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Bernardo Silva.
      8'
      Жоау Мариу забрался в положение "вне игры".
      8'
      Джон Гуидетти нарушил правила на оппоненте. Пауло Оливейра пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
    • 7'
      Уилям Карвальо оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 7'
      Уилям Карвальо отлично обыгрался с партнёром по команде.
      6'
      Оскар Хильемарк совершил грубый фол против оппонента. Иван Кавалейру показывает, что ему реально больно.
    • 5'
    • 5'
      Неудачный прострел получился у игрока. Абдул Халили и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 4'
    • 4'
      Сержио Оливейра сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 4'
      4'
      Александр Милосевич свалил соперника. Иван Кавалейру поправляет свою амуницию.
    • 2'
    • 2'
    • 2'
      Raphael Guerreiro не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      2'
    • 2'
      Bernardo Silva не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швеция (до21)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Mestsky Fotbalovy Stadion Miroslava Valenty. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Португалия (до 21 года) 1:1 Швеция (до 21 года) онлайн