ЦСКА Москва Гбамен Жан-Филипп 1 1
Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
    Звучит финальный свисток. "Нижний Новгород" в матче второго тура группового этапа Кубка России на выезде в Барнауле одержал минимальную победу над местным "Динамо". Сегодня команда Александра Кержакова ожидаемо сыграла по классу и в итоге добыла три очка, которые ей были нужны перед следующим матчем с воронежским "Факелом" за выход в плей-офф Кубка России.
  • 90'
    Петухов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Житников зацепился за мяч, но под давлением соперника Ивану пришлось сместиться к правому углу штрафной, где он уже окончательно потерял мяч.
    90'
    Берковский на своей половине поля нарушил правила против Петухова. "Динамо" тщательно готовится к стандарту.
    90'
    Полузащитник "Нижнего Новгорода" Александр Груничев получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
  • 90'
    Ткачук с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, Полковников оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Зубчихину.
  • 90'
    Ткачук при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Галаджаном, Артём ответный пас выполнил слишком неудачным, в итоге Денис отправил мяч за лицевую линию поля при попытке подать на дальнюю штангу.
    90'
    Три минуты добавил Игорь Вертков к основному времени матча.
  • 89'
    Петухов в очередной раз из центра поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади "Нижнего Новгорода", Синицын сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
  • 88'
    Осипов получил передачу на ход по правому флангу, Пенчиков здорово сыграл в подкате и выбил мяч за пределы поля таким образом, что мяч задел ногу Михаила, будет удар от ворот.
  • 87'
    Петухов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Осипов попытался пройти вперёд по правому флангу, Ткачук очень хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    85'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Никиты Шибаева на поле вышел Михаил Осипов.
  • 84'
    Масоэро из центра поля выполнил заброс на ход Груничеву по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    83'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла последняя замена. Вместо Павла Могилевца на поле вышел Максим Шахов.
    82'
    Берковский в центре поля нарушил правила против Овсянникова. "Динамо" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 81'
      Могилевец и Берковский неплохо разыграли между собой небольшую комбинацию при входе в штрафную площадь по левой половине поля, затем Илья выполнил прострел к правой штанге, Косарев не успел к мячу, чтобы отправить его в сетку.
    • 80'
      Шибаев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Груничевым Никита упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 79'
      Золотарёв попытался пройти вперёд по левому флангу, Пигаев накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 78'
      Липин со стандарта выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, Виктор не смог как следует поднять мяч, в итоге его без всякого труда перехватили игроки "Нижнего Новгорода".
      77'
      Сапета на правом фланге нарушил правила против Житникова. "Динамо" удалось заработать неплохой стандарт.
      76'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Евгения Щербакова на поле вышел Ефим Золотарёв.
      75'
      Щербаков в центре поля нарушил правила против Ткачука. Вновь "Нижний Новгород" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      74'
      Завьялов в центре поля нарушил правила против Пенчикова. "Нижний Новгород" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 73'
      Житников теперь уже пробил по воротам с линии штрафной площади, но вновь мяч попал в защитника "Нижнего Новгорода".
    • 72'
      Борисов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Липин пробил по воротам, мяч попал в Масоэро.
      71'
      Форвард "Нижнего Новгорода" Кирилл Косарев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Александр Кержаков. Вместо Альберта Шарипова на поле вышел Александр Груничев.
      69'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Игоря Горбунова на поле вышел Артём Галаджан.
      68'
      Житников с правого фланга вошёл в штрафную площадь, где в борьбе с Сапетой Иван нарушил правила против капитана "Нижнего Новгорода".
      67'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади "Нижнего Новгорода", Шибаев оказался в офсайде.
      66'
      Против Шибаева в центре поля были нарушены правила. Сапета быстро разыграл стандарт.
    • 65'
      Ткачук выполнил передачу на ход Могилевцу по левому флангу, Петухов накрыл Павла и головой выбил мяч в аут.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Дениса Чудоякова на поле вышел Александр Борисов.
      63'
      Денис Чудояков присел на газон и показал, что он не может продолжить игру, дёрнул заднюю поверхность бедра полузащитник "Динамо".
      62'
      Сапета с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Могилевец подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Зубчихин в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    • 61'
      Щербаков с правого фланга теперь уже выполнил далеко не самый лучший пас на правый угол штрафной площади, Липин не успел к мячу, будет удар от ворот.
      60'
      Могилевец набежал на мяч после заброса из центра поля и в касание с левого фланга выполнил заброс в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной вновь.
      59'
      Косарев ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, затем в борьбе с Петуховым Кирилл сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 58'
      Липин из центра поля выполнил заброс на ход Щербакову по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Евгений не смог сохранить его в игре.
      57'
      Теперь уже Кирилл Косарев в борьбе за мяч в центре поля получил небольшое повреждение. Форвард "Нижнего Новгорода" после паузы сам поднялся и показал, что ему не нужна помощь врачей.
    • 56'
      Поднялся Чудояков, показал Денис, что с ним всё нормально и он готов продолжить матч.
      55'
      Чудояков в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение колена, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      54'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Альберт Шарипов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чудоякова.
    • 53'
      Берковский со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Зубчихин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      52'
      Полузащитник "Динамо" Александр Худяков получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Худяков нарушил правила против Сапеты.
      51'
      Шибаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Завьялов головой сбросил мяч на Житникова, Иван пробил сильно в правый угол ворот, Синицын успел грамотно занять позицию и спасти свою команду.
    • 50'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Косареву по центру, Петухов оказался первым на мяче и головой сбросил мяч в руки Зубчихину.
    • 49'
      Не получается пока у "Нижнего Новгорода" наладить выход из обороны, часто гости ошибаются и отправляют мяч в аут.
    • 48'
      Шибаев сразу же совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Пенчиков оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      47'
      В составе "Нижнего Новгорода" после перерыва произошла замена голкипера. Вместо Артура Анисимова на поле вышел Андрей Синицын.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Динамо" сейчас как-то пытаться изменить игру с помощью замен, напомним, что Александр Суворцев может ротировать состав активно, а вот скамейка запасных у "Нижнего Новгорода" сегодня крайне скромна.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Нижний Новгород" на выезде спокойно переигрывает "Динамо-Барнаул" со счётом 1:0. Пока единственный мяч на старте встречи забил полузащитник Илья Берковский. В целом команда Александра Кержакова после быстрого гола, как и ожидалось, стала играть с позиции силы и по счёту. Пока у команды из РПЛ всё довольно неплохо, особых предпосылок, что "Динамо" как-то перевернёт игру, совсем нет.
      45'
      Одну минуту добавил Игорь Вертков к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Шибаев выполнил подачу к ближнему углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      44'
      Липин при разгоне атаки по левой половине поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Завьялову, форвард "Динамо" оказался в офсайде.
      43'
      Горбунов разыграл корнер с Берковским, затем Игорь вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 42'
      Ткачук с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Шибаев не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      41'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Игорь Горбунов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 40'
      Горбунов теперь уже вошёл в штрафную площадь с правого фланга и от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Косарев головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 39'
      Горбунов прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Косарев подработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Зубчихину.
      38'
      Щербаков разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Липин подработал мяч, ушёл к ближнему углу вратарской и вытянул на себя Анисимова, далее Виктор выполнил передачу в центр штрафной площади, Житников в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 37'
      Ткачук попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Житниковым и Щербаковым Денис ожидаемо потерял мяч.
    • 36'
      Могла у "Нижнего Новгорода" сейчас пройти неплохая контратака, но Косарев ошибся с передачей из центра поля на ход Горбунову по левому флангу, мяч улетел в аут.
      35'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Нижнего Новгорода" на Липина, Виктор оказался в офсайде.
      34'
      Берковский разыграл корнер с Горбуновым, далее Илья от левого угла штрафной площади попытался закрутить мяч в правый угол ворот, попытка вышла неудачной.
    • 33'
      Горбунов вошёл в штрафную площадь "Динамо" с левого фланга, вновь Игорь заработал угловой для своей команды.
    • 32'
      Липин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Масоэро грамотно сыграл в подкате и выбил мяч к боковой линии.
    • 31'
      Ткачук после прохода вперёд по левому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, Зубчихин не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же Никита забрал мяч в руки.
      30'
      Берковский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Теперь уже Могилевец с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч вновь попал в Петухова, но на этот раз ушёл на угловой.
    • 28'
      Горбунов с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Петухова и улетел в аут.
      27'
      Теперь уже сам Ткачук на половине поля "Динамо" нарушил правила против Петухова.
      26'
      Липин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Нижнего Новгорода", правила были нарушены против Ткачука.
      25'
      Против Горбунова на левом фланге нарушили правила. "Нижний Новгород" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      24'
      Горбунов с углового выполнил подачу к радиусу штрафной площади, мяч полетел довольно неудачно, Могилевец не смог сразу под него подстроиться, пришлось Павлу делать пас назад в центр поля.
    • 23'
      Ткачук на левом фланге отыгрался с Могилевцем, а затем Денис выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Щербакова и ушёл на угловой.
    • 22'
      Слышно в Барнауле и болельщиков "Нижнего Новгорода", это радует, учитывая, что на стадионе в целом довольно мало фанатов на трибунах.
      21'
      Вновь игроки "Динамо" попытались провести атаку через левый фланг, при скидке на левый угол штрафной площади Овсянников оказался в офсайде.
    • 20'
      Стоит отметить, что у "Нижнего Новгорода" сегодня крайне скудная скамейка запасных, а поэтому в основном Александру Кержакову придётся рассчитывать на тех футболистов, которые уже на поле.
    • 19'
      Сапета пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      18'
      Капитан "Динамо" Владимир Завьялов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Нижнего Новгорода" против Шарипова.
    • 17'
      Вновь как раз игроки "Динамо" сами себе привезли момент, мог Косарев убежать на рандеву с Зубичихиным, но Полковников в своей штрафной площади успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
    • 16'
      Часто футболисты "Динамо" ошибаются при поперечных передачах, но это случается конечно же из-за разницы в классе.
    • 15'
      Берковский выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Шарипов не смог обработать мяч, в итоге он достался Зубчихину.
    • 14'
      Чудояков ошибся с передачей в центре поля, Горбунов перехватил мяч, но при рывке вперёд Игорь слишком далеко отпустил его от себя, контратака у "Нижнего Новгорода" в итоге не получилась.
    • 13'
      Шибаев выполнил передачу на ход Завьялову по левому флангу, Шарипов прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Очень хорошее начало матча получается для "Нижнего Новгорода", теперь уже команда Александра Кержакова может попытаться сыграть по счёту, но конечно же не отдавать контроль над мячом "Динамо".
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Берковский!!! Ткачук в очередной раз совершил рывок вперёд по левому флангу и затем от лицевой линии Денис выполнил подачу в центр штрафной площади, Берковский спокойно подработал мяч, а затем здорово пробил в правую девятку, Зубчихин уже не имел шансов на спасение.
    • 10'
      Шибаев прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Чудояков головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 9'
      Активный Ткачук с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Зубчихин вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 8'
      Ткачук с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" вновь сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 7'
      Сапета пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Динамо".
    • 6'
      Ткачук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Через левый фланг попытались игроки "Динамо" провести массированную атаку, но войти в штрафную площадь гостей у хозяев поля так и не получилось.
      4'
      Горбунов убежал по центру к линии штрафной площади и затем Игорь пробил под правый угол ворот, Зубчихин успел сократить дистанцию и спасти свою команду в крайне непростой ситуации, ногой в сторону от своих владений отбил мяч Никита.
    • 3'
      "Динамо" в целом довольно бодро начало матч, понятно, что так команда активно действует лишь за счёт эмоций, весь матч в быстром темпе против "Нижнего Новгорода" играть не получится.
    • 2'
      Горбунов попытался разогнать первую атаку "Нижнего Новгорода" по левому флангу, но Игоря накрыл Житников и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Нижний Новгород", как и многие клубы РПЛ, на матчах группового этапа Кубка России конечно же будет сильно варьировать состав и давать играть в основном молодым футболистам. Для "Динамо" это шанс проявить себя, но безусловно в этом матче команда Александра Кержакова остаётся фаворитом.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Игорь Вертков из Москвы. Помогать ему на бровках будут Степан Щербаков из Омска и Алексей Ермилов из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка России между "Динамо" из Барнаула и "Нижним Новгородом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Динамо Барнаул 0:1 Пари НН онлайн